Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шутили? Дошутились.

+11
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
EITotleben
...
capt
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
7.62x39
Фиалка10
Европеец
anw
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

181Шутили? Дошутились. - Страница 7 Empty Re: Шутили? Дошутились. Сб 21 Дек - 22:15

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Это моя с веером не в цвет, не в тон и не в стиль)
Слава советскому завхозу))))
Физрук за кулисами складывал веером газету, бабушка завуч ( которая перед постпредством отвечает головой за спектакль и не спит месяц) держала лицо и спокойно говорила обмахнись программкой. Браво, Киса, моя школа))))

Молодежь делала вид в это время, что их тут не стояло)))
https://radikal.ru/video/v2vGui6oyUM

Круто. И сын заценил, понравилось. Веер там, конечно, имеет определённое значение, но не настолько важное, может и хорошо, что он не перетягивает внимание. Передай дочери аплодисменты благодарной российской публики. Ну и маме искренний восторг.

182Шутили? Дошутились. - Страница 7 Empty Re: Шутили? Дошутились. Сб 21 Дек - 22:19

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:Видно?
Если да, то ща повешу солдатиков, победивших Мышильду. Жгли отчаянно.
Видно, но не сразу.
Красота!
Мне невидно совсем((((
По сценарию оживают куколки и начинают танцевать по хлопку дроссельмейера. А потом приходят крысы. А потом их бьют оловянные солдатики в стиле сиритданс по техно обработку танца феи драже. Это уже старшие классы.
И все это просто дети из школы.
Вешать?

183Шутили? Дошутились. - Страница 7 Empty Re: Шутили? Дошутились. Сб 21 Дек - 22:22

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Терпение, только терпение.)
У меня очень долго загружалось, а потом пошло.
Аннушка молодец!
Просто умница-красавица!
Молодцы, девочки. Шутили? Дошутились. - Страница 7 783585711

Вешай! Может и загрузится!
Порадуемся за вас.Шутили? Дошутились. - Страница 7 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

184Шутили? Дошутились. - Страница 7 Empty Re: Шутили? Дошутились. Сб 21 Дек - 22:24

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну чего хуле ) молодцы ! Галич ты лучшая мама ! поверь хорошая вырастет и тебе спасибо скажет

185Шутили? Дошутились. - Страница 7 Empty Re: Шутили? Дошутились. Сб 21 Дек - 22:27

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

186Шутили? Дошутились. - Страница 7 Empty Re: Шутили? Дошутились. Сб 21 Дек - 22:30

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ой, спасибо огромное! Но эт не я. Эт бабушка завуч любых детей самых неуклюжих и застенчивых превратит в актеров. Ща, солдатиков и все.

187Шутили? Дошутились. - Страница 7 Empty Re: Шутили? Дошутились. Сб 21 Дек - 22:30

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так это щелкунчик ?

188Шутили? Дошутились. - Страница 7 Empty Re: Шутили? Дошутились. Сб 21 Дек - 22:35

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Ой, спасибо огромное! Но эт не я. Эт бабушка завуч любых детей самых неуклюжих и застенчивых превратит в актеров. Ща, солдатиков и все.

Без родителей никакая бабушка завуч не справится. Декорации, костюмы, игра актёров и режиссура - на уровне, для школьного спектакля - великолепно.

189Шутили? Дошутились. - Страница 7 Empty Re: Шутили? Дошутились. Сб 21 Дек - 22:35

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А это уже стрит данс. Школу мою не ругайте. Мы стараемся.
Чтоб вам там в Росси за нас тут в Женеве было не стыдно.
От нас с Анькой вам всем суперпривет. И еще раз спасибо за комплименты и поддержку Шутили? Дошутились. - Страница 7 1048167893
https://radikal.ru/video/23mTEqcQTmx

190Шутили? Дошутились. - Страница 7 Empty Re: Шутили? Дошутились. Сб 21 Дек - 22:41

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:А это уже стрит данс. Школу мою не ругайте. Мы стараемся.
Чтоб вам там в Росси за нас тут в Женеве было не стыдно.
От нас с Анькой вам всем суперпривет. И еще раз спасибо за комплименты и поддержку Шутили? Дошутились. - Страница 7 1048167893
https://radikal.ru/video/23mTEqcQTmx

Будёновцы в киверах Шутили? Дошутились. - Страница 7 2741793389 . Офигенно. Передавай режиссёру-постановщику рахмат из обесснеженной Москвы.

191Шутили? Дошутились. - Страница 7 Empty Re: Шутили? Дошутились. Сб 21 Дек - 22:53

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:А это уже стрит данс. Школу мою не ругайте. Мы стараемся.
Чтоб вам там в Росси за нас тут в Женеве было не стыдно.
От нас с Анькой вам всем суперпривет. И еще раз спасибо за комплименты и поддержку Шутили? Дошутились. - Страница 7 1048167893
https://radikal.ru/video/23mTEqcQTmx

Будёновцы в киверах Шутили? Дошутились. - Страница 7 2741793389 . Офигенно. Передавай режиссёру-постановщику рахмат из обесснеженной Москвы.
У меня муж сегодня выпал в осадок когда на сцену в виде куклы вышел второе место по дзю до в Женеве с девочками гимнастками. Дзю до им по пояс примерно)))))муж обрушил актовый зал и сказал « кастинг, опто! Бондарчук рыдает»))))
Спасибо, хвост, сова, чарнот.
Я зритель пристрастный, но очень приятно, что вам понравилось.
Режиссер постановщик - завуч. Декорации - завхоз. Костюмы - мамы. Танцы - старшеклассники.
Актеры - просто дети. Какие есть, те и щелкунчик)))
Шутили? Дошутились. - Страница 7 811736489 Шутили? Дошутились. - Страница 7 2741793389 Шутили? Дошутились. - Страница 7 2706675327

192Шутили? Дошутились. - Страница 7 Empty Re: Шутили? Дошутились. Сб 21 Дек - 22:54

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Отлично поставили!
Понравилось, не то слово.
Вне всякой конкуренции.

Почему-то вспомнилась та унылая постановка, которую здесь обсуждали пару месяцев назад. Над которой рыдали: «чипалину запретили», непустилиотменили.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

193Шутили? Дошутились. - Страница 7 Empty Re: Шутили? Дошутились. Сб 21 Дек - 23:06

формат

формат
Гуру
Гуру

хорошие ролики.
спасибо родителям и школе.
настоящий праздник.

194Шутили? Дошутились. - Страница 7 Empty Re: Шутили? Дошутились. Сб 21 Дек - 23:20

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:Отлично поставили!
Понравилось, не то слово.
Вне всякой конкуренции.

Почему-то вспомнилась та унылая постановка, которую здесь обсуждали пару месяцев назад. Над которой рыдали: «чипалину запретили», непустилиотменили.)))
Так таки да. Легко ныть, критиковать, кричать что все говно и все воры.
Труднее постараться что то интересное и красивое сделать.
Анька танцует одна почему? Все классы танцуют классами. Крысы - класс, дзюдо с гимнастками тож класс, буденовцы - класс. Даж главные герои типа Фрица и ведущих сказочников по ходу переодевались чтоб с классом танцевать. А моя одна. Класс не захотел взять роль. Типа в мордорском говне не участвуем.
А мы решили, что один в поле воин. Еще пару человек встали с общими куколками. А по сценарию мышками должны были быть мы.

Вощим непростой это вопрос.
Но мне скорее понравилось. Критиковать легко. Попытаться что то сделать - оч трудно.

195Шутили? Дошутились. - Страница 7 Empty Re: Шутили? Дошутились. Сб 21 Дек - 23:24

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:хорошие ролики.
спасибо родителям и школе.
настоящий праздник.
Спасибо огромное, формат Шутили? Дошутились. - Страница 7 1048167893
Оч тронута. Навалите нам в мск снега.
Нам он оч нужен. Мы раздерганы с дочерью и устали как собаки.
Написала моя письмо Морозу : дедушка мороз, подарков мне не надо. Завали Москву снегом пожалуйста)))))

196Шутили? Дошутились. - Страница 7 Empty Re: Шутили? Дошутились. Сб 21 Дек - 23:31

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:хорошие ролики.
спасибо родителям и школе.
настоящий праздник.
Спасибо огромное, формат Шутили? Дошутились. - Страница 7 1048167893
Оч тронута. Навалите нам в мск снега.
Нам он оч нужен. Мы раздерганы с дочерью и устали как собаки.
Написала моя письмо Морозу : дедушка мороз, подарков мне не надо. Завали Москву снегом пожалуйста)))))
По Онегину, на третью в ночь...

197Шутили? Дошутились. - Страница 7 Empty Re: Шутили? Дошутились. Сб 21 Дек - 23:36

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат.. пишет:Галич, табу у меня на молочку не потому что я пытаюсь уйти от острых тем и вызовов истории и времени, а потому что банально не понимаю о чем речь, и почему несколько лет об этом все спорят, вплоть до высших руководителей.
не хватает еще поставить вопрос ребром в ООН и олимпийском комитете )
Думаю, что рынки делят, формат.
Я знаю, что мой ответ неоригинален, но никакова другова обьяснения у меня нет))))))
Поделят и все затихнут. Вот увидишь.
не.. на форумах это уже личная вендетта.
там то рынки поделят, а здесь останется война.
поэтому иногда складывается мнение здесь обсуждают уже не малочку, и спорят не за молочку, а пытаются сводить какие то личные взаимные счеты.
если неискушенный электорат вдруг захотел высказать тоже свое мнение по поводу какого сыра, то невольно становится сам не зная об этом участником чужих личных расборок, и ему может прилететь что он сам не может понять откуда и за что.
Ведь обывателю может быть невдомек что это прилетает не просто за сыр и его мнение, как ему кажется объективное, а за невольную поддержку одной из противоборствующей стороны и изменение баланса и шаткого равновесия))
Но ситуация с местными расборками уже такая, что даже нейтральное как бы не участие может ставится в вину как молчаливое потакиние злу, и его молчаливое одобрение)
может поэтому иногда обязательно требуют тут с гевалтом и настаивают чтоб высказались и заклеймили порок, и чтоб не отсиживались в кустах, но все на борьбу со злом,
иначе запишут самого  в пособники этого зла, даже если отсиживаться в кустах)

198Шутили? Дошутились. - Страница 7 Empty Re: Шутили? Дошутились. Вс 22 Дек - 0:18

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат пишет:
Галич пишет:
Думаю, что рынки делят, формат.
Я знаю, что мой ответ неоригинален, но никакова другова обьяснения у меня нет))))))
Поделят и все затихнут. Вот увидишь.
не.. на форумах это уже личная вендетта.
там то рынки поделят, а здесь останется война.

поэтому иногда складывается мнение  здесь обсуждают уже не малочку, и спорят не за молочку, а пытаются сводить какие то личные взаимные счеты.
если неискушенный электорат вдруг захотел высказать тоже свое мнение по поводу какого то сыра,
то невольно становится сам не зная об этом участником чужих личных разборок, и ему может прилететь что он сам не может понять откуда и за что не так.

Ведь обывателю может быть невдомек что это прилетает не просто за сыр и его мнение, как ему кажется объективное, а я за невольную поддержку одной из противоборствующей сторон и изменение баланса и шаткого равновесия так ))

Но ситуация с местными разборками уже такая, что даже нейтральное как бы не участие может ставится в вину как молчаливое потакиванию злу, и его молчаливое одобрение)

может поэтому иногда обязательно требуют тут с гевалтом и настаивают чтоб высказались и заклеймили порок, и чтоб не отсиживались в кустах, но все на борьбу со злом.....,
иначе запишут самого  в пособники этого зла, даже если отсиживаються в кустах....)
Хорошие стихи... Молодец!
И пусть не получается пока.. :-)
Почти Бродский..

199Шутили? Дошутились. - Страница 7 Empty Re: Шутили? Дошутились. Вс 22 Дек - 1:55

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат пишет:
Галич пишет:
Думаю, что рынки делят, формат.
Я знаю, что мой ответ неоригинален, но никакова другова обьяснения у меня нет))))))
Поделят и все затихнут. Вот увидишь.
не.. на форумах это уже личная вендетта.
там то рынки поделят, а здесь останется война.
поэтому иногда складывается мнение  здесь обсуждают уже не малочку, и спорят не за молочку, а пытаются сводить какие то личные взаимные счеты.
если неискушенный электорат вдруг захотел
высказать
тоже свое мнение по поводу какого сыра, то невольно становится сам не зная об этом участником чужих личных расборок, и ему может прилететь что он сам не может понять откуда и за что.....
Ведь обывателю может быть невдомек что...
это прилетает не просто за сыр и его мнение, как ему кажется объективное......
, а за невольную поддержку одной из противоборствующей сторон и изменение баланса и шаткого и равновесия))
Но ситуация с местными разборками уже такая, что даже нейтральное как бы не участие может ставится в вину как молчаливое поддакивание злу, и его молчаливое одобрение)
может поэтому иногда обязательно требуют тут с гевалтом и настаивают чтоб высказались и заклеймили порок, и чтоб не отсиживались в кустах, но все на борьбу со злом,
иначе запишут самого  в пособники этого зла, даже если отсиживаться в кустах)

200Шутили? Дошутились. - Страница 7 Empty Re: Шутили? Дошутились. Вс 22 Дек - 1:59

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
формат пишет:
не.. на форумах это уже личная вендетта.
там то рынки поделят, а здесь останется война.
поэтому иногда складывается мнение  здесь обсуждают уже не малочку, и спорят не за молочку, а пытаются сводить какие то личные взаимные счеты.
если неискушенный электорат вдруг захотел
высказать
тоже свое мнение по поводу какого сыра, то невольно становится сам не зная об этом участником чужих личных расборок, и ему может прилететь что он сам не может понять откуда и за что.....
Ведь обывателю может быть невдомек что...
это прилетает не просто за сыр и его мнение, как ему кажется объективное......
, а за невольную поддержку одной из противоборствующей сторон и изменение баланса и шаткого и равновесия))
Но ситуация с местными разборками уже такая, что даже нейтральное как бы не участие может ставится в вину как молчаливое поддакивание злу, и его молчаливое одобрение)
может поэтому иногда обязательно требуют тут с гевалтом и настаивают чтоб высказались и заклеймили порок, и чтоб не отсиживались в кустах, но все на борьбу со злом,
иначе запишут самого  в пособники этого зла, даже если отсиживаться в кустах)
https://www.youtube.com/watch?v=OsFtza2517w&list=RDq5DXPQB5CzM&index=3

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения