Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 11]

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Галич пишет:
@Сова пишет:
Гы)))
А че юзать?
Я как раз 2 упаковки ибупрофена, 1 парацетамола, 1 неоцитрана прикупила.)))

Кинь ссылку, плииз, хотя бы с гуглем переведу.ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 10 1048167893
Держи
https://m.tdg.ch/articles/24581768
Читай шапку и листай вниз до новости в 14.14 после новости о короновирусе во фр тюрьме(
Спасиб!ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 10 1048167893
Ужин приготовлю, накормлю всех и внимательно почитаю.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Гуру
Гуру
Злой Йожик :-((( пишет:Правительство Москвы распорядилось перевести все московские
крематории на двухсменный режим работы.
Вот это наш ответ кризису: они смотрят на два шага вперёд!
наш ответ властям Масквы
Группа Рамштайн проведет не один а два концерта в Маскве ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 10 3974158582
Линдеман не дурак, убежал в Россиию из Германии ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 10 1717296459

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Гуру
Гуру
говорят что именно туалетная бумага идёт из Китая
у нас всё закрыли, но гольф оставили))))
и ресторан при гольфе открыт
но стоит начальник и четко отсчитывает: один два три...50 ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 10 2741793389 ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 10 2741793389

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Сова пишет:
@Галич пишет:
Держи
https://m.tdg.ch/articles/24581768
Читай шапку и листай вниз до новости в 14.14 после новости о короновирусе во фр тюрьме(
Спасиб!ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 10 1048167893
Ужин приготовлю, накормлю всех и внимательно почитаю.
Пробежалась по публикациям французов на эту тему.
Пишут, что
у пациентов с COVID19 могут возникать серьезные побочные эффекты, связанные с применением нестероидных противовоспалительных препаратов, коим и является ибупрофен.
Поэтому во франции ибупрофен убрали из свободной продаже в аптеках.
Кортизон тоже не рекомендуют.

Предлагают применять парацетамол в разумных пределах, т.е. не более 60мг/кг/день,
разделить на 3 приема.
Если применять парацетамол в более высоких дозах, то печень не выдержит и Фсё.:(

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
а я только от соседей узнаю, что творится в магазинах... что там все закончилось уже. Что самолеты не летают и Бритиш Аэвэйс грозит банкротство.... что биржи упали...

и вообще, то кашляну ,  то чихну, и простуда вылезла на губы...надеюсь переболеть в мягкой форме...

МОЙТЕ РУКИ ПЕРЕД ЕДОЙ.

в все остальное - это шутка. Я так шучу, да.

Copyright ЮЦ[Только модераторы имеют право видеть это изображение] Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.

Галич

Галич
Действительный Член Академии
https://www.radiolac.ch/actualite/coronavirus-premier-deploiement-de-larmee-en-suisse-lundi/

Это анатольевне.
Армия начинает разворачивать силы в пнд.
Главком сообщил что в основном это войска «госпиталь5». Наверное временные больнички нам разобьют.

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Галич пишет:https://www.radiolac.ch/actualite/coronavirus-premier-deploiement-de-larmee-en-suisse-lundi/

Это анатольевне.
Главком сообщил что в основном это войска «госпиталь5». Наверное временные больнички нам разобьют.
Будут, наверное, надстройки типа контейнеров к госпиталям пристраивать.

Галич

Галич
@Юлия Цезарь пишет:а я только от соседей узнаю, что творится в магазинах... что там все закончилось уже. Что самолеты не летают и Бритиш Аэвэйс грозит банкротство.... что биржи упали...

и вообще, то кашляну ,  то чихну, и простуда вылезла на губы...надеюсь переболеть в мягкой форме...
У меня сегодня зверски болит голова. Просто караул.
Ибупрофен нельзя, панадол не поможет.
Где там Сова? Пенталгина то хоть можно хряпнуть чтоб кони не двинуть от головной боли?

Галич

Галич
@Сова пишет:
@Галич пишет:https://www.radiolac.ch/actualite/coronavirus-premier-deploiement-de-larmee-en-suisse-lundi/

Это анатольевне.
Скорее всего.
Дословно пишут
Il s’agit d’un « service spécial pour notre sécurité et notre protection à tous ». Le chef de l’armée n’a pas précisé de quel service il s’agissait exactement.

Речь идет о «спец службе обеспечивающей нашу безопасность и защиту.»

Вспомнила ь дурацкая совецкая прибааутка «моя милиция меня бережет. Сначала посадит потом стережет» )))))))

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Галич пишет:
@Юлия Цезарь пишет:а я только от соседей узнаю, что творится в магазинах... что там все закончилось уже. Что самолеты не летают и Бритиш Аэвэйс грозит банкротство.... что биржи упали...

Где там Сова? Пенталгина то хоть можно хряпнуть чтоб кони не двинуть от головной боли?
Я хряпаю цитрамон.
Пенталгин выпей, анальгетики пока не запретили.

Галич

Галич
@Сова пишет:
@Галич пишет:
Я хряпаю цитрамон.
Мерсишки) 💐

Цезарь, с тобой чо?

Anonymous
Гость
выздоравливай.

anw

anw
Гуру
Гуру
@Сова пишет:
@Галич пишет:
Я хряпаю цитрамон.

Парацетамол вроде неплохое средство если не запивать его алкоголем

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Галич пишет:
@Сова пишет:
Скорее всего.
Дословно пишут
Il s’agit d’un « service spécial pour notre sécurité et notre protection à tous ». Le chef de l’armée n’a pas précisé de quel service il s’agissait exactement.

Вспомнила ь дурацкая совецкая прибааутка «моя милиция меня бережет. Сначала посадит потом стережет» )))))))

Вчера рабочий е-майл открыла.
Пишут, что решают проблему присмотра за детьми сотрудников.
К понедельнику заработает, с 6.45 утра.
Представила, что теперь детей надо таскать на автобусах в госпиталь., чтобы за ними присматривали.
Парковок у нас нет, вернее очень ограниченное количество, чтобы получить разрешение парковаться нужно жить очень далеко и отстоять в очереди на парковку года 2-3.
Хорошо, что у нас большие дети.
А для остальных?
Чудесная перспектива.

Галич

Галич
@anw пишет:
@Сова пишет:
Я хряпаю цитрамон.

Парацетамол вроде неплохое средство если не запивать его алкоголем
Я ваще не пью алкоголя. Парацетамол не помогает.(

Галич

Галич
@Сова пишет:
@Галич пишет:
Скорее всего.
Дословно пишут

Представила, что теперь детей надо таскать на автобусах в госпиталь., чтобы за ними присматривали.
Парковок у нас нет, вернее очень ограниченное количество, чтобы получить разрешение парковаться нужно жить очень далеко и отстоять в очереди на парковку года 2-3.
А для остальных?
Чудесная перспектива.

Какой автобус? Федералы просят не юзать общ транспорт.
Французы тож умоляют избегать его(
Караул какой то.

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
так и не понял откуда взялись цифры 50 и 100!

их уже обнулили, но все-таки как аргументировали эти цифры для кафе и клубов?

поясню: может в клубах врачи есть и в клубы не ходят с недомоганием, а в столовую ходят. чем аргументировали эти пороги?

Галич

Галич
@Тони Шоймоши пишет:так и не понял откуда взялись цифры 50 и 100!

их уже обнулили, но все-таки как аргументировали эти цифры для кафе и клубов?

поясню: может в клубах врачи есть и в клубы не ходят с недомоганием, а в столовую ходят. чем аргументировали эти пороги?
никак не обьяснили.
вышли федералы в телевизор в пятницу. президент и министры и начали нас бомбить распоряжениями, вступающими в силу с момента оглашения.
тебе ссылку дать?
щас. подожди.

Галич

Галич

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Галич пишет:
@Сова пишет:

А для остальных?
Чудесная перспектива.

Какой автобус? Федералы просят не юзать общ транспорт.
Французы тож умоляют избегать его(
Караул какой то.
Так в этом и проблема.
У нас парковок нет.
Как ездить на авто, да еще и маленьких детей возить?

Опять пришел е-майл.
Организовали детсад  с 6.45 до 19, 7 дней в неделю с кормлением для детсадовцев и младших школьников.
Парковок как не было, так и не будет.)
Сначала запрещали общественный транспорт, теперь рекомендуют, но просят соблюдать меры предосторожности.ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 10 1048167893

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру

gracias

гляну мельком при случае

иногда мельком взглянешь, а суть вот она на поверхности!)

иногда нет, надо всё читать.

гляну, потом.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Гуру
Гуру
Мужу сон приснился, в стране паника, все багают как в голливудском фильме-катастрофе, а у него в голове только одна мысль "Надо срочно добраться до офиса и забрать оружие и патроны из сейфа" ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 10 2741793389 ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 10 2741793389
всё, приплыли , доработался

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Гуру
Гуру
@Галич пишет:

а народные средства не подойдут?
помогает церный кофе маааленькая чашка и лимон туда, весь выжать
противно правда, но как раз тебе получается "парацетамол" -кофеин плюс витамин С
если же мигрень то ничего не поможет
хотя, опять же девченкам  с мигренью помогает РЕД БУЛ
там всё тот же кофеин в огромных дозах
попробуй может сработает
анальгина нет?

CAP

CAP
Дипломник
Дипломник
@ирина анатольевна пишет:Мужу сон приснился, в стране паника, все багают как в голливудском фильме-катастрофе, а у него в голове только одна мысль "Надо срочно добраться до офиса  и забрать оружие и патроны из сейфа" ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 10 2741793389 ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 10 2741793389

Он что, не дома это все держит? ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 10 162073437

CAP

CAP
Дипломник
Дипломник
Для меня пока мало что изменилось, как работала удаленно, так и работаю, даже больше работы стало. Но деть теперь торчит дома, можно часть домашней работы делегировать (деть страшно "рад", да), универ перешел на онлайн-опцию, либо live трансляция, либо подкасты выкладывают. Муж по-прежнему должен ездить на работу, администрации в нормальном рабочем режиме. Полный подвал вина, так что мы готовы).

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Гуру
Гуру
@CAP пишет:
@ирина анатольевна пишет:Мужу сон приснился, в стране паника, все багают как в голливудском фильме-катастрофе, а у него в голове только одна мысль "Надо срочно добраться до офиса  и забрать оружие и патроны из сейфа" ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 10 2741793389 ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 10 2741793389

Он что, не дома это все держит? ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 10 162073437
конечно нет
у нас сейфа дома нет
давно говорю давай в огороде яму выкопаем ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 10 2741793389  ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 10 2741793389

CAP

CAP
Дипломник
Дипломник
@ирина анатольевна пишет:
@CAP пишет:
конечно нет
у нас сейфа дома нет
давно говорю давай в огороде яму выкопаем ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 10 2741793389  ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 10 2741793389

проще сейф купить))

Галич

Галич

у меня муж в птн вытолкал суперумницу мальчика из гонконга из швейцарии.
он тут сидел у них в офисе и готовился возглавить гонконгский оффис. должен был сидеть до мая.
мой убедил офис взять на себя все расходы, все процедуры по сдаче квартиры и ваще все на себя, но отпустить мальчика.
спасли пацана. мужу зачтется надеюсь, когда ответ держать на Страшном Суде ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 10 2741042683

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Гуру
Гуру
@CAP пишет:Для меня пока мало что изменилось, как работала удаленно, так и работаю, даже больше работы стало. Но деть теперь торчит дома, можно часть домашней работы делегировать (деть страшно "рад", да), универ перешел на онлайн-опцию, либо live трансляция, либо подкасты выкладывают. Муж по-прежнему должен ездить на работу, администрации в нормальном рабочем режиме. Полный подвал вина, так что мы готовы).
мы тоже готовы ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 10 2931975615
малой вообще без разницы
занятий нет, только практика в больнице
экзаменов нет и не будет
а мастер они и так по домам пишут
муж тоже счастлив
гольф через дрогу
ну а я ещё надеюсь улететь ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 10 811736489
есть у меня хитрый план, но и этот путь могут прикрыть с понедельника или среды

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Гуру
Гуру
@CAP пишет:
@ирина анатольевна пишет:
конечно нет
у нас сейфа дома нет

проще сейф купить))
сейф есть, но он на полу стоит ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 10 2741793389
надо или больше или в стену, проще яму выкопать)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения