Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире

+11
CAP
Тони Шоймоши
Сова
anw
Юлия Цезарь
_J0ker
Пшолты
EITotleben
Кулявлоп
...
Слава
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 11]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а может жыдов на карантин всех закрыть ?? болтливых


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

anw

anw
Гуру
Гуру

Интересное предложение закрыть границы,но запоздалое как послушаешь тв так у нас полстраны только и вернулось оттуда ,помимо Москвы летают всякие Махачкала Милан Ростов Берлин и вообще всевозможные урюпински как подорванные я уже прямо задумываться начал правда ли что только Москва и Питер в шоколаде как все жалуются раз все кому не лень только и шастают по миру

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:А да! Вот фитнесы кстати.
В стране и мире пандемия. Все закрыто. А фитнес - закрытое помещение где все потеют, чихают, плюютса и абсолютный рассадник вирусни открыт. Иди заражайся. А лыжи на свежих воздусях закрыты. И бассейны, где хлорка аж глаза режет и там не то, что вирус, но человек дохнет - закрыты.
Не, они все ж оч дурные)))
Ы же говоришь, что завтра все фитнесы закроют?
Хахаха!!!! Вчера закрыли фитнесы- сегодня назад открыли. Должны ж мы где то хоть этот понос хоть слабенький подхватить, чтоб цыфры заболевших как то подправить.))))
Кароч, клуб Гармония модный и партнер нашего плавклуба седня утром проснулся и понял, что надо одновременное пребывание ограничить 100 челами и делоф та. Одна уборщица там и моет все вечером)))) Открыт тренажерный и бассейн а с коллективными курсами решают вопрос.
А вот бассейны спортивные не фитнесовые такие же точь в точь  на 25 метров где пловцов 10 чел и зрителей и родителей не пускают и дезинфекция хлором после каж тренировки - закрыть до особого распоряжения бо чо туда ходить детям если вируса там нет))))))

Что происходит, кто нить понимает?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Сова пишет:
Ы же говоришь, что завтра все фитнесы закроют?
Хахаха!!!! Вчера закрыли фитнесы- сегодня назад открыли. Должны ж мы где то хоть этот понос хоть слабенький подхватить, чтоб цыфры заболевших как то подправить.))))
Кароч, клуб Гармония модный и партнер нашего плавклуба седня утром проснулся и понял, что надо одновременное пребывание ограничить 100 челами и делоф та. Одна уборщица там и моет все вечером)))) Открыт тренажерный и бассейн а с коллективными курсами решают вопрос.
А вот бассейны спортивные не фитнесовые такие же точь в точь  на 25 метров где пловцов 10 чел и зрителей и родителей не пускают и дезинфекция хлором после каж тренировки - закрыть до особого распоряжения бо чо туда ходить детям если вируса там нет))))))

Что происходит, кто нить понимает?

Привет.
Я думал вы с Совой объясните.

В Москве посещение школ объявлено на усмотрение родителей.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:
Галич пишет:
Хахаха!!!! Вчера закрыли фитнесы- сегодня назад открыли. Должны ж мы где то хоть этот понос хоть слабенький подхватить, чтоб цыфры заболевших как то подправить.))))
Кароч, клуб Гармония модный и партнер нашего плавклуба седня утром проснулся и понял, что надо одновременное пребывание ограничить 100 челами и делоф та. Одна уборщица там и моет все вечером)))) Открыт тренажерный и бассейн а с коллективными курсами решают вопрос.
А вот бассейны спортивные не фитнесовые такие же точь в точь  на 25 метров где пловцов 10 чел и зрителей и родителей не пускают и дезинфекция хлором после каж тренировки - закрыть до особого распоряжения бо чо туда ходить детям если вируса там нет))))))

Что происходит, кто нить понимает?

Привет.
Я думал вы с Совой объясните.

В Москве посещение школ объявлено на усмотрение родителей.
Привет, Антош)
Я гений и у меня 3-й глаз временами открывается.
Я почти уверена, что когда мы достигли определенной цифры, то меры срочно предприняли, чтоб вирус разнести.
Пока дети в школах, бассейнах, балетных классах и на тренировках по стрельбе заперты, то он разносится плохо. В школу зашел или в консерваторию - сразу продизенфицировался. Зашел в дом раз в день - руки помыл, переоделся и чистенький. Теперь вся зараза где дети перенсчики выплеснулась на улицы, в магазины, в транспорт и к баба- дедам. Началось хаотичное его разнесение. И вырвацца в гору или уехать в деревню - хрен. За каждыми руками не уследишь. Половина всего закрыта. Сова рассказала, как ща в лабах начнут есть суп а от недостатка мест на выход все рванут в фитнес укреплять здоровье ;)
Ну и в интернете ща нам расскажут, как еще лучше его разнести.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да. Женева. Я здесь живу 25 лет. Кроме того, что это помойка со всего света, у нее климатически-геграф специфика. Мы находимся в чашке на дне со всех сторон зажатые горами и с влажностью от озера вечной и оч высокой. Женева никогда не проветривается.
Все 25 лет врачи говорят, что это проклятый город. Инфекция и вирусня всех валит поголовно за неделю. Я этому живой свидетель. Сколько мне муж дряни перетаскал я боюсь считать и сколько слов про это я слышала за свою жизнь от врачей.
А тут один из самых незараженных кантонов без единого ограничения. До границ нам 10 минут. Три недели и всего якобы 70 чел. И то их никто не видел и не знает. На полмиллиона.

Неужели опять банальные деньги? Заберите их уже у меня. Все до посл копейки. Только голову не фефите, - хочется сказать им всем.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да и xyй с ней, с этой Европой.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Тони Шоймоши пишет:

Привет.
Я думал вы с Совой объясните.

В Москве посещение школ объявлено на усмотрение родителей.
Привет, Антош)
Я гений и у меня 3-й глаз временами открывается.
Я почти уверена, что когда мы достигли определенной цифры, то меры срочно предприняли, чтоб вирус разнести.
Пока дети в школах, бассейнах, балетных классах и на тренировках по стрельбе заперты, то он разносится плохо. В школу зашел или в консерваторию - сразу продизенфицировался. Зашел в дом раз в день - руки помыл, переоделся и чистенький. Теперь вся зараза где дети перенсчики выплеснулась на улицы, в магазины, в транспорт и к баба- дедам. Началось хаотичное его разнесение. И вырвацца в гору или уехать в деревню - хрен. За каждыми руками не уследишь. Половина всего закрыта. Сова рассказала, как ща в лабах начнут есть суп а от недостатка мест на выход все рванут в фитнес укреплять здоровье ;)
Ну и в интернете ща нам расскажут, как еще лучше его разнести.

Не, не, не утрируй.)
Кто же их детей разносчиков пустит сейчас в магазины, транспорт и к бабушкам-дедушкам?)
Бабушки-дедушки под особо-строгим запретом.
Да и фитнесы ограничили сильно, все групповые занятия отменили, остались занятия на тренажерах не более 50 чел в единицу времени.



Последний раз редактировалось: Сова (Сб 14 Мар - 12:30), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

٩(-̮̮̃•̃)۶

Anonymous
Гость

Там, где можно запугать - там делаются рекомендации, но не запреты. Народ и сидит дома, трясясь от возможного заражения х.з. чем.
Там, где процесс как бы не зависит от желания человека - там устраивают карантин, и чел лишается права выбора, тоже будет сидеть дома.

Зашибись!
Методы и приёмы управления массами через СМИ.
В век интернета вообще, оказывается, можно ЗА  СУТКИ  человечество посадить дома!
При том, что люди ещё и сами себя пристегнут к батарейке   добровольно никуда не выйдут, ни с кем не будут встречаться и ничем таким не будут заниматься.

анекдот

Anonymous
Гость

В автобусе. Один сидит, чихает и кашляет, кашляет. Все от него шарахаются. Он:
- Да не бойтесь вы. Это не коронавирус. Туберкулёз у меня.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Привет, Антош)
Я гений и у меня 3-й глаз временами открывается.
Я почти уверена, что когда мы достигли определенной цифры, то меры срочно предприняли, чтоб вирус разнести.
Пока дети в школах, бассейнах, балетных классах и на тренировках по стрельбе заперты, то он разносится плохо. В школу зашел или в консерваторию - сразу продизенфицировался. Зашел в дом раз в день - руки помыл, переоделся и чистенький. Теперь вся зараза где дети перенсчики выплеснулась на улицы, в магазины, в транспорт и к баба- дедам. Началось хаотичное его разнесение. И вырвацца в гору или уехать в деревню - хрен. За каждыми руками не уследишь. Половина всего закрыта. Сова рассказала, как ща в лабах начнут есть суп а от недостатка мест на выход все рванут в фитнес укреплять здоровье ;)
Ну и в интернете ща нам расскажут, как еще лучше его разнести.

Не, не, не утрируй.)
Кто же их детей разносчиков пустит сейчас в магазины, транспорт и к бабушкам-дедушкам?)
Бабушки-дедушки под особо-строгим запретом.
Да и фитнесы ограничили сильно, все групповые занятия отменили, остались занятия на тренажерах не более 50 чел в единицу времени.
Только что пришла с долгой предолгой прогулки вдоль реки с бадминтоном и ребенком. Зашла в магаз. Купила лимонов и газету. В газете истерика. На улицах никого.
Город вымер.

В моем спортклубе написано единовременно 100. Соседи уехали к родственничкам со всей кучей детей. Даешь пандемию.

Мужу коллеги из азиатских оффисов кинули совет. Они пили горячую воду с лимоном и медом литрами. Муж сказал что из всех маразматических рецептов это самый вменяемый.

Состояние коопа впечатлило. Содержание газет - еще больше)))

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

А мы только что смотались в Германию на авто, надо было в Свисспакете пакеты забрать, ну и стандартную закупку жратвы и прочего сделали. Продуктов полно, никто за ними особо не давится. В Лиддле, правда, раскупили туалетную бумагу))), но в швейц. ланди пусто и завались этой бумагой, недорогой. В русском магазине с утра как-то больше обычного народу было, но в течение полчаса рассосались. Единственное отличие - не было толпы на границе. Ну может все уже затарились и мы были самые последние)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

Не, не, не утрируй.)
Кто же их детей разносчиков пустит сейчас в магазины, транспорт и к бабушкам-дедушкам?)
Бабушки-дедушки под особо-строгим запретом.
Да и фитнесы ограничили сильно, все групповые занятия отменили, остались занятия на тренажерах не более 50 чел в единицу времени.
Только что пришла с долгой предолгой прогулки вдоль реки с бадминтоном и ребенком. Зашла в магаз. Купила лимонов и газету. В газете истерика. На улицах никого.
Город вымер.

В моем спортклубе написано единовременно 100. Соседи уехали к родственничкам со всей кучей детей. Даешь пандемию.

Мужу коллеги из азиатских оффисов кинули совет. Они пили горячую воду с лимоном и медом литрами. Муж сказал что из всех маразматических рецептов это самый вменяемый.

Состояние коопа впечатлило. Содержание газет - еще больше)))
Гы))))
Поболтала с подругой из Германии по телефону.
У них раскупили всю тыалетную бумагу.)))
В орая новость тоже смешная, по радио сказали, что Турция закрывает въезд для немцев.

Совет пить чай с лимоном и медом абсолютно верный для любого вируса.
Можно даже без лимона и меда, а с тем, что дома есть (варенье, замороженные ягоды и т.д.), можно вообще без ничего, просто чай.
Чем больше жидкости, тем быстрее вмрусы и тоскины выводятся из организма.

Ушла закупить продуктов, вернусь расскажу, что в миру творится.ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 9 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

CAP пишет:А мы только что смотались в Германию на авто, надо было в Свисспакете пакеты забрать, ну и стандартную закупку жратвы и прочего сделали. Продуктов полно, никто за ними особо не давится. В Лиддле, правда, раскупили туалетную бумагу))), но в швейц. ланди пусто и завались этой бумагой, недорогой. В русском магазине с утра как-то больше обычного народу было, но в течение полчаса рассосались. Единственное отличие - не было толпы на границе. Ну может все уже затарились и мы были самые последние)
Вы последние, немцы ещё вчера туалетной бумагой затарились.)))
Подруга говорит, ехала вчера с работы, купила 2 упаковки туалетной бумаги.
Одну себе, другую соседке в подарок на день рождения, пусть человек порадуется.)))
А сегодня в магазе у них туалетной бумаги нет.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

٩(-̮̮̃•̃)۶ пишет:Там, где можно запугать - там делаются рекомендации, но не запреты. Народ и сидит дома, трясясь от возможного заражения х.з. чем.
Там, где процесс как бы не зависит от желания человека - там устраивают карантин, и чел лишается права выбора, тоже будет сидеть дома.

Зашибись!
Методы и приёмы управления массами через СМИ.
В век интернета вообще, оказывается, можно ЗА  СУТКИ  человечество посадить дома!
При том, что люди ещё и сами себя пристегнут к батарейке   добровольно никуда не выйдут, ни с кем не будут встречаться и ничем таким не будут заниматься.
А ты еще газет утренних не видел. Вот там совсем все хорошо.
Свидетельства людей на добровольном заточении положительновирусных без имен и фамилий с квестом как вынести мусорку в пандемию))))
Не, мне нравится коронна определенно.
Столько дел в городе и столько прогулок на природе я б не совершила никогда.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Сова пишет:
Ы же говоришь, что завтра все фитнесы закроют?
Хахаха!!!! Вчера закрыли фитнесы- сегодня назад открыли. Должны ж мы где то хоть этот понос хоть слабенький подхватить, чтоб цыфры заболевших как то подправить.))))
Кароч, клуб Гармония модный и партнер нашего плавклуба седня утром проснулся и понял, что надо одновременное пребывание ограничить 100 челами и делоф та. Одна уборщица там и моет все вечером)))) Открыт тренажерный и бассейн а с коллективными курсами решают вопрос.
А вот бассейны спортивные не фитнесовые такие же точь в точь  на 25 метров где пловцов 10 чел и зрителей и родителей не пускают и дезинфекция хлором после каж тренировки - закрыть до особого распоряжения бо чо туда ходить детям если вируса там нет))))))

Что происходит, кто нить понимает?
как объясняется 50 или 100 персон одновременно? Пляшут от вируса или физических возможностей фитнесзалы? мне непонятно.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
Галич пишет:
Только что пришла с долгой предолгой прогулки вдоль реки с бадминтоном и ребенком. Зашла в магаз. Купила лимонов и газету. В газете истерика. На улицах никого.
Город вымер.

В моем спортклубе написано единовременно 100. Соседи уехали к родственничкам со всей кучей детей. Даешь пандемию.

Мужу коллеги из азиатских оффисов кинули совет. Они пили горячую воду с лимоном и медом литрами. Муж сказал что из всех маразматических рецептов это самый вменяемый.

Состояние коопа впечатлило. Содержание газет - еще больше)))
Гы))))
Поболтала с подругой из Германии по телефону.
У них раскупили всю тыалетную бумагу.)))
В орая новость тоже смешная, по радио сказали, что Турция закрывает въезд для немцев.

Совет пить чай с лимоном и медом абсолютно верный для любого вируса.
Можно даже без лимона и меда, а с тем, что дома есть (варенье, замороженные ягоды и т.д.), можно вообще без ничего, просто чай.
Чем больше жидкости, тем быстрее вмрусы и тоскины выводятся из организма.

Ушла закупить продуктов, вернусь расскажу, что в миру творится.ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 9 1048167893

Ждем, Совинформбюро!)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:
Галич пишет:
Хахаха!!!! Вчера закрыли фитнесы- сегодня назад открыли. Должны ж мы где то хоть этот понос хоть слабенький подхватить, чтоб цыфры заболевших как то подправить.))))
Кароч, клуб Гармония модный и партнер нашего плавклуба седня утром проснулся и понял, что надо одновременное пребывание ограничить 100 челами и делоф та. Одна уборщица там и моет все вечером)))) Открыт тренажерный и бассейн а с коллективными курсами решают вопрос.
А вот бассейны спортивные не фитнесовые такие же точь в точь  на 25 метров где пловцов 10 чел и зрителей и родителей не пускают и дезинфекция хлором после каж тренировки - закрыть до особого распоряжения бо чо туда ходить детям если вируса там нет))))))

Что происходит, кто нить понимает?
как объясняется 50 или 100 персон одновременно? Пляшут от вируса или физических возможностей фитнесзалы? мне непонятно.
Рестораны-бары это 50. Все остальные массовые тусовки - 100.
Жду, когда закроют прогулочные тропы в лесу и запретят выходить из дома)
Пс. Библиотеки тож закрыли.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ай! Забыла. На всяк случай и как читать в лоб или между строк каж решает сам, но френчи просят не юзать ибупрофен кого короной пришибло. Говорят ухудшает сильно течение болезни.
Я вам ужастиков и ссылок не пощу. Они на фр. Но если надо ссылу, то свистите.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
У меня все фитнесы закрыты. Спорт и луазир с завтр дня йок.
Консерватория, плавание тож отписались, что йок.

Нашет в цюрихе 92 - я уже не верю.
Женева - помойная яма и сборище всех отвсюду. Поездов на милан скоростных сто штук. Италия ровно через дорогу. Моя парикмахерша итальянка оттуда вот прям надысь. Франция от моего дома пять минут и вся обслуга оттуда. Черных, синих, зеленых толпы.
И никто не болеет. ;)
А по телеку и в тырнете истерика.
Убейте меня. Чо т тут не то.
я вот тоже никак понять не могу
как в списке Иран оказался ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 9 2351351486
и почему в России и в других странах все заразившиеся от итальянцев ( в массе) а не от китайцев?
в Венеции и Милане китайцев больше чем местных, так как так получилось что масса китайцев заразила меньше народа чем заразившие потом весь мир  итальянцы ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 9 2351351486
Потому что наших из Китая (Уханя) разом вывезли на военно-траспортниках и всех в карантин. А из Италии наши приезжают поодиночке или мелкими группами, уже заражённые и не все идут на проверку на вирус. У нас один из депутатов (прилетел из Италии и тут же на работу в Госдуму :-) уже успел 30 других его соратников на карантин посадить! ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 9 2741793389

Злой Йожик :-(((

Anonymous
Гость

Правительство Москвы распорядилось перевести все московские
крематории на двухсменный режим работы.
Вот это наш ответ кризису: они смотрят на два шага вперёд!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Ай! Забыла. На всяк случай и как читать в лоб или между строк каж решает сам, но френчи просят не юзать ибупрофен кого короной пришибло. Говорят ухудшает сильно течение болезни.
Я вам ужастиков и ссылок не пощу. Они на фр. Но если надо ссылу, то свистите.
Гы)))
А че юзать?
Я как раз 2 упаковки ибупрофена, 1 парацетамола, 1 неоцитрана прикупила.)))

Кинь ссылку, плииз, хотя бы с гуглем переведу.ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 9 1048167893



Последний раз редактировалось: Сова (Сб 14 Мар - 17:53), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Злой Йожик :-((( пишет:Правительство Москвы распорядилось перевести все московские
крематории на двухсменный режим работы.
Вот это наш ответ кризису: они смотрят на два шага вперёд!

Укропы доложили?ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 9 1048167893

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Сгоняла за продуктами.ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 9 1048167893
В нашем магазине (мигрос ММ) как Мамай прошел.)))
Всё смели.
Обычно в субботу закупаю на неделю, в рабочие дни не успеваю.
Успеваю только в среду вечером на 5 мин. купить салат и кусочек мяса или рыбы на оставшиеся до субботы дни.
Даже овсяные хлопья не смогла купить.)
Всё снесли: овсянку макароны, готовое тесто, масло оливковое, подсолнечное,
томат и все соусы на основе томатов.
Даже картофель разобрали.)))
Полки с консервами тоже полупустые.
Думаю, что вы уже догадались, что нет ни туалетной бумаги, ни бумажных полотенец для кухни.
В общем,  население швейцарии к бомбардировкам готово, в основном.ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 9 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

?

Anonymous
Гость

а поставки то не скоро...если вообще будут.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

? пишет:а поставки то не скоро...если вообще будут.
Обещали, что в ближайшее время все полки заполнят товарами.ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 9 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

имхо

Anonymous
Гость

обещаниями карантинные кордоны не пробъёшь. Ведь поставки из Китая, например, приостановлены. На предприятиях в других странах, и вообще, работникам многих отраслей велено не приходить на работу.
Заполнятся ли полки товарами? Вот в чём вопрос.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

имхо пишет:обещаниями карантинные кордоны не пробъёшь. Ведь поставки из Китая, например, приостановлены. На предприятиях в других странах, и вообще, работникам многих отраслей велено не приходить на работу.
Заполнятся ли полки товарами? Вот в чём вопрос.
Посмотрим на следующей неделе.ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 9 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:Ай! Забыла. На всяк случай и как читать в лоб или между строк каж решает сам, но френчи просят не юзать ибупрофен кого короной пришибло. Говорят ухудшает сильно течение болезни.
Я вам ужастиков и ссылок не пощу. Они на фр. Но если надо ссылу, то свистите.
Гы)))
А че юзать?
Я как раз 2 упаковки ибупрофена, 1 парацетамола, 1 неоцитрана прикупила.)))

Кинь ссылку, плииз, хотя бы с гуглем переведу.ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 9 1048167893
Держи
https://m.tdg.ch/articles/24581768
Читай шапку и листай вниз до новости в 14.14 после новости о короновирусе во фр тюрьме(

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения