Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А почему в США нет коронавируса?...странно, однако...каким своим биологическим оружием ответит Китай на диверсию амерички?

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

«Число заболевших коронавирусом в США превысило 30 человек» . ( на 22.02.20).


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

кто то обосрался

Anonymous
Гость

По информации центров по контролю и профилактике заболевания США (CDC), в стране зафиксировано 164 случая заболевания новым типом коронавируса в 19 штатах (по данным на 7 марта). Всего в США умерли 11 человек. В штатах Нью-Йорк и Вашингтон ввели чрезвычайное положение. Общее число случаев заражения в мире, по оценке SCMP, превышает 105 тыс. человек.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

At least 21 people have died from the virus -- 18 in Washington state, two in Florida and one in California.
The Washington state deaths include 16 linked to the Life Care Center nursing home.
At least 496 people in the US have tested positive for coronavirus, including 70 people who were repatriated to the US.

https://edition.cnn.com/2020/03/08/health/us-coronavirus-sunday/index.html


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я тебя полюбил я тебя научу.

у нас (у янкесов) нету коронавайруса бикоз мы пиом чистый как слеза неразведённый алкоголь который убивает нах всё что шевелится

в россии и китае бодяжат немилосердно и гонят без надлежащей чистоты. от этого нарушения техники и технологии и все беды

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:я тебя полюбил я тебя научу.

у нас (у янкесов) нету коронавайруса бикоз мы пиом чистый как слеза неразведённый алкоголь который убивает нах всё что шевелится

в россии и китае бодяжат немилосердно и гонят без надлежащей чистоты. от этого нарушения техники и технологии и все беды

Спасибо, дорогой.
Осознала, учту.А почему в США нет коронавируса?...странно, однако...каким своим биологическим оружием ответит Китай на диверсию амерички? 2742255918

А 496 че пили? А почему в США нет коронавируса?...странно, однако...каким своим биологическим оружием ответит Китай на диверсию амерички? 1485540604


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а что такое 496

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Прибалт пишет:щас США все спишут на вирус....даже смерть бомжа под бруклинским мостом...

нах им платить госдолг тому же Китаю....

кетайцев никто на заставлял прижав барабан нагана к щеке покупать трежирис. бачили очи що куповалы

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:а что такое 496

Как вещает CNN, позитиных на вирус.

Ну я поняла, буду потреблять только высокоочищенный продукт.А почему в США нет коронавируса?...странно, однако...каким своим биологическим оружием ответит Китай на диверсию амерички? 1048167893

На этой высокой ноте откланиваюсь.
МногА не пейте.)
Всем сладких сноФ!А почему в США нет коронавируса?...странно, однако...каким своим биологическим оружием ответит Китай на диверсию амерички? 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Прибалт пишет:так китайцы еще не сказали своего слова....

вот сбросят завтра трежерисы на Нью Йоркской бирже и вмиг америчка излечится ...

да. сейчас самое время сбрасывать

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

если бы только китай или кто–нибудь еще сбросил бы трэжериз было бы просто ох..тельно!!!! Yield on 10-years уже 0.7 (ноль семь, б..дь!!!)%. эти трэжерис сейчас только раскупают с совершенно лютым и диким остервенением. вот бы китайцы продали! это было бы временной мелочью, конечно, но чуть лучше, чем ничего. но зассут же, азиаты!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения