Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

я вот что подумал - если сократить самого орешкинда с ним вместе тоню силуянова, мальчика диму и всех тех остальных дармоедов что при них тусуются то эффект на экономику будет просто нефписднейшим

+6
империалист
формат
Пшолты
Хитрый Хвост
capt
_J0ker
Участников: 10

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

меньше думай - не к лицу пишет:больше соси

Милейший, ваша жизненная философия и путь к успеху - внушает мне сложные чувства...
Но поделитесь подробностями - как именно вы это делаете, у кого, как достигли степени мастерства?

жопоголовый, к тебе это

Anonymous
Гость

тоже относится.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Лорд своих не сдает! Любой ценой! Пох Россия, главное взаимовыручка своих

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

другие жиды будут априори лучше?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:Лорд своих не сдает! Любой ценой! Пох Россия, главное взаимовыручка своих
они точно не его как и набиулина
лично я не понимаю, почему они не отображают действительность
прибавить 850 рублей в месяц!!!!! они серьёзно думают что на эти деньги можно что то купить?
должны же они понимать, что или народ перестанет платить кредиты и это будет писец или народ выйдет на улицу что опять же писец, потому что в России достаточно только начать
это в Москве они народ угомонят за полчаса, а в регионах народ пойдет громить магазины рестораны банки
там надо то 1000 человек и часа четыре, чтоб "набраться" до состояния "идём на Берлин"
и это не мальчикидевочки с уточками будут

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Клюквенное сердце пишет:другие жиды будут априори лучше?
вот кстати да
все , многие ненавидят обзывают Соловьева
так почему не сказать что главный пропагандист у нас ЕВРЕЙ
Джейн своих защищает, периодически даёт ссылки на российские проблемы, но сказать что да ребята, сволочь которая имеет дачу в Италии но с ура до ночи поёт про патриотизм и парит людям мозг, он НАШ, простите типа
и когда они наконец начнут каяться за всё содеянное я вот что подумал - если сократить самого орешкинда с ним вместе тоню силуянова, мальчика диму и всех тех остальных дармоедов что при них тусуются то эффект на экономику будет просто нефписднейшим 997938441

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Клюквенное сердце пишет:другие жиды будут априори лучше?
вот кстати да
Джейн своих защищает, периодически даёт ссылки на российские проблемы, но сказать что да ребята, сволочь которая имеет дачу в Италии но с ура до ночи поёт про патриотизм и парит людям мозг, он НАШ, простите типа
и когда они наконец начнут каяться за всё содеянное я вот что подумал - если сократить самого орешкинда с ним вместе тоню силуянова, мальчика диму и всех тех остальных дармоедов что при них тусуются то эффект на экономику будет просто нефписднейшим 997938441

еврей это профессия на ТВ, в СМИ, в министерствах, в губернаторах, в офицерах, в медицине, в образовании...

других в эти профессии не принимают по расовым соображениям

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Клюквенное сердце пишет:
ирина анатольевна пишет:
вот кстати да

еврей это профессия на ТВ, в СМИ, в министерствах, в губернаторах, в офицерах, в медицине, в образовании...

будем объектинвыми
я ка кто хотела опять же Джейн кинуть в лицо перчатку мол посмотри кто обворовал Россиию!!!!
но пройдясь по списку и увидев там половину русских фамилий решила что промолчу
так что воровали поровну
а вот главные пропагандисты у нас точно все из евреев
русских почти нет

е-мое

Anonymous
Гость

Никогда не думал, что так могут достать нашего человека швейцарцы!

Хотя... У коллег в Цюрихе дочка рожала. Акушерка попалась ветеринар! 3 месяца разрезы заживали, 9 месяцев мать восстанавливалась, молока не было. И всего 3 месяца оплачиваемых! Далее все за свой счет.

Другие придут

Anonymous
Гость

, сменив уют На риск и непомерный труд,- Пройдут тобой не пройденый маршрут. я вот что подумал - если сократить самого орешкинда с ним вместе тоню силуянова, мальчика диму и всех тех остальных дармоедов что при них тусуются то эффект на экономику будет просто нефписднейшим 2706675327

е-мое

Anonymous
Гость

_а вот главные пропагандисты у нас точно все из евреев
традиционно, со времен сталина, все главные ученые, все главные работники культуры и искусства.. тоже оттуда...

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

е-мое пишет:Никогда не думал, что так могут достать нашего человека швейцарцы!

Хотя... У коллег в Цюрихе дочка рожала. Акушерка попалась ветеринар! 3 месяца разрезы заживали, 9 месяцев мать восстанавливалась, молока не было. И всего 3 месяца оплачиваемых! Далее все за свой счет.
будем объективны
в любой стране может случиться подобное
просто мы психологически готовимся к подобному в России или Азии, потому подстраховываемся, соломку стелим, а попав в Европу думаем что здесь то ВСЕ профессионалы и работают на совесть
вот потому и получаем по полной
Малая пришла пару дней назад с тренировки одна из её подруг рассказала( психиаторы советуют говорить о своей проблеме) когда она работала в Канаде няней её изнасиловли
жуть конечно если учесть что у девочки ещё и диагноз эпилепсия, машину водить нельзя
но я подумала о другом
вот мы родители разрешая нашим детям уезжать за границу в Европу Америку даже не думаем что там может что то случится
типа не на Кавказ или Турцию же ребёнок едет

не по теме, но что делать (((

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

е-мое пишет:_а вот главные пропагандисты у нас точно все из евреев
традиционно, со времен сталина, все главные ученые, все главные работники культуры и искусства.. тоже оттуда...
главные ученые и культура искусство не соглашусь
по полам будет
а как у евреев со спортом?

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Клюквенное сердце пишет:

будем объектинвыми
я ка кто хотела опять же Джейн кинуть в лицо перчатку мол посмотри кто обворовал Россиию!!!!
так что воровали поровну
русских почти нет

Бабаян? - но жена еврейка.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Клюквенное сердце пишет:
ирина анатольевна пишет:
будем объектинвыми
так что воровали поровну
русских почти нет

Бабаян? - но жена еврейка.
жен не трогаем
чуть ли не все кремлевские жены во времена Сталина были из евреек
а Бабаян или Зейналова это можно
это интернационализм
это правильно

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
империалист пишет:Лорд своих не сдает! Любой ценой! Пох Россия, главное взаимовыручка своих
прибавить 850 рублей в месяц!!!!! они серьёзно думают что на эти деньги можно что то купить?
должны же они понимать, что или народ перестанет платить кредиты и это будет писец или народ выйдет на улицу что опять же писец, потому что в России достаточно только начать
это в Москве они народ угомонят за полчаса, а в регионах народ пойдет громить магазины рестораны банки
там надо то 1000 человек и часа четыре, чтоб "набраться" до состояния "идём на Берлин"

тогда лорд не так уж и самодержавен как нас пытаются тут убедить русские патриоты. Тогда получается что Россией правит не лорд а кто то другой?

анатольевне

Anonymous
Гость

"прибавить 850 рублей в месяц!!!!! они серьёзно думают что на эти деньги можно что то купить ? "

конечно можно купить - я вот сегодня в магазине кило риса купил кажется за
39 руб. ) Мандарины абхазские тоже сегодня 45 рублей кило

а в мяснове можно неплохой карбонад (т.е. нет костей и практически без жира)
купить на 850 руб 3 кг - как раз пенсионеру на месяц хватит мяса
по 100 гр в день если есть )

империалист

империалист
Гуру
Гуру

анатольевне пишет:"прибавить 850 рублей в месяц!!!!! они серьёзно думают что на эти деньги можно что то купить ? "

пенсионеру вообще есть мясо вредно. я вот что подумал - если сократить самого орешкинда с ним вместе тоню силуянова, мальчика диму и всех тех остальных дармоедов что при них тусуются то эффект на экономику будет просто нефписднейшим 1048167893)

а вот медицина для пенса писец - неподъемна. легче сдохнуть

анатольне

Anonymous
Гость

"прибавить 850 рублей в месяц!!!!! они серьёзно думают что на эти деньги можно что то купить ? "

лично я меряю квартплатами и лекарствами. В этом разрезе 850 рубликов не видно.

Если по еде.
...ежели рисом по 39 рублей за кило регулярно питаться - потом никаких денег на лечение не хватит.

Поэтому я рис покупаю по 140 - 180 рубликов за кило. Натуральный нешлифованный, какой и откуда - не скажу. Его можно без ничего есть. Сварил в воде, немного соли - и ешь. Вкусный, питательный, полезный..., экономия на всяких соусах и пр...
Мандарины за 45? Нет, не видел... И не рискнул бы купить... без анализа.
Я воду по 100 руб за 5 литров покупаю!
С возрастом требования к качеству еды (и воды, и воздуха) повышаются. Иначе, если сэкономишь - потратишься на лечение втрое.

вот

Anonymous
Гость

все продукты на спектрометре проверял - искал линии
пестицидов и диоксинов )

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
ирина анатольевна пишет:

тогда лорд не так уж и самодержавен как нас пытаются тут убедить русские патриоты. Тогда получается что Россией правит не лорд а кто то другой?
так никто в этом и не сомневается я вот что подумал - если сократить самого орешкинда с ним вместе тоню силуянова, мальчика диму и всех тех остальных дармоедов что при них тусуются то эффект на экономику будет просто нефписднейшим 2351351486
это уж совсем мозгов не иметь если считать что один человек может управлять страной
россией правят несколько группировок
Странным образом но многим хочется верить что Путин в группировке с хорошими мальчиками
а так то Росиийе как и другими странами управляют ТНК а наша элита как раз и входит в эти самые международные ТНК
А Путин хочет быть царём олигархом барином но у себя в стране
а другие группировки хотят только доить России а жить за пределами

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
анатольевне пишет:"прибавить 850 рублей в месяц!!!!! они серьёзно думают что на эти деньги можно что то купить ? "

пенсионеру вообще есть мясо вредно. я вот что подумал - если сократить самого орешкинда с ним вместе тоню силуянова, мальчика диму и всех тех остальных дармоедов что при них тусуются то эффект на экономику будет просто нефписднейшим 1048167893)

вот давай не будем
не буду говорить о регионах но пенсионеры лучше бы на еду деньги тратили чем на таблетки
и гуляли бы больше
нет таблеток от старости
и с 50 всё начинает болеть и отвалится, природу не обманешь
суставы сосуды всё изнашивается и хоть пачками ешь таблетки лучше не будет
а все хотят чтоб сьел таблетку и здоров
ну и сам должен понимать времена когда лежали по три месяца в больницах потом санаторий потом терапия прошли
всё, этого не будет больше никогда
грустно, но не будет

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
империалист пишет:

так никто в этом и не сомневается я вот что подумал - если сократить самого орешкинда с ним вместе тоню силуянова, мальчика диму и всех тех остальных дармоедов что при них тусуются то эффект на экономику будет просто нефписднейшим 2351351486
это уж совсем мозгов не иметь если считать что один человек может управлять страной
Странным образом но многим хочется верить что Путин в группировке с хорошими  мальчиками
а так то Росиийе как и другими странами управляют ТНК а наша элита как раз и входит в эти самые международные ТНК
А Путин хочет быть царём олигархом барином  но у себя в стране

Откровенное интервью Дерипаски о том кто правит нашей страной

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
Странным образом но многим хочется верить что Путин в группировке с хорошими  мальчиками
А Путин хочет быть царём олигархом барином  но у себя в стране

Откровенное интервью Дерипаски о том кто правит нашей страной
что то я очень сомневаюсь что интервью не фейк

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:

Ты не рефлексируй, ты распространяй(с) Лехаим Навальный
я вот что подумал - если сократить самого орешкинда с ним вместе тоню силуянова, мальчика диму и всех тех остальных дармоедов что при них тусуются то эффект на экономику будет просто нефписднейшим 1048167893))

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

империалист пишет:

жидократия, жидо-мафия и жидо-олигархия?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:

Ты не рефлексируй, ты распространяй(с) Лехаим Навальный
я вот что подумал - если сократить самого орешкинда с ним вместе тоню силуянова, мальчика диму и всех тех остальных дармоедов что при них тусуются то эффект на экономику будет просто нефписднейшим 1048167893))
так бы сразу и говориля вот что подумал - если сократить самого орешкинда с ним вместе тоню силуянова, мальчика диму и всех тех остальных дармоедов что при них тусуются то эффект на экономику будет просто нефписднейшим 2351351486
сволочи, скоты, разворовали всю страну я вот что подумал - если сократить самого орешкинда с ним вместе тоню силуянова, мальчика диму и всех тех остальных дармоедов что при них тусуются то эффект на экономику будет просто нефписднейшим 997938441

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
империалист пишет:

вот давай не будем
не буду говорить о регионах но пенсионеры лучше бы на еду деньги тратили чем на таблетки
и гуляли бы больше
нет таблеток от старости
и с 50 всё начинает болеть и отвалится, природу не обманешь
суставы сосуды всё изнашивается и хоть пачками ешь таблетки лучше не будет
а все хотят чтоб сьел таблетку и здоров
ну и сам должен понимать времена когда лежали по три месяца в больницах потом санаторий потом терапия прошли
всё, этого не будет больше никогда
грустно, но не будет

Анатольна точно давай не будем я вот что подумал - если сократить самого орешкинда с ним вместе тоню силуянова, мальчика диму и всех тех остальных дармоедов что при них тусуются то эффект на экономику будет просто нефписднейшим 1048167893 Лучше не продолжай. Сам то я давно башляю и знаю цены. А так же знаю размер пензийя вот что подумал - если сократить самого орешкинда с ним вместе тоню силуянова, мальчика диму и всех тех остальных дармоедов что при них тусуются то эффект на экономику будет просто нефписднейшим 1048167893 И первые плохо коррелируют со вторыми я вот что подумал - если сократить самого орешкинда с ним вместе тоню силуянова, мальчика диму и всех тех остальных дармоедов что при них тусуются то эффект на экономику будет просто нефписднейшим 1048167893 Повторяю - я тебя фактами травмирую я вот что подумал - если сократить самого орешкинда с ним вместе тоню силуянова, мальчика диму и всех тех остальных дармоедов что при них тусуются то эффект на экономику будет просто нефписднейшим 1048167893))) Что такое артроз у женщин за 50 знаешь? А сколько стоит МРТ знаешь? А с каким великим скрипом человек может добиться МРТ по ОМС? А физиотерапия как сокращена? раз в полгода 5 процедур по 5 минут (тех что нужно 10-12 и по 15 минут) . За бабло - леххххххко! 800 рублей процедура. То есть вынь бабушка минимум 10 штук за одну серию. А диабетики? Ир, это реальный 5издец.
И на всяк случай: только не надо мне ужасные условия жизни швецарских пенсов - чеслово! Не надо! Во первых это их страна и их проблемации, во вторых у нас пока еще славатехоспади еще другие ценности местами сохранились.

Кстати медицина, пензии, образование.....все это отлично один к одному ложится. Такааая вкусняшка скоро получится! Ну просто пальчики оближешь! бгггггггг

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения