Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

40 лет легендарной "Стене"

+3
Хитрый Хвост
...
anw
Участников: 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

30 ноября 1979 года вышел легендарный альбом «The Wall» группы Pink Floyd — сегодня ему исполнится 40 лет. Это последний диск, записанный в классическом составе группы и 3-й самый продаваемый альбом в США (после Thriller Майкла Джексона и Their Greatest Hits (1971-1975) группы Eagles). 

anw

anw
Гуру
Гуру

Хороший альбом

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

80 рублей в 81-м году в Купчино двойник стоил.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

блять как вчера дело было. переписывали друг у друга по 10му разу

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:80 рублей в 81-м году в Купчино двойник стоил.

в москве в районе 70 , дороже всего стоила металлика 83 сто руб за пластинку ! ))

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
EITotleben пишет:80 рублей в 81-м году в Купчино двойник стоил.

в москве в районе 70 , дороже всего стоила металлика 83 сто руб за пластинку  ! ))
В Малаховке, вроде, толкучка была. Не? Или в Люберцах?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да, альбом роскошный. 6 рублей час записи на студии, на хера винил за такие деньги? Понты резать?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в малаховке есть озеро. и кладбище еврейское. в Люберцах тоже чё то не помню толкучку. была такая хрень - сельпо. во всякий йибенях так там иногда оказывались пластинки. к примеру помню купил 10 чёрных пластинок с блюзом под занавес совдэпии. и

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:в малаховке есть озеро. и кладбище еврейское. в Люберцах тоже чё то не помню толкучку. была такая хрень - сельпо. во всякий йибенях так там иногда оказывались пластинки. к примеру помню купил 10 чёрных пластинок с блюзом под занавес совдэпии. и

В анопинском сельпо миньоны Битлз по 12 копеек покупал, в 83. Много народу с фирмой ошивалось в "Советском композиторе" на Садовом кольце, в каком то парке был виниловый толчок 40 лет легендарной "Стене" 2741793389 , но я там не был. А вот с челом, у которого покупал польский Айрон Мэйден без конверта, в 1989, общаюсь до сих пор. Прикольно было его встретить лет 7-8 назад. Видел бы ты его глаза, когда я спросил "А не вы ли стояли у Рапсодии в конце 80-х?"

10 40 лет легендарной "Стене" Empty Re: 40 лет легендарной "Стене" Сб Ноя 30, 2019 10:22 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да 6лять сейчас это уже невозможно объяснить чеку лет 15ти. он не поймёт смысла слов. 30 летний недоумённо пожмёт плечами. 50ти летний ностальгнёт слехка. я уже обленился вконец нажимать кнопку на пульте сидиплеера. гоняю ободранные афлаки

11 40 лет легендарной "Стене" Empty Re: 40 лет легендарной "Стене" Сб Ноя 30, 2019 10:31 pm

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:да 6лять сейчас это уже невозможно объяснить чеку лет 15ти. он не поймёт смысла слов. 30 летний недоумённо пожмёт плечами. 50ти летний ностальгнёт слехка. я уже обленился вконец нажимать кнопку на пульте сидиплеера. гоняю ободранные афлаки

Данунах. Я частенько посещаю разные занятные места, дабы накопать чего неизведанного из мира музыки. Мы ж только верхушку айсберга зацепили, а бывает такое, что не в сказке сказать... Вот, югославов занятных недавно нашёл, ради картинки взял, а там кое-что и послушать можно.

https://www.discogs.com/Zebra-Ka%C5%BEu-Da-Takav-Je-Red/release/1224806

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
генерал Чарнота пишет:

в москве в районе 70 , дороже всего стоила металлика 83 сто руб за пластинку  ! ))
В Малаховке, вроде, толкучка была. Не? Или в Люберцах?

не в основном в сходне в лесном массиве

13 40 лет легендарной "Стене" Empty Re: 40 лет легендарной "Стене" Вс Дек 01, 2019 10:24 am

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Да, альбом роскошный. 6 рублей час записи на студии, на хера винил за такие деньги? Понты резать?
В Москве - не вопрос. В Бресте в те годы не так уж и много "Стен" было. А 55-я запись - не выход, сам понимаешь.

14 40 лет легендарной "Стене" Empty Re: 40 лет легендарной "Стене" Вс Дек 01, 2019 10:25 am

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да... за это надо выпить. Сколько раз я его слушал, даже не вспомню.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:блять как вчера дело было. переписывали друг у друга по 10му разу
Дженис Джоплин, Пикнфлойд, Тирекс и Дорз :-)
Зоопарк.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения