Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

РПЦ назвала храмы подходящим местом для знакомств с девушками. Там и девушки хорошие, православные, а не лярвы, вроде высочанской

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

гыы

Anonymous
Гость
"А я оптимистка! Мне вот недавно сказали на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами."

"Москва слезам не верит".

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва
клеить в церкви..ну в принципе церковь уже доросла

чем нынешняя марионетка запада лучше другой? нефть-газ гонят на запад, деньги за это тоже хранят на западе, семьи их тамже на западе, сами, наворовавшись, едут также на запад... Так ЧЕм нынешние марионетки лучше?

куку

Anonymous
Гость
Идея для стартапа: приложение для православных знакомств «Купол». Верификация личности по церковному имени, данному при крещении, и фотографии нательного креста.

Слав@

Anonymous
Гость
"Хорошее место для знакомств".. ну, только если там будут ещё бармен и диджей..

Старина Мюллер

Anonymous
Гость
Познакомился с девушкой в храме, пригласил ее в трактир, потом вызвал кучера и поехали в терем, потом повёл ее в опочивальню, вот такое житие мое

anw

anw
Гуру
Гуру
А что храмы это место для знакомств а не для молитв?

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва
лучше молится в комуннах

чем нынешняя марионетка запада лучше другой? нефть-газ гонят на запад, деньги за это тоже хранят на западе, семьи их тамже на западе, сами, наворовавшись, едут также на запад... Так ЧЕм нынешние марионетки лучше?

Харлампович это черт

Anonymous
Гость
Дуська это черт искуситель и иудей , который пытается православную церковь превратить в дом свиданий

вот, что писал этот "православный верующий"

Так я атеист и некрещёный. И в вашего голожопого акробата, придуманного для рабов римской империи, не верю ни куя. (-) AntiJude (02/29/08 09:06 AM)

Харлампович это черт

Anonymous
Гость
Дуська это черт искуситель и иудей , который пытается православную церковь превратить в дом свиданий

вот, что писал этот "православный верующий"

« Так я атеист и некрещёный. И в вашего голожопого акробата, придуманного для рабов римской империи, не верю ни куя. (-) AntiJude (02/29/08 09:06 AM)» РПЦ назвала храмы подходящим местом для знакомств с девушками. Там и девушки хорошие, православные, а не лярвы, вроде высочанской 1775542781

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
публичный дом - "у гимнаста"

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
ну если бога в душе нет то можно ходить до попа. можно не ходить. толку с этого не будет никуя

империалист

империалист
Гуру
Гуру
РПЦ назвала храмы подходящим местом для знакомств с девушками. Там и девушки хорошие, православные, а не лярвы, вроде высочанской 1048167893))))) елы палы что за дурь они там употребляют! РПЦ назвала храмы подходящим местом для знакомств с девушками. Там и девушки хорошие, православные, а не лярвы, вроде высочанской 2741793389 РПЦ назвала храмы подходящим местом для знакомств с девушками. Там и девушки хорошие, православные, а не лярвы, вроде высочанской 2741793389 РПЦ назвала храмы подходящим местом для знакомств с девушками. Там и девушки хорошие, православные, а не лярвы, вроде высочанской 2741793389 РПЦ назвала храмы подходящим местом для знакомств с девушками. Там и девушки хорошие, православные, а не лярвы, вроде высочанской 2741793389

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel
путибл9ди вечно курят какие то едреные спайсы

(Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин)

Рассудительный

Anonymous
Гость
путибл9ди вечно курят какие то едреные спайсы

Им курить нельзя.
А вот что они там в ладанки кладуд, я бы на месте наркоконтроля обратил внимание, обратил....

империалист

империалист
Гуру
Гуру
@Бушок пишет:клеить в церкви..ну в принципе церковь уже доросла
РПЦ назвала храмы подходящим местом для знакомств с девушками. Там и девушки хорошие, православные, а не лярвы, вроде высочанской 2741793389

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: