Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Это уже nuздец? Или нет ещё?

+2
anw
...
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

В Сети обсуждают неграмотность Анны Головиной, нового министра образования Мурманской области. Молодая чиновница опубликовала небольшой текст на своей странице в соцсетях и умудрилась сделать восемь ошибок.

Чуть ли не в самом первом отчете о мероприятии, в котором Головиной удалось поучаствовать в новом качестве, министр показала незнание элементарных правил русского языка и невнимательность. Это, конечно же, тут же заметили местные жители и сделали скриншот публикации. Пока недоумение граждан — как этот человек может быть министром образования — осталось без ответа. Вряд ли Головина сделала ошибки, потому что торопилась. Остальные ее записи тоже не отличаются грамотностью. Самое больное место Головиной — пунктуация, с запятыми она дружит очень плохо. Анну Головину на этот пост назначили месяц назад. По образованию она учитель физики, но это ее, как считают россияне, не оправдывает.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я на знаки тоже болт ложу. или кладу. короче - забиваю

anw

anw
Гуру
Гуру

... пишет:я на знаки тоже болт ложу. или кладу. короче - забиваю

Я тоже плюю,я инженер как говорю так и пишу а русском языке при разговоре все можно высказать интонацией сказанного

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тотальный диктант я напишу без ошибок в словах но знаки препинания я всегда игнорил
ну не нравятся мне они поэтому нах уй эти запятые

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я тоже инженер, моё дело простое - круглое точить, квадратное фрезеровать, собрать, обработать напильником. Но это  - на секундочку - целый министр образования, пусть и области. Наверное, к ней должны быть требования повыше, чем к инженеру, нет?

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:В Сети обсуждают неграмотность Анны Головиной, нового министра образования Мурманской области. Молодая чиновница опубликовала небольшой текст на своей странице в соцсетях и умудрилась сделать восемь ошибок.

Чуть ли не в самом первом отчете о мероприятии, в котором Головиной удалось поучаствовать в новом качестве, министр показала незнание элементарных правил русского языка и невнимательность.

количество жидов ограничено, поэтому уже назначают и неграмотных, лишь бы был(а) расово еврейским.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

вопрос

Anonymous
Гость

как Харлампович ?

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Какая страна...таков и президент...
Каков президент...таковы и министры...
Каков министр...такие и холопы....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения