Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

любителям балета

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1   любителям балета Empty любителям балета в Вт Фев 03, 2015 1:14 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
The Times: Россия не увидит гей-версию «Лебединого озера»
Мэтью Борн, один из самых известных хореографов Великобритании, в интервью изданию заявил, что никогда не привезет в Россию свой знаменитый балет «Лебединое озеро», точнее, гей-версию классической постановки, так как беспокоится за безопасность своей труппы.

«Мы уже ставили в России постановки на гей-тему, но тогда этого никто не заметил. Сейчас же это стало проблемой. «Лебединое озеро» не приедет в Россию. Русские катятся назад. Они приравнивают гомосексуальность к педофилии. Я не думаю, что меня ожидает радушный прием, я не уверен в безопасности своих артистов», - сообщил Мэтью Борн.  

Цезаревна ты должна сходить и оценить.    любителям балета 783585711
И сайтик нам найти, чтоб мы посмотрели а не приедет ли лебединое в нашу швейцарию
можно было бы под это дело родственников и знакомых из России позвать, чтоб прикоснулись к искусству. которого их лшили

2   любителям балета Empty Re: любителям балета в Вт Фев 03, 2015 1:22 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@ирина анатольевна пишет:The Times: Россия не увидит гей-версию «Лебединого озера»
Мэтью Борн, один из самых известных хореографов Великобритании, в интервью изданию заявил, что никогда не привезет в Россию свой знаменитый балет «Лебединое озеро», точнее, гей-версию классической постановки, так как беспокоится за безопасность своей труппы.

«Мы уже ставили в России постановки на гей-тему, но тогда этого никто не заметил. Сейчас же это стало проблемой. «Лебединое озеро» не приедет в Россию. Русские катятся назад. Они приравнивают гомосексуальность к педофилии. Я не думаю, что меня ожидает радушный прием, я не уверен в безопасности своих артистов», - сообщил Мэтью Борн.  

И сайтик нам найти, чтоб мы посмотрели а не приедет ли лебединое в нашу швейцарию
можно было бы под это дело родственников и знакомых из России позвать, чтоб прикоснулись к искусству. которого их лшили
слушай, я и так это ЛО два разА уже в жизни смотрела, оба мариинский, раз в Питере, раз тут привозили, ... мне хватит, мне еще гей версии не хватало...

на полюбуйся santa

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.

3   любителям балета Empty Re: любителям балета в Вт Фев 03, 2015 1:34 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
https://www.youtube.com/watch?v=ChOnhxe-Vm0

ааааа
танец маленьких лебедей
если в Швайц приедут я сходу
это просто пипец    любителям балета 2706675327    любителям балета 2706675327    любителям балета 2706675327

4   любителям балета Empty Re: любителям балета в Вт Фев 03, 2015 1:38 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Дусю и Галич после "танца лебедей" выведут из зала за неприличное поведение    любителям балета 2706675327    любителям балета 2741793389    любителям балета 2706675327

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

5   любителям балета Empty Re: любителям балета в Вт Фев 03, 2015 4:52 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@ирина анатольевна пишет:https://www.youtube.com/watch?v=ChOnhxe-Vm0

ааааа
танец маленьких лебедей
это просто пипец    любителям балета 2706675327    любителям балета 2706675327    любителям балета 2706675327
шедеврально    любителям балета 2741793389    любителям балета 2741793389    любителям балета 2741793389

6   любителям балета Empty Re: любителям балета в Вт Фев 03, 2015 5:02 pm

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник
@Юлия Цезарь пишет:
@ирина анатольевна пишет:The Times: Россия не увидит гей-версию «Лебединого озера»

слушай, я и так это ЛО два разА уже в жизни смотрела, оба мариинский, раз в Питере, раз тут привозили, ... мне хватит, мне еще гей версии не хватало...

на полюбуйся santa

а кто вообще сказал, что лебеди должны быть женского пола ?     любителям балета 162073437 
   любителям балета 2741793389

7   любителям балета Empty Re: любителям балета в Вт Фев 03, 2015 5:07 pm

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник
@ирина анатольевна пишет:Дусю и Галич после "танца лебедей" выведут из зала за неприличное поведение    любителям балета 2706675327    любителям балета 2741793389    любителям балета 2706675327
ой, вспоминаю как нас с подругой чуть не вывели, когда львовский приезжал. 
музыки нет, только слышен был топот копыт...ужас     любителям балета 2855743675
так что это может быть не худшей версией, но у нас в Же нет нормальных залов, они все не помещаются.

8   любителям балета Empty Re: любителям балета в Ср Фев 04, 2015 11:00 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру

ааааа
танец маленьких лебедей
   любителям балета 2741793389    любителям балета 2741793389
эт дусю выведут.
када плохо танцуют, то она норовит залезть на сцену и показать, как надо.

я больше по опере и драматургии выступаю. причем трясу ряды беззвучно.

мы груб гря все это уже видели с ней в щелкуне местном. ну ток там девками валяющимися разбавляли пидараф.

а вот, что касаетса лебединова, то мы прошлой весной с дункиным сходили на Лебединое Озеро Трэш встреча со стрит-дансом.
и это было шыкарно. с катарсисом в конце. шведы ставили. нам даж пришлось по этому поводу выпить по паре шампаньских коктейлей на террасе БоРиважа. во аж как нам схорошело.

ща попробую их в ютьюбе найти.

9   любителям балета Empty Re: любителям балета в Ср Фев 04, 2015 11:06 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру

10   любителям балета Empty Re: любителям балета в Ср Фев 04, 2015 11:08 pm

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
@Галич пишет:

ааааа
танец маленьких лебедей
эт дусю выведут.

мы груб гря все это уже видели с ней в щелкуне местном. ну ток там девками валяющимися разбавляли пидараф.

а вот, что касаетса лебединова, то мы прошлой весной с дункиным сходили на Лебединое Озеро Трэш встреча со стрит-дансом.
и это было шыкарно. с катарсисом в конце. шведы ставили. нам даж пришлось по этому поводу выпить по паре шампаньских коктейлей на террасе БоРиважа. во аж как нам схорошело.

Галюш, они на ютьюбе ужасны, зато на сцене крышесносны!

А вот китайцы-секта на ютьюбе помнишь как нам понравились и мы пошли, а на сцене был ужас ужасный и мы не могли сдержать смех.. еле до антракта досидели

Потому теперь я ютьюбу не верю

Последний раз редактировалось: Nedotroga (Ср Фев 04, 2015 11:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

11   любителям балета Empty Re: любителям балета в Ср Фев 04, 2015 11:11 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Nedotroga пишет:
@Галич пишет:
эт дусю выведут.

Галю, они на ютьюбе ужасны, зато на сцене крышесносны!

А вот китайцы-секта на ютьюбе помнишь как нам понравились и мы пошли, а на сцене был ужас ужасный и мы не могли сдержать смех.. еле до антракта досидели

так ты их уже видела?
я вам для поднятия настроения поставила    любителям балета 811736489
а то ввсе что то болеют , на улице ветрина, завтра будет ещё хуже
а так хоть улыбнулись и то хорошо

12   любителям балета Empty Re: любителям балета в Ср Фев 04, 2015 11:13 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@ирина анатольевна пишет:
@Nedotroga пишет:

так ты их уже видела?
не, она про наш трэш шведский.

мужиков мы не видели, но я посмотрела и перед глазами встал щелкун, которым я плевалась месяц.

тьху!

13   любителям балета Empty Re: любителям балета в Ср Фев 04, 2015 11:14 pm

Nedotroga

Nedotroga
@Nedotroga пишет:

так ты их уже видела?

Нет-нет, это я про ТРЭШ лебединое. Чайковский митс Стрит дэнс. Тебе Галюшка там поставила кусочек    любителям балета 1048167893Это было необычно и очень очень круто.

14   любителям балета Empty Re: любителям балета в Ср Фев 04, 2015 11:17 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
а ваш ТРЭШ ещё в женевске или близко будет?
мя бы тоже окультурились
ещё хочу на ирландцев сходить "келтьские легенды"
у нас в Берне
что то я их вижу давно и везде но никак не дойду

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

15   любителям балета Empty Re: любителям балета в Ср Фев 04, 2015 11:17 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@Nedotroga пишет:
@Галич пишет:
эт дусю выведут.

Галюш, они на ютьюбе ужасны, зато на сцене крышесносны!

мне они даж на ютьюбе нравятса, дусь.))))

после классическова ЛО большого эт лучшее, что я видела.
перезагружать надо или хулиганским танцем или никак на мой вкус.

16   любителям балета Empty Re: любителям балета в Ср Фев 04, 2015 11:18 pm

Nedotroga

Nedotroga
@Галич пишет:

так ты их уже видела?
не, она про наш трэш шведский.

мужиков мы не видели, но я посмотрела и перед глазами встал щелкун, которым я плевалась месяц.

тьху!

Я тож взглянула. Ну что... лебеди могут быть наверное и такими. 
Подстреленными. 
Больными в конце концов. 
Неловкими.
Но "лебединая" пластика руки возможна только у женщины. Как бы геи себя не тешили платьями и макияжем, кем бы не считали себя, а все же природу не обманешь.Поворот головы, наклон плеча, излом руки.
Каждый жест.
Каждый вздох мелодии мужчины и женщины "отражают" по разному.

17   любителям балета Empty Re: любителям балета в Ср Фев 04, 2015 11:23 pm

Nedotroga

Nedotroga
@ирина анатольевна пишет:а ваш ТРЭШ ещё в женевске или близко будет?
мя бы тоже окультурились
у нас в Берне

ТРЭШ наш всю прошлую зиму по европе катался. Милан, Женева, Мюнхен и тыды. В этом году афиш не видела.

А на ирландцев обязательно иди. Может быть и халтурно канеш, но если повезет.... словишь кайф.
Когда то очень давно, когда еще майкл флэтли был в силе, я реально плакала, глядя на эти ирландские танцы ногамЕ ...   любителям балета 811736489 Это был кайф и счастье. 
Потом их стало как грибов после дождя и тут уж как повезет.

18   любителям балета Empty Re: любителям балета в Ср Фев 04, 2015 11:32 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@ирина анатольевна пишет:а ваш ТРЭШ ещё в женевске или близко будет?
мя бы тоже окультурились
у нас в Берне
вот нащет трэша не знаю. следи за афишами.
если увидишь, то свисти. мы еще раз сходим.

я в воскресенье окультурилася вся белоснежкою муз спектаклем. мамамамамама.......
я продолжаю говорить: бедные свисс дети. ну какой жэ кошмар.

в жэ в этом году год оперы и ща грядет гершвин, мимо которого я пролетаю.
а потом фиделио и медеа.

на кельтских не была, ир. ничо не могу сказать.
про глюка барочного, но перепоставленного я уже сказала. я в восторге от начала до конца.
слекка третий акт я б подинамичнее, но там сюжет замадел сам по себе, поэтому на постановку грех пенять.
все остальное оч и оч.

ты смотри расписание нашего гран театра. там и танцуют тож, если что.
но я чо т после щелкунчика на танцы не скоро соберуюсь   любителям балета 2351351486

19   любителям балета Empty Re: любителям балета в Ср Фев 04, 2015 11:38 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
а я вот думаю.... идти в ла скалу на аиду или нет...оперу люблю, но что -то классики много не хочется, посмотрела бы чего-то нового...

20   любителям балета Empty Re: любителям балета в Ср Фев 04, 2015 11:39 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
вы главное не забываейте напоминайте, что мол там и там идёт то и то
а то рекламы здесь не видно, только если ерунда какая

21   любителям балета Empty Re: любителям балета в Чт Фев 05, 2015 9:42 am

узбагоилась

Дипломник
Дипломник
@Юлия Цезарь пишет:

на полюбуйся santa

О прсотите меня за мой французский    любителям балета 1634266161  ТАк и хочется сказать танец маленьких лябледей    любителям балета 571588543

22   любителям балета Empty Re: любителям балета в Чт Фев 05, 2015 10:27 am

Nedotroga

Nedotroga
@Юлия Цезарь пишет:а я вот думаю.... идти в ла скалу на аиду или нет...оперу люблю, но что -то классики много не хочется, посмотрела бы чего-то нового...

Ну если ты лично меня спросишь, то отвечу: да идти. Именно на Аиду и именно в Ла Скала. Потому что во многих других театрах это будет не Аида а недо-Аида. Ла Скала " заточен" под Аиду или наоборот "аида" заточена под Ла Скала.
Нигде Верди так не хорош как в ла скала (ну риголетто в женевском нам за Галюсей тоже оч-оч - но это приятное исключение). Французы вечно облажаются. Ну не могут они итальянцев вытянуть как надо.

С нами рядом в ла скала на аиде сидела старушонка-парижанка в норке. Не мне, любителю, чета, а эксперт лохматого года рождения, которая помнит послевоенные времена, когда "деточка, милан после войны был тот еще гранд бордель"    любителям балета 1048167893
Она Аиду видела везде и сказала, что даж в каире (по месту событий аиды) Аида была так себе. И что Аиду надо смотреть только в ла скала или в тулузе. (все канеш не строгая рекомендация, а дружеский совет и ИМХО    любителям балета 1048167893

Новое посмотреть можно всегда у вас на британщине и влондоне особенно. Вон хоть гей-лебедей.

23   любителям балета Empty Re: любителям балета в Чт Фев 05, 2015 10:30 am

Nedotroga

Nedotroga
@ирина анатольевна пишет:вы главное не забываейте напоминайте, что мол там и там идёт то и то

Ирин, отпишись про ирландев потом. Они у нас были в декабре в Театр дю Леман и билеты были, но у меня только друзья из Москвы были, толь еще что, я не вспомню...но очень я жалею, что не сходила.
На ирландцев я готова идти всегда и везде. Прям завидую тебе    любителям балета 1048167893

Мы в апреле на Жизель с Захаровой в Ла Скала    любителям балета 1048167893

24   любителям балета Empty Re: любителям балета в Чт Фев 05, 2015 11:10 am

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:а я вот думаю.... идти в ла скалу на аиду или нет...оперу люблю, но что -то классики много не хочется, посмотрела бы чего-то нового...
я б на аиду пошла, юль.
я ее видела не ла скальную, а в вероне оупэн эр в постановке Большого театра.
мне да.
но ты ж знаешь, я традиционалист и мракобес. люблю классические постановки.
как говорила зина помню, что все б нам нафталиновое и замшелое одно и тож смотреть))))))

25   любителям балета Empty Re: любителям балета в Чт Фев 05, 2015 11:18 am

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@ирина анатольевна пишет:вы главное не забываейте напоминайте, что мол там и там идёт то и то
ну ты нам задания то давай и мы бум информировать, ириш.
вот я тя информирую, что в мае у нас в грантеатре балет "тристан и изольда"
комментить не буду, чтоб ты сама думала и потому как о вкусах ни-ни, но эт вагнер. не чайковский.
вон дуник глюка не-не. и я не стала ее мучить и пошла одна чисто чтоб хоть куда т пойти голову отключить. ничего не ждала и оппа! угадала.
так шта про тристана сама думай.
ссыла:
http://www.geneveopera.ch/production_211

и если ты как юля чтоб не совсем классика, но штоп плясали, то у нас танго с лучшей аргентиской танго-труппой и пиаццолой еще будет тут:
http://www.theatreduleman.com/index.php?m=0&s=3&agId=669

все остальное, что увижу, то в афишу напишу.

26   любителям балета Empty Re: любителям балета в Чт Фев 05, 2015 11:36 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Ага, мерси Недотрога и Галич.    любителям балета 811736489 
пойду буковать тогда

27   любителям балета Empty Re: любителям балета в Чт Фев 05, 2015 11:39 am

Nedotroga

Nedotroga
@Галич пишет:
комментить не буду, чтоб ты сама думала и потому как о вкусах ни-ни, но эт вагнер. не чайковский.
вон дуник глюка не-не. и я не стала ее мучить и пошла одна чисто чтоб хоть куда т пойти голову отключить. ничего не ждала и оппа! угадала.
ссыла:

и если ты как юля чтоб не совсем классика, но штоп плясали, то у нас танго с лучшей аргентиской танго-труппой и пиаццолой еще будет тут:

Ну а мы т с тобой эмоционально потянем Вагнера в женевском?    любителям балета 1048167893
Малоль чо дуник не любит. Дуник вагнера не любит как и глюка, дунику надо шоб душа пела и порхала    любителям балета 1048167893, на вагнере даж не знаю - случиться ль воспарить, а меж тем любопытнА    любителям балета 1048167893

28   любителям балета Empty Re: любителям балета в Чт Фев 05, 2015 12:53 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@Nedotroga пишет:
@Галич пишет:
ссыла:

Ну а мы т с тобой эмоционально потянем Вагнера в женевском?    любителям балета 1048167893
Малоль чо дуник не любит. Дуник вагнера не любит как и глюка, дунику надо шоб душа пела и порхала    любителям балета 1048167893, на вагнере даж не знаю - случиться ль воспарить, а меж тем любопытнА    любителям балета 1048167893
вот не понимаю, пока ничо, душ.
буду думать крепко и читать АКТ-О ближе к весне.
вернусь из москвы - чо нить додумаю.

меня смущает, что постановка в БФМ, а не на главной сцене.
сижу и думаю, к чему б это? потому как вагнера т я переживу, а вот вагнера с плохой постановкой - нет.
полезу на сцену танцовать, боюсь.lol!

но с другой стороны в БФМ дешево и денег не так жалко, как када на главной сцене.

вощим, я думаю.

29   любителям балета Empty Re: любителям балета в Чт Фев 05, 2015 1:46 pm

Nedotroga

Nedotroga
@Галич пишет:
@Nedotroga пишет:

вот не понимаю, пока ничо, душ.
буду думать крепко и читать АКТ-О ближе к весне.
вернусь из москвы - чо нить додумаю.

меня смущает, что постановка в БФМ, а не на главной сцене.
сижу и думаю, к чему б это? потому как вагнера т я переживу, а вот вагнера с плохой постановкой - нет.
полезу на сцену танцовать, боюсь.lol!

но с другой стороны в БФМ дешево и денег не так жалко, как када на главной сцене.

вощим, я думаю.

Ну думай, Чапай, Галюнь, думай    любителям балета 1048167893.

Где ж им ставить, если они закрывают ГТЖ на реставрацию.

А на сцене танцевать эт ничо, эт можно    любителям балета 1048167893) и даж нужно иногда. Я тя поддержу если что    любителям балета 1048167893.

30   любителям балета Empty Re: любителям балета в Чт Фев 05, 2015 10:04 pm

Pion

Pion
ChaChu пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

на полюбуйся santa

а кто вообще сказал, что лебеди должны быть женского пола    любителям балета 162073437 
   любителям балета 2741793389
если -уж на них юбки - то да     любителям балета 2741042683

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения