Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 11]

формат..

Anonymous
Гость
Анатольна, понятно с твоей политологией.
мне проще, не хочу никуда мотаться, и денг на это нет.
а когда нет денег на пустяки, то меньше проблем и гимороя.
Заметь, большинство только ностальгируют по СССР и ком.ррошлому, а сами жрут синьку и ни в чем себе не отказывают как номенклатура продавшая сССР.
я же живу скромно как настоящий коммунист, и даже не выезжаю за железный занавес.
хотя либерасты не запрещают обогащаться, как Бухарин крестьянам, и границы открыты.
всё на добровольных началах.

Галич

Галич
Действительный Член Академии
@ирина анатольевна пишет:
а вот скажи, вроде и одежда та же, и парики макияж, а смотришь новые фильмы (краем глаза) лица не те!!!!
или это я придираюсь?
Фиг знает.
Время такое, что в синематографе щас отрицательный естемтвенный отбор. Ну это имхо у меня такое. Что типа чел с тем «лицом» чисто физиологиццки не может хотеть туда пойти.
Но может кто то видит чо т другое....

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Гуру
Гуру
а почему никто из стариков политиков не заболел?
вот просто никто
опять только простые люди

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
потому что проспиртованы до самого клеточного состояния

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру
@... пишет:corona virus
heineken virus
guinness virus
клинское ((tm)6ля) virus
В США упали продажи пива Corona после вспышки коронавируса
Жители США стали реже покупать пиво Corona из-за того, что его название созвучно со словом «коронавирус». К такому выводу пришло независимое пиар-агентство 5W Public Relations, которое провело опрос жителей страны.
Опрос показал, что 38% пьющих пиво американцев «ни при каких обстоятельствах» не купят Corona сейчас. Среди тех, кто обычно покупает эту марку пива, 4% заявили, что больше не будут его пить, а 14% сказали, что больше не заказывают его в общественных местах.
В том, если ли связь между пивом Corona и коронавирусом сомневаются 16% респондентов.
5W Public Relations провела опрос 25-26 февраля среди 737 американцев

ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 2 2741793389

Галич

Галич
Мне вдруг стало интересно. Если завтра мужа отправят на карантин, то ребенка я тож оставляю дома, так?

формат..

Anonymous
Гость
"Поздно! Я не смогла удержаться. Тот самый случай lol! lol!
Пшолты чего то в политику ударился, который день ходит хмурый или который месяц и не может высчитать где Путин его обвел вокруг пальца.
лучшеб про окна питерские беспокоился)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Пшолты пишет:
@... пишет:corona virus
heineken virus
guinness virus
клинское ((tm)6ля) virus
В США упали продажи пива Corona после вспышки коронавируса
Жители США стали реже покупать пиво Corona из-за того, что его название созвучно со словом «коронавирус». К такому выводу пришло независимое пиар-агентство 5W Public Relations, которое провело опрос жителей страны.
Опрос показал, что 38% пьющих пиво американцев «ни при каких обстоятельствах» не купят Corona сейчас. Среди тех, кто обычно покупает эту марку пива, 4% заявили, что больше не будут его пить, а 14% сказали, что больше не заказывают его в общественных местах.
В том, если ли связь между пивом Corona и коронавирусом сомневаются 16% респондентов.
5W Public Relations провела опрос 25-26 февраля среди 737 американцев

ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 2 2741793389

мабуть. но я корону и раньше особо не брал

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Гуру
Гуру
формат.. пишет:Анатольна, понятно с твоей политологией.
мне проще, не хочу никуда мотаться, и денг на это нет.
а когда нет денег на пустяки, то меньше проблем и гимороя.
Заметь, большинство только ностальгируют по СССР и ком.ррошлому, а сами жрут синьку и ни в чем себе не отказывают как номенклатура продавшая сССР.
я же живу скромно как настоящий коммунист, и даже не выезжаю за железный занавес.
хотя либерасты не запрещают обогащаться, как Бухарин крестьянам, и границы открыты.
всё на добровольных началах.
ты не прав про большинство
большинство обманули
большинство думало что будут все плюсы капитализма и все плюсы социализма
а получилось ни оливье ни винегрет
А вот насчет синьки хоть убей меня, я никогда не пойму
как можно годами смотреть как твой отец пьет, валяется пьяный,, видеть несчастную мать и знать какого это быть ребенком с отцом пропойцей а потом становится взрослым и делать всё то же самое ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 2 2351351486
казалось бы должно быть наоборот, после такого детства на водку аллергия должна быть
но у наших мужиков почему то по другому ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 2 571588543

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Гуру
Гуру
@Галич пишет:Мне вдруг стало интересно. Если завтра мужа отправят на карантин, то ребенка я тож оставляю дома, так?
нет. вас всех посадят дома на карантин
а кто будет вам продукты носить? ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 2 1775542781

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Галич пишет:Мне вдруг стало интересно. Если завтра мужа отправят на карантин, то ребенка я тож оставляю дома, так?
ПрАсти ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 2 2351351486
Это я напортачила.
Всё подряд жму, не туда пальцем нажала, хотела нажать ответить, поучился «минус».ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 2 2351351486
Час где-нить в другом месте исправлюсь ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 2 2742255918

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
а кто будет вам продукты носить? ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 2 1775542781

будут приезжать космонафты в скафандрах и будут кормить через трубочку

Галич

Галич
@Сова пишет:
Это я напортачила.
Всё подряд жму, не туда пальцем нажала, хотела нажать ответить. ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 2 2351351486
Час где-нить в другом месте исправлюсь ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 2 2742255918
Ты про плюсики штоль?
Какая мне разница сколько их))))
Лучше скажи, ребенка я оставляю дома или нет?

Галич

Галич
У нас есть любая крупа и макароны и все овощи на неделю точно.
Пост идет. По любому жрать ничо низя)

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Галич пишет:
@Сова пишет:
Это я напортачила.
Всё подряд жму, не туда пальцем нажала, хотела нажать ответить. ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 2 2351351486
Ты про плюсики штоль?
Нам только-что пришло письмо из школы, что контактировавший с больным остается дома не помню на сколько, а члены семьи-дети должны остаться дома на 5 дней.
Почему именно на 5 - не знаю. ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 2 2351351486
И ещё какая-то странная фраза:

Gesunde Jugendliche und Erwachsene, die mit am Coronavirus erkrankten Personen Kontakt hatten, werden nicht unter Quarantäne gestellt. Der Unterricht findet weiterhin statt.  

Получается, что если контактировал, но здоров, то в школу ходить надо. ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 2 2351351486

Последний раз редактировалось: Сова (Ср Мар 11, 2020 9:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Бодхисаттва
Бодхисаттва
koalizia пишет:Уважаемые россияне с куриными мозгами. В России уж 30 случаев инфекции, большинство в Москве. Далее рост пойдет по экспоненте. Для тех, кто плохо учился в школе, погуглите. Для справки: во Франции меньше месяца назад было 18 инфицированных, сегодня 2300. Поговорим об этом через месяц. ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 2 162073437

ты давай не пи3ди ишак ! пишут они тута подняли вой то из за птичьего грипа то из за свиного а щас какой по счету??

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
неделя бикоз

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@генерал Чарнота пишет:
koalizia пишет:Уважаемые россияне с куриными мозгами. В России уж 30 случаев инфекции, большинство в Москве. Далее рост пойдет по экспоненте. Для тех, кто плохо учился в школе, погуглите. Для справки: во Франции меньше месяца назад было 18 инфицированных, сегодня 2300. Поговорим об этом через месяц. ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 2 162073437

ты давай не пи3ди ишак ! пишут они тута подняли вой то из за птичьего грипа то из за свиного а щас какой по счету??

притом что ихняя хранция по уши в этом короноговне. в россии по сранении с ней - стерильная чистота

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

сделала запасы на 2 недели, никак не могу запасти спиртное

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@... пишет:
@генерал Чарнота пишет:

притом что ихняя хранция по уши в этом короноговне. в россии по сранении с ней - стерильная чистота
диагностику ещё не наладили)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
ну то есть вирус не может одолеть россиянов. потому что ему (вирусу) такую дозу алкоголя просто не вынести

Галич

Галич
@Сова пишет:
@Галич пишет:
Ты про плюсики штоль?
Нам только-что пришло письмо из школы, что контактировавший с больным остается дома не помню на сколько, а члены семьи-дети должны остаться дома на 5 дней.
Почему именно на 5 - не знаю. ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 2 2351351486
Ну мужу то напишут про его срок точно.
По любому каникулы пролетают, если завтра подтвердят.
Господи, хоть бы пронесло и это просто воспаление легких у мужнинова коллеги)

формат..

Anonymous
Гость
вирус не может одолеть новую конституцию и обнуление сроков выборов.

Галич

Галич
Да у меня школа два дня осталась.
Каникулыыыыыыы((((((((
Пойду из окна выпрыгну.

формат..

Anonymous
Гость
Галич, а не грех ли это в пост?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру
@ирина анатольевна пишет:А у меня муж со вторника на работу не ходит
их всех отправили по домам на случай если придется перекрывать границу и аэропорты
а Россия ограничила авиасообщения с Францией
правда Париж пока оставили
а я домой хачу ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 2 1005257617
Через тот же Мюнхен улететь?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
анекдот от врачей-инфекционистов: сидит в метро китаец и кашляет, кашляет... все от него шарахаются. Он посмотрел вокруг и говорит: Не волнуйтесь вы так, у меня туберкулез)

https://www.youtube.com/watch?v=3LhE3wwIALo

Copyright ЮЦ[Только модераторы имеют право видеть это изображение] Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.

Галич

Галич
формат.. пишет:Галич, а не грех ли это в пост?
Думаешь гулять по горам, сьезжать на лыжах и дышать воздухом грех?
У меня ребенок пашет как папа карлуччо с 11 января без отдыха и вздоха, школа каж день и в классе 3 калеки не сачканешь, 4 раза спорт в неделю по два часа и каждый день музыка по часу только с училкой плюс дз. Ей тоже грех на горе постоять?
Не, я могу канеш ее среди вируса оставить, но тогда поставьте мне тут монастырь штоль, чтоб совсем не чокнуцца рассудком.

Галич

Галич
формат.. пишет:Галич, а не грех ли это в пост?
Или ты не про отпуск а про прыгнуть из окна?
А то у меня резко голова заболела, дышать нечем и я уже почти распознала у себя корону.
Спать пойду. Ща, книжец какой нить сугубо духоспасительный найду чтоб не оч страшно и забудусь.
Маразм!

Галич

Галич
@Юлия Цезарь пишет:анекдот от врачей-инфекционистов: сидит в метро китаец и кашляет, кашляет... все от него шарахаются. Он посмотрел вокруг и говорит: Не волнуйтесь вы так, у меня туберкулез)
Юля! Немедля вернись на шхуну.
Нам без тебя плохо!
То доллар, то нефть, то корона, то обнуляемся, то конституция.
Давай уже, пора вернуцца тебе ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 2 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения