Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Паразиты

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Паразиты Empty Паразиты в Сб Мар 14, 2020 4:29 pm

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

2Паразиты Empty Re: Паразиты в Сб Мар 14, 2020 5:29 pm

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
жидо-армяшки - те ещё паразиты и вороватые тараканы. santa

вот ещё одна паразитка:
великий обнулитель

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

3Паразиты Empty Re: Паразиты в Сб Мар 14, 2020 5:31 pm

_J0ker

_J0ker
Гуру
Гуру
По моему Навальный самый первейший паразит - нихера кроме провокаций не производит, живёт на пожертвования и импортные вливания.

4Паразиты Empty Re: Паразиты в Сб Мар 14, 2020 5:40 pm

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@_J0ker пишет:По моему Навальный самый первейший паразит - нихера кроме провокаций не производит, живёт на пожертвования и импортные вливания.
твоё мнение похрену, ибо ты тупое животное и деградант с врождённым рахитом. santa

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

5Паразиты Empty Re: Паразиты в Сб Мар 14, 2020 6:05 pm

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва
эти армяшки настоящие паразиты

6Паразиты Empty Re: Паразиты в Сб Мар 14, 2020 8:19 pm

империалист

империалист
Гуру
Гуру
@МАРТ пишет:
@_J0ker пишет:По моему Навальный самый первейший паразит - нихера кроме провокаций не производит, живёт на пожертвования и импортные вливания.
твоё мнение похрену, ибо ты тупое животное и деградант с врождённым рахитом. santa

о 6ля, русско-арийский генетический мусор голос подал. Обезьяна арийская, ты бы молчал в тряпочку, это просто совет. Чтобы не выглядеть полным и окончательным уе6аном. Но разве ты послушаешь?! Бггггггг. Ладно, бог ваш арийский вам в помощь сами себе уроните ап стену.Паразиты 2741793389 Паразиты 2741793389 Паразиты 2741793389 Паразиты 2741793389 Паразиты 2741793389

7Паразиты Empty Re: Паразиты в Сб Мар 14, 2020 8:23 pm

империалист

империалист
Гуру
Гуру
@империалист пишет:
@МАРТ пишет:

о 6ля, русско-арийский генетический мусор голос подал. Обезьяна арийская, ты бы молчал в тряпочку, это просто совет. Чтобы не выглядеть полным и окончательным уе6аном. Но разве ты послушаешь?! Бггггггг. Ладно, бог ваш арийский вам в помощь сами себе уроните ап стену.Паразиты 2741793389 Паразиты 2741793389 Паразиты 2741793389 Паразиты 2741793389 Паразиты 2741793389  

Это кстати не отменяет моего негативного отношения к перснажам из топика. И срать мне на их армянское происхождение. Они просто обыкновенные жадные и в меру тупые и подлые мещане. И все! И этого вполне для меня достаточно чтобы не ковыряться в молекулярных ататоматах образующих их геном.

Важнее не гены а то как перепаяли их сознание.

ДЖОКЕР! слышь! неужели не видишь в таких как март кальку с твоего бреда о генетической предопределенности сознания? Не? Бгггггггггг

8Паразиты Empty Re: Паразиты в Сб Мар 14, 2020 9:06 pm

_J0ker

_J0ker
Гуру
Гуру
@империалист пишет:
@империалист пишет:

Это кстати не отменяет моего негативного отношения к перснажам из топика. И срать мне на их армянское происхождение. Они просто обыкновенные жадные и в меру тупые и подлые мещане. И все! И этого вполне для меня достаточно чтобы не ковыряться в молекулярных ататоматах образующих их геном.

ДЖОКЕР! слышь! неужели не видишь в таких как март кальку с твоего бреда о генетической предопределенности сознания? Не? Бгггггггггг

Почему бреда то?
Импер вы либо крест снимите, либо трусы оденьте, либо калька - либо бредПаразиты 1048167893))

9Паразиты Empty Re: Паразиты в Сб Мар 14, 2020 9:10 pm

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва
https://c.radikal.ru/c19/2003/3e/3f72d8d895ff.png
[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

10Паразиты Empty Re: Паразиты в Сб Мар 14, 2020 9:18 pm

империалист

империалист
Гуру
Гуру
@_J0ker пишет:
@империалист пишет:

Почему бреда то?
Импер вы либо крест снимите, либо трусы оденьте, либо калька - либо бредПаразиты 1048167893))

варум? и март в бреду и ты в бреду. Бредить можно и вдвоем. Паразиты 1048167893)) а не только гриппом болеть. бггггггг
и ты видимо не понял. могу перефразировать: неужели тебе самому не противно слово в слово повторять этот бред? 5лядь как же качественно тебе и марту перепаяли мозги! Супер! терминаторы епт

11Паразиты Empty Re: Паразиты в Сб Мар 14, 2020 9:34 pm

цитата

Anonymous
Гость
"– Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты." ©

Ф. Раневская

12Паразиты Empty Re: Паразиты в Вс Мар 15, 2020 8:43 am

_J0ker

_J0ker
Гуру
Гуру
@империалист пишет:
@_J0ker пишет:

Почему бреда то?

варум? и март в бреду и ты в бреду. Бредить можно и вдвоем. Паразиты 1048167893)) а не только гриппом болеть. бггггггг
и ты видимо не понял. могу перефразировать: неужели тебе самому не противно слово в слово повторять этот бред? 5лядь как же качественно тебе и марту перепаяли мозги! Супер! терминаторы епт

Какой бред? Не препоминаю что бы бред нёс.

У тебя это по принципу: "Предъявить претензии и пусть доказывают что не при чём"? Паразиты 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения