Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Читал пейджер..много думал...

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 17]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
"Нужно быть очень храбрым человеком, чтобы быть трусом в Красной армии."

Иосиф Сталин

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь! Молчание ломает судьбы© Пауло Коэльо

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
@capt пишет:Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь! Молчание ломает судьбы© Пауло Коэльо
Вот как раз этого, лучше не делать.

Zаuberin

Zаuberin
Старший Научный Сотрудник
И каждое утро я говорю себе: "Спокойствие, только спокойствие... когда-нибудь, обязательно выспимся... ну а пока - идем радовать мир".

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Toyota пишет:И каждое утро я говорю себе: "Спокойствие, только спокойствие... когда-нибудь, обязательно выспимся... ну а пока - идем радовать мир".
да щассс,  сначала выспимся - потом радовать  Читал пейджер..много думал... - Страница 6 2741042683 Читал пейджер..много думал... - Страница 6 2706675327

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру
@capt пишет:"Нужно быть очень храбрым человеком, чтобы быть трусом в Красной армии."

Иосиф Сталин

угу, после Брянского разгрома несколько наших мужиков явились в деревню...на вопрос моей двоюродной бабушки-"а где мой?" ответили -"струсил твой Афоня, пошел из окружения выходить" santa

Маргарита

Маргарита
Вот просто красиво. А думать ни о чем не надо ))

Чело ее было как диск луны, глаза сияли глубоким росным светом утренней звезды. Златые ресницы будто лепестки, опавшие с солнца с приходом осени. Когда они бывали закрыты, казалось, что крылышки птах затмили свет дня. Шея длинна, как шеи храмовых статуй. Изящные руки, тонкие ноги — как дороги, ведущие в зачарованный город и прочь из него. Кисти, вышитые кружевами голубых вен, нежно колыхались в воздухе, будто выплетая ее сны. Золотые волосы взметались от выдохов ледников, запутываясь между сучьями гиперборейских дубов. Вытянувшись, лежала у языков зеленого пламени, и сама была «за пределами бога хлада и гроз».

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Лидочка пишет:Вот просто красиво. А думать ни о чем не надо ))

Чело ее было как диск луны, глаза сияли глубоким росным светом утренней звезды. Златые ресницы будто лепестки, опавшие с солнца с приходом осени. Когда они бывали закрыты, казалось, что крылышки птах затмили свет дня. Шея длинна, как шеи храмовых статуй. Изящные руки, тонкие ноги — как дороги, ведущие в зачарованный город и прочь из него. Кисти, вышитые кружевами голубых вен, нежно колыхались в воздухе, будто выплетая ее сны. Золотые волосы взметались от выдохов ледников, запутываясь между сучьями гиперборейских дубов. Вытянувшись, лежала у языков зеленого пламени, и сама была «за пределами бога хлада и гроз».
Читал пейджер..много думал... - Страница 6 2706675327 да. 
( если пьяный мужчинка, прийдя домой, вот всё это проговорит жене - его простят, стопудово! )

Я ненавижу

Anonymous
Гость

Ложь

Автор: Андрей Дементьев

Читал пейджер..много думал... - Страница 6 79933732 

Я ненавижу в людях ложь, 
Она порой бывает разной, 
Весьма искусной или праздной 
И неожиданной как нож. 

Я ненавижу в людях ложь, 
Ту, что считают безобидной, 
Ту, за которую мне стыдно, 
Хотя не я, а ты мне лжёшь. 

Я ненавижу в людях ложь, 
Я негодую и страдаю, 
Когда её с улыбкой дарят, 
Так, что сперва не разберёшь. 

Я ненавижу в людях ложь, 
От лжи к предательству полшага, 
Когда-то всё решала шпага, 
Но для тебя тот стиль негож. 

Я ненавижу в людях ложь, 
Она порой бывает разной, 
Весьма искусной или праздной 
И неожиданной как нож. 

Я ненавижу в людях ложь, 
Я не приемлю объяснений, 
Ведь человек, как дождь весенний, 
А как он чист, весенний дождь!

Маргарита

Маргарита

Маргарита

Маргарита
Вообще вот. Сильно. ))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру
Для толстого пейджера)
30 цитат Бернарда Шоу против нытья и лени

1. Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.
2. Танец — это вертикальное выражение горизонтального желания.
3. Ненависть — месть труса за испытанный им страх.
4. Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.
5. Идеальный муж — это мужчина, считающий, что у него идеальная жена.
6. Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие — великий дар.
7. Искренним быть не опасно, тем более если вы вдобавок глупы.
8. Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить.
9. Самый большой грех по отношению к ближнему — не ненависть, а равнодушие; вот истинно вершина бесчеловечности.
10. Женщины как-то сразу угадывают с кем мы готовы им изменить. Иногда даже до того, как это придет нам в голову.
11. Нет такой женщины, которой удалось бы сказать «до свидания» меньше, чем в тридцати словах.
12. Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают.
13. Алкоголь — это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь.
14. Чувство объективного восприятия реальности люди, им не обладающие, часто называют цинизмом.
15. Тот, кто умеет, тот делает, кто не умеет — тот учит других.
16. Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили.
17. Стареть скучно, но это единственный способ жить долго.
18. Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков.
19. Газета — это печатный орган, не видящий разницы между падением с велосипеда и крушением цивилизации.
20. Демократия — это воздушный шар, который висит у вас над головами и заставляет глазеть вверх, пока другие люди шарят у вас по карманам.
21. Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.
22. Здравый смысл и трудолюбие компенсируют в вас нехватку таланта, тогда как вы можете быть гениальным из гениальных, однако по глупости загубите свою жизнь.
23. Звания и титулы придуманы для тех, чьи заслуги перед страной бесспорны, но народу этой страны неизвестны.
24. Человек — как кирпич: обжигаясь, он твердеет.
25. Репутация — это маска, которую человеку приходится носить точно так же, как брюки или пиджак.
26. Человек, который ни во что не верит, всего боится.
27. Природа не терпит пустоты: там, где люди не знают правды, они заполняют пробелы домыслом.
28. Разумный человек приспособляется к миру; неразумный пытается приспособить мир к себе. Поэтому прогресс всегда зависит от неразумных.
29. Богатые люди, у которых отсутствуют убеждения, более опасны в современном обществе, чем бедные женщины, у которых отсутствует мораль.
30. Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.

Zаuberin

Zаuberin

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Очень справедливое замечание, автор красиво выразил мою давнишнюю думку, многим следует зарубить на своём носу.

... человек замечает в мире лишь то, что уже несет в себе. Антуан де Сент-Экзюпери, «Смысл жизни»

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@capt пишет:Очень справедливое замечание, автор красиво выразил мою давнишнюю думку, многим следует зарубить на своём носу.

... человек замечает в мире лишь то, что уже несет в себе. Антуан де Сент-Экзюпери, «Смысл жизни»
точно! Читал пейджер..много думал... - Страница 6 811736489

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@capt пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
навеяло. как то смотрел научно познавательный фильм. так мне там сообщили что панды возбуждаются от просмотра порнухи с участием панд и начинают более активно лезть друг на друга

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС. А стены больницы,возможно,слышали больше искренних молитв,чем церковь.

Zаuberin

Zаuberin

Zаuberin

Zаuberin
Свекрови думают, что у невесток на уме только пьянки, гулянки и мужики! Поооомнят, стервы, свою молодость!!!

Просто мы чужие люди, которые случайно прошли вместе какой-то отрезок пути, так и не поняв друг друга.

Эрих Мария Ремарк "Тени в раю"

Zаuberin

Zаuberin

Zаuberin

Zаuberin

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Лев Толстой

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (с) Эйнштейн

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Единственное, чего люди не прощают, это что ты без них, в конце концов, обошёлся. Марина Цветаева

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel