Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шутили? Дошутились.

+11
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
EITotleben
...
capt
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
7.62x39
Фиалка10
Европеец
anw
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

121Шутили? Дошутились. - Страница 5 Empty Re: Шутили? Дошутились. Пт 20 Дек - 23:11

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

7.62x39 пишет:
Галич пишет:
Цифра неприлично выражался словом  инкогеретный.
Ему по делу прилетело.
Нет чтоб сказать просто: беззвязный)))))
Вощим неча выеживаться в шаббат))))

точно! спасибо, это было слово, которое я искал.
Я в орфографии опечаталась. Я вижу если что. С телефона печатаю.
Прошу пардону.

122Шутили? Дошутились. - Страница 5 Empty Re: Шутили? Дошутились. Пт 20 Дек - 23:13

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в шаббат мы все орхеолухи и арфоэписты

123Шутили? Дошутились. - Страница 5 Empty Re: Шутили? Дошутились. Пт 20 Дек - 23:14

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Цифра неприлично выражался словом  инкогеретный.
Ему по делу прилетело.
Нет чтоб сказать просто: беззвязный)))))
Вощим неча выеживаться в шаббат))))

ну да, ну да... я б рассказала Натольне про Google Maps, но ведь не послущает она меня.

А мне завтра рано вставать. Лечу кстати в Нюварк. Буду неделю в Новых Джерсях, рядом с точкиным где-то, хотя они большие...
Сэйфного флайта, Юль.
Отдохни хорошенько)
Я в среду. И завтра долбаные снегурочки в школе с хороводом.
Сил нет)

124Шутили? Дошутились. - Страница 5 Empty Re: Шутили? Дошутились. Пт 20 Дек - 23:15

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну да, ну да... я б рассказала Натольне про Google Maps, но ведь не послущает она меня.

А мне завтра рано вставать. Лечу кстати в Нюварк. Буду неделю в Новых Джерсях, рядом с точкиным где-то, хотя они большие...
Сэйфного флайта, Юль.
Отдохни хорошенько)
Я в среду. И завтра долбаные снегурочки в школе с хороводом.
Сил нет)

снегурочки это хорошо!

пасиб! главное кот пристроен)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

125Шутили? Дошутились. - Страница 5 Empty Re: Шутили? Дошутились. Пт 20 Дек - 23:16

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:в шаббат мы все орхеолухи и арфоэписты
lol! lol!
Я еще не шаббатила седня. Завтра елочку отстою и кааааааак долбану на радостях.
Лан, мне в 8 уже в парикмахтерской стоять и до упора хороводы водить.
Сильно не ругайтесь. Скоро Рождество.
)))))

126Шутили? Дошутились. - Страница 5 Empty Re: Шутили? Дошутились. Пт 20 Дек - 23:19

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я своё дело сделал. йолочку восстановил. оне теперь шевелится и мерцает. теперь осталось её обвешать шариками. и роликами

127Шутили? Дошутились. - Страница 5 Empty Re: Шутили? Дошутились. Пт 20 Дек - 23:22

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ай, блин!
Я открыла первый пост про что седня халиварим.)))))
Это не про Олешу, а Незнайку ж.
Ровно 23 ноября муж писал вирши про незнайку дочке на конкурс начальных мидовских школ.
Все праздновали какой то Юбилей Носова, читали незнайку, участвовали в викторинах и прочая хренотень.
Дочь не любит его почему то, но честно прочитала, папаша наваял стихофф и мы ее отмазали от всех остальных мероприятий.
Незнайка точняк от корки до корки в школе. Не верьте Тоту.

128Шутили? Дошутились. - Страница 5 Empty Re: Шутили? Дошутились. Пт 20 Дек - 23:25

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:я своё дело сделал. йолочку восстановил. оне теперь шевелится и мерцает. теперь осталось её обвешать шариками. и роликами
Я вчера отстрелялась. Елка мерцает, гирлянды на окнах, снегурка с морозом под елкой. Это ад. Я хочу в деревню без елок, снегурок, салатов и людей.
Чтоб снег и тишина.
Книжка, кот под боком и теплые носки.
И никуда не идти.
Тупить.
Все. Спать.
Берегите Трампа))))

129Шутили? Дошутились. - Страница 5 Empty Re: Шутили? Дошутились. Пт 20 Дек - 23:26

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Ай, блин!
Я открыла первый пост про что седня халиварим.)))))
Это не про Олешу, а Незнайку ж.
Ровно 23 ноября муж писал вирши про незнайку дочке на конкурс начальных мидовских школ.
Все праздновали какой то Юбилей Носова, читали незнайку, участвовали в викторинах и прочая хренотень.
Дочь не любит его почему то, но честно прочитала, папаша наваял стихофф и мы ее отмазали от всех остальных мероприятий.
Незнайка точняк от корки до корки в школе. Не верьте Тоту.

нуу это меняет дело. Тогда он точно все те слова , что Натольна говорит. И Минск тоже дыра и правильно от цифры жена ушла) Шутили? Дошутились. - Страница 5 520455885


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

130Шутили? Дошутились. - Страница 5 Empty Re: Шутили? Дошутились. Пт 20 Дек - 23:27

формат..

Anonymous
Гость

я щас полмесяца елками занимался и китайской иллюминацией.
вымотался нафиг.
одна радость зайти на форум почитать срач с разборками.
как бы жисть бурлит продолжается во вне своего узкого мирка.
и уже легше что ты не один в этом безумном мире.

131Шутили? Дошутились. - Страница 5 Empty Re: Шутили? Дошутились. Пт 20 Дек - 23:31

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну да, ну да... я б рассказала Натольне про Google Maps, но ведь не послущает она меня.

А мне завтра рано вставать. Лечу кстати в Нюварк. Буду неделю в Новых Джерсях, рядом с точкиным где-то, хотя они большие...
Сэйфного флайта, Юль.
Отдохни хорошенько)
Я в среду. И завтра долбаные снегурочки в школе с хороводом.
Сил нет)

Держись там... Снегурочки это фигня. Мне, вот, Дедморозить у сына в саду... А когда я увидел свежекупленный реквизит, чуть слово плохое не вырвалось при милых местных тётушках. Да ещё шапка из китайского прикида не лезет на бестолковку с париком. Шутили? Дошутились. - Страница 5 2741793389

132Шутили? Дошутились. - Страница 5 Empty Re: Шутили? Дошутились. Пт 20 Дек - 23:33

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:Ай, блин!
Я открыла первый пост про что седня халиварим.)))))
Это не про Олешу, а Незнайку ж.
Ровно 23 ноября муж писал вирши про незнайку дочке на конкурс начальных мидовских школ.
Все праздновали какой то Юбилей Носова, читали незнайку, участвовали в викторинах и прочая хренотень.
Дочь не любит его почему то, но честно прочитала, папаша наваял стихофф и мы ее отмазали от всех остальных мероприятий.
Незнайка точняк от корки до корки в школе. Не верьте Тоту.

нуу это меняет дело. Тогда он точно все те слова , что Натольна говорит. И Минск тоже дыра и правильно от цифры жена ушла) Шутили? Дошутились. - Страница 5 520455885
А чо, от цыфры жена ушла?
Я просто не в курсе чесслова.
Я тока марку машины дочки цыфры знаю и что она музыкант. Больше ничо)
В Минске не была.
На молочку с пальмой и разговоры о ней у нас с форматом табу))))))

133Шутили? Дошутились. - Страница 5 Empty Re: Шутили? Дошутились. Пт 20 Дек - 23:34

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:
В чем ахинея? В том что Тотлебан запостил статью двухлетней давности?
А что же такого блевотного в том что человека СПРОСИЛИ. Подчеркиваю, именно спросили, не мог бы он когда будет в городе Брест  , подеъхать на одну из центральных улиц и посмотреть остались ли  там ещё частные дома. А теперь скажи мне цифра что это безумно сложное дело которое требует массы времени   денег и блевотно сложно?. При этом человек ПООБЕЩАЛ что он конечно это сделает.
Я же со своей стороны пообещала другой нашей форумчанке его землячке, как только Тотлебан узнает и если действительно дома там остались то вместе с ней мы поедем в Белоруссию и заодно заедем в Брест. Прождали мы год.
У нас   у москвичей принято исполнять обещанное или не обещай. Ну привыкли мы что во времена союза все к нам перлись и всех надо принять и показать красную площадь и магазины. Это у таких как ты видно в порядке вещей понимая что человек не может из другой страны в любой момент сорваться с места кормить обещаниями и говорить ну как только так сразу. И у нас в Европе ,опять же у диаспоры, принято помогать своим. Это нормально. Но для тебя это дейтсвительно до блевотины, главное всё себе и всё для себя.
Так что знаешь если ты не в курсе что и как то лучше не открывать рот .

Шутили? Дошутились. - Страница 5 2706675327  Шутили? Дошутились. - Страница 5 2706675327
только потому что я не имею о тебе о.уенно высокого мнения, вовсе не значит, что я такой плохой, а, по–моему наоборот, говорит о моей просвещенности и хорошем вкусе. Шутили? Дошутились. - Страница 5 2741793389

Э нет, ты давай с темы не соскальзывай. Что ты там обо мне или я о тебе роли не играет. ТЫ конкретно ответь, что такого блевотного в том когда человек , соотечественник, живущий за границей спросил о возможности по дороге заехать посмотреть стоит ли частный дом? Тебе бы что в падлу было бы если ы кто то с форума обратился бы к тебе с подобной просьбой? И заметь не ехать спецом а именно по дороге.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

134Шутили? Дошутились. - Страница 5 Empty Re: Шутили? Дошутились. Пт 20 Дек - 23:36

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

нуу это меняет дело. Тогда он точно все те слова , что Натольна говорит. И Минск тоже дыра и правильно от цифры жена ушла) Шутили? Дошутились. - Страница 5 520455885
А чо, от цыфры жена ушла?
Я просто не в курсе чесслова.
Я тока марку машины дочки цыфры знаю и что она музыкант. Больше ничо)
В Минске не была.
На молочку с пальмой и разговоры о ней у нас с форматом табу))))))


дык Натольна сказала ) я-то даже не знала что он женат Шутили? Дошутились. - Страница 5 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

135Шутили? Дошутились. - Страница 5 Empty Re: Шутили? Дошутились. Пт 20 Дек - 23:40

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Сэйфного флайта, Юль.
Отдохни хорошенько)
Я в среду. И завтра долбаные снегурочки в школе с хороводом.
Сил нет)

Держись там... Снегурочки это фигня. Мне, вот, Дедморозить у сына в саду... А когда я увидел свежекупленный реквизит, чуть слово плохое не вырвалось при милых местных тётушках. Да ещё шапка  из китайского прикида не лезет на бестолковку с париком. Шутили? Дошутились. - Страница 5 2741793389
Хаха!!!!
У нас сначала спектакль типа щелкунчег релоадед по сценарию завуча по культмассовой работе, потом хоровод и конкурсы и елочка итить зажгись, потом чай для актеров. То ись я болтаюсь по женеве целый день колбасенью межлу этими всеми долбоелочками. Сначала танцует испанку, потом играет на струменте и запевает, затем пьет чай и веселится с друганами. Я меняю гардеробы, подношу тортики, привожу и увожу и рвусь на куски.

Я ненавижу новый год и нашу школу, кста. Чтоб вы все знали. И мне надо в 8 уже чесать ей голову чтоб изобразить из блонды- аньки пенелопу круз с шиньоном)))))

136Шутили? Дошутились. - Страница 5 Empty Re: Шутили? Дошутились. Пт 20 Дек - 23:41

формат..

Anonymous
Гость

Галич, табу у меня на молочку не потому что я пытаюсь уйти от острых тем и вызовов истории и времени, а потому что банально не понимаю о чем речь, и почему несколько лет об этом все спорят, вплоть до высших руководителей.
не хватает еще поставить вопрос ребром в ООН и олимпийском комитете )

137Шутили? Дошутились. - Страница 5 Empty Re: Шутили? Дошутились. Пт 20 Дек - 23:43

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
А чо, от цыфры жена ушла?
Я просто не в курсе чесслова.
Я тока марку машины дочки цыфры знаю и что она музыкант. Больше ничо)
В Минске не была.
На молочку с пальмой и разговоры о ней у нас с форматом табу))))))


дык Натольна сказала  ) я-то даже не знала что он женат Шутили? Дошутились. - Страница 5 2706675327
Не, я знала. Он же сам говорил, что у него чудесная дочь как то, када мы с ним о чем то спорили. Значит есть или была какое то подобие или аналог жены)))))
Но не суть.
Цыфра, держись там. Все будет хорошо!

138Шутили? Дошутились. - Страница 5 Empty Re: Шутили? Дошутились. Пт 20 Дек - 23:45

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:Галич, табу у меня на молочку не потому что я пытаюсь уйти от острых тем и вызовов истории и времени, а потому что банально не понимаю о чем речь, и почему несколько лет об этом все спорят, вплоть до высших руководителей.
не хватает еще поставить вопрос ребром в ООН и олимпийском комитете )
Думаю, что рынки делят, формат.
Я знаю, что мой ответ неоригинален, но никакова другова обьяснения у меня нет))))))
Поделят и все затихнут. Вот увидишь.

139Шутили? Дошутились. - Страница 5 Empty Re: Шутили? Дошутились. Пт 20 Дек - 23:52

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
7.62x39 пишет:

Шутили? Дошутились. - Страница 5 2706675327  Шутили? Дошутились. - Страница 5 2706675327
только потому что я не имею о тебе о.уенно высокого мнения, вовсе не значит, что я такой плохой, а, по–моему наоборот, говорит о моей просвещенности и хорошем вкусе. Шутили? Дошутились. - Страница 5 2741793389

Э нет, ты давай с темы не соскальзывай. Что ты там обо мне или я  о тебе роли не играет. ТЫ конкретно ответь, что такого блевотного в том когда человек , соотечественник, живущий за границей спросил о возможности по дороге заехать посмотреть стоит ли частный дом? Тебе бы что в падлу было бы если ы кто то с форума обратился бы к тебе с подобной просьбой? И заметь не ехать спецом а именно по дороге.

ХЗ, что у вас там за договорённости были, но Тотлебен принимал меня и не только меня так, как я не принимал его в Москве. Шутили? Дошутились. - Страница 5 2741793389 И безответственным его назвать язык не повернётся.

Галич, мне легче - сад напротив дома, роскошный прикид Дедморозовский возьму на студии у знакомого. Главная проблема, чтоб сын не узнал...

Рынок пальмы поделен и пальму первенства Шутили? Дошутились. - Страница 5 2741793389 там держит... Господин Володин, председатель Госдумы.

140Шутили? Дошутились. - Страница 5 Empty Re: Шутили? Дошутились. Сб 21 Дек - 0:07

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:

Э нет, ты давай с темы не соскальзывай. Что ты там обо мне или я  о тебе роли не играет. ТЫ конкретно ответь, что такого блевотного в том когда человек , соотечественник, живущий за границей спросил о возможности по дороге заехать посмотреть стоит ли частный дом? Тебе бы что в падлу было бы если ы кто то с форума обратился бы к тебе с подобной просьбой? И заметь не ехать спецом а именно по дороге.

ХЗ, что у вас там за договорённости были, но Тотлебен принимал меня и не только меня так, как я не принимал его в Москве. Шутили? Дошутились. - Страница 5 2741793389 И безответственным его назвать язык не повернётся.

Галич, мне легче - сад напротив дома, роскошный прикид Дедморозовский возьму на студии у знакомого. Главная проблема, чтоб сын не узнал...

Рынок пальмы поделен и пальму первенства Шутили? Дошутились. - Страница 5 2741793389  там держит... Господин Володин, председатель Госдумы.
Ну вот видишь тебя принимал, а нас с Натальей продинамил. И ведь фигня вопрос, возьми извинись, ничего сложного же в этом нет. Или скажи звиняйте дамы не могу так как в лом мне тащиться . Это что сложно?
И опять как говорят было и прошло но Африканыч решил заступиться за него. Это ваще ни в какие ворота. Шутили? Дошутились. - Страница 5 2351351486 Не в том что начал объяснять, а сам факт что за взрослого мужика кто то начинает вести разговор не зная ни истории не предыстории. Опустил по полной.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

141Шутили? Дошутились. - Страница 5 Empty Re: Шутили? Дошутились. Сб 21 Дек - 2:27

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

форум это основной источник тотемных знаний. достаточно даже поставить точку чтобы общество из этой точки вырастило целую вселенную. неселённую богами героями выпивкой и закуской

142Шутили? Дошутились. - Страница 5 Empty Re: Шутили? Дошутились. Сб 21 Дек - 6:27

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вот это дали стране угля, мелкого, но много Шутили? Дошутились. - Страница 5 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

143Шутили? Дошутились. - Страница 5 Empty Re: Шутили? Дошутились. Сб 21 Дек - 9:22

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:а чё а гугл меп он в белоруссии не работает? странно. ехал тут етим летом по г.герою масква. стоял в пробке. интереса ради запустил меп. он мне показывает что рядом со мной харчевня "ракам ДА". и пробку показал и где она кончается тоже
Работает, чего ж нет.

144Шутили? Дошутились. - Страница 5 Empty Re: Шутили? Дошутились. Сб 21 Дек - 16:05

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат.. пишет:я щас  полмесяца елками занимался и китайской иллюминацией.
вымотался нафиг.
одна радость зайти на форум почитать срач с разборками.
как бы жисть бурлит продолжается во вне своего узкого мирка.
и уже легше что ты не один в этом безумном мире.
После шторма по новой? :-)
А Фиря к Хануке готовится?

145Шутили? Дошутились. - Страница 5 Empty Re: Шутили? Дошутились. Сб 21 Дек - 17:14

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В шаббат мы все шахтеры

146Шутили? Дошутились. - Страница 5 Empty Re: Шутили? Дошутились. Сб 21 Дек - 18:03

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:В шаббат мы все шахтеры

В шаббат мы все. И всё. Особливо под Колтрейна. Шутили? Дошутились. - Страница 5 2741793389

147Шутили? Дошутились. - Страница 5 Empty Re: Шутили? Дошутились. Сб 21 Дек - 19:26

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
... пишет:В шаббат мы все шахтеры

В шаббат мы все. И всё. Особливо под Колтрейна. Шутили? Дошутились. - Страница 5 2741793389
Коллегу моего помнишь, с которым ром пили сам знаешь где? Подогнал от папы своего виноградной самогонки. 60 оборотов. Ничего так. Под Леру Линн.

148Шутили? Дошутились. - Страница 5 Empty Re: Шутили? Дошутились. Сб 21 Дек - 20:44

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
... пишет:В шаббат мы все шахтеры

В шаббат мы все. И всё. Особливо под Колтрейна. Шутили? Дошутились. - Страница 5 2741793389
Ну даж у меня сегодня шаббат. Должна признать, что отстояв без потерь все елки с хренолками и пережив все хороводы со снегурочками, челу ничо не страшно.
И даж бан незнайки с чмпполино.
А где ирнатольна с цыфрой под ручку?

149Шутили? Дошутились. - Страница 5 Empty Re: Шутили? Дошутились. Сб 21 Дек - 20:45

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хвост, как там дедушкомороз?

150Шутили? Дошутились. - Страница 5 Empty Re: Шутили? Дошутились. Сб 21 Дек - 20:49

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Хвост, как там дедушкомороз?

Дык, во вторник... Всё отлично, прикид добыл, валенки тоже. Может, нашпигую кедровую шишку светодиодами с лазерами и нахлобучу на посох. Шутили? Дошутились. - Страница 5 2741793389 Ещё и брат в командировке будет, придёт на представление.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения