Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

пшолту на заметку

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1пшолту на заметку Empty пшолту на заметку Вс Дек 01, 2019 7:28 am

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

2пшолту на заметку Empty Re: пшолту на заметку Вс Дек 01, 2019 7:36 am

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Охереть, 120 долларов.
А Ubuntu не пробовали ставить?пшолту на заметку 1048167893))

3пшолту на заметку Empty Re: пшолту на заметку Вс Дек 01, 2019 7:41 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Не знают уже как втюхать свою десятку электорату


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

4пшолту на заметку Empty Re: пшолту на заметку Вс Дек 01, 2019 1:21 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Точкин, спасибо. Уже на актуально..

5пшолту на заметку Empty Re: пшолту на заметку Вс Дек 01, 2019 2:44 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это у меня дома есть айбиэмовский стик. 99 типа баксов. ну чуть больше флешки. целиковая домашняя винда 10 со всеми делами. пипл даже юзает её как десктоповый комп. втыкаешь сзади в дисплей и всё. ездец. через usb подключаешь хаб и туда добавляешь всё что нужно - wifi, клавиатуру, внешние диски если нада. у меня он как плеер работает. по сети гоняю музыку и фильмы с сервера через ремоутный vnc доступ. даже монитор не нужен. по моему у неё даже разьём для сетевого кабеля есть. 100 БАКСОВ. как нах фпэсду убунта. хотя убунта мне тоже нравится. в общем то как тот же плеер идеально. стоит 0. только найти такую железку чтобы туда её воткнуть. ну выйдет та же сотка бачков но без этой невье6енной компактности

6пшолту на заметку Empty Re: пшолту на заметку Вс Дек 01, 2019 2:56 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:это у меня дома есть айбиэмовский стик. 99 типа баксов. ну чуть больше флешки. целиковая домашняя винда 10 со всеми делами. пипл даже юзает её как десктоповый комп. втыкаешь сзади в дисплей и всё. ездец. через usb подключаешь хаб и туда добавляешь всё что нужно - wifi, клавиатуру, внешние диски если нада. у меня он как плеер работает. по сети гоняю музыку и фильмы с сервера через ремоутный vnc доступ. даже монитор не нужен. по моему у неё даже разьём для сетевого кабеля есть. 100 БАКСОВ. как нах фпэсду убунта. хотя убунта мне тоже нравится. в общем то как тот же плеер идеально. стоит 0. только найти такую железку чтобы туда её воткнуть. ну выйдет та же сотка бачков но без этой невье6енной компактности
IBM ещё существует? По моему их давно китайцы купили Lenovo.
Есть ТВ LG с сетью и с 3D очками. .. Прогресс однако, Феликс (как в рекламе :-)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения