Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Европейские биржи открылись ростом после падения..а росийские? ну вы поняли..еще глубее укатились в зад

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw

anw
Гуру
Гуру
расскажите мне а почему биткойн к доллару растет а к рублю падает?

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва
это платная информация

Таранка

Anonymous
Гость
Хватит людей баламутить своими новостями! Курс доллара, курс доллара! Нужно уже как 30 лет что-то менять, чтоб от этого доллара не зависеть! А то импортозамещение, а в итоге как было все зарубежное так и есть, если бы в нашей стране все производили, то нам было бы совершенно все равно какой там курс доллара, евро и т.д. Стоимость нефти - это проблема исключительно ребят, которые прибрали наше достояние в 90х годах. Почему даже после этого за них должен платить весь народ?

anw

anw
Гуру
Гуру
в реальности не так важен курс рубля к доллару как важен курс рубля к юаню или к лире для тех кто собирается отдыхать в турции

курсы и Конституция

Anonymous
Гость
Странным образом, нефтяная буря и кУрсовая пурга, приключились аккурат перед принятием в России новой Конституции. Европейские биржи открылись ростом  после падения..а росийские?  ну вы поняли..еще глубее укатились в зад 1048167893 Причём настолько это возбудило упомянутые процессы, что аж предварительно даже эпидемия страшнющей болезни началась, дабы запугать предупреждать скопления населения.
Совпадение? Не думаю.

не тренди

Anonymous
Гость
Вчера российские биржи не работали, европейские падали. Сегодня европейские пошли в рост, вслед за нефтью, российские упали, в день открытия. Завтра начнут расти, если не к вечеру сегодня.

курсы и Конституция

Anonymous
Гость
Я за новую Конституцию, если что. Давно надо было.
Принятие новой Конституции в РФ изменит многое в мире. И не в пользу наших заклятых партнёров. Халява кончается, сэр... Потому и лихорадит наших заклятых партнёров.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения