Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ходорковский, британцы и COVID-19, или Маркер для мразей

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dkflbckfd

Dkflbckfd
Студент
Студент

Ходорковский, британцы и COVID-19, или Маркер для мразей 1584288633_ere1d8txkaegvou

Тяжелейшие ситуации позволяют узнать, что из себя представляет тот или иной человек. Ведь нутро не спрячешь. Михаил Ходорковский, внушающий россиянам, что он якобы всеми частями своего тельца радеет о благе России, опять прокололся, прогнувшись в очередной раз под англосаксов.

Подлизнул, так сказать, от всей гнилой душонки, разместив в Twitter сообщение о том, что британское правительство якобы наиболее эффективно борется с коронавирусом. Тот факт, что Великобритании угрожает эпидемия, британцы паникуют, закупаясь на годы вперед прокладками и туалетной бумагой, он предпочел не упоминать.

Ходорковский, британцы и COVID-19, или Маркер для мразей 1584288659_11
Ходорковский, британцы и COVID-19, или Маркер для мразей 1584288659_33

Нагадить под дверью России для беглого олигарха истинное счастье. Вот только не учел либеральный уродец, что Роспотребнадзор и российское правительство делают все, чтобы предотвратить распространение в стране коронавирусной инфекции. Это признают и на Западе. Дошло до того, что Россию стали винить за успехи в борьбе против коронавируса, заявляя, что она, мол, его и создала.

Ходорковский, британцы и COVID-19, или Маркер для мразей 1584288728_22
Хваленое британское правительство между тем планирует заразить вирусом подданных королевы, надеясь получить тот же эффект, что и на прививки. Ходорковского, впрочем, англосаксонская дурь не смущает. Главное – подгадить России и оскорбить соотечественников. Приспособленческая натура беглого олигарха дает о себе знать. За хозяев он готов порвать любого как Тузик тряпку. Как был мразью, так ею и остался.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения