Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

мы ни зависим от нефти....как тут свинорыл прохрюкал....

+2
anw
Бушок
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

По словам главы государства, стагнация реальных доходов российских граждан связана с падением цен на нефть со $100 до $60 за баррель. Путин подчеркнул, что Россия уже сделала первые шаги к тому, чтобы экономика страны перестала зависеть от энергоносителей.


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Бушок пишет:По словам главы государства, стагнация реальных доходов российских граждан связана с падением цен на нефть со $100 до $60 за баррель. Путин подчеркнул, что Россия уже сделала первые шаги к тому, чтобы экономика страны перестала зависеть от энергоносителей.

"Уже сделала первые шаги" - когда именно и какие шаги? балабол

anw

anw
Гуру
Гуру

такие шаги начал делать еще брежнев.но похоже шагают не в ту сторону.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Бушок пишет:По словам главы государства, стагнация реальных доходов российских граждан связана с падением цен на нефть со $100 до $60 за баррель. Путин подчеркнул, что Россия уже сделала первые шаги к тому, чтобы экономика страны перестала зависеть от энергоносителей.

"Уже сделала первые шаги" - когда именно и какие шаги? балабол
НУ так новый же президент, ну ты чего?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
империалист пишет:

"Уже сделала первые шаги" - когда именно и какие шаги? балабол
НУ так новый же президент, ну ты чего?

обновленный мы ни зависим от нефти....как тут свинорыл  прохрюкал.... 1048167893)) я бы даже сказал recycled

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
EITotleben пишет:
НУ так новый же президент, ну ты чего?

обновленный мы ни зависим от нефти....как тут свинорыл  прохрюкал.... 1048167893)) я бы даже сказал recycled
Recycled как отход?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:такие шаги начал делать еще брежнев.но похоже шагают не в ту сторону.

какие шаги? самотлор только начинался в начале 60х. У СССР помимо нефти и путинских галош было чем торговать на запад. в СССР требовалось перейти от гарантированного низких цен на все (что в эпоху бедности и крайней промышленной отсталости было оправдано ибо позволяло сохранять народ и создавало народу условия для воспроизводства, а с 60х это стало фундаментальным социальным тормозом, спасибо кукурузнику гребанному. у Иосифа частный сектор работал много где а кукурузник решил частника к ногтю, ну как же - коммунизм он видите ли решил к 80му построить, эпический мудак) к гарантированному минимуму по социально-низким ценам для всех. Но лишь минимум. И тут что карточки, что талоны как вСША. Главное - гарантированно и для всех. А весь излишек: машины яхты дачи ковры хрусталь улучшения жилищных условий сверх нормы - частный сектор. Рынок! Те же цеховики отлично бы справлялись с насыщением советского рынка джинсами и майками. Брежнев просто прощелкал момент когда от подмораживания хрущевской либеральной оттепели надо было переходить к развитию. По сути в идеологическом плане можно вполне было верннуться к многообразию 20х но уже на новом уровне знаний.А вместо этого тянули стабильность и "лишь бы не было войны".....ну и .....

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
империалист пишет:

обновленный мы ни зависим от нефти....как тут свинорыл  прохрюкал.... 1048167893)) я бы даже сказал recycled
Recycled как отход?

скорее как попытка выдать за реальное развитие оживляж и двжуху путинской команды.

9мы ни зависим от нефти....как тут свинорыл  прохрюкал.... Empty Ай балам балам Ср 4 Мар - 11:20

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Я поверил, погуглил и не нашел таких слов от Путина. Видимо, Путин не такой идиот, чтобы сказать "мы ни зависим от нефти". тем более, что он, будучи человеком грамотным, сказал бы НЕ, а не НИ.

Экономика всех стран зависит от цены на нефть. Нет? Есть страны-исключения? Ну тогда ладно. Тогда давайте поржем над тем, какую истерику устроил батька, когда ему предложили нефть по рыночным ценам.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Жангильон Цхраклюев пишет:Я поверил, погуглил и не нашел таких слов от Путина. Видимо, Путин не такой идиот, чтобы сказать "мы ни зависим от нефти". тем более, что он, будучи человеком грамотным, сказал бы НЕ, а не НИ.

Экономика всех стран зависит от цены на нефть. Нет? Есть страны-исключения? Ну тогда ладно. Тогда давайте поржем над тем, какую истерику устроил батька, когда ему предложили нефть по рыночным ценам.

не передергивай. хрюкающий свинорыл (который это прохрюкал) это сиськастое жирное "пи3дец чмо" Андрей Георгиевич Харлампович, госдеповский грантосос и по совместительству либерот и патриаст.

А путин как раз признает что сидим мы как миленькие на нефтяной игле мы ни зависим от нефти....как тут свинорыл  прохрюкал.... 1048167893)))



Последний раз редактировалось: империалист (Ср 4 Мар - 12:37), всего редактировалось 1 раз(а)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
империалист пишет:

обновленный мы ни зависим от нефти....как тут свинорыл  прохрюкал.... 1048167893)) я бы даже сказал recycled
Recycled как отход?

Тот, елки, я не сразу понял. Отход в смысле мнж. отходы? Да конечно. Переработка патриотизма в гешефт друзей и себялюбимого. Ну и отходы этого процесса рационально перерабатываются. мы ни зависим от нефти....как тут свинорыл  прохрюкал.... 1048167893

12мы ни зависим от нефти....как тут свинорыл  прохрюкал.... Empty Ай балам балам Ср 4 Мар - 13:02

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Я не передергивай? Там нет ссылки ни на какого грантососа. Зато сразу про президента что-то идет.

13мы ни зависим от нефти....как тут свинорыл  прохрюкал.... Empty Ай балам балам Ср 4 Мар - 13:04

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

И далее всю дорогу про президента идет разговор. Включая и этот исключительный юмор про Recycled. Так что это еще посмотреть, кто передергивает.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Жангильон Цхраклюев пишет:Я не передергивай? Там нет ссылки ни на какого грантососа. Зато сразу про президента что-то идет.

"мы ни зависим от нефти....как тут свинорыл прохрюкал...." - где ты тут Путина увидел?????? свинорыл хрюкающий есть.

Так вот.
Слушай внимательно
Понимай правильно
Запоминай надолго

свинорыл прохрюкал это:
форумный персонаж Россия Вперед
он же RussiaForward
он же AntiJude
он же реальный жирдяй из Ебурга с бабскими сиськами пивным жирным пузом и целюлитной жопой Андрей Георгиевич Харлампович

про этого персонажа есть неплохая подборка Марта : https://alpenforum.forum2x2.ru/t76721-topic?highlight=%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9+%D0%A5%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Раньше ты не знал. Теперь ЗНАЕШЬ! мы ни зависим от нефти....как тут свинорыл  прохрюкал.... 2741793389

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

путибл9ди такие смишные )))))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Жангильон Цхраклюев пишет:И далее всю дорогу про президента идет разговор. Включая и этот исключительный юмор про Recycled. Так что это еще посмотреть, кто передергивает.

будь конкретнее.

не всю дорогу. я просто прошу уточнить слова путина "Уже сделала первые шаги"

Когда сделала? О том что надо слезать с нефтяной иглы Путин говорил не раз и не два и довольно давно. Спустя 20 лет своего президентства как то не камильфо говорить о первых шагах.
Если ему потребовалось 20 лет на первый шаг, то видимо второй шаг будет в 2040м?  Дедушку Путина 2040  не навестит дедушка Альцгеймер?

17мы ни зависим от нефти....как тут свинорыл  прохрюкал.... Empty Ай балам балам Ср 4 Мар - 13:35

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Ну Путина увидел сразу, открыв тему. У Бушка аватарка - это Путин с пузом. Так что вполне можно было понять его так, как я понял.
А эти ваши тёрки - это меня не касается. Я всегда считал, что форум для всех.

18мы ни зависим от нефти....как тут свинорыл  прохрюкал.... Empty Ай балам балам Ср 4 Мар - 13:38

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Как это не всю дорогу? Про президента посты №1, 2, 4, 5, 6... Это разве не всю дорогу?
Насчет шагов я не буду спорить, считайте, что вы спецы и вам виднее.
Я только знаю, что экономика любой страны зависит от цены на нефть. Точнее - от того, в какую сторону меняется цена на нефть. так точнее.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Жангильон Цхраклюев пишет:Ну Путина увидел сразу, открыв тему. У Бушка аватарка - это Путин с пузом. Так что вполне можно было понять его так, как я понял.
А эти ваши тёрки - это меня не касается. Я всегда считал, что форум для всех.

Мне так же плевать на что плевать тебе. Ты сказал неправильно. Я поправил. Вопросы остались?

20мы ни зависим от нефти....как тут свинорыл  прохрюкал.... Empty Ай балам балам Ср 4 Мар - 13:41

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

У меня плевков не было. Это твой стиль, не мой. Вопросов к тебе у меня нет.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Жангильон Цхраклюев пишет:Как это не всю дорогу? Про президента посты №1, 2, 4, 5, 6... Это разве не всю дорогу?
Насчет шагов я не буду спорить, считайте, что вы спецы и вам виднее.
Я только знаю, что экономика любой страны зависит от цены на нефть. Точнее - от того, в какую сторону меняется цена на нефть. так точнее.

и что? это дает тебе право приписывать оппоненту свои мысли? искажать его текст? мы ни зависим от нефти....как тут свинорыл  прохрюкал.... 1048167893)) я указал тебе твою ошибку по поводу свинорыла. Именно свинорыл (по словам Бушка) говорит что Россия уже не завист от нефти. Именно свинорыл а не Путин.

Я только в этом исправил твое неверное утверждение.
Ты не согласен? Ты считаешь Бушок приписал эти слова не свинорылу а Путину? Тогда изволь доказывать свое утверждение цитатой Бушка.

А если возражений нет то видимо вопрос исчерпан?

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Прошу не судить меня строго исходя из моего преклонного возраста и сопутствующих изменений.

23мы ни зависим от нефти....как тут свинорыл  прохрюкал.... Empty Ай балам балам Ср 4 Мар - 13:45

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Петруччо, это ты меня на импера хочешь натравить? Дурашка )))

24мы ни зависим от нефти....как тут свинорыл  прохрюкал.... Empty Ай балам балам Ср 4 Мар - 13:46

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Я согласен. Я ж говорю, нет вопросов.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вроде ещё не шаббат а уже такой аншлаг

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я как чек неленивый погуглил и нашёл вот что
https://www.rbc.ru/politics/04/03/2020/5e5f55609a7947887b18add5?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
==============================================
Президента спросили о том, кто несет персональную ответственность за падение доходов россиян. В ответ Путин заявил, что это произошло из-за цен на нефть.
==============================================

то есть д.вова в переводе на русский язык попытлася объяснить массе что ездец в российской т.н.экономике не носит персонифицированный характер а является обстоятельством неодолимой силы. ну что то типа тайфуна цунами или снега зимой а распутицы весной

27мы ни зависим от нефти....как тут свинорыл  прохрюкал.... Empty Ай балам балам Ср 4 Мар - 14:20

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Шаббат - это ведь не суббота. Шаббат - это состояние души.
Кто-то и в субботу по пустому магазину мечется, а кто-то в среду киглевича дернет, - и шаббат.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну да. я уже размышлял что раньше деятели "искусств" были основными поставщиками новостей для культурных мероприятий типа собачих свадеб. теперь же приходится довольствоваться источниками кремлёвских новостей и прочих бульварных хроник

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

»  Цена нефти не менялась последние 100 лет. Сейчас я вам открою самый страшный секрет мировой финансовой системы: цена нефти уже лет сто практически не меняется. Бочка нефти как стоила 2 грамма золота, так и стоит сейчас.Существенный и сколько-
» Для справки, добыча сланцевой нефти составляет меньше одного процента общедобываемой нефти в США
» Может папаКоли не откажет в покупке нашей нефти? Китай начал отказываться от российской нефти вслед за Европой
» Вдули так, что сопли выскочили..."Россия согласилась сократить добычу нефти" - всё!, идея нигибания американской сланцевой нефти, завяла?
» Reuters: Россия стала крупнейшим поставщиком нефти в Китай. Россия обогнала Саудовскую Аравию и стала крупнейшим поставщиком сырой нефти в Китай в 2023 году, как показали данные в субботу, поскольку крупнейший в мире импортер нефти бросил

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения