Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Албуров опозорился на немецком телевидении

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kruiz

Kruiz
Дипломник
Дипломник

Албуров опозорился на немецком телевидении Orig-15809108444daa8ade4ea209b691b29169533a373e
Проводящий большую часть времени за границей сотрудник признанного иноагентом ФБК Георгий Албуров дал интервью русскоязычному европейскому каналу OstWest.
В ходе беседы с корреспондентами канала Албуров опозориллся и не смог привести в качестве примера результаты исследований социологической службы ФБК. Связано это с тем, что, как и все структуры блогера Алексея Навального, соцслужба служит лишь ширмой для отмывания денег.
На вопрос журналистки OstWest Марины Макеевой, почему несмотря на все «расследования» ФБК уровень доверия граждан к правительству РФ остается неизменно высоким, Албуров не нашелся что ответить, и лишь сослался на некие опросы общественного мнения.
Когда же Макеева спросила о работе социологической службы ФБК, Албуров признался, что никогда не видел отчетов этого отдела. Подобные высказывания свидетельствуют о том, что сотрудники Навального оперируют «мнением россиян», лишь исходя их из собственных взглядов и предпочтений.
Сама социологическая служба ФБК, которую возглавляет вторая жена другого подручного Навального Леонида Волкова Анна Бирюкова, существует лишь на бумаге. В то же время на работу данного отдела выделяются значительные суммы – 1 млн рублей в 2017 году и 2,5 млн рублей в 2018 году. Но, как мы поняли из интервью Албурова, результатов работы отдела не видело даже руководство ФБК. Таким образом, мы имеем дело с очередной финансовой аферой навальнистов, отмывающих деньги преступным путем.
Ранее следственные органы заинтересовались фондом «Пятое время года», который возглавляет Леонид Волков. По данным правоохранителей, через данную организацию было отмыто 75,5 млн рублей. В работе данного НКО была задействована все та же Анна Бирюкова.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения