Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

плохое настроение

+22
astralreisen
Шонэль Лагерфельдовна
Киргиз
Тони Шоймоши
Вечорка
узбагоилась
Yug
Сова
Маша+медведь
Zhuzha
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
Галич
Nedotroga
Хеночка
Benetti Lazzara
Eсфирь
Маргарита
123
ocean
Pion
Golden Lady
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 21]

301плохое настроение - Страница 11 Empty Re: плохое настроение Пт 13 Мар - 22:58

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

СоваК пишет:Старший ушел на Party/Disco...
Нам теперь чО, до 4х-5ти утра не спать?:(
Подружку не взял.
Говорит, что я бы её взял, но она не хочет.
Вот что ему там делать? плохое настроение - Страница 11 2351351486

мы договаривались что в 12 00 папа забирает
подружку не взял это плохо
он видать начинает входить в тот возраст когда подружки отходят на второй план а друзья на первый
у моей в классе только у одного пацана подружка, остальные все свободные
блин
 у нас нет проблем с алкоголем у пацанов, а вот трава.....почти все ( но здесь трава всегда была)
у девок наоборот. почти никто не куритю но по выходным пьют многие
в понедельник пара тройка обязательно с больной головой
вощем могу посоветовать только спокойствие и ещё ра спокойствие и валерьянку
 а там будем надеяться что вас не коснётся сия проблема

302плохое настроение - Страница 11 Empty Re: плохое настроение Пт 13 Мар - 23:02

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

СоваК пишет:Старший ушел на Party/Disco...
Нам теперь чО, до 4х-5ти утра не спать?:(
Подружку не взял.
Говорит, что я бы её взял, но она не хочет.
Вот что ему там делать? плохое настроение - Страница 11 2351351486
ну и не спите, а чё...моя мама не спала)) прикольно же


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

303плохое настроение - Страница 11 Empty Re: плохое настроение Пт 13 Мар - 23:06

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
СоваК пишет:Старший ушел на Party/Disco...
Нам теперь чО, до 4х-5ти утра не спать?:(
Подружку не взял.
Говорит, что я бы её взял, но она не хочет.
Вот что ему там делать? плохое настроение - Страница 11 2351351486
ну и не спите, а чё...моя мама не спала)) прикольно же

чего ж прикольного
яот каждого звонка вздрагивала
это потом спишь а сперва привыкнуть надо плохое настроение - Страница 11 2351351486

304плохое настроение - Страница 11 Empty Re: плохое настроение Пт 13 Мар - 23:14

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
СоваК пишет:Старший ушел на Party/Disco...
Нам теперь чО, до 4х-5ти утра не спать?:(
Подружку не взял.
Говорит, что я бы её взял, но она не хочет.
Вот что ему там делать? плохое настроение - Страница 11 2351351486
ну и не спите, а чё...моя мама не спала)) прикольно же
Нее, не прикольно.
Выспаться хочется, а ещё младшую с утра на теннис везти.:(

305плохое настроение - Страница 11 Empty Re: плохое настроение Пт 13 Мар - 23:15

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
СоваК пишет:Старший ушел на Party/Disco...
Нам теперь чО, до 4х-5ти утра не спать?:(
Подружку не взял.
Говорит, что я бы её взял, но она не хочет.
Вот что ему там делать? плохое настроение - Страница 11 2351351486

мы договаривались что в 12 00 папа забирает
подружку не взял это плохо
он видать начинает входить в тот возраст когда подружки отходят на второй план а друзья на первый
у моей в классе только у одного пацана подружка, остальные все свободные
блин
 у нас нет проблем с алкоголем у пацанов, а вот трава.....почти все ( но здесь трава всегда была)
у девок наоборот. почти никто не куритю но по выходным пьют многие
в понедельник пара тройка обязательно с больной головой
вощем могу посоветовать только спокойствие и ещё ра спокойствие и валерьянку
 а там будем надеяться что вас не коснётся сия проблема
Он подружку звал, она не пошла.
С подружкой мне бы спокойнее было.

306плохое настроение - Страница 11 Empty Re: плохое настроение Пт 13 Мар - 23:15

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Нона — музыкальный интерв пишет:Про рыбий жир согласна- вещь! только вот как его засунуть в киндеров и в себя Собака то и то отказывается
Я льняным всех пичкаю. Покупаю которое в холодильнике хранить нужно в Мюллерхаусе или онлайн заказать можно Вот такое, его и в салат можно подсунуть, и в кашу. НУ и нам дамам говорять очень нужно употреблять.Та же Омега 3 и 6



плохое настроение - Страница 11 Naturkraftwerke-leinoel-demeter-4-x-100-ml-12641-8016-14621-1-product
 Сова, как у дочки дела?
.... налить в столовую ложечку, присолить .....ммм  вкуснятинка плохое настроение - Страница 11 811736489 плохое настроение - Страница 11 811736489 плохое настроение - Страница 11 811736489


_________________
плохое настроение - Страница 11 764815020

307плохое настроение - Страница 11 Empty Re: плохое настроение Пт 13 Мар - 23:26

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:а правда что от рыбьего жира холестерин падает?
мне тут посчитали у меня холестерин зашкаливает а железа нет совсем
т.е вроде надо мясо есть а есть нельзя

и ещё мне какую то болезнь поставили а я не въехала какую
доктор два слова три предлжения по немецки мог
сказал что это такая болезнь щитавидной железы, что она как бы у всех есть, но она может не развиться и тогда её не будет
надо только кровь сдавать каждый год  и если там какой то гормон поднимется то тогда надо гормонотерапию делать
вои и пойми теперь то ли я болею то ли здорова но почти плохое настроение - Страница 11 2351351486
-анализ нужно крови из вены сделать (на гормоны)  : ТТГ , Свободный Т4, Свободный Т3, Антитела к ТГ, Антинела к ТПО. Натощак ( даже зубы не чистить и воду не пить, губы не красить);
- масо говядины или свинины  отварное , кусок размером с ладонь , ежедневно , 6 мес. Через 6 мес повторно сдать анализ крови на железо и сравнить результат с тем , что у того "немецкоговарящего" врача сделали;
- рыбий жир это ++++++++


_________________
плохое настроение - Страница 11 764815020

308плохое настроение - Страница 11 Empty Re: плохое настроение Сб 14 Мар - 5:43

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

У кого проблемы с синуситом и гаймаритом, надо иметь дома синюю лампу. Вылечить только с ее помощью запущенный процесс нельзя, но профилактика очень эффективная. Чувствуете, что дело к соплям сразу греться, пресекает в зародыше.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

309плохое настроение - Страница 11 Empty Re: плохое настроение Сб 14 Мар - 9:53

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Рекомендуют греть семенем льна. Я так делала. Тетка лечила мужу гайморит. Разогреваешь семя льна на сковороде , в носок и греть. Ингаляции с медом. Мне помогло.

310плохое настроение - Страница 11 Empty Re: плохое настроение Сб 14 Мар - 9:57

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Я еще сделала спиртовую настойку листьев мирта. При гриппе усиленно даю, развожу себе и детям . А так стараюсь каждый день им по пять капель разводить водой. Ттт. Если начинается вирус, то за два дня проходит сам с чаем и медом и не переходит в осложнения. Мирт хорошая вещь. Не знаю, продают ли его в аптеке. Еще облепиху от Веледы покупаю, даю по чайной ложке, для укрепления иммунитета.

311плохое настроение - Страница 11 Empty Re: плохое настроение Сб 14 Мар - 10:11

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Девочки, Ксеня и Марго, спасибо.плохое настроение - Страница 11 1048167893
Надо бы лампу из дома привезти.

312плохое настроение - Страница 11 Empty Re: плохое настроение Вс 15 Мар - 6:56

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:У кого проблемы с синуситом и гаймаритом, надо иметь дома синюю лампу. Вылечить только с ее помощью запущенный процесс нельзя, но профилактика очень эффективная. Чувствуете, что дело к соплям сразу греться, пресекает в зародыше.
Совершенно верно, только если все начинается можно  греться. Я уже на себе и детях проверила вот если в самом начале застать болезнь то и все проходит очень быстро. БАня,сауна- наше всё! Если нет возможности купить в квартиру  (дом) сауну, то в каждом спорт зале приличном есть сауна, которую можно посещать не только у кого есть абонимент, здесь  (в европе) лучше выбирать женские дни, а то такого можно насмотреться плохое настроение - Страница 11 1634266161

При гайморите нельзя греть нос -увеличивается отек.
Меня в отрочестве  вот как раз эта самая синия лампа и горячие яйца   привели к всем проколам, блокадам. Наоборот нужно снимать отёк,чтобы все из носовых пазух очищалось.

Когда уже есть гайморит, думаю это только к врачу и уже ни куда не денешься, придеться слушать докторов и принимать новейшие медикаментозные препеараты,чтобы не довести до хроники. А уже потом, просто не допускать этого самого гайморита: соляные фонтанчики, увлажнители по ночам в спальняхи т.д.
Все врачи сначала снимают очаг воспаления- а потом уже выесняь, почему он этот очаг там образовался. В этом случае снимки нозовыз пазух, синус катетер чтобы посмотреть как там внутри и тд
,
вот тут хорошо объясняют

313плохое настроение - Страница 11 Empty Re: плохое настроение Вс 15 Мар - 7:15

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Маргарита пишет:Жидкий редко стоит в продаже. Я как-то просто зашла в аптеку и попросила жидкий рыбий жир для детей, и мне именно его и дали. Обычно они его на складе заказывают. Редко когда стоит на полке
А вот я задавалась вопросом: интересно, собачий рыби жир и для человека это одно и то же? В квалипете и фразнапфе завались этого рыбьего жира из дорогих пород рыб (ну так напИсано). Я начинала курс для собаке, но она же потом пахнет как рыбный маркет, ее потом стирать плохое настроение - Страница 11 1048167893пол дня нужно  . На усах все остается плохое настроение - Страница 11 1048167893
Вот и думаю, как тут относятс я к собакам и детям, весы все же  перевешивают к собакам. Вот и думаю не хлебануть ли рыбного  жирку  из квалипетаплохое настроение - Страница 11 2706675327

314плохое настроение - Страница 11 Empty Re: плохое настроение Вс 15 Мар - 7:42

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Pion пишет:
Нона — музыкальный интерв пишет:Про рыбий жир согласна- вещь! только вот как его засунуть в киндеров и в себя Собака то и то отказывается
Я льняным всех пичкаю. Покупаю которое в холодильнике хранить нужно в Мюллерхаусе или онлайн заказать можно Вот такое, его и в салат можно подсунуть, и в кашу. НУ и нам дамам говорять очень нужно употреблять.Та же Омега 3 и 6



плохое настроение - Страница 11 Naturkraftwerke-leinoel-demeter-4-x-100-ml-12641-8016-14621-1-product
 Сова, как у дочки дела?
.... налить в столовую ложечку, присолить .....ммм  вкуснятинка плохое настроение - Страница 11 811736489 плохое настроение - Страница 11 811736489 плохое настроение - Страница 11 811736489
Ой, чего- то не вкусно мне плохое настроение - Страница 11 2742255918 вообще.Попробую с солью и хлебом. Полезно принимаю ка лекарство.

315плохое настроение - Страница 11 Empty Re: плохое настроение Пн 16 Мар - 13:01

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ребенок продолжает болеть.
с четверга ничего не ест, а то, что ест - все наружу.
и всем все пох. маленькое гастро, грят. мамаша, вы анекдотичны и неадвекатны. температура 38 и ничо не ест четыре дня - эт нормально. от этова не умирают.
седня проснулась и сидит на диване. не встает, не играет, не скачет. сидит или лежит и молчит.

если завтра не слегчает, то уеду домой навсегда.

316плохое настроение - Страница 11 Empty Re: плохое настроение Пн 16 Мар - 13:09

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич, пусть выздоравливает дочка быстрее! у нас для восстановления флоры лучше пошел перентерол (порошок), чем биофлорин... методом неоднократного тыка.

317плохое настроение - Страница 11 Empty Re: плохое настроение Пн 16 Мар - 13:11

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:Галич, пусть выздоравливает дочка быстрее! у нас для восстановления флоры лучше пошел перентерол (порошок), чем биофлорин... методом неоднократного тыка.
спасибо, Джонс.
перентерол она пьет с пятницы и тож рвота.

318плохое настроение - Страница 11 Empty Re: плохое настроение Пн 16 Мар - 13:27

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Может просто ромашку попить? Немного хотя бы. Чем вы ее кормите?Посмотрите какую воду по кислотности пьет и поменяйте, если ниже  рН 7, дайте больше 7, если пьете больше 7, напротив поменяйте на более низкую. Попробуйте дать очень жидкую  манную кашу на воде, тонкого помола, чтобы крупинки не чувствовались, без соли и сахара, можно попробовать ложку красного вина разведенного водой дать попить, тоже иногда помогает выйти из такого состояния. Четыре дня это многовато.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

319плохое настроение - Страница 11 Empty Re: плохое настроение Пн 16 Мар - 13:34

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:ребенок продолжает болеть.
с четверга ничего не ест, а то, что ест - все наружу.
и всем все пох. маленькое гастро, грят. мамаша, вы анекдотичны и неадвекатны. температура 38 и ничо не ест четыре дня - эт нормально. от этова не умирают.
седня проснулась и сидит на диване. не встает, не играет, не скачет. сидит или лежит и молчит.

если завтра не слегчает, то уеду домой навсегда.
воду пьет?
когда у меня мелкого выворачиволо, то помогало
http://toshno.net/lekarstva/26-tserukal-polnaya-instruktsiya

правда сначала не выписывали.. говорили что только в клинике.. ага... не на ту нарвались... потом выписали и прошло на раз.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

320плохое настроение - Страница 11 Empty Re: плохое настроение Пн 16 Мар - 13:51

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хеночка пишет:Может просто ромашку попить? Немного хотя бы. Чем вы ее кормите?Посмотрите какую воду по кислотности пьет и поменяйте, если ниже  рН 7, дайте больше 7, если пьете больше 7, напротив поменяйте на более низкую. Попробуйте дать очень жидкую  манную кашу на воде, тонкого помола, чтобы крупинки не чувствовались, без соли и сахара, можно попробовать ложку красного вина разведенного водой дать попить, тоже иногда помогает выйти из такого состояния. Четыре дня это многовато.
кормлю мкаронами, рисом, бульонами, хлебом.
любая другая еда - это мне санитары нужны, чтоб рот ей разжимать.
воду с рождения пьет евьян и фруктовый детский чай.
но сейчас только воду, спорт напиток с минералами и все.

сейчас попрошу папашу купить другой воды. вина попробую, да. когда то мне про вино мой друг-физиолог говорил, что от живота помогает. спасибо плохое настроение - Страница 11 1048167893 плохое настроение - Страница 11 1048167893

321плохое настроение - Страница 11 Empty Re: плохое настроение Пн 16 Мар - 13:56

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:ребенок продолжает болеть.
с четверга ничего не ест, а то, что ест - все наружу.
и всем все пох. маленькое гастро, грят. мамаша, вы анекдотичны и неадвекатны. температура 38 и ничо не ест четыре дня - эт нормально. от этова не умирают.
седня проснулась и сидит на диване. не встает, не играет, не скачет. сидит или лежит и молчит.

если завтра не слегчает, то уеду домой навсегда.
воду пьет?
когда у меня мелкого выворачиволо, то помогало
http://toshno.net/lekarstva/26-tserukal-polnaya-instruktsiya

правда сначала не выписывали.. говорили что только в клинике.. ага... не на ту нарвались... потом выписали и прошло на раз.
пьет, юль. но очень мало по сравнению с ее нормальной дневной дозой.
посмотри на часы. посмотрела? вот она только один раз с утра до горшка дошла.

церукал мне выпишут завтра прям у трапа в городе москве. 

мерси, юль.

322плохое настроение - Страница 11 Empty Re: плохое настроение Пн 16 Мар - 14:20

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Бульоны ей сейчас лучше органик, какое-то чистое мясо. И исключить все, что может вызвать непереносимость, все с глютеном, все молочное, соевое, кукурузу, яйца,сахар и сахарозаменители,арахис. Бывает так, что непереносимость скрытая, а заболел человек, и все обострится... Но если вообще все вылетает, то манка может сработать, если с глютеном все нормально.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

323плохое настроение - Страница 11 Empty Re: плохое настроение Пн 16 Мар - 14:21

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:ребенок продолжает болеть.
с четверга ничего не ест, а то, что ест - все наружу.
и всем все пох. маленькое гастро, грят. мамаша, вы анекдотичны и неадвекатны. температура 38 и ничо не ест четыре дня - эт нормально. от этова не умирают.
седня проснулась и сидит на диване. не встает, не играет, не скачет. сидит или лежит и молчит.

если завтра не слегчает, то уеду домой навсегда.

Галя, божемой, да что такое?! Измучились вы там уже все с болячками!
Не могу вспомнить таблетки, которые сыну прописывали и в России, и здесь, чтобы не рвало и хоть что-то удерживалось.
На букву "в" чтоль? Как же все забывается быстро. Есть есть таблетки, которые во время болезни прописывают, чтобы не рвало человека. Буду вспоминать.

324плохое настроение - Страница 11 Empty Re: плохое настроение Пн 16 Мар - 14:35

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

http://www.viforpharma.ch/de/brands-and-products/brands/itinerol.php
itinerol B6.
мы давали обоим при ротавирусе. Но там был ужас уже с обезвоживанием. до сих пор не могу вспоминать  - 3 инфекции одна на другую подряд.

325плохое настроение - Страница 11 Empty Re: плохое настроение Пн 16 Мар - 14:51

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хеночка пишет:Бульоны ей сейчас лучше органик, какое-то чистое мясо. И исключить все, что может вызвать непереносимость, все с глютеном, все молочное, соевое, кукурузу, яйца,сахар и сахарозаменители,арахис. Бывает так, что непереносимость скрытая, а заболел человек, и все обострится... Но если вообще все вылетает, то манка может сработать, если с глютеном все нормально.
ох, Ксень, ничего этого мне исключать не надо, потому как ни молочки, ни яиц, ни овощей, ни кукуруз ни соевого она с года не ест.

в швейцарии органик - это ни разу не органик. по этому поводу уже язык отбили все.

щас попробую манки найти как последняя надежда.

все. папаша пришел на подмогу. пойду попробую манки раздобыть.

спасибо всем.

326плохое настроение - Страница 11 Empty Re: плохое настроение Пн 16 Мар - 14:54

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Хеночка пишет:Может просто ромашку попить? Немного хотя бы. Чем вы ее кормите?Посмотрите какую воду по кислотности пьет и поменяйте, если ниже  рН 7, дайте больше 7, если пьете больше 7, напротив поменяйте на более низкую. Попробуйте дать очень жидкую  манную кашу на воде, тонкого помола, чтобы крупинки не чувствовались, без соли и сахара, можно попробовать ложку красного вина разведенного водой дать попить, тоже иногда помогает выйти из такого состояния. Четыре дня это многовато.
кормлю мкаронами, рисом, бульонами, хлебом.
любая другая еда - это мне санитары нужны, чтоб рот ей разжимать.
воду с рождения пьет евьян и фруктовый детский чай.
но сейчас только воду, спорт напиток с минералами и все.

сейчас попрошу папашу купить другой воды. вина попробую, да. когда то мне про вино мой друг-физиолог говорил, что от живота помогает. спасибо плохое настроение - Страница 11 1048167893 плохое настроение - Страница 11 1048167893
Галь, я бы ничего сейчас не давала кроме воды и спорт напитка пока рвота не остановится.
В спорт-напитке есть все необходимые соли и сахара.
А уже потом начинала с рисового отвара.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

327плохое настроение - Страница 11 Empty Re: плохое настроение Пн 16 Мар - 14:55

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Хеночка пишет:Бульоны ей сейчас лучше органик, какое-то чистое мясо. И исключить все, что может вызвать непереносимость, все с глютеном, все молочное, соевое, кукурузу, яйца,сахар и сахарозаменители,арахис. Бывает так, что непереносимость скрытая, а заболел человек, и все обострится... Но если вообще все вылетает, то манка может сработать, если с глютеном все нормально.
ох, Ксень, ничего этого мне исключать не надо, потому как ни молочки, ни яиц, ни овощей, ни кукуруз ни соевого она с года не ест.

в швейцарии органик - это ни разу не органик. по этому поводу уже язык отбили все.

щас попробую манки найти как последняя надежда.

все. папаша пришел на подмогу. пойду попробую манки раздобыть.

спасибо всем.
поправляйтесь...


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

328плохое настроение - Страница 11 Empty Re: плохое настроение Пн 16 Мар - 16:49

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Хеночка пишет:Бульоны ей сейчас лучше органик, какое-то чистое мясо. И исключить все, что может вызвать непереносимость, все с глютеном, все молочное, соевое, кукурузу, яйца,сахар и сахарозаменители,арахис. Бывает так, что непереносимость скрытая, а заболел человек, и все обострится... Но если вообще все вылетает, то манка может сработать, если с глютеном все нормально.
ох, Ксень, ничего этого мне исключать не надо, потому как ни молочки, ни яиц, ни овощей, ни кукуруз ни соевого она с года не ест.

в швейцарии органик - это ни разу не органик. по этому поводу уже язык отбили все.

щас попробую манки найти как последняя надежда.

все. папаша пришел на подмогу. пойду попробую манки раздобыть.

спасибо всем.

Галя, манка везде есть даж в кооп в маленьких пакетиках Др Оттер. В сухих кашах смотри. Или в миноре в крупах в пакетах по 500 гр

329плохое настроение - Страница 11 Empty Re: плохое настроение Пн 16 Мар - 17:21

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:
воду пьет?
когда у меня мелкого выворачиволо, то помогало
http://toshno.net/lekarstva/26-tserukal-polnaya-instruktsiya

правда сначала не выписывали.. говорили что только в клинике.. ага... не на ту нарвались... потом выписали и прошло на раз.
пьет, юль. но очень мало по сравнению с ее нормальной дневной дозой.
посмотри на часы. посмотрела? вот она только один раз с утра до горшка дошла.

церукал мне выпишут завтра прям у трапа в городе москве. 

мерси, юль.
будь осторожна с дозой! Это сильное лекарство. Лучше меньше.

И все таки антибиотики - зло. плохое настроение - Страница 11 2351351486


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

330плохое настроение - Страница 11 Empty Re: плохое настроение Пн 16 Мар - 17:26

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

СоваК пишет:
Галич пишет:
кормлю мкаронами, рисом, бульонами, хлебом.
любая другая еда - это мне санитары нужны, чтоб рот ей разжимать.
воду с рождения пьет евьян и фруктовый детский чай.
но сейчас только воду, спорт напиток с минералами и все.

сейчас попрошу папашу купить другой воды. вина попробую, да. когда то мне про вино мой друг-физиолог говорил, что от живота помогает. спасибо плохое настроение - Страница 11 1048167893 плохое настроение - Страница 11 1048167893
Галь, я бы ничего сейчас не давала кроме воды и спорт напитка пока рвота не остановится.
В спорт-напитке есть все необходимые соли и сахара.
А уже потом начинала с рисового отвара.
Совунь, она у нее (рвота) заканчивается один день в результате голодовки, начинаешь кормить- все повторяется. Ей надо почки проверять. Все это оч смахивает на почечную недостаточность, но я в Швейцарии. В стране прямой бля демократии и повального йододефицита. Они на потоке рисуют диагноз гастро всем подряд и если ты открываешь рот с просьбой взять биохимию крови и проверить функцию почек, то они впадают в кататонический ступор и отправляют меня в СПА.

Это не гастро, Сов. Они довели ребенка своим бля лечением до почечной недостаточности я почти уверена. При гастро мой ребенок пьет и писает. А тут хрен. Она обезвожена - эт ясно.
Кароч, жду до завтра и в ХУГ, а потом в самолет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения