Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Британские морпехи прибыли в Белоруссию для учений «Зимний партизан». Ждём Хаванагилу с выходом от импера )))

+2
...
генерал Чарнота
Участников: 6

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

империалист

империалист
Гуру
Гуру


нет ну я кончено понимаю что каждый интеллигентный человек должен отличать гегеля от бебеля, бебеля от бабеля, бабеля от кабеля, кабеля от кобеля , а кобеля от суки (то есть гегеля от суки если короче) но я не интеллигентный человек мон ами. Поэтому пожалуйста разъясни  ход твоей логики: Бриты на учениях в РБ -> хаванагила -> импер.

Злопамятный

Anonymous
Гость

Жангильону и прочим гуглить "Бдительно небо", обтекать по мере прочтения материала.

4Британские морпехи прибыли в Белоруссию для учений «Зимний партизан». Ждём Хаванагилу с выходом от импера ))) Empty Ай балам балам Вт Мар 03, 2020 3:32 pm

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Что, не позлорадствуешь? Мол вот, не хотели дать батьке нейти, так теперь кровавыми сука слезами умоетесь и т.д. Не будет?

5Британские морпехи прибыли в Белоруссию для учений «Зимний партизан». Ждём Хаванагилу с выходом от импера ))) Empty Ай балам балам Вт Мар 03, 2020 3:33 pm

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Я погуглил. Там про учения за 11 и 13 годы.

Злопамятный

Anonymous
Гость

А сам то статью прочитал, или только заголовок? Там цели учений и причина. Думаешь, они не заранее запланированы и бритты по первому свистку Лукашенко прибежали?

7Британские морпехи прибыли в Белоруссию для учений «Зимний партизан». Ждём Хаванагилу с выходом от импера ))) Empty Ай балам балам Вт Мар 03, 2020 3:37 pm

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Вы главного не понимаете. Учения Россия-НАТО - это НИКАК не против Белоруссии.
А учения Белоруссия-НАТО - это ИМЕННО ПРОТИВ России.

8Британские морпехи прибыли в Белоруссию для учений «Зимний партизан». Ждём Хаванагилу с выходом от импера ))) Empty Ай балам балам Вт Мар 03, 2020 3:38 pm

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Так. Прошу просветить,Э против кого намерены выступить единым фронтом Британия с Белоруссией.

давно пора

Anonymous
Гость

Беларуси в Европу. Подальше от вонючей орды

10Британские морпехи прибыли в Белоруссию для учений «Зимний партизан». Ждём Хаванагилу с выходом от импера ))) Empty Ай балам балам Вт Мар 03, 2020 3:48 pm

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Скажи это белорусам. Они тебя - бандеровца - быстро закопают.

Злопамятный

Anonymous
Гость

Мля, прочитай уже свою статью, там всё написано.

12Британские морпехи прибыли в Белоруссию для учений «Зимний партизан». Ждём Хаванагилу с выходом от импера ))) Empty Ай балам балам Вт Мар 03, 2020 4:01 pm

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Не корысти ради, а токмо волею пославшего мя ООНа )))

13Британские морпехи прибыли в Белоруссию для учений «Зимний партизан». Ждём Хаванагилу с выходом от импера ))) Empty Ай балам балам Вт Мар 03, 2020 4:07 pm

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Факт прибытия на белорусскую территорию, пусть даже на учения, военных из страны-члена НАТО можно назвать беспрецедентным. Это четкий сигнал, адресованный Москве.

Это цитата из польской прессы. Вот ссылка
https://inosmi.ru/politic/20200303/246974080.html

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Жангильон Цхраклюев пишет:Что, не позлорадствуешь? Мол вот, не хотели дать батьке нейти, так теперь кровавыми сука слезами умоетесь и т.д. Не будет?

Неа. Британские морпехи прибыли в Белоруссию для учений «Зимний партизан». Ждём Хаванагилу с выходом от импера ))) 1048167893 Я на это несколько иначе смотрю. И таки к сожалению может еще и умоемся кровью по глупости, жадности и скотству актуальной политической элиты. Но едва ли тут уместно исполнять цыганочку или хаванагилу с выходом. По мне так Союз просто необходим. Это не прихоть а одно из условий выживания (не повышения комфорта йобегомать а именно выживания) русского народа. Но как бы я не желал союза наших стран я извиняюсь  на одной поляне срать не сяду с русскими патриотами (tm) . И не потому что они как то иначе хотят объединить все русские народы. А потому что их план либо провальная глупость либо провокация.



Последний раз редактировалось: империалист (Вт Мар 03, 2020 4:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Военные учения проводятся в рамках подготовки миротворческой роты 103 Витебской отдельной воздушно-десантной бригады к участию в миротворческой деятельности ООН.

И чего? Кто нибудь возбудился, когда летом 2019 года белорусский ВДВ тренировался и выступал в соревнованиях в Уэльсе? Теперь ответный визит.

16Британские морпехи прибыли в Белоруссию для учений «Зимний партизан». Ждём Хаванагилу с выходом от импера ))) Empty Ай балам балам Вт Мар 03, 2020 4:16 pm

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Импер, ты сегодня какой-то незлорадный. Не, я-то рад, но это уж очень на тебя непохоже. Надеюсь, коронавирус тут ни при чем )

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Жангильон Цхраклюев пишет:Импер, ты сегодня какой-то незлорадный. Не, я-то рад, но это уж очень на тебя непохоже. Надеюсь, коронавирус тут ни при чем )

"не дождетесь" © Британские морпехи прибыли в Белоруссию для учений «Зимний партизан». Ждём Хаванагилу с выходом от импера ))) 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва


Международные соревнования пеших патрулей, которые ежегодно проходят в Великобритании, считаются одними из самых сложных в мире.

ВИТЕБСК, 31 окт – Sputnik. Миротворческая рота 103-й отдельной гвардейской воздушно-десантной дивизии заняла второе место в международных состязаниях Cambrian Patrol, проходивших в Великобритании, сообщили в четверг в Министерстве обороны Беларуси.



Всего в соревнованиях участвовало 138 подразделений из различных стран мира. Витебские военнослужащие отправились в Англию во второй раз и снова заняли призовое место – в прошлом году наши десантники завоевали золото.

"В этом году участникам нужно было в максимально короткий срок пройти 80-километррвый участок по горам Уэльса, при этом выполняя множество различных учебно-боевых задач. Одной из самых сложных в мире трассу делают не только задания, но и сам маршрут, который сочетает в себе тяжелые погодные условия и неудобную для преодоления местность. Поэтому не удивительно, что треть команд не смогла дойти до финиша", – пояснили в министерстве.


Читать дальше: https://sputnik.by/defense_safety/20191031/1043145776/Vitebskie-desantniki-stali-vtorymi-na-sostyazaniyakh-Cambian-Patrol-v-Anglii.html

19Британские морпехи прибыли в Белоруссию для учений «Зимний партизан». Ждём Хаванагилу с выходом от импера ))) Empty Ай балам балам Вт Мар 03, 2020 4:21 pm

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

А он тогда (в 2019) не предлагал американцам быть в Белоруссии активнее.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жангильон Цхраклюев пишет:А он тогда (в 2019) не предлагал американцам быть в Белоруссии активнее.

Так это американцы зассали, что-ли, в Беларусь ехать и англичан отправили? Или что-то другое? Моя недавняя тема о совместных учениях российских и белорусских десантников никак в вас не отозвалась, а тут такой гевалт поднялся, хоть святых выноси. МО РФ в курсе этих англичан, с начала прошлого года.

21Британские морпехи прибыли в Белоруссию для учений «Зимний партизан». Ждём Хаванагилу с выходом от импера ))) Empty Ай балам балам Вт Мар 03, 2020 4:37 pm

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Что ж, будем посмотреть. Возможно, эти учения действительно не о том. Просто после разговоров батьки с Помпео, он в моем хит-параде занял последнее место где-то рядом с гжой Клинтон.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Интересно, с Беларусью и другими членами ОДКБ советовались?



26 сентября 2013, 07:32

В третий раз проходят учения России и НАТО «Бдительное небо».


Пассажирский самолёт, захваченный террористами, пришлось сопровождать российским и польским истребителям! Таков был сценарий ежегодных совместных учений России и НАТО "Бдительное небо". Они проводятся уже в третий раз. По легенде, лайнер выполнял рейс Краков-Осло.

Во время полёта захватчики потребовали от экипажа взять курс на Санкт-Петербург. После того, как самолёт перестал выходить на связь, началась операция. Сначала в небо были подняты польские истребители. Над Балтийским морем к ним присоединились российские боевые машины Су-27. Совместно они заставляют захваченный самолёт развернуться и взять курс обратно - на Краков. В операции принимали участие не только пилоты истребителей, но и многочисленные наземные службы различных стран.

"Непосредственными участниками учений являются с российской стороны координационный центр Россия - НАТО, находящийся в Москве, а также задействуются локальные координационные пункты в Мурманске, в Калининграде, в Ростове-на-Дону. В процессе работы мы активно взаимодействуем с нашими партнерами по НАТО в Варшаве, в Буде в Норвегии, и в Анкаре в Турции", - рассказал заместитель руководителя аппарата НАК Евгений Потапов.

Во время перехвата военные самолёты подходили к захваченному лайнеру настолько близко, что можно было разглядеть пилотов. По сценарию учений - избежать трагедии в небе помогли пассажиры: им удалось нейтрализовать террористов. Самолёт благополучно приземлился.

Что касается итогов этих манёвров, то их организаторы остались довольны. И российские, и польские участники показали высочайший уровень подготовки и координации. Учения будут проводиться и сегодня. В этот раз - по сценарию - захваченный самолёт на один час войдёт в воздушное пространство Турции.

23Британские морпехи прибыли в Белоруссию для учений «Зимний партизан». Ждём Хаванагилу с выходом от импера ))) Empty Ай балам балам Вт Мар 03, 2020 4:47 pm

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

13-й год - это далеко не 20-й.
И еще раз. Учения Россия - НАТО никак не могут быть против Белоруссии. Учения Белоруссия - НАТО обязательно против России. даже если не напрямую против России, они являются элементом давления на Россию.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жангильон Цхраклюев пишет:13-й год - это далеко не 20-й.
И еще раз. Учения Россия - НАТО никак не могут быть против Белоруссии. Учения Белоруссия - НАТО обязательно против России. даже если не напрямую против России, они являются элементом давления на Россию.

В 13 году была не та Россия, или ей руководили другие люди? Российские боевые самолёты в Польше, летающие вместе с НАТОвскими - это фигня, а сто английских солдат в Беларуси - против России и угроза России. Мне это не нравится, но предпочитаю смотреть на сие без истерик. А то уже получается, как в диалоге со Русскифом - Лукашенко продаёт хохлам солярку для танков людей убивать, предатель. Я ему - так Россия ещё больше солярки Украине продаёт. Он - ну, это для посевной, на тракторы.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тупая красногорская путибл9дь снова обосралась )))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жангильон Цхраклюев пишет:Что ж, будем посмотреть. Возможно, эти учения действительно не о том. Просто после разговоров батьки с Помпео, он в моем хит-параде занял последнее место где-то рядом с гжой Клинтон.
А на каком месте у тебя Путин после всех его разговоров со всеми подряд?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жангильон Цхраклюев пишет:13-й год - это далеко не 20-й.
И еще раз. Учения Россия - НАТО никак не могут быть против Белоруссии. Учения Белоруссия - НАТО обязательно против России. даже если не напрямую против России, они являются элементом давления на Россию.
А почему?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:Миша, ключевое в ПОЛЬШЕ..

и чего Лукашенко не в Польше, а в Витебске на границе с Россией террористов ловит вместе с НАТО

Вот и расскажи, что на границе Польши с Беларусью делали самолёты НАТО, вместе с российскими. В третий раз. От каких террористов Польшу защищали и каково было белорусам это видеть? Их ведь не спросили...

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А кто такой этот цхараклюев? По тупости на уровне Балу.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Карпушкин, не завидуй. Будет и в твоём Красногорске натовский спецназ проводить учения по выживанию в экологически смертельном районе, тогда и сдашься.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения