Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире

+11
CAP
Тони Шоймоши
Сова
anw
Юлия Цезарь
_J0ker
Пшолты
EITotleben
Кулявлоп
...
Слава
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 11]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Они нашли новый повод ее погрызть.
У них навязчивая идея, что Аня не умеет играть на пианино и они ходят за ней и требуют чтоб она им сыграла.
Моя уже было собрала ноты чтоб бабахнуть по ним каким нить лемуаном, черни и телеманом, но я решила, что не надо. )))))
Так что теперь у нас «а сыграй ка ты нам мурку», но мне ровно один день осталось и я про школу слышать ничо не могу и не хочу.
Анька спросила, что я скажу, если увижу четверки по рус и мату в четверти и я честно сказала: ни - че -го.
Додержись один день и забудь как страшный сон.
)))
А какое им вообще дело, умеет ребенок играть на пианино или нет?
Или они все, как один, на пианино играют?)
вот чесслова, Сов, меня уже тошнит от них всех.
ее всем классом пинали на труде во главе с училкой, что она криворукая и маме на 8-е марта открытку с тюльпанчиками делает говняно. и что ей все делает мама а без мамы она ваще ноль без палки.
ну моя встала и сказала, что мама говорит, что каждого без исключения человека Господь наделил своими талантами. кто то вырезает красиво, кто то на лошадке скачет, кто то сильный, кто то умный, кто то красивый: кто то добрый.
я грит вырезаю плохо и клею тож и я сама это знаю, но зато я умею играть на инструментах.
ну и понеслось.... да ты ваще ничо не умеешь и все врешь.

я не хочуууууу про это((((( меня чесслова от нашей школы тошнит сильнее чем от коронавируса. afro

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пшолты пишет:
Галич пишет:
Я мыла окна сегодня и думала о Пшолты и питерских грязных окнах.
Чтоб совсем не скиснуть врубила на всю свою убогую авеню скрипичный концерт Бруха.
Потом сама встала к пюпитру и играла концерт Ридинга.
Потом пять раз готовила всем жрать.
А ща пойду ребенка в школу соберу и напишу сверстаю ей бюджет вымышленной сказочной страны. Итить кудрить. Долбанаты. 3-й класс верстает бюджет. Хренею я.
12 марта.

Пс. Формат, ты любишь книжки исторические. Подскажи мне чо нить хорошее про эпоху Николая 1.
Идеальному императору России – 175 лет
Крупный, мощный, уверенный в себе богатырь, словно олицетворение Ильи Муромца с картины Васнецова «Три богатыря» – таков Александр III на самом известном его памятнике, когда-то украшавшем площадь перед Николаевским вокзалом в Петербурге. Таким он остается и в народном сознании. Честный. Надежный. Прямой. Миротворец. Александр III кажется одним из самых однозначных наших правителей. Разнится только отношение к нему. Одни твёрдый консерватизм царя и его лозунг «Россия для русских» принимают с восторгом, у других он вызывает раздражение......

Букв много
https://vz.ru/opinions/2020/3/10/1027857.html
мне книжку, не интернет.
про Александра 3 заучено все до дыр.
теперь нужно до дыр про Никалая Первого.
причем толкового автора.
спрошу у знакомых. не горит.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
)))
А какое им вообще дело, умеет ребенок играть на пианино или нет?
Или они все, как один, на пианино играют?)
вот чесслова, Сов, меня уже тошнит от них всех.
ее всем классом пинали на труде во главе с училкой, что она криворукая и маме на 8-е марта открытку с тюльпанчиками делает говняно. и что ей все делает мама а без мамы она ваще ноль без палки.
ну моя встала и сказала, что мама говорит, что каждого без исключения человека Господь наделил своими талантами. кто то вырезает красиво, кто то на лошадке скачет, кто то сильный, кто то умный, кто то красивый: кто то добрый.
я грит вырезаю плохо и клею тож и я сама это знаю, но зато я умею играть на инструментах.
ну и понеслось.... да ты ваще ничо не умеешь и все врешь.

я не хочуууууу про это((((( меня чесслова от нашей школы тошнит сильнее чем от коронавируса. afro

У вас в классе какой-то разгул демократии.)
Училку на мыло! ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 6 997938441


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
вот чесслова, Сов, меня уже тошнит от них всех.
ее всем классом пинали на труде во главе с училкой, что она криворукая и маме на 8-е марта открытку с тюльпанчиками делает говняно. и что ей все делает мама а без мамы она ваще ноль без палки.
ну моя встала и сказала, что мама говорит, что каждого без исключения человека Господь наделил своими талантами. кто то вырезает красиво, кто то на лошадке скачет, кто то сильный, кто то умный, кто то красивый: кто то добрый.
я грит вырезаю плохо и клею тож и я сама это знаю, но зато я умею играть на инструментах.
ну и понеслось.... да ты ваще ничо не умеешь и все врешь.

я не хочуууууу про это((((( меня чесслова от нашей школы тошнит сильнее чем от коронавируса. afro

У вас в классе какой-то разгул демократии.)
Училку на мыло! ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 6 997938441
Ивана Грозного на них нет)))
У нас при училке могут моббить на раз два. Типа «да аня ваще ничо не умеет. За нее мама все делает». И нормально. Всем все сходит с рук.
Но я свято верю в то, что им за все это отвечать перед своей совестью.
И если у детей мб есть шанс чо т понять и исправиться, то училке Бог судья.
Я ж вижу как ей страшно. Ты знаешь, как она мою красотень выводит через проходную? Это капец ваще. Она стоит внутри миссии и через шлюзовые двери смотрит. А сама наружу не выходит. Страшно даж мне в глаза посмотреть. Вот кому она плохо делает? Нам штоль? Да нам пох пока не душат и с битой для лапты не бросаются.
А ей каково? Ведь она каж день ложится спать и понимает, что род собр неотвратимо приближается)))))
Дура. Другого слова у меня нет.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
Сова пишет:
)))
А какое им вообще дело, умеет ребенок играть на пианино или нет?
Или они все, как один, на пианино играют?)
вот чесслова, Сов, меня уже тошнит от них всех.
ее всем классом пинали на труде во главе с училкой, что она криворукая и маме на 8-е марта открытку с тюльпанчиками делает говняно. и что ей все делает мама а без мамы она ваще ноль без палки.
ну моя встала и сказала, что мама говорит, что каждого без исключения человека Господь наделил своими талантами. кто то вырезает красиво, кто то на лошадке скачет, кто то сильный, кто то умный, кто то красивый: кто то добрый.
я грит вырезаю плохо и клею тож и я сама это знаю, но зато я умею играть на инструментах.
ну и понеслось.... да ты ваще ничо не умеешь и все врешь.

я не хочуууууу про это((((( меня чесслова от нашей школы тошнит сильнее чем от коронавируса. afro

это где ее так пинали ? в рашке или в швайце ?


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хорошего вам последнего школьного дня и отличных каникул!ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 6 1048167893
Самое главное, не болеть, остальное фигня!

Всем сладких сноФ!ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 6 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:
Галич пишет:
вот чесслова, Сов, меня уже тошнит от них всех.
ее всем классом пинали на труде во главе с училкой, что она криворукая и маме на 8-е марта открытку с тюльпанчиками делает говняно. и что ей все делает мама а без мамы она ваще ноль без палки.
ну моя встала и сказала, что мама говорит, что каждого без исключения человека Господь наделил своими талантами. кто то вырезает красиво, кто то на лошадке скачет, кто то сильный, кто то умный, кто то красивый: кто то добрый.
я грит вырезаю плохо и клею тож и я сама это знаю, но зато я умею играть на инструментах.
ну и понеслось.... да ты ваще ничо не умеешь и все врешь.

я не хочуууууу про это((((( меня чесслова от нашей школы тошнит сильнее чем от коронавируса. afro

это где ее так пинали ? в рашке или в швайце ?
Да какая разница, чарнот.
Люди - они везде люди. И в швайце такого дерьма хоть завались и мы тож могем, как над бошкой дубина перестает висеть.
У нее помимо школы дофига чудесных педагогов и людей и русских и французов. Так шта все нормально)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:Хорошего вам последнего школьного дня и отличных каникул!ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 6 1048167893
Самое главное, не болеть, остальное фигня!

Всем сладких сноФ!ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 6 1048167893
Спасибо!!!!
Ходят упорные слухи, что завтра консей федераль закроет все горнолыжные курорты, но нам уже по барабану.
Мы щитаем, что это суперопыт пересидеть бубонную чуму дома.
Отмоем дом, огород приведем в порядок, на пьянине опять же поиграем, порисуем, почитаем и подрыхнем.

Спокночи!

слухи

Anonymous
Гость

И словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

китайцы нашли ту летучую мышь?

хороший вопрос задал кетайский товарищ ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 6 1048167893

США vs Китай

Anonymous
Гость

США после неудачного опыта с Россией по изоляции, с Китаем решили изоляцию обделать по-народному, типа бойтесь Китая как зачумлённого. Результаты увидим....

Вопрос.
Поможет это Америке с производством? )))) Или они уже не успели вовремя слезть с китайской иглы?

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:Хорошего вам последнего школьного дня и отличных каникул!ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 6 1048167893
Самое главное, не болеть, остальное фигня!

Всем сладких сноФ!ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 6 1048167893
Спасибо!!!!
Ходят упорные слухи, что завтра консей федераль закроет все горнолыжные курорты, но нам уже по барабану.
Мы щитаем, что это суперопыт пересидеть бубонную чуму дома.
Отмоем дом, огород приведем в порядок, на пьянине опять же поиграем, порисуем, почитаем и подрыхнем.

Спокночи!

Вряд ли, наоборот нужно, чтобы люди из городов с большой плотностью населения как-то по всей территории Швейцарии распределились.
Горнолыжные курорты - самое удачное место. (ИМХО)
Народ катается на лыжах, ходит по горам,  пересекается только в ресторанах.
Сейчас же больше никуда не податься в отпуск, а грядут швейцарские школьные каникулы в апреле.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Спасибо!!!!
Ходят упорные слухи, что завтра консей федераль закроет все горнолыжные курорты, но нам уже по барабану.
Мы щитаем, что это суперопыт пересидеть бубонную чуму дома.
Отмоем дом, огород приведем в порядок, на пьянине опять же поиграем, порисуем, почитаем и подрыхнем.

Спокночи!

Вряд ли, наоборот нужно, чтобы люди из городов с большой плотностью населения как-то по всей территории Швейцарии распределились.
Горнолыжные курорты - самое удачное место. (ИМХО)
Народ катается на лыжах, ходит по горам,  пересекается только в ресторанах.
Сейчас же больше никуда не податься в отпуск, а грядут швейцарские школьные каникулы в апреле.
Австрия, Италия, Тичино курорты уже закрыли преждевременно, Сов.
Мы идем путем Тичино.
В 14-30 обьявят о закрытии школ, ресто, кино, курортов и театров.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

Вряд ли, наоборот нужно, чтобы люди из городов с большой плотностью населения как-то по всей территории Швейцарии распределились.
Горнолыжные курорты - самое удачное место. (ИМХО)
Народ катается на лыжах, ходит по горам,  пересекается только в ресторанах.
Сейчас же больше никуда не податься в отпуск, а грядут швейцарские школьные каникулы в апреле.
Австрия, Италия, Тичино курорты уже закрыли преждевременно, Сов.
Мы идем путем Тичино.
В 14-30 обьявят о закрытии школ, ресто, кино, курортов и театров.
Ну ты сказанула: Италия (15000 с подтвержденным диагнозом и более 1000 умерших) и Тичино.
Про Австрию ниче не знаю, не скажу, но от поездок в Италию, приграничный с ней Тичино просят воздержаться во всех официальных докУментах уже недели две как.
Там давно пора было закрыть курорты.

  Сейчас только е-майл рабочий получила.
Посещение больных госпиталя ограничивают 1 человеком на пациента.
Посещения инвалидных домов и домов престарелых запрещается.
У нас в госпитале рекомендуют обедать на рабочих местах/бюро, если есть такая возможность.
В лабораториях даже чай/кофе никогда не разрешался, только напитки в закрытых бутылках. Поэтому ресторан госпиталя будут расширять за счет временных палаток.
У нас там в обед самая большая скученность, свободных мест не найти.

Концерты и спектакли у нас уже многие отменяют.



Последний раз редактировалось: Сова (Пт 13 Мар - 14:12), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати похоже единственное откуда амазон тудей продаёт туалетную бумагу это из китая

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Австрия вчера все курорты закрыла.
Франция сегодня должна закрыть.
Мои педиаторы все в отпусках до апреля и записаться нельзя даж на начало апреля.

Ща, через 20 мин все узнаем, Сов.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Австрия вчера все курорты закрыла.
Франция сегодня должна закрыть.
Мои педиаторы все в отпусках до апреля и записаться нельзя даж на начало апреля.

Ща, через 20 мин все узнаем, Сов.
Ок! Подождём.
Я в своем посте о курортах только швейцарские рассматривала, в никакие другие места я бы сейчас даже и не думала двигаться.
Подхватить вирус везде можно, только потом куда с этим бечь?
Уж лучше здесь.

А когда у вас швейцарские школьные каникулы?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:Австрия вчера все курорты закрыла.
Франция сегодня должна закрыть.
Мои педиаторы все в отпусках до апреля и записаться нельзя даж на начало апреля.

Ща, через 20 мин все узнаем, Сов.
Ок! Подождём.
Я в своем посте о курортах только швейцарские рассматривала, в никакие другие места я бы сейчас даже и не думала двигаться.
Подхватить вирус везде можно, только потом куда с этим бечь?
Уж лучше здесь.

А когда у вас швейцарские школьные каникулы?
C 10-го по 20-е апреля.
Я почему уверена в закрытии курортов - это потому, что нам по телеку сказали, что все партии поддержали меры тичино. Ну и у нас лозанские тичину догнали по вирусу. То ись мож канеш все отдадут на откуп кантонам и тогда я вырвусь из жэ, но чо т я не знаю уже ничо

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Всё. Наш кантон закрылся. Школы, рестораны, кино, дискотеки и публичные дома
вопрос только в одном куда девать детей ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 6 2351351486
закрыли до 30 апреля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пипец


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

к тётке в глушь в саратов

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Интересно, а если ко всему этому взять и вырубить интернет, вот что тогда будет? lol!
я ещё надеюсь улететь 20 к маме ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 6 1005257617
обратно мне не важно, могу и к 30 апреля вернуться)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

У нас в это же время каникулы.
Может у вас курорты закроют, кантоны решают.
Думаю граубюнден, валис оставят открытыми.
Но кто знает?
У меня официальный сайт завис, открыть не могу.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:к тётке в глушь в саратов
моя идея была собрать детей на футбольном поле
и армейскую кухню
туалеты там есть
больше ничего в голову не приходит
потому что даже если оставить детей дома то все они окажется на детской площадке или у кого то в гостях


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

На 15-30 отложили все.
Лозанские ушли в полную несознанку и все закрыли включая универы, театры, кинотеатры, парки, амьзменты и любое сборище боле 50 чел.
Фрибург тож.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Интересно, а если ко всему этому взять и вырубить интернет, вот что тогда будет? lol!
я ещё надеюсь улететь 20 к маме ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 6 1005257617
обратно мне не важно, могу и к 30 апреля вернуться)))
Оставь надежду всяк суда входящий.
Аэрофлот с минуту на минуту закроет рейсы.
Уже продаж на мск нет(

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:У нас в это же время каникулы.
Может у вас курорты закроют, кантоны решают.
Думаю граубюнден, валис оставят открытыми.
Но кто знает?
У меня официальный сайт завис, открыть не могу.
У меня вообще все офиц сайты висят(((

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Интересно, а если ко всему этому взять и вырубить интернет, вот что тогда будет? lol!
я ещё надеюсь улететь 20 к маме ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 6 1005257617
обратно мне не важно, могу и к 30 апреля вернуться)))
Оставь надежду всяк суда входящий.
Аэрофлот с минуту на минуту закроет рейсы.
Уже продаж на мск нет(
а я хитрая
я не аэрофлотом)))
да ещё через Амстердам
но и это меня не спасет если женева закроет аэропорт(((



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Оставь надежду всяк суда входящий.
Аэрофлот с минуту на минуту закроет рейсы.
Уже продаж на мск нет(
а я хитрая
я не аэрофлотом)))
да ещё через Амстердам
но и это меня не спасет если женева закроет аэропорт(((


Нет, сказали аерапорт не закроют точно.
Но я б не летела на твоем месте.
Тебя могут начать фильтровать карантином и в амстердаме и в мск. Пару недель в больничке на коммунарке и дело в шляпе

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Так есть у кого идеи куда детей девать?
до 30 марта это ж ахренеть как долго люди должны не ходить на работу чтобы запереть детей дома


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
а я хитрая
я не аэрофлотом)))
да ещё через Амстердам
но и это меня не спасет если женева закроет аэропорт(((


Нет, сказали аерапорт не закроют точно.
Но я б не летела на твоем месте.
Тебя могут начать фильтровать карантином и в амстердаме и в мск. Пару недель в больничке на коммунарке и дело в шляпе
а я все равно полечу ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 6 997938441
но вот если в Шереметьево напишут что самолеты из швейцарии идут на карантин , тогда не полечу
пока только Франция Германия Испания
ну и я надеюсь что чекнутых будет мало и самолет будет пустой
с другой стороны если самолет будет пустой, то они рейс отменят
вообщем буду ждать и надеться на лучшее
мама ждет ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 6 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения