Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Имя Немцова вновь раскололо оппозицию

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kruiz

Kruiz
Дипломник
Дипломник

Имя Немцова вновь раскололо оппозицию Orig-15828149210eca457ee69fc4e65586f30e32d4e1bf
Либералы каждый год делают жалкие потуги объединиться под именем Бориса Немцова во время проведения маршей в его честь, но каждый раз это заканчивается безрезультатно. Дело в том, что при жизни Немцов сам сделал немало для раскола так называемой несистемной оппозиции.
В сети есть немало аудио- и видеоматериалов, на которых Немцов крайне нелицеприятно, с использованием непарламентских выражений, отзывается о таких персонажах как Георгий Явлинский, Алексей Венендиктов, Илья Яшин, Алексей Навальный, Дмитрий Пархоменко, Дмитрий Гудков и другие.
Интересно, что все эти скандальные личности отвечали Немцову такой же «лютой» взаимностью, поэтому Борису при жизни так и не удалось стать хотя бы номинальным лидером либералов. Не получается это и у тех, кто сегодня, прикрываясь именем Немцова, старается дестабилизировать обстановку в стране.
Однопартийцы Бориса из партии РПР «Парнас» выразили категорическое неприятие превращения мемориального марша памяти Немцова в акцию против внесения поправок в Конституцию. Таким образом, либеральный лагерь опять оказался расколотым благодаря Борису Немцову.
Странная ситуация складывается в Санкт-Петербурге. Власти согласовали проведение «Марша Немцова» на Петроградке, но активисты движений «Весна» и «АгитРоссия» не отказались от намерения провести несанкционированную акцию у Гостиного двора, явно желая устроить провокации в центре Северной столицы.
Таким образом, как ни пытались либералы, имя Бориса Немцова не объединило их сообщество, а скорее раскололо.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения