Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Участник «Марша Немцова» могли поплатиться за свое безрассудство

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kruiz

Kruiz
Дипломник
Дипломник

Участник «Марша Немцова» могли поплатиться за свое безрассудство VkRXnNm72BHFFUKiGsfG
«Марш Немцова» в Москве и Санкт-Петербурге, как и любое массовое мероприятие, может таить в себе опасность, сопряженную с получением травм.
Всегда есть риск нарваться на провокаторов и хулиганов, ведь оппозиция и проводит мероприятия типа «Марша Немцова» исключительно с целью хайпа, самопиара и громкого скандала. Для этого и организуются намеренные провокации в отношении полиции и Росгвардии. Печально, что под горячую руку правоохранителей могут попасть и те, кто оказался на данном мероприятии из чистого любопытства, но ответить все равно придется.
Дополнительную опасность для посещения «Марша Немцова» представляет сложившаяся эпидемиологическая обстановка и опасность заражения ОРВИ, гриппом и даже коронавирусом. Ведь подобные инфекции наиболее быстро распространяются при большом скоплении народа.
Неприятный сюрприз ожидает и тех юношей, которые игнорируют повестки от военкомата, но в то же время посещают мероприятия типа «Марша Немцова». В случае задержания они прямиком из отделения полиции могут отправиться в армейскую часть, отдавать свой военный долг родине.
Так что всем участникам «марша» следует крепко задуматься, прежде чем посещать подобные сомнительные мероприятия.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения