Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика...

+20
anw
Клюквенное сердце
Сова
Галич
Юлия Цезарь
Eсфирь
capt
джейн
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
Пшолты
формат
империалист
CAP
ирина анатольевна
EITotleben
7.62x39
carrera
...
_J0ker
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 26]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Пшолты пишет:
Всё просто в засоре (современных, например, мусорных проводов в многоэтажках) либо взрывпакет вниз, либо пудовую гирю чтоб всё пробить :-)
нельзя Даже спец машинку  типа отбойного молотка нельзя
Все может рухнуть )

Да не, тут в Пшолты бытовой мусульманский террорист проснулся... Пальмовое масло - Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 21 2741793389 С водой, газом и электричеством надо всегда любя, аккуратно. Может, кстати, и не пострадает кафель соседский, если по уму делать будут. Держи нас в курсе работ, дюже заинтриговала Пальмовое масло - Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 21 2741793389 .
А вот ставить лучше своё, предварительно купленное по советам знатоков. Ремонтники, обычно, самое дешёвое приносят.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

эт справа домик девятиэтажка, в канализацию которого врезались "дебилы" (с) когда строили таунхаус рядом со мной и тудаж провели наосы чтоб канализацию вверх по холму поднять и врезать в этот дом. я заплатила 25 тыщ за демократию, соседи подальше от помпы 35 штучек, соседи поближе всех нае и заплатили 5 только адвокатам и никуда не врезались, но у них проваливается сейчас парк место и они хотят чтоб я заплатила им его.
так вот, рвануло место врезки криворуких и полилось все по улице. меня разбудил сосед в 7 утра с криком спасай подвал и вино. я ответила, что мне пох.

Пальмовое масло - Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 21 A110

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Галич пишет:блин, через 10мин повешу. чо т опять наверху случилось. зовут.
да подождем мы подождем
Я до пяти утра свободна)
Поехали :-)
https://www.youtube.com/watch?v=DyDfgMOUjCI

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пальмовое масло - Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 21 Img_7210
вот в этот дом мы подрезаны. работяг - 3 чела и они явно меня спасают вместе с моим вином в погребе)))))

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а что за дом такой разбитной ? дизайн такой ? ))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:а что за дом такой разбитной ? дизайн такой ? ))

Хрущёвка какая-то Пальмовое масло - Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 21 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пальмовое масло - Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 21 A410
а вот этих машины стоят вдоль наших заборов. каждые 10 метров машина спасателей. и машин штук 50 вдоль всей улицы.
красиво!
остальные лень вешать.

эт вам не какая то банальная труба. главное - уметь все красиво преподнести. чистые красенькие бибика, машинки разные, все при деле и никаво не парит ничья плитка.

но я верю, что россия тож када нить научицца криворуко врезацца в канализацию за счет третьих лиц, чтоб потом вот так красиво все это херакнуло. и все при деле.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
генерал Чарнота пишет:а что за дом такой разбитной ? дизайн такой ? ))

Хрущёвка какая-то Пальмовое масло - Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 21 1048167893

В Красногорске нащёлкала небось, а нам трёт по ушам, что это благословенная Швейцария, чтобы мы не, ни дай бог, лыжи не навострили и ихний социал не урвали себе Пальмовое масло - Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 21 1048167893

Горизонт завален, баланс белого ни к чёрту, фиолетовых коровок нет. Фотошоп, а не Швейцария и нии6ёт.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
вот в этот дом мы подрезаны. работяг - 3 чела и они явно меня спасают вместе с моим вином в погребе)))))
мне одной кажется что этот домик вот вот рухнет?
как то он не устойчиво стоит )

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
генерал Чарнота пишет:а что за дом такой разбитной ? дизайн такой ? ))

Хрущёвка какая-то Пальмовое масло - Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 21 1048167893
попрошу! я живу в женевском "сити".
домов 1916 года у нас нема.
бананиев не завезли.
мой маленький старенький домик напротив.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
capt пишет:

Хрущёвка какая-то Пальмовое масло - Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 21 1048167893

В Красногорске нащёлкала небось, а нам трёт по ушам, что это благословенная Швейцария, чтобы мы не, ни дай бог, лыжи не навострили и ихний социал не урвали себе Пальмовое масло - Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 21 1048167893

Горизонт завален, баланс белого ни к чёрту, фиолетовых коровок нет. Фотошоп, а не Швейцария и нии6ёт.
телефоном ребенок щелкал. ну видно ж. дочери интересно и красиво)))))

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мерседесам этим лет по 15 пожарным где то так )) скромные швайцы

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eсфирь пишет:
Галич пишет:
вот в этот дом мы подрезаны. работяг - 3 чела и они явно меня спасают вместе с моим вином в погребе)))))
мне одной кажется что этот домик вот вот рухнет?
как то он не устойчиво стоит )
страховщики забашляют, чо-хуле. пусь падает. lol!

практик - теоретик.

Anonymous
Гость

все стали специалистами вдруг по говну.
особенно ученый Пшолты.
ты придешь в УК и тебя с твоими претензиями пошлют нахрен.
то что находится в квартире частной это зона ответственности жильцов собственников жилья.
если квартира приватизированная.
УК отвечает только за стояки.
если речь о сетях.
за твою раковину куда ты сливаешь пальмовое масло отвечаешь ты сам.
а будешь пальцы гнуть то еще бумагу накатают что засрал им стояки своим пальмовым маслом.
лежак от раковины до стояка чисто твой.
кроме тебя им никто не пользуется.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:мерседесам этим лет по 15 пожарным где то так )) скромные швайцы

Это для зарубежного пользования. на жалость давят, а сами на ламборгинях разъезжают после съёмок Пальмовое масло - Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 21 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пальмовое масло - Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 21 A11
ну и чтоб вас окончательно добить. стоянка мотыков за день до потопа около этого же дома,но с др стороны.
дада. и никаких тебе путиных. и это сити. дальше по улице через метров 600 башни с оффисами супербогатых торговых гигантов.

честная демократическая и высокоразвитая женева. всемирная история. банк империал))))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Пальмовое масло - Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 21 A11
ну и чтоб вас окончательно добить. стоянка мотыков за день до потопа около этого же дома,но с др стороны.
дада. и никаких тебе путиных. и это сити. дальше по улице через метров 600 башни с оффисами супербогатых торговых гигантов.

честная демократическая и высокоразвитая женева. всемирная история. банк империал))))

Сожгли что ли?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Стенлей Кубрик на Голливуде снимал по заказу министерства по делам миграции Швейцарии, к бабке не ходи


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
ну и чтоб вас окончательно добить. стоянка мотыков за день до потопа около этого же дома,но с др стороны.
дада. и никаких тебе путиных. и это сити. дальше по улице через метров 600 башни с оффисами супербогатых торговых гигантов.

честная демократическая и высокоразвитая женева. всемирная история. банк империал))))

Сожгли что ли?
ага))))
заодно горел фасад дома тож. фасад асбестовый канцерогенный, сейчас все убрано в леса, потому как починить его суперопасно для здоровья.
опять кто то подниметса и прикупит ламборгини))))))

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ну и чтоб вас окончательно добить. стоянка мотыков за день до потопа около этого же дома,но с др стороны.
дада. и никаких тебе путиных. и это сити. дальше по улице через метров 600 башни с оффисами супербогатых торговых гигантов.

честная демократическая и высокоразвитая женева. всемирная история. банк империал))))
а что это с ними ?
На них еще гитлеровские вкладчики приезжали ?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

а чо чарнота не орет про швицеблядей?
даж странно как то)
в этом доме меж прочим отделение женевской консерватории (муз и балетной школы по нашему) на первых этажах и асбестом ща там дышат дети ;)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А кто поджог-то? Велосипедистки?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eсфирь пишет:
Галич пишет:
ну и чтоб вас окончательно добить. стоянка мотыков за день до потопа около этого же дома,но с др стороны.
дада. и никаких тебе путиных. и это сити. дальше по улице через метров 600 башни с оффисами супербогатых торговых гигантов.

честная демократическая и высокоразвитая женева. всемирная история. банк империал))))
а что это с ними ?
На них еще  гитлеровские  вкладчики приезжали ?
нет, это были за день до этого новенькие красивые мотыки и скутеры как в клубе кинопутешественников или на открытке.
но как там ВВП про подлодку? она утонула?
так вот они случайно сгорели и заодно подожгли асбестовый фасад многострадального падающего дома.

эт седня у меня настроенка игривая после столкновения с домзаданием дочери и вас учу, как надо красиво и правильно зарабатывать денег.

эт вам не на трубе нефтяной сидеть. деньги на дороге не валяются ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:А кто поджог-то? Велосипедистки?

строительно-ремонтное лобби чтоб подпалить дом и потом его пару лет чинить, отмывая пральна и откатывая.
школота!

леса возводили на фасаде, когда еще все горело ;)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
а вот этих машины стоят вдоль наших заборов. каждые 10 метров машина спасателей. и машин штук 50 вдоль всей улицы.
красиво!
остальные лень вешать.

эт вам не какая то банальная труба. главное - уметь все красиво преподнести. чистые красенькие бибика, машинки разные, все при деле и никаво не парит ничья плитка.

но я верю, что россия тож када нить научицца криворуко врезацца в канализацию за счет третьих лиц, чтоб потом вот так красиво все это херакнуло. и все при деле.

Да вы у нас учитесь... Не стану рассказывать, бо много историй знаю, а в некоторых участвовал. Помнишь, был визг про "парад говновозов" в столице? Таки вот, сыну на выставке техники приспичило залезть в красивую машину с кучей брезентовых рукавов большого диаметра. Оказалось - промышленный говносос, это когда магистральная канализация забивается, он приезжает и даёт возможность московитам привычно гадить, пока бригада засор пробивает(оборудованием, на нём же установленным). Таких машин на Москву 20 штук. И ничего по улицам не течёт. Через месяц видел, как работает, в гордом одиночестве... Ни полиции вокруг, ни пожарных.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:а чо чарнота не орет про швицеблядей?
даж странно как то)
в этом доме меж прочим отделение женевской консерватории (муз и балетной школы по нашему) на первых этажах и асбестом ща там дышат дети ;)

хуле мне орать ? у вас какой мрот ?

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
capt пишет:А кто поджог-то? Велосипедистки?

строительно-ремонтное лобби чтоб подпалить дом и потом его пару лет чинить, отмывая пральна и откатывая.
школота!

леса возводили на фасаде, когда еще все горело ;)
ну подожди может это не строительное лобби подожгли
Еще наверное следствие не передало дело в суд)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

capt пишет:
capt пишет:

Хрущёвка какая-то Пальмовое масло - Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 21 1048167893
В Красногорске нащёлкала небось, а нам трёт по ушам, что это благословенная Швейцария, чтобы мы не, ни дай бог, лыжи не навострили и ихний социал не урвали себе Пальмовое масло - Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 21 1048167893
Горизонт завален, баланс белого ни к чёрту, фиолетовых коровок нет. Фотошоп, а не Швейцария и нии6ёт.
Цапт, ты через ГСВГ не прошёл и этого не видил?
Такое же в Праге есть и не мало. Ты хотел какие картинки?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eсфирь пишет:
Галич пишет:

строительно-ремонтное лобби чтоб подпалить дом и потом его пару лет чинить, отмывая пральна и откатывая.
школота!

леса возводили на фасаде, когда еще все горело ;)
ну подожди может это не строительное лобби подожгли
Еще наверное следствие не передало дело в суд)
какая же ты все ж питерская, Есфирь. lol!
в суд подавали на наши три дома напротив, когда врезались в канализацию этова гауди-дома.
нашли закон 1964 и постановили развести канализацию и врезаться в эот дом. отдали 5 адвокатам, взяток строителям, врезались. на моем огороде два месяца убивали мою березку экскаваторы в процессе и березку я уже не спасу похож.

про поджег никаких судов не будет. придут страховщики, все опишут, власти постановят фасад дома обновить и машина закрутитса.

вот такие дела, мой дорогой 1916-й) дада.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:
Галич пишет:а чо чарнота не орет про швицеблядей?
даж странно как то)
в этом доме меж прочим отделение женевской консерватории (муз и балетной школы по нашему) на первых этажах и асбестом ща там дышат дети ;)

хуле мне орать ? у вас какой мрот ?
я не знаю, чо такое МРОТ, но ща скажу чо точно знаю.
инфа вторника.
из русшколы пришла разнарядка аньке сплясать на елке. позвонила знакомому заслуженному хореографу с Большим в трудовой.
приволокла ребенка, репитируют, я спрашиваю, скока денег? он говорит, вот стока. я грю, давай в черную и дешево. он грит, не могу. у меня пенсия через 2 месяца и надо показать ее белой и дальше вместо танцулек я слушала завывания, что они с женой помрут под забором.

пенсия - 45 проц от з/п. жена госслуж богачка - 8 тыщ. у него ваще рупь пийсят.
то исть тыща двести максимум у него пенсии и 4 тыщи у жены. квартира - 2500, врачи - 1000 в месяц.
он воет.

дальше будет только хуже Пальмовое масло - Пальмовое масло, враньё Харламповича и арифметика... - Страница 21 2741042683

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 26]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения