Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 11]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Гуру
Гуру
и главное чтобы все приходили с утра и отмечались lol! lol! lol!

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Галич пишет:
@Юлия Цезарь пишет:я снова еще раз обнаружила у себя экстасенсорные спрособности, кстати. вообще все что происходило с дочкой, видела либо во сне, лобо просто ничего не зная, не спала по трое суток. Вот что это? А говорят нет телепатиии
Мне ребенок всегда говорит, что со мной можно не разговаривать вообще.
Я и так все про нее знаю и часто наперед.
Это нормально, Юль, они ж кусок нас. Мы их чувствуем.

меня после всего этого пробило на вязание. Я вдруг вспомнила, что я вязала ей кофточку, когда она была маленькая . Я купила на ebay нежно розовую пряжу, раскошного состава: шелк, альпака и меринос и стала вязать ей свитер. НО мне не хватило. А пряжа редкая, её производили в Перу , но больще не делают. Я стала искать... нашла 3 недостающих мотка в Техасе. Но бывает, что пряжа одинаковая, но разные партии и цвет будет разный, особенно для таких редких.

Пришло, Галь. Номер(!) партии совпал. Не поверишь. Я связала ей свитер. БОльше нет этой пряжи в интернете.

и пусть я колдунья

МОЙТЕ РУКИ ПЕРЕД ЕДОЙ.

в все остальное - это шутка. Я так шучу, да.

Copyright ЮЦ[Только модераторы имеют право видеть это изображение] Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.

формат..

Anonymous
Гость
У меня водка , для расчета с местными сантехниками электриками грузчиками, валюта(потому что вроде надо что то сверху дать, а сколько я не знаю). Она не для питья

у нас электрики не пьют)
а разве не унизительно разве получать сверху? типа как с протянутой рукой стоишь.
не спорю и не осуждаю.
но чего то так видится со стороны.
хотя могу ошибаться)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Гуру
Гуру
формат.. пишет:
У меня водка , для расчета с местными сантехниками электриками грузчиками, валюта(потому что вроде надо что то сверху дать, а сколько я не знаю). Она не для питья

у нас электрики не пьют)
а разве не унизительно разве получать сверху? типа как с протянутой рукой стоишь.
не спорю и не осуждаю.
хотя могу ошибаться)
а мне неудобно что человек работал а потом уходит с пустыми руками ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 4 2351351486
не могу же я швейцарцу коробку конфет дать
значит водка
как подарок
я же красивую покупаю, в коробке или с чемнить внутри
всегда радуются и берут ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 4 811736489

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
кто то синичек подкармливает а натольна электриков. эх не в той стране формат работает с электричеством. это ж скока можно было бы выпить

формат..

Anonymous
Гость
ну если знак внимания от души, то другое дело.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
ваще деньгами бы лучше...но водкой дешевле

МОЙТЕ РУКИ ПЕРЕД ЕДОЙ.

Copyright ЮЦ[Только модераторы имеют право видеть это изображение] Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
а чё а за работу швейцарским электрикам вообще не платят?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@... пишет:а чё а за работу швейцарским электрикам вообще не платят?

я так для налаживания человечих отношений с прибалтами чаем обхожусь. деньги отдельно.

МОЙТЕ РУКИ ПЕРЕД ЕДОЙ.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:ваще деньгами бы лучше...но водкой дешевле
Смотря какая. Та же Белуга в дьюти стоит не мало, если только Анатольевна не привозит из России...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Пшолты пишет:
@Юлия Цезарь пишет:ваще деньгами бы лучше...но водкой дешевле
Смотря какая. Та же Белуга в дьюти стоит не мало, если только Анатольевна не привозит из России...
водкой ипотеку не заплатишь , хоть белугой

МОЙТЕ РУКИ ПЕРЕД ЕДОЙ.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
у меня тут румыны отчудили. Ччинили мне крышу ( в прямом смысле) и зачем-то по румынски положили свой интсрумент в мусорный бак. То-ли от дождя, то ли от воров...

короче утром приехала мусорка и мусор забрали. Эти румыны утром под дождем...а капюшонах...без инструмента(((( Так жалко их стало что-то...а вот раньще румынская обувь была и мебель....

Но такие дураки, извиняюсь...

МОЙТЕ РУКИ ПЕРЕД ЕДОЙ.

формат..

Anonymous
Гость
у нас тоже бывает на работе.
но стараемся не злоупотреблять.
ибо люди разные.
а если пенсионеры бывают или люди не очень богато живут то и бесплатно делаем.
хотя чего то пытаются давать.
но стараюсь не брать по разным причинам.
но там еще есть нюансы на работе.
говорить здесь пока
нету смысла.
ибо частенько на форумах сидят в кустах крысятничают и записывают кто чего говорит. типа собирают компромат.
а потом в подходящее как они думают время - бац!! на форум - шмяк!.
типа уделали, поймали шпиона или путиноида или патриота на каком слове.
цирк блин.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
так и представляю как вокруг домов натольны и цезарьны вьются стайки электриков и прибалтов в ожидании пока милосердные хозяюшки вынесут им в клювик кто водицы огненной а кто и чая со слоном

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Юлия Цезарь пишет:у меня тут румыны отчудили. Ччинили мне крышу ( в прямом смысле) и зачем-то по румынски положили свой интсрумент в мусорный бак. То-ли от дождя, то ли от воров...

короче утром приехала мусорка и мусор забрали. Эти румыны утром под дождем...а капюшонах...без инструмента(((( Так жалко их стало что-то...а вот раньще румынская обувь была и мебель....

учение свет а неучёных тьма

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
формат.. пишет:у нас тоже бывает на работе.
но стараемся не злоупотреблять.
ибо люди разные.
а если пенсионеры бывают или люди не очень богато живут то и бесплатно делаем.
хотя чего то пытаются давать.
но стараюсь не брать по разным причинам.
но там еще есть нюансы на работе.
говорить здесь пока
нету смысла.
ибо частенько на форумах сидят в кустах крысятничают и записывают кто чего говорит. типа собирают компромат.
а потом в подходящее как они думают время - бац!! на форум -  шмяк!.
типа уделали, поймали шпиона или путиноида или патриота на каком слове.
цирк блин.

если оглядываться на тех кто в кустах, то зачем ваще форум? Их место в кустах. нормальные люди всегда поймут ИМХО

МОЙТЕ РУКИ ПЕРЕД ЕДОЙ.

формат..

Anonymous
Гость

ни чай ни кофе ни водку на работе у людей пить нельзя. и вообще садиться за стол с хозяевами по своим причинам.
если конечно они тебе не старые знакомые или друзья.
так у нас заведено.
сурово?
но всё из жизненого опыта работы.
это вредит работе и отношениям.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
ну да. так посадят тебя за стол. дадут чаю с сушкой. погутарят за жизнь. ругнут верховного а потом попросят глянуть стриральную машину а то барахлит чегой то. и платить не станут. ибо ты чай пил? пил. ну значит по родственному и машину посмотришь

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@... пишет:
@Юлия Цезарь пишет:у меня тут румыны отчудили. Ччинили мне крышу ( в прямом смысле) и зачем-то по румынски положили свой интсрумент в мусорный бак. То-ли от дождя, то ли от воров...

учение свет а неучёных тьма

да просто...но ложки пересчитаю) не то чтобы я их пускала в дом. И я не расист, если что

МОЙТЕ РУКИ ПЕРЕД ЕДОЙ.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
а это у трудящихся людей похоже общая черта. ко мне как то приходил тоже такой типа водопроводчик. гремел ключами там чего то трудился. потом зачем то положил в ведро свои ключи. налил в ведро воды. типа проверял как идёт. потом вышел на крыльцо широко размахнулся и по хозяйски вылил воду вниз. вместе с ключами. сказал - f###ck и неторопливо полез в кусты за ключами

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@... пишет:а это у трудящихся людей похоже общая черта. ко мне как то приходил тоже такой типа водопроводчик. гремел ключами там чего то трудился. потом зачем то положил в ведро свои ключи.  налил в ведро воды. типа проверял как идёт. потом вышел на крыльцо широко размахнулся и по хозяйски вылил воду вниз. вместе с ключами. сказал - f###ck и неторопливо полез в кусты за ключами

неа .. вот из прибалтики очень культурный пролетариат. снаачала придет с бахилами, чтобы пол не затоптать, спросит можно ли им воспользоватьсчя туалетом в квартире...а румыны не такие

МОЙТЕ РУКИ ПЕРЕД ЕДОЙ.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
так небось профессорско преподавательский состав. или ещё какие иные гуманитарии. могут в отличии от нашего йожыка цытировать литовскую поэзию без словаря

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@... пишет:так небось профессорско преподавательский состав. или ещё какие иные гуманитарии. могут в отличии от нашего йожыка цытировать литовскую поэзию без словаря

нет, каждый перый литовский строитель в бахилах и очень обязательный. Респект. Пахнут потом, но  убирают за собой и никогда не опаздывают. Класные они. простые ребята, надо отдать должное, конечно в Лондоне не худщие выживают

хотя... с совенршенно литовскими именами.... я такая сижу в офисе... и вдруг - русский шаснсон от литовских строителей. Нате вам.

https://www.youtube.com/watch?v=e6yXLPSFLYY

МОЙТЕ РУКИ ПЕРЕД ЕДОЙ.

Сова

Сова
Гуру
Гуру
формат.. пишет:

у нас электрики не пьют)
не спорю и не осуждаю.
хотя могу ошибаться)

Не ошибаешься.
Даже представить себе не могу дать сверху сантехнику или грузчику бутылку.)))

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@... пишет:а чё а за работу швейцарским электрикам вообще не платят?
За всё платят и немало.
Частенько за время в пути (от мастерской до жилья клиента) тоже платят.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Гуру
Гуру
формат.. пишет:
ни чай ни кофе ни водку на работе у людей пить нельзя. и вообще садиться за стол с хозяевами по своим причинам.
если конечно они тебе не старые знакомые или друзья.
так у нас заведено.
сурово?
но всё из жизненого  опыта работы.
это вредит работе и отношениям.
ФОрмат, милый ну ты ж не забывай кто у меня муж
электрики сантехники грузчики и так далее это всё те кто его знает если не по школе то по  спорту или вечеринкам армейским сборам, собраниям, месту жительства, выборам, семье(у меня свёкр директор дома престарелых)
это же все СВОИ ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 4 2741793389 ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 4 2741793389
ну нельзя сравнивать семью иностранцев и местных
они  ж приезжают по звонку мужа
там и цена другая!!!!!!
вот мне мясо фермер привозит
понятно что я ему плачу за мясо за работу, но он привозит упаковки с мясом ко мне домой и доносит до морозилки а не оставляет на парковке lol!  lol!
и что мне за это ему просто спасибо сказать?)))
я кстати спрашивала "близких своих" на выбор матрешка платок картина шкатулка икра ....но все выбирали водку  ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 4 1783985487
и это не водка типа столичной с железочкой  
это всегда дьюти фри и всегда сувенирный вариант(почувствуйте разницу)  ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире - Страница 4 1950600709

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Гуру
Гуру
Мне кстати проще. Я бутылку дала и давай досвидания. А мужу приходится часа полтора разговоры разговаривать)))

формат..

Anonymous
Гость
2Сова, сурово у вас там)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Гуру
Гуру
Появилась новая версия експертов
границы в этот раз закрывают по тому что корона вирус убивает стариков
а элита как раз и есть эти самые старики

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Гуру
Гуру
формат.. пишет:2Сова, сурово у вас там)
так не местные
сам Бог велел содрать побольше)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения