Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Серёге ака Африка набрал, абонент не абонент, как бы плохого чего не случилось с ним

+8
Пшолты
Фиалка10
формат
генерал Чарнота
Бушок
capt
Европеец
империалист
Участников: 12

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Стареем, блеать. У него со здоровьем не очень было, щитовидка вырезана и всё такое. Жалко Серёгу. Держись там!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

надо на кефир переходить, есть у меня знакомый из питера, пьет каждый день водку, запивает кефиром, кефир всегда есть в холодильнике, все с кем бухал померли давно, а ему хотьбы х....ны


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Африка, старина, скорейшего тебе выздоровления!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бушок пишет:надо на кефир переходить, есть у меня знакомый из питера, пьет каждый день водку, запивает кефиром, кефир всегда есть в холодильнике, все с кем бухал померли давно, а ему хотьбы х....ны
Дело не в кефире, дело в том как бухать, а вернее нахера. Если бабцу развести(на положительных эмоциях) это одно, а если от безнадёги это совсем другое и если исследовать, то там и не водка виноватая станет.
Все болезни от нервов, один сифилис от удовольствия.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Африка, не сдавайся. Я весной в Москве буду, встретимся.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Бушок пишет:надо на кефир переходить, есть у меня знакомый из питера, пьет каждый день водку, запивает кефиром, кефир всегда есть в холодильнике, все с кем бухал померли давно, а ему хотьбы х....ны
Дело не в кефире, дело в том как бухать, а вернее нахера. Если бабцу развести(на положительных эмоциях) это одно, а если от безнадёги это совсем другое и если исследовать, то там и не водка виноватая станет.
Все болезни от нервов, один сифилис от удовольствия.

кинусь во все тяжкие..а все равно Серёге ака Африка набрал, абонент не абонент, как бы плохого чего не случилось с ним 327940302


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бушок пишет:
capt пишет:
Дело не в кефире, дело в том как бухать, а вернее нахера. Если бабцу развести(на положительных эмоциях) это одно, а если от безнадёги это совсем другое и если исследовать, то там и не водка виноватая станет.
Все болезни от нервов, один сифилис от удовольствия.

кинусь во все тяжкие..а все равно Серёге ака Африка набрал, абонент не абонент, как бы плохого чего не случилось с ним 327940302

Ваша лошадь тихо скачет.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну вот, я так и знала
передавай большой привет
может чего привезти донести приехать за руку подержать Серёге ака Африка набрал, абонент не абонент, как бы плохого чего не случилось с ним 2853221818


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

пойду киви дособираю..чето еще висит на ветках


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

anw

anw
Гуру
Гуру

Да вы чего пугаете то? Африканыч держись если чего свистни помогу

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

дайте человеку отдохнуть....хороняки блеать Серёге ака Африка набрал, абонент не абонент, как бы плохого чего не случилось с ним 1048167893


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да нормально думаю все у него , просто бизнесы свои в порядок приводит

формат

формат
Гуру
Гуру

может за границу уехал где связи нету.
ну народ всё разболтают.
вот так делись своими проблемами и болячками)

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Африканыч!!!


:-(

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Африка, отзовись пожалуйста!!!!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:Африка, отзовись пожалуйста!!!!
Добрый китаец, Фиалку то не игнорируй! :-)
Побольше морских водорослей, всех благ!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

поднимем тему
и вот так всегда
пропал человек а у тебя ни телефонов ни координат родственников чтобы узнать что случилось(((

предлагаю завести здесь телефонную книгу


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну что там?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

надобно пожалуй выпить за его здоровье. вот что я себе думаю

anw

anw
Гуру
Гуру

Тишина,подозрительно

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Неладно.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения