Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я не понимаю поведения тупой путибл9дской шлюхи из ебурга ! зачем тянуть темы наверх если все здесь понимают что это фейки !!!

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Trump - Я не понимаю поведения тупой путибл9дской шлюхи из ебурга ! зачем тянуть темы наверх если все здесь понимают что это фейки !!! 2706675327 Trump - Я не понимаю поведения тупой путибл9дской шлюхи из ебурга ! зачем тянуть темы наверх если все здесь понимают что это фейки !!! 2706675327 Trump - Я не понимаю поведения тупой путибл9дской шлюхи из ебурга ! зачем тянуть темы наверх если все здесь понимают что это фейки !!! 2706675327
это пе3дец товарищи ! это какойта пе3дец ! может харлампович болен ??

2Trump - Я не понимаю поведения тупой путибл9дской шлюхи из ебурга ! зачем тянуть темы наверх если все здесь понимают что это фейки !!! Empty Россия вперёд! Вс Окт 27, 2019 5:29 pm

Харлампович в рот берёт!

Anonymous
Гость

Trump - Я не понимаю поведения тупой путибл9дской шлюхи из ебурга ! зачем тянуть темы наверх если все здесь понимают что это фейки !!! 2351351486

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну понятное дело работа такая


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ArizonaWeird пишет:Да, Харлампович ник Россия вперёд болен, этим он и интересен.

Пользователи, писавшие с IP 82.193.158.72 :

Россия, вперед! [ 30347 Сообщения ]
Гость [ 17482 Сообщения ]
3десь был Вася [ 119 Сообщения ]
ЕITotleben [ 79 Сообщения ]
Бивис-Скрепкин 23 [ 71 Сообщения ]
MногоХодовОчка Путина [ 48 Сообщения ]
империалиcт [ 36 Сообщения ]
Doppelsöldnеr [ 21 Сообщения ]
Крымчанка24 [ 10 Сообщения ]
Сергей Е. Кургинян [ 1 Сообщение ]
#Trump [122 сообщения]


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кошмар сук блеат


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну и чё. чё нить выяснил?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ArizonaWeird пишет:Да, Харлампович ник Россия вперёд болен, этим он и интересен.

Пользователи, писавшие с  IP 82.193.158.72  :

Россия, вперед! [ 30347 Сообщения ]
Гость [ 17482 Сообщения ]
3десь был Вася [ 119 Сообщения ]
ЕITotleben [ 79 Сообщения ]
Бивис-Скрепкин 23 [ 71 Сообщения ]
MногоХодовОчка Путина [ 48 Сообщения ]
империалиcт [ 36 Сообщения ]
Doppelsöldnеr [ 21 Сообщения ]
Крымчанка24 [ 10 Сообщения ]
Сергей Е. Кургинян [ 1 Сообщение ]
#Trump [122 сообщения]


Работа такая. Кстати, с момента опубликования сего списка, количество постов только под официальным ником увеличилось до
67433.
Высокоскоростная свинья.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а под джоном кеннеди?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:а под джоном кеннеди?

А под Джоном Кеннеди были Жаклин с Мерилин. И не только.Trump - Я не понимаю поведения тупой путибл9дской шлюхи из ебурга ! зачем тянуть темы наверх если все здесь понимают что это фейки !!! 2741793389

Роccия, вперед!

Anonymous
Гость

Trump - Я не понимаю поведения тупой путибл9дской шлюхи из ебурга ! зачем тянуть темы наверх если все здесь понимают что это фейки !!! 2741793389

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения