Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Просто не выдержал»: подробности бойни в части в Забайкалье

+10
империалист
генерал Чарнота
Клюквенное сердце
anw
EITotleben
Пшолты
Фиалка10
Бушок
Сова
africa
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
империалист пишет:посмотрел на мальчишек. у самого сын летом дембельнулся......хочется кому то очень сильно и от всей жидовской души вьебать по морде чем то тяжелым. О том что с родители чувствуют даже думать не могу - страшно.

и это не армия, точнее не только армия. это общество. вспомните как школьник устроил тир в школе.  Наше общество сильно и тяжело больно

а почему только наше ? брейвик смотрит на тебя с укором ! а расстрелы в сша еженедельные почти

разве я сказал что только наше? Но решив встраиваться в гейропы русские патриоты затаащили в российское общество все недуги общества западного причем в наиболее тяжелой форме.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
генерал Чарнота пишет:

а почему только наше ? брейвик смотрит на тебя с укором ! а расстрелы в сша еженедельные почти

разве я сказал что только наше? Но решив встраиваться в гейропы русские патриоты затаащили в российское общество все недуги общества западного причем в наиболее тяжелой форме.

да так и есть ! но ты сказал Наше общество сильно и тяжело больно

империалист

империалист
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
империалист пишет:

разве я сказал что только наше? Но решив встраиваться в гейропы русские патриоты затаащили в российское общество все недуги общества западного причем в наиболее тяжелой форме.

да так и есть ! но ты сказал Наше общество сильно и тяжело больно

Ну да. Но если тебе надо подслалстить пилюлю то так и быть: и наше и западноевропейское общество больны. И ряд недугов является общим и для нас и для европы. Стадии заболевания могут быть при этом разные.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
генерал Чарнота пишет:

да так и есть ! но ты сказал Наше общество сильно и тяжело больно

Ну да. Но если тебе надо подслалстить пилюлю то так и быть: и наше и западноевропейское общество больны. И ряд недугов является общим и для нас и для европы. Стадии заболевания могут быть при этом разные.

а кто тогда здоров? все больны и не лечатся


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

для начала нужно разобраться с истоками

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:для начала нужно разобраться с истоками

Истоки полагаю в тех временах, когда наши предки схарчили неандертальцев.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:посмотрел на мальчишек. у самого сын летом дембельнулся......хочется кому то очень сильно и от всей жидовской души вьебать по морде чем то тяжелым. О том что с родители чувствуют даже думать не могу - страшно.

и это не армия, точнее не только армия. это общество. вспомните как школьник устроил тир в школе.  Наше общество сильно и тяжело больно


Советская армия - плоть от плоти советского народа.

плакат такой на плацу у нас висел.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения