Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

вот накуя англо-саксы и жидва дразнит Медведя?....санкции, уКраина, юкос, северный поток2, Сирия, боинг....Всю куйню собрали до кучи...Ну не сдается Россия и не будут россияне бунтовать против Путина...чушковатые говноты не в счет....

+6
генерал Чарнота
Галич
Хитрый Хвост
anw
carrera
ирина анатольевна
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:что значит не будут? вот накуя англо-саксы и жидва дразнит Медведя?....санкции, уКраина, юкос, северный поток2,  Сирия, боинг....Всю куйню собрали до кучи...Ну не сдается Россия и не будут россияне бунтовать против Путина...чушковатые говноты не в счет.... - Страница 2 2351351486
еще как будут
попробуй зарплату месяца два не платить и посмотрим
ты Прибалт мужик и не понимаешь что такое когда детей кормить нечем
пара месяцев на запасах и бабы мужиков сами вооружат вперёд на Кремль
так что снакции украина сирия и Боинг это фигня, но как ты тут уже не год и не два и не пять толкуешь, что госдуартсво не обязано, так народ понял и пока ты народу зарплату платишь народ молчит. А как только не платишь народ пойдет громить магазины. И раньше бы можно было бы замять. А сейчас не получится. Враги тут же воспользуются народным настроением. Интернет  не дремлет. Надо было раньше думать и Кита выстраивать. Но кремлю так хотелось, чтобы и на западе бабки имущество дети и чтобы в России пенку снимать. А вот нифига.
И я не понимаю, что такое детей кормить нечем.
Только на пользу пойдет детям слегка поголодать я считаю.
В головах просветлеет. Все на места встанет.
Я еще на крышу снайпером сяду отстреливать баррикадников если что.

А то жрут, жрут и жрут. Уже мозг жратвой заплыл, из ушей силикон, срут деньгами и все остановицца не могут. Пора наконец картошечки пожрать предварительно самим ее в землю покидав. ;)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:что значит не будут? вот накуя англо-саксы и жидва дразнит Медведя?....санкции, уКраина, юкос, северный поток2,  Сирия, боинг....Всю куйню собрали до кучи...Ну не сдается Россия и не будут россияне бунтовать против Путина...чушковатые говноты не в счет.... - Страница 2 2351351486
еще как будут
попробуй зарплату месяца два не платить и посмотрим
ты Прибалт мужик и не понимаешь что такое когда детей кормить нечем
пара месяцев на запасах и бабы мужиков сами вооружат вперёд на Кремль
так что снакции украина сирия и Боинг это фигня, но как ты тут уже не год и не два и не пять толкуешь, что госдуартсво не обязано, так народ понял и пока ты народу зарплату платишь народ молчит. А как только не платишь народ пойдет громить магазины. И раньше бы можно было бы замять. А сейчас не получится. Враги тут же воспользуются народным настроением. Интернет  не дремлет. Надо было раньше думать и Кита выстраивать. Но кремлю так хотелось, чтобы и на западе бабки имущество дети и чтобы в России пенку снимать. А вот нифига.
И я не понимаю, что такое детей кормить нечем.
Только на пользу пойдет детям слегка поголодать я считаю.
В головах просветлеет. Все на места встанет.
Я еще на крышу снайпером сяду отстреливать баррикадников если что.

А то жрут, жрут и жрут. Уже мозг жратвой заплыл, из ушей силикон, срут деньгами и все остановицца не могут. Пора наконец картошечки пожрать предварительно самим ее в землю покидав. ;)

Те, у кого дети пухнут от фуа-гра и хамона, неожиданную потерю нескольких миллионов зелени не заметят.
Те, у кого дети едят свою картошку, жареную на масле, купленном с зарплаты в 15 тысяч... А таких очень много, никаких снайперов не хватит отстреливать.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
И я не понимаю, что такое детей кормить нечем.
Только на пользу пойдет детям слегка поголодать я считаю.
В головах просветлеет. Все на места встанет.
Я еще на крышу снайпером сяду отстреливать баррикадников если что.

А то жрут, жрут и жрут. Уже мозг жратвой заплыл, из ушей силикон, срут деньгами и все остановицца не могут. Пора наконец картошечки пожрать предварительно самим ее в землю покидав. ;)

Те, у кого дети пухнут от фуа-гра и хамона, неожиданную потерю нескольких миллионов зелени не заметят.
Те, у кого дети едят свою картошку, жареную на масле, купленном с зарплаты в 15 тысяч... А таких очень много, никаких снайперов не хватит отстреливать.
Тююююю. У меня мама 38-го года рождения. Первый раз в жизни попробовала мясо после смерти виссарионыча. Ела траву и мешок с яичным порошком от рузвельта на шее на целый день. Их трое в семье у одной мамы на руках было. Я тож днями носилась с куском хлеба в рке с солью и стаканом молока.
Хватит жрать. Здоровее будете. Весь форум превратился в здоровую жратву без пальмы  и денег хочу.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Те, у кого дети пухнут от фуа-гра и хамона, неожиданную потерю нескольких миллионов зелени не заметят.
Те, у кого дети едят свою картошку, жареную на масле, купленном с зарплаты в 15 тысяч... А таких очень много, никаких снайперов не хватит отстреливать.
Тююююю. У меня мама 38-го года рождения. Первый раз в жизни попробовала мясо после смерти виссарионыча. Ела траву и мешок с яичным порошком от рузвельта на шее на целый день. Их трое в семье у одной мамы на руках было. Я тож днями носилась с куском хлеба в рке с солью и стаканом молока.
Хватит жрать. Здоровее будете. Весь форум превратился в здоровую жратву без пальмы  и денег хочу.

Те времена давно прошли, если ты не в курсе. И нынешние поколения не готовы приносить себя в жертву, как тогда. В том числе и потому, что не видят цели, ради чего им это делать. Отсутствие этой цели - одна из главных проблем власти.

Ага

Anonymous
Гость

ирина анатольевна пишет:не так в маскве питере еда будет всегда я о регионах а там армии нет полиция своя ну вспомни как зарождается сепаратизм и революция в столицах революция заканчивается а начинается на окраине если в какомнить миллионнике типа Екатеринбурга или города где градообразующие предприятия перестнату платить зарплату и матерям нечем будут обогревать дома то да, все выйдут на улицу смотри: когда немцы или англики закорывают шахту то они дают хорошие отступные плюс много денег на социал и тогда город не дохнет с голода а тихо спивается по этому плану всё и работает но народа у нас много , на всех может не хватить и вот это и будет началом конца

на окраинах не революция , а бунт.

Революциии  во дворцах

формат..

Anonymous
Гость

2Анатольевна, в провинции прокормиться намного легче, свои огородики есть, дачки, угодья лесные, реки, озера..
Даже в гражданскую.
Столицы голодали, а в провинции усе было.
Вспомнил Устрялова, небольшая у него статья есть - У окна вагона.
как возвращался из Москвы в Харбин.
проезжал Сибирь, год 1925, смотрит в окно, а на станциях овощи там, птица, пироги, поросята, как в старые годы во времена Колчака.
Это он вспоминает. Служил у него типа прессекретаря.
Потом поменял взгляды.
Статью почитай, в интернете найдешь.
НЭПовское время было, в магазинах усе, некоторая свобода и послабление от режима, электорат решил что Россия возраждается хоть и под дланью большевиков.
Белая эмиграция часть ее стали менять свое отношение и взгляды по отношению к большевикам..
Если совсем вкратце.
даже при фашистах в деревнях кормились.
это уже у Кузнецова в Бабьем яру, как с дедом из голодного Киева ходили по хуторам, обменивали вещи, или подрабатывали за провизию.

anw

anw
Гуру
Гуру

Все ж если до апреля ситуация не стабилизируется то будет им голосование по конституции,ох будет

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

диванная жандармерия из славяно-швейцарских жен подтянулась ? )))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

медведь еще какой то..самим не смешно...пис дец дебилы


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Тююююю. У меня мама 38-го года рождения. Первый раз в жизни попробовала мясо после смерти виссарионыча. Ела траву и мешок с яичным порошком от рузвельта на шее на целый день. Их трое в семье у одной мамы на руках было. Я тож днями носилась с куском хлеба в рке с солью и стаканом молока.
Хватит жрать. Здоровее будете. Весь форум превратился в здоровую жратву без пальмы  и денег хочу.

Те времена давно прошли, если ты не в курсе. И нынешние поколения не готовы приносить себя в жертву, как тогда. В том числе и потому, что не видят цели, ради чего им это делать. Отсутствие этой цели - одна из главных проблем власти.
И чо теперь что прошли?
Одни прошли, другие времена придут.
Ностальгировать по виссарионычу и линидильичу и с гвоздичками бегать - весь форум стоит.
Вот вам совочек опять с картохой безпальмовой и консервой.
Музыкалка - 300 рэ в месяц.
Школа бесплатно.
Эт вам не страну разваливать за жувачку а потом ныть, как пастернака все читали. И даж не переехать в коммуналку капотненскую с Софийской набережной или в Магдагачи какие нить.
Это просто урезать рацион в тяжелый и судьбоносный для страны момент.)))))



Последний раз редактировалось: Галич (Пн 9 Мар - 20:05), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:диванная жандармерия из славяно-швейцарских жен подтянулась ? )))
А вы чо думали? Что только вам чтоль страдать за пенсионера с 15 тыщами пенсии из под Тамбова)))))

формат..

Anonymous
Гость

когда в стране бакс прыгает. или нефть падает, или кто проворовался, или пальму нашли в молочке,
то на форуме срач, визг сопли истерика,.
росиянский электорат то за путина, то против. хер поймешь кто за кого или против кого.
союзы какие то.
пересрутся с какими ежами, потом целуются.
хотя целуются это наверно назло путину и харламповичу учитывая сложные фрифорумские отношения.
ууууу! аааааа !!!!
баррикады!!! все на кремль!!! митинг!!
сталин! ленин! ходор!
конституция!!! опять нае6али!!
доколе!! вешать спасайся!!
и прочия ахинея.

всё таки у кризисов бывает свои плюсы.
есть что почитать в такие кризисные моменты.

формат..

Anonymous
Гость

вспомнил известного писателя английского оруэлла
специально для анатольевны как будто..
так он любил содержать коз и курочек когда снимал какое жилье.
а анатольевне и снимать не надо, свой дом, участок в гоах,
если никуда из швейцарии не отлучаться, то не страшен и коронавирус.
оруэлл пишет в своих дневниках как кур разводил, или коз содержал.
неожиданно было встретить у такого вроде политизированного писателя такие бытовые чисто деревенские подробности казалось бы далекие от политики.
не...
в провинции можно прожить в любой кризис.
если по америкам не летать и по другим экзотическим странам.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:когда в стране бакс прыгает. или нефть падает, или кто проворовался, или пальму нашли в молочке,
то на форуме срач, визг сопли истерика,.
росиянский электорат то за путина, то против. хер поймешь кто за кого или против кого.
союзы какие то.
пересрутся с какими ежами, потом целуются.
хотя целуются это наверно назло путину и харламповичу учитывая сложные фрифорумские отношения.
ууууу!   аааааа  !!!!
баррикады!!! все на кремль!!! митинг!!
сталин! ленин! ходор!
конституция!!! опять нае6али!!
доколе!! вешать спасайся!!
и прочия  ахинея.

всё таки у кризисов бывает свои плюсы.
есть что почитать в такие кризисные моменты.
Да ваще караул.
Жрать нечевааааааа. Дитятко издыхает! 500 млн баксов держу 5-й год и додержал. Наконец! Теперь смогу до Питера долететь. Только в путина не стреляйте, а то поменяных баксов не хватит и ходор придет и выясницца что я нищий. А пока путин в кремле я миллионер.
Поток сознания какой то, формат, ей Богу.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:вспомнил известного писателя английского оруэлла
специально для анатольевны как будто..
так он любил содержать коз и курочек когда снимал какое жилье.
а анатольевне и снимать не надо, свой дом, участок в гоах,
если никуда из швейцарии не отлучаться, то не страшен и коронавирус.
оруэлл пишет в своих дневниках как кур разводил, или коз содержал.
неожиданно было встретить у такого вроде политизированного писателя такие бытовые чисто деревенские подробности казалось бы далекие от политики.
не...
в провинции можно прожить в любой кризис.
если по америкам не летать и по другим экзотическим странам.

вообще никакой проблемы не вижу. Грушового самогона выгнал, картохи посадил. На зиму законсервировал еды и сиди себе на форуме.
Какие проблемы ваще?)

формат..

Anonymous
Гость

2Галич, поток, чисто поток.
тут еще есть один момент.
может глуповатый, но я ничего не исключаю в наше интересное время)
недавно кажется в ростове или краснодаре какого то блогера аштрафовали на 70тыщ рублей за грубое высказывание в адрес Путина.
70тыщ, это где то тыща баксов сейчас.
так вот штрафанули..

один известный другой уже блогер говорит, что если люди протестуют против власти в различного рода категоричных формах, или формах выходящих за уголовные или полууголовные рамки, и им ничего за это не бывает, то это или стукачи работающие на кремль, или какие подсадные идиоты, на которых ловать электорат как на живца.
я тут ничего утверждать не берусь, но такое вот мнение в интернете есть, и не одно))
опять же в специальной литературе про шпионов о работе стукачей тоже проскакивает)
так што..

формат..

Anonymous
Гость

2Галич.
пост 53, это на пост 51,
а Анатольевне да, коз подоила, яички куриные посчитала. и на форум.
Оруэлл так и пишет, считает куриные яички.
сегодня
одно яйце.
на другой день.
еще два.
и т.д.
за месяц 30
к примеру.
это когда в Марокко жил
дневники за 1938год.
врачи посоветовали зиму пересидеть где климат потеплее в сравнении с Англией.
быт описывает местный.
Анатольевна свой талант даром растрачивает.
на форуме никакого гонорара.
а могла бы дневник писать.
или мемуары со своим талантом.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Че? Опять? вот накуя англо-саксы и жидва дразнит Медведя?....санкции, уКраина, юкос, северный поток2,  Сирия, боинг....Всю куйню собрали до кучи...Ну не сдается Россия и не будут россияне бунтовать против Путина...чушковатые говноты не в счет.... - Страница 2 1485540604
Сахар, соль и спички...? )))

Не, я как Галич, закопаю пулемет в огороде,
А оставшийся участок картохой засажу.
(если, конечно, до рЭволюционных событий от коронавируса не окочурюсь)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат.. пишет:когда в стране бакс прыгает. или нефть падает, или кто проворовался, или пальму нашли в молочке,
то на форуме срач, визг сопли истерика,.
росиянский электорат то за путина, то против. хер поймешь кто за кого или против кого.
союзы какие то.
пересрутся с какими ежами, потом целуются.
хотя целуются это наверно назло путину и харламповичу учитывая сложные фрифорумские отношения.
ууууу!   аааааа  !!!!
баррикады!!! все на кремль!!! митинг!!
сталин! ленин! ходор!
конституция!!! опять нае6али!!
доколе!! вешать спасайся!!
и прочия  ахинея.

всё таки у кризисов бывает свои плюсы.
есть что почитать в такие кризисные моменты.
+++
Пацталом!!!
Остановись уже, формат!
Животот смеха болит!)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

формат..

Anonymous
Гость

2Сова.
да ничего, щас грелку с кефиром и баиньки)
или Соловьева что ли послушать по совету Анатольевны, давно не слушал что скажут)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат.. пишет:2Сова.
да ничего, щас грелку с кефиром и баиньки)
или Соловьева что ли послушать по совету Анатольевны, давно не слушал что скажут)
Мне тоже через полчаса и баиньки,
а то на работу с утра не смогу подняться.
У нас еще мамаши в панике придумали теперь детей на машинах в школу возить по очереди.
Теперь мне ещё на полчаса раньше из дома выезжать.

Хоть почитаю вас перед сном, никакоВА ильфа и петрова не надо.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:2Анатольевна, в провинции прокормиться намного легче, свои огородики есть, дачки, угодья лесные, реки, озера..
Даже в гражданскую.
Столицы голодали, а в провинции усе было.
Вспомнил Устрялова, небольшая у него статья есть - У окна вагона.
как возвращался из Москвы в Харбин.
проезжал Сибирь, год 1925, смотрит в окно, а на станциях овощи там, птица, пироги, поросята, как в старые годы во времена Колчака.
Это он вспоминает. Служил у него типа прессекретаря.
Потом поменял взгляды.
Статью почитай, в интернете найдешь.
НЭПовское время было, в магазинах усе, некоторая свобода и послабление от режима, электорат решил что Россия возраждается хоть и под дланью большевиков.
Белая эмиграция часть ее стали менять свое отношение и взгляды по отношению к большевикам..
Если совсем вкратце.
даже при фашистах в деревнях кормились.
это уже у Кузнецова в Бабьем яру, как с дедом из голодного Киева ходили по хуторам, обменивали вещи, или подрабатывали за провизию.
понимаешь Формат с этими воспоминаниями всегда очень странно
вот я помню из совесткого прошлого одно а Фиалка другое
вроде и страна одна и та же была, но я видела изобилие , а она рассказывает про колготки и что есть было нечего
или ты можешь поверить что на укриане во времена союза 80 годы голодали? а мне тут девоньки из Украины с пеной у рта доказывали что мясо видели только по праздникам
а я то мясо и колбасу из украины видела собственными глазами у себя в холодильнике и у своего брата в Днепре
так что как оказалось мы даже с такой простой вещью как еда не можеи определиться)))
по мне если в наличии были: картошка, соленнья, колбаса и рыба считай изобилие
а для других : сосиски макароны сыр
у меня бабушкина поварская книга 57 года
и чего там тока нет
а вот я помню как уже мои ровесники рассказывали что никогда не слышали ни про анчоусы ни про яйца пашот ни про голландский соус и спаржу


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:2Сова.
да ничего, щас грелку с кефиром и баиньки)
или Соловьева что ли послушать по совету Анатольевны, давно не слушал что скажут)
так выходной у него
не слушай соловьева слушай норкина, у него весело и никогда про украину lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:2Галич.
пост 53, это на пост 51,
а Анатольевне да, коз подоила, яички куриные посчитала. и на форум.
Оруэлл так и пишет, считает куриные яички.
сегодня
одно яйце.
на другой день.
еще два.
и т.д.
за месяц 30
к примеру.
это когда в Марокко жил
дневники за 1938год.
врачи посоветовали зиму пересидеть где климат потеплее в сравнении с Англией.
быт описывает местный.
Анатольевна свой талант даром растрачивает.
на форуме никакого гонорара.
а могла бы дневник писать.
или мемуары со своим талантом.
а смысл?
вот посмотри на Диму Быкова или даже Собчак
и талантливые и денег хватает а всё то вправо их бросает то влево
что то хочут а чего не знают
вроде как и за Родину а с другой стороны ну очень не хочется без Парижей с Лондонами остаться
а у меня всё проще, всё прозаичнее
заработала-потратила
так что меня не курочками не козочками не удержишь
мне лишь бы из дома смыться вот накуя англо-саксы и жидва дразнит Медведя?....санкции, уКраина, юкос, северный поток2,  Сирия, боинг....Всю куйню собрали до кучи...Ну не сдается Россия и не будут россияне бунтовать против Путина...чушковатые говноты не в счет.... - Страница 2 2741793389 вот накуя англо-саксы и жидва дразнит Медведя?....санкции, уКраина, юкос, северный поток2,  Сирия, боинг....Всю куйню собрали до кучи...Ну не сдается Россия и не будут россияне бунтовать против Путина...чушковатые говноты не в счет.... - Страница 2 2741793389 вот накуя англо-саксы и жидва дразнит Медведя?....санкции, уКраина, юкос, северный поток2,  Сирия, боинг....Всю куйню собрали до кучи...Ну не сдается Россия и не будут россияне бунтовать против Путина...чушковатые говноты не в счет.... - Страница 2 2741793389




_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:2Галич, поток, чисто поток.
тут еще есть один момент.
может глуповатый, но я ничего не исключаю в наше интересное время)
недавно кажется в ростове или краснодаре какого то блогера аштрафовали на 70тыщ рублей за грубое высказывание в адрес Путина.
70тыщ, это где то тыща баксов сейчас.
так вот штрафанули..

один известный другой уже блогер говорит, что если люди протестуют против власти в различного рода  категоричных формах, или формах выходящих за уголовные или полууголовные рамки, и им ничего за это не бывает, то это или стукачи работающие на кремль, или какие подсадные идиоты, на которых ловать электорат как на живца.
я тут ничего утверждать не берусь, но такое вот мнение в интернете есть, и не одно))
опять же в  специальной литературе про шпионов о работе стукачей   тоже проскакивает)
так што..
Не удивлюсь, формат.
После истории с коронавирусом и еще парой историй из жизни вообще ничему не удивляюсь...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:Че? Опять? вот накуя англо-саксы и жидва дразнит Медведя?....санкции, уКраина, юкос, северный поток2,  Сирия, боинг....Всю куйню собрали до кучи...Ну не сдается Россия и не будут россияне бунтовать против Путина...чушковатые говноты не в счет.... - Страница 2 1485540604
Сахар, соль и спички...? )))

Не, я как Галич, закопаю пулемет в огороде,
А оставшийся участок картохой засажу.
(если, конечно, до рЭволюционных событий от коронавируса не окочурюсь)
В огород вчера вышла. Вроде типло и солнце какое то.
Думала клубнику обработаю и подкормлю и кусты ягодные. Ткнулась рыхлилкой в землю, а там болото.
Листву погребла и ушла восвояси.
Вот за это я переживаю и за здоровье родных и близких.
Все остальное - фигня полная.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
формат.. пишет:2Сова.
да ничего, щас грелку с кефиром и баиньки)
или Соловьева что ли послушать по совету Анатольевны, давно не слушал что скажут)
Мне тоже через полчаса и баиньки,
а то на работу с утра не смогу подняться.
У нас еще мамаши в панике придумали теперь детей на машинах в школу возить по очереди.
Теперь мне ещё на полчаса раньше из дома выезжать.

Хоть почитаю вас перед сном, никакоВА ильфа и петрова не надо.)))
У нас начали отменять потихоньку, Сов, все в консерватории. Все зачеты и концерты без зрителей.
И только плавание живее всех живых.
Хлорочки норматив на кубометр добавили и опять плывем.
Я спокойная чо та. Но мож завтра опять начну бояцца вируса. ХЗ.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат.. пишет:2Галич, поток, чисто поток.
тут еще есть один момент.
может глуповатый, но я ничего не исключаю в наше интересное время)
недавно кажется в ростове или краснодаре какого то блогера аштрафовали на 70тыщ рублей за грубое высказывание в адрес Путина.
70тыщ, это где то тыща баксов сейчас.
так вот штрафанули..

один известный другой уже блогер говорит, что если люди протестуют против власти в различного рода  категоричных формах, или формах выходящих за уголовные или полууголовные рамки, и им ничего за это не бывает, то это или стукачи работающие на кремль, или какие подсадные идиоты, на которых ловать электорат как на живца.
я тут ничего утверждать не берусь, но такое вот мнение в интернете есть, и не одно))
опять же в  специальной литературе про шпионов о работе стукачей   тоже проскакивает)
так што..
Не удивлюсь, формат.
После истории с коронавирусом и еще парой историй из жизни вообще ничему не удивляюсь...
https://www.youtube.com/watch?v=8GoIIRDHXTg

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения