Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

RUBAE 2019 – парад понтовых птичек

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

даже бразилия строит бизнес джеты !!! в рашке никому нах не надо !!! будут путибл9ди сидеть
на бабках нефтяных и них уя не делать !!!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:даже бразилия строит бизнес джеты !!! в рашке никому нах не надо !!! будут путибл9ди сидеть
на бабках нефтяных и них уя не делать !!!

У нас суперджет есть. RUBAE 2019 – парад понтовых птичек 2741793389 И у тех, кто их строит, нет проблем.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я говорю о бизнес джетах !!! Карл !!!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:я говорю о бизнес джетах !!! Карл !!!

А я говорю о том, что на хера делать что-то стоящее, если можно десятилетиями иметь с государства бабло на неибическую вундервафлю? Вишь, ещё 15 ярдов дают на доработку допил. А ты про какие-то самолётики мелкие.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
генерал Чарнота пишет:я говорю о бизнес джетах !!! Карл !!!

А я говорю о том, что на хера делать что-то стоящее, если можно десятилетиями иметь с государства бабло на неибическую вундервафлю? Вишь, ещё 15 ярдов дают на доработку допил. А ты про какие-то самолётики мелкие.

да это пи3дец хищения просто в открытую

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Хитрый Хвост пишет:

А я говорю о том, что на хера делать что-то стоящее, если можно десятилетиями иметь с государства бабло на неибическую вундервафлю? Вишь, ещё 15 ярдов дают на доработку допил. А ты про какие-то самолётики мелкие.

да это пи3дец хищения просто в открытую

Ну и такой момент. В СССР не было школы конструкторов бизнес-джетов. Может, что-то в опытно-штучном экзмпляре и пробовали, надо Шаврова пролистать. Не было запроса и соответственно, ни КБ ни производства. И откуда сейчас возьмётся?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
генерал Чарнота пишет:

да это пи3дец хищения просто в открытую

Ну и такой момент. В СССР не было школы конструкторов бизнес-джетов. Может, что-то в опытно-штучном экзмпляре и пробовали, надо Шаврова пролистать. Не было запроса и соответственно, ни КБ ни производства. И откуда сейчас возьмётся?

бразилия карл ! даже делает !!! ну что такое эта бразилия ?? хотя пенсии там по моему выше чем в рашке .

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ну и такой момент. В СССР не было школы конструкторов бизнес-джетов. Может, что-то в опытно-штучном экзмпляре и пробовали, надо Шаврова пролистать. Не было запроса и соответственно, ни КБ ни производства. И откуда сейчас возьмётся?

бразилия карл ! даже делает !!! ну что такое эта бразилия ?? хотя пенсии там по моему выше чем в рашке .

В 1974 году компания начала производство по лицензии лёгких самолётов компании Piper Aircraft. Производство было организовано по принципу CKD: детали производились на заводе Piper в США, после чего доставлялись Embraer для окончательной сборки и продажи в Бразилии и странах Латинской Америки. К 1978 году большинство деталей и компонентов производились уже на месте. В период с 1974 по 2000 год было продано около 2,5 тысяч произведённых по лицензии самолётов.


А историю компании почитай, весьма занятна. Приватизирована в 1994 и в основных акционерах - пара пенсионных фондов. RUBAE 2019 – парад понтовых птичек 2741793389

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения