Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как фанатзеры из штаба Навального отправили правительство в «отставку»

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kruiz

Kruiz
Дипломник
Дипломник

Как фанатзеры из штаба Навального отправили правительство в «отставку» 1497264679-60933306
Как известно, навальнисты используют любую возможность для того, чтобы попиариться и похайпиться. Но всему же есть какой-то разумный предел.
Так, питерский штаб скандального блогера Алексея Навального разместил в своем Twitter-аккаунте сообщение после заявления премьер-министра Дмитрия Медведева: «Очередная победа штаба — Правительство РФ ушло в отставку».
Как фанатзеры из штаба Навального отправили правительство в «отставку» 13
Видимо, некоторая часть сторонников блогера поняла, что они сморозили глупость, и через некоторое время запись была удалена, но затем появилась вновь в измененном варианте. Эти манипуляции свидетельствуют о том, что навальнисты всеми силами хотят примазаться к громкому событию, но безуспешно.
Выдавать желаемое за действительное и приписывать чужие заслуги себе, (тире) известная стратегия проходимца Навального. Ранее блогер также приписывал себе освобождение журналиста Ивана Голунова, к которому не имел ровным счетом никакого отношения.
У навальнистов настолько мелкая душонка, что они готовы приписать себе любую, даже самую незначительную заслугу, ведь собственных достижений у них никогда не было и, нет и не будет.

Ни так давно Навальный и юрист так называемого ФБК Любовь Соболь были уличены в присвоении заслуг по спасению измайловского вернисажа. Участники движения «Наше Измайлово» были возмущены таким поведением либералов, палец о палец не ударивших для решения проблемы.

Пытаясь оправдать провал своего проекта «Умное голосование», Навальный заявил, что именно благодаря его участию прошли в ЗакС Хабаровского края представители партии ЛДПР. Политолог Олег Матвейчев обвинил блогера во лжи. Представители ЛДПР подтвердили, что к их успеху одиозный Навальный не имеет никакого отношения.
Подобное лживое поведение является обычным для представителей либерального лагеря, но даже на их фоне Навальный выделяется своим цинизмом. Скандальный блогер готов присвоить себе любое достижение ради поста в соцсети.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения