Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире

+11
CAP
Тони Шоймоши
Сова
anw
Юлия Цезарь
_J0ker
Пшолты
EITotleben
Кулявлоп
...
Слава
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 11]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Мужу сон приснился, в стране паника, все багают как в голливудском фильме-катастрофе, а у него в голове только одна мысль "Надо срочно добраться до офиса  и забрать оружие и патроны из сейфа" ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 11 2741793389 ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 11 2741793389
всё, приплыли , доработался

у меня муж в птн вытолкал суперумницу мальчика из гонконга из швейцарии.
он тут сидел у них в офисе и готовился возглавить гонконгский оффис. должен был сидеть до мая.
мой убедил офис взять на себя все расходы, все процедуры по сдаче квартиры и ваще все на себя, но отпустить мальчика.
спасли пацана. мужу зачтется надеюсь, когда ответ держать на Страшном Суде ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 11 2741042683
хорошее дело всегда хорошо ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 11 811736489
ты это ,попробуй всё же ред булл, вдруг поможет, он в любом автомате имеется


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

говорят вирус карпушкинда в первую очередь заберет ))) пидорга этого путибл9дского


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Слава пишет:
сделала запасы на 2 недели, никак не могу запасти спиртное
А куда Слава запропастилась?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения