Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Львовский бомонд обращается к Зеленскому после его тёрок с комбатантами из Азова в Золотом (видео и пересказ)

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

мне нравятся хохлы

Anonymous
Гость

мне нравятся хохлы. они такие смешные. жду нового года. хочу перформанса на зимние каникулы. Львовский бомонд обращается к Зеленскому после его тёрок с комбатантами из Азова в Золотом (видео и пересказ) 2706675327

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» США усиленно ищут замену Зеленскому. США активизировали усилия по поиску альтернативы Владимиру Зеленскому, заявили в пресс-бюро СВР. «Соответствующие контакты установлены с лидером партии „Европейская солидарность” Порошенко и мэром Киева
» Путин о митингах: «Протесты в России это Бомонд»
» И снова зрада: Зеленскому из Германии посоветовали умерить амбиции и готовиться к переговорам. Экс-глава немецкой федеральной службы по защите Конституции Ханс-Георг Маасен в эфире TV Berlin порекомендовал Владимиру Зеленскому умерить амбиции и
» из обращения украинцев к "хахлу" зеленскому - «Передаю огромный привет Зеленскому. Вова, смотри, какое отношение у людей, и смотри, какое наше отношение. Вы просто-напросто нас кидаете как пушечное мясо на отработку»
» Полное видео трансляции стрелка Внимание! В видео много убийств, слабонервным не смотреть

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения