Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новые ожидаемые премьеры отечественного кинематографа

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dante

avatar
Студент
Студент

Нынешний год радует любителей отечественного кинематографа. Совсем недавно вышла кинолента под называнием «Фея». Главную роль сыграл Константин Хабенский. Фильм рассказывает о разработчике игры «Коловрат», который посещает храм, где видит свое лицо, изображенное на фреске Андрея Рублева. Далее сюжет приобретает неожиданный поворот.

Новые ожидаемые премьеры отечественного кинематографа Screen58

Не менее интересный фильм «Sheena 667» от Григория Добрыгина. Кинолента о влюбленных Оле и Вадиме, привыкших делить счастье и беды поровну. Но их жизнь резко изменится.

Еще одно творение российского режиссера - «Стрельцов». Это фильм о легендарном советском футболисте Эдуарде Стрельцове, который сделал успешную карьеру и угодил за решетку.

Совсем скоро выйдет киноповесть «Шугалей». Ее не покажут на широком экране. Посмотреть ее можно будет в Сети. Это история о социологе Максиме Шугалее, который попал в ливийский плен. Кстати, сюжет фильма основан на реальных событиях. Россиянин действительно прибыл в Ливию для проведения социологических исследований, где был похищен боевиками, находящимися на службе у террористического ПНС Ливии, и доставлен в тюрьму «Митига».

Выход фильма запланирован на 20 апреля.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения