Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вас нет, ребята. Вы - пустота.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

_J0ker

_J0ker
Гуру
Гуру
течка,тупей тебя тут нету пишет:даже дуська чуток поумней.... Вас нет, ребята. Вы - пустота. - Страница 5 2706675327

А тебя кто вообще о чём, голос с параши, справшивал?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@_J0ker пишет:
@EITotleben пишет:Сука. Булатная сталь - 2% (!!!) углерода. Твёрдость - 70 по Роквеллу. Eбaнуться. И упругая. Пuздец просто, как они этого добивались? Может, с помощью жирных негров? Или арабов? Интересная задача. Надо выпить. А где люди? Блять, и выпить не с кем. Нуёбвашумать...

Как с тобой пить - если ты в буйство впадаешь и говном кидаешься.
Напился - веди себя прилично!Вас нет, ребята. Вы - пустота. - Страница 5 1048167893
Да ладно, это просто ты вчера трезвый был, как не кидаться? Но, блять, всё делали не по уставу - и xyяк - вот такая фигня 70 HRC, 2% C и при этом упругая! Ну как за это не выпить? Надо выпить, я считаю.

_J0ker

_J0ker
Гуру
Гуру
@EITotleben пишет:
@_J0ker пишет:

Как с тобой пить - если ты в буйство впадаешь и говном кидаешься.
Напился - веди себя прилично!Вас нет, ребята. Вы - пустота. - Страница 5 1048167893
Да ладно, это просто ты вчера трезвый был, как не кидаться? Но, блять, всё делали не по уставу - и xyяк - вот такая фигня 70 HRC, 2% C и при этом упругая! Ну как за это не выпить? Надо выпить, я считаю.

Хера себе трезвым - 0.7 Бомбея Сапфира, решил заценить после рекомендаций местныхВас нет, ребята. Вы - пустота. - Страница 5 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения