Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

университеты

+10
ocean
Benetti Lazzara
Элис
Zhuzha
123
Ta_samaja
Юлия Цезарь
Хеночка
Галич
ирина анатольевна
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

31университеты - Страница 2 Empty Re: университеты Чт 29 Янв - 22:52

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
у маево мужа москва, если что.
ничо так, рулит во все стороны.

ир, если врач, то эт ваще не про диплом груб гря.
все остальное - ууупс. надо искать мужа.

да я про грубо говоря всё понимаю
но
понимаешь, ей несказанно повезло
она может выбрать любой универ и практически   любую профессию (учитыва лишь материальное состояние родителей)
может это её единственный и главный выигрыш
и мне как родителю хотелось бы чтобы она его не растратила лишь потому  что у нас мало информации
я уже опоздала с тем, что не отправила её в школу с 6 лет
что не сумела привить любовь к чтению
что не отправила её в бернскую гими где гими на год короче
два года я забрала у неё лишь потому что ничего не знала о местной системе
потому я и спрашиваю_ распрашиваю, чтобы потом опять не оказалось, что здесь можно было год не тратить, а здесь можно было экзамены не сдавать, а здесь вообще не надо было данный универ заканчивать и платить огромные деньги, потому что то же самое можно было сделать не отходя от родного дома.(кажется сумела объяснить университеты - Страница 2 2351351486 )
ты тратишь силы зря. Все равно будет не так как ты думаешь.

расслабся и просто не мешай. Если ей судьба быть врачем - будет, а если судьба взамуж , то туда...ты-то что дергаешься? денег давай в меру и не мешай.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

32университеты - Страница 2 Empty Re: университеты Чт 29 Янв - 22:52

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
123 пишет:Мужа и еще раз мужа . Старого и богатого для старта . Потом выберет моложе и богаче . Все вложить в образование для невест - отправь на курсы по изучению драгоценных камней что-ли или типа того . Деньги инвестируйте во внешность - все подправьте , сделайте полный вывод всяких родинок и пятен и лазерную эпиляцию проблемных мест . В отпуск только в места где труться богатые .
И накаких малолетних голодранцев для молодежного секса . Убивайте сразу при приближении .
Снимите комнатку в Монако что-ли на каникулы.

Посмотрите на кого мы с Генеральшею стали похожи , альтруистки хреновы . Жезнь прожита зря . Торчим хрен знает где . А народ на яхтах на Сен-Бартсе .... Обидна уж оченьююю
ну она уже играет в теннис, на пианино и учит философию в гими.
ну и красавица блондинка.
надо дать полистать альбомы по искусствоведению, книжек в зубы на годик не про медицину а про общее культурко и можно замуж.
камни не обязательно. врач как хобби тож хорошо. детей не надо водить к этим извергам и мужу давление замерять и парацетамол прописывать.
нащет старика не знаю. зависит от любви к яхтам. вот я к ним равнодушная и потому мой малолетний голодранец мне тож годитса уже хренову тучу лет и даж на оперу и маникюр хватает.
но я поржать люблю, а лучше нево никто не шутит.)))))
так я так и планирую университеты - Страница 2 3795785576
конечно всё будет по другому, но это самый красивый вариант университеты - Страница 2 811736489
когда поработала по любимой профессии
вышла по любви замуж
и села с детишками ребятишками коля ботокс соседкам по выходным университеты - Страница 2 2706675327
идеально

33университеты - Страница 2 Empty Re: университеты Чт 29 Янв - 23:02

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
ирина анатольевна пишет:

да я про грубо говоря всё понимаю
но
понимаешь, ей несказанно повезло
она может выбрать любой универ и практически   любую профессию (учитыва лишь материальное состояние родителей)
может это её единственный и главный выигрыш
и мне как родителю хотелось бы чтобы она его не растратила лишь потому  что у нас мало информации
я уже опоздала с тем, что не отправила её в школу с 6 лет
что не сумела привить любовь к чтению
что не отправила её в бернскую гими где гими на год короче
два года я забрала у неё лишь потому что ничего не знала о местной системе
потому я и спрашиваю_ распрашиваю, чтобы потом опять не оказалось, что здесь можно было год не тратить, а здесь можно было экзамены не сдавать, а здесь вообще не надо было данный универ заканчивать и платить огромные деньги, потому что то же самое можно было сделать не отходя от родного дома.(кажется сумела объяснить университеты - Страница 2 2351351486 )
ты тратишь силы зря. Все равно будет не так как ты думаешь.

расслабся и просто не мешай. Если ей судьба быть врачем - будет, а если судьба взамуж , то туда...ты-то что дергаешься? денег давай в меру и не мешай.
Юль, я же в первом посте написала Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ университеты - Страница 2 3795785576
я собираю информацию и смотрю как бы сделать так чтобы сэкономить время и деньги
я могу отправить её учиться в другую страну, а могу отсавить здесь во фрибургском универе
документы надо уже в октябре подавать, потому надо сейчас думать куда, потом времени не будет
если же куда то в Англию или Шотландию то надо на курсы и экзамен сдавать
а ты говоришь сиди и пусть идёт как идёт
ты спросишь, а в какой универ хочет она сама?
так  ей без разницы университеты - Страница 2 1634266161
мы не в женевах и не в лондонах живём
общаемся с "Я-Шарли"
откуда она может знать, кроме рейтингов, что есть разница при получении дипломов и знаний  разных универов университеты - Страница 2 811736489

34университеты - Страница 2 Empty Re: университеты Чт 29 Янв - 23:06

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

короче если цель - америка, а денех не то чтобы хватае,т то учиться надо в столице. Чтобы поняла что про что...а то деревня и будет... по себе знаю


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

35университеты - Страница 2 Empty Re: университеты Чт 29 Янв - 23:17

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:короче если цель - америка, а денех не то чтобы хватае,т то учиться надо в столице. Чтобы поняла что про что...а то деревня и будет... по себе знаю
точно
 я тут писала писала
а действительно может  главная цель у неё работать в америке?
и я даже могу предпологать, что если это не будет медицина а  что-то около медицины
вирусология или генетика то может тоже прокатит
завтра спрошу
может да ну его 13 лет за партой сидеть если цель не конкретно хирург, а  какаянть наука о в штатах
видешь, а ты говоришь "Зачем. зачем" университеты - Страница 2 997938441

очень часто решение лежит на поверхности, а человек его не видит потому что другое маячит  перед глазами университеты - Страница 2 811736489

36университеты - Страница 2 Empty Re: университеты Чт 29 Янв - 23:20

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:короче если цель - америка, а денех не то чтобы хватае,т то учиться надо в столице. Чтобы поняла что про что...а то деревня и будет... по себе знаю
у меня подруга есть в Америке, врач, ей 40 уже, так долг за обучение все еще измеряется сотнями тысяч, а она там местная, поэтому и ссуду смогла получить.


_________________
университеты - Страница 2 764815020

37университеты - Страница 2 Empty Re: университеты Чт 29 Янв - 23:28

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ChaChu пишет:
Юлия Цезарь пишет:короче если цель - америка, а денех не то чтобы хватае,т то учиться надо в столице. Чтобы поняла что про что...а то деревня и будет... по себе знаю
у меня подруга есть в Америке, врач, ей 40 уже, так долг за обучение все еще измеряется сотнями тысяч, а она там местная, поэтому и ссуду смогла получить.

а если попроще универ выбрать? университеты - Страница 2 2351351486

38университеты - Страница 2 Empty Re: университеты Чт 29 Янв - 23:33

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
у маево мужа москва, если что.
ничо так, рулит во все стороны.

ир, если врач, то эт ваще не про диплом груб гря.
все остальное - ууупс. надо искать мужа.

да я про грубо говоря всё понимаю
но
понимаешь, ей несказанно повезло
она может выбрать любой универ и практически   любую профессию (учитыва лишь материальное состояние родителей)
может это её единственный и главный выигрыш
и мне как родителю хотелось бы чтобы она его не растратила лишь потому  что у нас мало информации
я уже опоздала с тем, что не отправила её в школу с 6 лет
что не сумела привить любовь к чтению
что не отправила её в бернскую гими где гими на год короче
два года я забрала у неё лишь потому что ничего не знала о местной системе
потому я и спрашиваю_ распрашиваю, чтобы потом опять не оказалось, что здесь можно было год не тратить, а здесь можно было экзамены не сдавать, а здесь вообще не надо было данный универ заканчивать и платить огромные деньги, потому что то же самое можно было сделать не отходя от родного дома.(кажется сумела объяснить университеты - Страница 2 2351351486 )
ир, я читаю и мне вот чесслова кажетса, что глупость все какая-то.
ну или мне не встречались люди, жизнь которых бы изменилась и заиграла красками по причине пральна выбранного института.

но мож я чево не понимаю. поэтому дальше не лезу.

мое имхо если коротко таково: если она семи пядей, то хоть фельдшерские курсы пусть окончит. ее все равно найдут и к доктору хаусу в ассистенты отправят.
если середнячок, то тож похрен чо за универ-институт. буит парацетамол людям выписывать и уколы колоть. тож не самая плахая специальность. 

и таки да. не забывай, что мед отрасль защищаетса от пришлых всеми почти без исключения странами. где закончит универ, там и будет работать грубо гря.

все остальное суета. но я не против, чтоб ты собирала инфу. дай Бог, чтоб помогло.

39университеты - Страница 2 Empty Re: университеты Чт 29 Янв - 23:33

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
Юлия Цезарь пишет:короче если цель - америка, а денех не то чтобы хватае,т то учиться надо в столице. Чтобы поняла что про что...а то деревня и будет... по себе знаю
точно
 я тут писала писала
а действительно может  главная цель у неё работать в америке?
и я даже могу предпологать, что если это не будет медицина а  что-то около медицины
вирусология или генетика то может тоже прокатит
завтра спрошу
может да ну его 13 лет за партой сидеть если цель не конкретно хирург, а  какаянть наука о в штатах
видешь, а ты говоришь "Зачем. зачем" университеты - Страница 2 997938441

очень часто решение лежит на поверхности, а человек его не видит потому что другое маячит  перед глазами университеты - Страница 2 811736489
и генетик у меня тоже есть в Балтиморе. работает ну в ооочень крутом месте откуда выходят нобелевские лауреаты.  университеты - Страница 2 2741042683


_________________
университеты - Страница 2 764815020

40университеты - Страница 2 Empty Re: университеты Чт 29 Янв - 23:37

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
ChaChu пишет:
у меня подруга есть в Америке, врач, ей 40 уже, так долг за обучение все еще измеряется сотнями тысяч, а она там местная, поэтому и ссуду смогла получить.

а если попроще универ выбрать? университеты - Страница 2 2351351486
да думаю эта сумма не от того, что универ крутой, за то что пол жизни училась, а за это надо платить. ссуду твоей дочери там никто не даст, то есть надо им гарантию каждый раз предоставлять, что ты сможешь расплатиться по истечении года.


_________________
университеты - Страница 2 764815020

41университеты - Страница 2 Empty Re: университеты Чт 29 Янв - 23:40

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ChaChu пишет:
ирина анатольевна пишет:
точно
 я тут писала писала
а действительно может  главная цель у неё работать в америке?
и я даже могу предпологать, что если это не будет медицина а  что-то около медицины
вирусология или генетика то может тоже прокатит
завтра спрошу
может да ну его 13 лет за партой сидеть если цель не конкретно хирург, а  какаянть наука о в штатах
видешь, а ты говоришь "Зачем. зачем" университеты - Страница 2 997938441

очень часто решение лежит на поверхности, а человек его не видит потому что другое маячит  перед глазами университеты - Страница 2 811736489
и генетик у меня тоже есть в Балтиморе. работает ну в ооочень крутом месте откуда выходят нобелевские лауреаты.  университеты - Страница 2 2741042683
ага. у меня в сингапуре девочка тип нобелевский лауреат.
таких спецов во всем мире 2 десятка. спец по сосудам головного мозга. головы на кусочки разбирает, в правильном сосуде ковыряет и чел как новенький. 
на работу в свиссе нигде не взяли.
предложили медсестрой в госпитале на выбор или подтвердить диплом. то ись ищо раз поучитса на врача. хехе.

42университеты - Страница 2 Empty Re: университеты Чт 29 Янв - 23:43

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:

да я про грубо говоря всё понимаю
но
понимаешь, ей несказанно повезло
она может выбрать любой универ и практически   любую профессию (учитыва лишь материальное состояние родителей)
может это её единственный и главный выигрыш
и мне как родителю хотелось бы чтобы она его не растратила лишь потому  что у нас мало информации
я уже опоздала с тем, что не отправила её в школу с 6 лет
что не сумела привить любовь к чтению
что не отправила её в бернскую гими где гими на год короче
два года я забрала у неё лишь потому что ничего не знала о местной системе
потому я и спрашиваю_ распрашиваю, чтобы потом опять не оказалось, что здесь можно было год не тратить, а здесь можно было экзамены не сдавать, а здесь вообще не надо было данный универ заканчивать и платить огромные деньги, потому что то же самое можно было сделать не отходя от родного дома.(кажется сумела объяснить университеты - Страница 2 2351351486 )
ир, я читаю и мне вот чесслова кажетса, что глупость все какая-то.
ну или мне не встречались люди, жизнь которых бы изменилась и заиграла красками по причине пральна выбранного института.

но мож я чево не понимаю. поэтому дальше не лезу.

мое имхо если коротко таково: если она семи пядей, то хоть фельдшерские курсы пусть окончит. ее все равно найдут и к доктору хаусу в ассистенты отправят.
если середнячок, то тож похрен чо за универ-институт. буит парацетамол людям выписывать и уколы колоть. тож не самая плахая специальность. 

и таки да. не забывай, что мед отрасль защищаетса от пришлых всеми почти без исключения странами. где закончит универ, там и будет работать грубо гря.

все остальное суета. но я не против, чтоб ты собирала инфу. дай Бог, чтоб помогло.
даже очень может быть университеты - Страница 2 327940302
если бы хоть немного представлять картину то я бы и вопросы правильные задвала бы
 а так у меня есть ребёнок, который хочет быть хирургом в мозгах ковыряться и только не в швейцарии
Я же как мать должна ей мозги на место вправить
я мечту ломат не буду
а вот информация, а не мамины слова, заставят её задуматься
о том и речь, что сейчас всё прекрасно
а путь она выбрала ох какой не лёгкий, потому опять же моя маская обязанность намекнуть и подбросить инфу. что то что сейчас щелкается как орешки через год, два. пять может вообще окажется не по умственным способностям
и кроме инфы я сама начинаю понимать какие вопрося мне её задать как поговорить, чтоб она сама поняла что же она действительно хочет, чтобы приоритеты раставила

43университеты - Страница 2 Empty Re: университеты Чт 29 Янв - 23:46

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
ChaChu пишет:
и генетик у меня тоже есть в Балтиморе. работает ну в ооочень крутом месте откуда выходят нобелевские лауреаты.  университеты - Страница 2 2741042683
ага. у меня в сингапуре девочка тип нобелевский лауреат.
таких спецов во всем мире 2 десятка. спец по сосудам головного мозга. головы на кусочки разбирает, в правильном сосуде ковыряет и чел как новенький. 
на работу в свиссе нигде не взяли.
предложили медсестрой в госпитале на выбор или подтвердить диплом. то ись ищо раз поучитса на врача. хехе.
ему теперь работу не надо будет искать, она пожизненная. там дают лабораторию с неограниченными ресурсами и делай что хочешь. правда таких туда берут раз в 20 лет.
он защитил PHD в Гарварде, причем блестяще.
учился с нами на курсе в меде.


_________________
университеты - Страница 2 764815020

44университеты - Страница 2 Empty Re: университеты Чт 29 Янв - 23:46

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ChaChu пишет:
ирина анатольевна пишет:
точно
 я тут писала писала
а действительно может  главная цель у неё работать в америке?
и я даже могу предпологать, что если это не будет медицина а  что-то около медицины
вирусология или генетика то может тоже прокатит
завтра спрошу
может да ну его 13 лет за партой сидеть если цель не конкретно хирург, а  какаянть наука о в штатах
видешь, а ты говоришь "Зачем. зачем" университеты - Страница 2 997938441

очень часто решение лежит на поверхности, а человек его не видит потому что другое маячит  перед глазами университеты - Страница 2 811736489
и генетик у меня тоже есть в Балтиморе. работает ну в ооочень крутом месте откуда выходят нобелевские лауреаты.  университеты - Страница 2 2741042683

а что заканчивал? факультет какой? страна?

45университеты - Страница 2 Empty Re: университеты Чт 29 Янв - 23:47

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ChaChu пишет:
Галич пишет:
ага. у меня в сингапуре девочка тип нобелевский лауреат.
таких спецов во всем мире 2 десятка. спец по сосудам головного мозга. головы на кусочки разбирает, в правильном сосуде ковыряет и чел как новенький. 
на работу в свиссе нигде не взяли.
предложили медсестрой в госпитале на выбор или подтвердить диплом. то ись ищо раз поучитса на врача. хехе.
ему теперь работу не надо будет искать, она пожизненная. там дают лабораторию с неограниченными ресурсами и делай что хочешь. правда таких туда берут раз в 20 лет.
он защитил PHD в Гарварде, причем блестяще.
учился с нами на курсе в меде.

ну вот
опять гений
а  может ему старательная ученица нужна? университеты - Страница 2 2742255918

46университеты - Страница 2 Empty Re: университеты Чт 29 Янв - 23:52

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ChaChu пишет:
и генетик у меня тоже есть в Балтиморе. работает ну в ооочень крутом месте откуда выходят нобелевские лауреаты.  университеты - Страница 2 2741042683
ага. у меня в сингапуре девочка тип нобелевский лауреат.
таких спецов во всем мире 2 десятка. спец по сосудам головного мозга. головы на кусочки разбирает, в правильном сосуде ковыряет и чел как новенький. 
на работу в свиссе нигде не взяли.
предложили медсестрой в госпитале на выбор или подтвердить диплом. то ись ищо раз поучитса на врача. хехе.

Сингапур мне тоже нравится университеты - Страница 2 811736489

47университеты - Страница 2 Empty Re: университеты Чт 29 Янв - 23:58

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
ChaChu пишет:
ему теперь работу не надо будет искать, она пожизненная. там дают лабораторию с неограниченными ресурсами и делай что хочешь. правда таких туда берут раз в 20 лет.
он защитил PHD в Гарварде, причем блестяще.
учился с нами на курсе в меде.

ну вот
опять гений
а  может ему старательная ученица нужна? университеты - Страница 2 2742255918
зачем ей быть ученицей, если она будет ученицей в универе, туда она придет специалистом и откроет лабораторию.

ты не забывай, что возможностей у нее море. тут всегда можно что то изменить и подправить, не то что у нас когда то - поступил и труби 5-6 лет.
посмотреть даже на мужа моего, который делал мастера по бизнесу в Америке, закончив наш мед институт.   университеты - Страница 2 1717296459


_________________
университеты - Страница 2 764815020

48университеты - Страница 2 Empty Re: университеты Пт 30 Янв - 0:17

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ChaChu пишет:
ирина анатольевна пишет:

ну вот
опять гений
а  может ему старательная ученица нужна? университеты - Страница 2 2742255918
зачем ей быть ученицей, если она будет ученицей в универе, туда она придет специалистом и откроет лабораторию.

ты не забывай, что возможностей у нее море. тут всегда можно что то изменить и подправить, не то что у нас когда то - поступил и труби 5-6 лет.
посмотреть даже на мужа моего, который делал мастера по бизнесу в Америке, закончив наш мед институт.   университеты - Страница 2 1717296459

а как и где про возможности узнавать? университеты - Страница 2 811736489
 в универе будет?
а то если как в колледже,то считай не знал ничего и не узнаешь никогда университеты - Страница 2 571588543

49университеты - Страница 2 Empty Re: университеты Пт 30 Янв - 0:25

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
ChaChu пишет:
зачем ей быть ученицей, если она будет ученицей в универе, туда она придет специалистом и откроет лабораторию.

ты не забывай, что возможностей у нее море. тут всегда можно что то изменить и подправить, не то что у нас когда то - поступил и труби 5-6 лет.
посмотреть даже на мужа моего, который делал мастера по бизнесу в Америке, закончив наш мед институт.   университеты - Страница 2 1717296459

а как и где про возможности узнавать? университеты - Страница 2 811736489
 в универе будет?
а то если как в колледже,то считай не знал ничего и не узнаешь никогда университеты - Страница 2 571588543
как раз только что ссылочка на мейл пришла через Афишу:
http://www.studyrama.ch/spip.php?article1053


_________________
университеты - Страница 2 764815020

50университеты - Страница 2 Empty Re: университеты Пт 30 Янв - 2:55

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ChaChu пишет:
Галич пишет:
ага. у меня в сингапуре девочка тип нобелевский лауреат.
таких спецов во всем мире 2 десятка. спец по сосудам головного мозга. головы на кусочки разбирает, в правильном сосуде ковыряет и чел как новенький. 
на работу в свиссе нигде не взяли.
предложили медсестрой в госпитале на выбор или подтвердить диплом. то ись ищо раз поучитса на врача. хехе.
ему теперь работу не надо будет искать, она пожизненная. там дают лабораторию с неограниченными ресурсами и делай что хочешь. правда таких туда берут раз в 20 лет.
он защитил PHD в Гарварде, причем блестяще.
учился с нами на курсе в меде.
Да у нее тож пожизненно, Чу.
Её просто угораздило полюбить швейцарца и они рассматривали вариант переезда в европы по семейным обстоятельствам.
Неа. Это пожизненно. И в этом тож есть свой минус. Ир, эт тож надо иметь в виду, что какой нить Балтимор и вечный сингапур и на каникулы 4 недели в Ниццу. Я б сдохла, но люди разные.

Не забудь спросить на её готовность быть привязанной к своему месту?

51университеты - Страница 2 Empty Re: университеты Пт 30 Янв - 8:34

Элис

Элис
Студент
Студент

123 пишет:Мужа и еще раз мужа . Старого и богатого для старта . Потом выберет моложе и богаче . Все вложить в образование для невест - отправь на курсы по изучению драгоценных камней что-ли или типа того . Деньги инвестируйте во внешность - все подправьте , сделайте полный вывод всяких родинок и пятен и лазерную эпиляцию проблемных мест . В отпуск только в места где труться богатые .
И накаких малолетних голодранцев для молодежного секса . Убивайте сразу при приближении .
Снимите комнатку в Монако что-ли на каникулы.

Посмотрите на кого мы с Генеральшею стали похожи , альтруистки хреновы . Жезнь прожита зря . Торчим хрен знает где . А народ на яхтах на Сен-Бартсе .... Обидна уж оченьююю
Ба, те сон такой приснился страшный Штоль?
Деньги к деньгам, никакой лазер ни какие удаленные родинки не приблизят к яхтам и Монако. Сними ужО малиновые очки с переносицы.
Везет только одной золушке раз в 100 лет.

52университеты - Страница 2 Empty Re: университеты Пт 30 Янв - 9:28

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

Не в яхтах счастье, но с ними жизнь ярче! ))) да найдем твоей девице жениха! Докторица это так красиво! Все красотки как ни посмотрю . Тяжело пахать, да, ну а где легко?

53университеты - Страница 2 Empty Re: университеты Пт 30 Янв - 12:05

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Хеночка пишет:А я бы все-таки проверила "до" наклонности, а не отправляла выяснять на месте.  Подростка очень отрезвляет результат полученных данных тестирования и консультации на стороне, без участия родителей.  В университете до первокурсников никому дела нет.

она не подросток университеты - Страница 2 811736489
мы школу в 20 лет заканчиваем университеты - Страница 2 571588543
я тебя умоляю))) 20 лет, школу заканчивает, прям и не подросток сразу)))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

54университеты - Страница 2 Empty Re: университеты Пт 30 Янв - 18:00

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Какой подросток . 20 лет - баба . В этом возрасте она уже стара и миомо нее пролетели - карьера спортивная ,  балетная , модельная и даже молодежной певицы .
Еше максимум 5 лет когда она может продать себя дорого и без проблем . А после - как все . Унылое существование на зарплате , муж-голодранец , детишки-какашки-детсад-школа .

Вот я в свои 18-20 поленилась малость и все . Чем дело кончилось ? Никому бы не пожелала иметь такую жизнь . Или Ирина Анатольна хочет такой жизни ребенку ? В глухомани , с папашей и его непойми от кого второй никчемной дочурою , маманею-домохозяйкой и до цивилиции полдня на машине ?

55университеты - Страница 2 Empty Re: университеты Пт 30 Янв - 23:18

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

123 пишет:Какой подросток . 20 лет - баба . В этом возрасте она уже стара и миомо нее пролетели - карьера спортивная ,  балетная , модельная и даже молодежной певицы .
Еше максимум 5 лет когда она может продать себя дорого и без проблем . А после - как все . Унылое существование на зарплате , муж-голодранец , детишки-какашки-детсад-школа .

Вот я в свои 18-20 поленилась малость и все . Чем дело кончилось ? Никому бы не пожелала иметь такую жизнь . Или Ирина Анатольна хочет такой жизни ребенку ? В глухомани , с папашей и его непойми от кого второй никчемной дочурою , маманею-домохозяйкой и до цивилиции полдня на машине ?
Я бы попросла.. я в отличии от большинства живу в 15 минутах от столицы нашей Родины(новой)!!! А не какие то там окраины- Цюрихи с Женевами. университеты - Страница 2 997938441

Слушай, а что по твоему представлению - "неунылая жизнь"? университеты - Страница 2 1485540604

56университеты - Страница 2 Empty Re: университеты Сб 31 Янв - 11:41

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Неунылая жизнь - это когда в твоей жизни существуешь только ты . Все остальное портящее твою картину мира должно исчезнуть от твоего легкого пинка . Если это осуществимо- это счастие . Если нет - то жизнь несовершенна . И усовершенствовать ее можно только сразу и изначально , потом сложно или невозможно .
Вот как раз вспоминала . В детсаду у меня практически было мало проблем . В школе тоже . Я ведь за 8 лет школы , покамест меня не выгнали и не общалась с 80 процентами сокамерников . Их для меня не существовало просто автоматически . По собственной воле я ходила в музыкалку и бросила при первом признаке неудобства , ходила в художку из которой не взяла диплома ибо пофиг . И до той поры в принципе было хорошо . А потом пошло общественное мнение и всякие обязанности и общение с явлениеями и личностями которых в моей жизни не должно существовать .
Ну вот теперь потихоньку пытаюсь от всего этого избавиться , но дело идет туго и медленно . Это как выброс старья - маманя стоит стеной , выкидываю тихо - в дамскую сумку и у лифта в мусоропровод порциями . Или смена квартиры . Записала на мамашу , что мужья не отняли потенциальные . Результат - теперь надо ждать смерти мамаши . Вечно . Ибо я б хоть счас добавила и увеличила жилплощадь , а фиг . То есть 15 лет назад дала слабину , написали на мамашу и все . Расхлеюывай .
Поэтому я и только я  и ничего извне .
я тут пошла в собес местный , а мне и говорят - а мужик этот вам кто ? Сожитель типа аль партнер . Ага . Счас . Более никто и никогда на меня не повести никого . Всех в зад . Я не для того в течении двух лет последовательно закрывала все контракты и счета . Сейчас дело трех минут - закрыл и все и уехал . Ищи ветра в поле .
Надо все же кажется укатить на Гоа или еще куда . В шальварах , на солнце , выбключить телефон , чтоб они все провалились и забыть навечно .
А унылая жизнь - это и есть врачиха . Убогие , больные , трупы , обязанности , ненормированный день , дресс-код в виде халатов , шапок и маникюра плюс косметики и шмуков . Мерзость на окладе .

57университеты - Страница 2 Empty Re: университеты Сб 31 Янв - 12:00

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

123 пишет:Неунылая жизнь - это когда в твоей жизни существуешь только ты . Все остальное портящее твою картину мира должно исчезнуть от твоего легкого пинка .
бабаня, ты сделала мой день... университеты - Страница 2 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

58университеты - Страница 2 Empty Re: университеты Сб 31 Янв - 12:31

ocean

ocean
Гуру
Гуру

девачки.. пока вы все тут, такие умные...

посоветуйте, что выписать из журнальчиков ребенку. Гео-лино твой, Кивичка, прочитан давно, спасибо тебе огромное.

Что-нибудь, чтобы регулярно приходило для продвинутых детей. Тема - история, география чуть, люди, политика...

Сынке 11, но че нибудь от 12ти...

59университеты - Страница 2 Empty Re: университеты Сб 31 Янв - 14:38

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:Неунылая жизнь - это когда в твоей жизни существуешь только ты . Все остальное портящее твою картину мира должно исчезнуть от твоего легкого пинка . Если это осуществимо- это счастие . Если нет - то жизнь несовершенна . И усовершенствовать ее можно только сразу и изначально , потом сложно или невозможно .
Вот как раз вспоминала . В детсаду у меня практически было мало проблем . В школе тоже . Я ведь за 8 лет школы , покамест меня не выгнали и не общалась с 80 процентами сокамерников . Их для меня не существовало просто автоматически . По собственной воле я ходила в музыкалку и бросила при первом признаке неудобства , ходила в художку из которой не взяла диплома ибо пофиг . И до той поры в принципе было хорошо . А потом пошло общественное мнение и всякие обязанности и общение с явлениеями и личностями которых в моей жизни не должно существовать .
Ну вот теперь потихоньку пытаюсь от всего этого избавиться , но дело идет туго и медленно . Это как выброс старья - маманя стоит стеной , выкидываю тихо - в дамскую сумку и у лифта в мусоропровод порциями . Или смена квартиры . Записала на мамашу , что мужья не отняли потенциальные . Результат - теперь надо ждать смерти мамаши . Вечно . Ибо я б хоть счас добавила и увеличила жилплощадь , а фиг . То есть 15 лет назад дала слабину , написали на мамашу и все . Расхлеюывай .
Поэтому я и только я  и ничего извне .
я тут пошла в собес местный , а мне и говорят - а мужик этот вам кто ? Сожитель типа аль партнер . Ага . Счас . Более никто и никогда на меня не повести никого . Всех в зад . Я не для того в течении двух лет последовательно закрывала все контракты и счета . Сейчас дело трех минут - закрыл и все и уехал . Ищи ветра в поле .
Надо все же кажется укатить на Гоа или еще куда . В шальварах , на солнце , выбключить телефон , чтоб они все провалились и забыть навечно .
А унылая жизнь - это и есть врачиха . Убогие , больные , трупы , обязанности , ненормированный день , дресс-код в виде халатов , шапок и маникюра плюс косметики и шмуков . Мерзость на окладе .
не, ну в этом несомненно чо т есть.
но на гоа дорого и все равно мешать кто-нить будет.
надо че т еще думать.

60университеты - Страница 2 Empty Re: университеты Сб 31 Янв - 14:50

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

123 пишет:Неунылая жизнь - это когда в твоей жизни существуешь только ты . Все остальное портящее твою картину мира должно исчезнуть от твоего легкого пинка . Если это осуществимо- это счастие . Если нет - то жизнь несовершенна . И усовершенствовать ее можно только сразу и изначально , потом сложно или невозможно .
Вот как раз вспоминала . В детсаду у меня практически было мало проблем . В школе тоже . Я ведь за 8 лет школы , покамест меня не выгнали и не общалась с 80 процентами сокамерников . Их для меня не существовало просто автоматически . По собственной воле я ходила в музыкалку и бросила при первом признаке неудобства , ходила в художку из которой не взяла диплома ибо пофиг . И до той поры в принципе было хорошо . А потом пошло общественное мнение и всякие обязанности и общение с явлениеями и личностями которых в моей жизни не должно существовать .
Ну вот теперь потихоньку пытаюсь от всего этого избавиться , но дело идет туго и медленно . Это как выброс старья - маманя стоит стеной , выкидываю тихо - в дамскую сумку и у лифта в мусоропровод порциями . Или смена квартиры . Записала на мамашу , что мужья не отняли потенциальные . Результат - теперь надо ждать смерти мамаши . Вечно . Ибо я б хоть счас добавила и увеличила жилплощадь , а фиг . То есть 15 лет назад дала слабину , написали на мамашу и все . Расхлеюывай .
Поэтому я и только я  и ничего извне .
я тут пошла в собес местный , а мне и говорят - а мужик этот вам кто ? Сожитель типа аль партнер . Ага . Счас . Более никто и никогда на меня не повести никого . Всех в зад . Я не для того в течении двух лет последовательно закрывала все контракты и счета . Сейчас дело трех минут - закрыл и все и уехал . Ищи ветра в поле .
Надо все же кажется укатить на Гоа или еще куда . В шальварах , на солнце , выбключить телефон , чтоб они все провалились и забыть навечно .
А унылая жизнь - это и есть врачиха . Убогие , больные , трупы , обязанности , ненормированный день , дресс-код в виде халатов , шапок и маникюра плюс косметики и шмуков . Мерзость на окладе .
Во дает бабушка  ..прямо мое второе эго   )

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения