Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Гаспарян: О сотрудничестве «Новой газеты» с террористами известно давно

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kruiz

Kruiz
Дипломник
Дипломник

Известный публицист и радиоведущий Армен Гаспарян прокомментировал подачу «Новой газетой» иска к Федеральному агентству новостей. Поведение редакции либерального издания публицист назвал форменной истерикой.
Напомним, что в настоящее время Следственный комитет РФ на основании расследования ФАН проводит проверку связи журналиста «Новой газеты» с террористами «Исламского государства» (ИГ, организация запрещена на территории РФ).

В ноябре 2019 года ФАН опубликовал материал на основании интервью с бывшим членом ИГ, который рассказал, что лично поддерживал связь с Коротковым и передавал ему военные сводки. В дальнейшем, на основании полученных данных, Коротков выпускал в «Новой газете» свои «расследования». Опровергнуть эти свидетельства либералам будет очень сложно.

Информация ФАН заинтересовала правоохранителей, и Денис Коротков был вызван на допрос в Следственный комитет.
Армен Гаспарян недоумевает, почему когда вскрывается неприглядная правда о деятельности либеральных СМИ, их представители высказывают свое недовольство. Факт сотрудничества «Новой» с террористами давно не секрет, так что истерику устраивать бессмысленно. Возбуждение уголовного дела по фактам, представленным ФАН, станет хорошим уроком для всего либерального лагеря, считает Гаспарян.

Депутат Государственной думы России Евгений Федоров уверен, что правоохранительные органы проведут проверку, откроют уголовное дело и докажут факт сотрудничества сотрудников «Новой газеты» с джихадистами.
В свою очередь ФАН готов предоставить СК РФ и судебным инстанциям все материалы, доказывающие факт сотрудничества либеральных СМИ с террористическими группировками.

Редакция Федерального агентства новостей продолжит знакомить своих читателей с деятельностью либеральных кругов, поддерживающих терроризм.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения