Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каждодневная

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 15]

391Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная в Чт Июл 02, 2020 9:34 pm

CAP

CAP
Дипломник
Дипломник
@Сова пишет:Девочки, спасибо!
Кучу идей накидали. Сначала хотела купить упаковку,
А теперь думаю, может мне каких многоразовых купит в горошек, цветочек,
Азноцветных.)))
Небось сейчас во многих странах «гайки прикрутят» и в отпуск никуда без маски не впустят.Каждодневная - Страница 14 1048167893
я многоразовые тоже купила в DM, по 3 штуки в упаковке, мужские и женские, со всякими рисунками, есть и детские). Еще раньше заказывала онлайн, тоже многоразовые с какими -то мембранами вставными, шли больше месяца, вот теперь пригодятся. что-то у нас расход масок попер. Правда, я надевала за все время 2 раза - в парикмахерской и в Германии в магазине. Муж носит, сейчас и детю придется, до этого только на уроках вождения нужно было.

392Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная в Чт Июл 02, 2020 9:36 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@CAP пишет:
Кучу идей накидали. Сначала хотела купить упаковку,
Азноцветных.)))
Небось сейчас во многих странах «гайки прикрутят» и в отпуск никуда без маски не впустят.Каждодневная - Страница 14 1048167893
я многоразовые тоже купила в DM, по 3 штуки в упаковке, мужские и женские, со всякими рисунками, есть и детские). Еще раньше заказывала онлайн, тоже многоразовые с какими -то мембранами вставными, шли больше месяца, вот теперь пригодятся. что-то у нас расход масок попер. Правда, я надевала за все время 2 раза - в парикмахерской и в Германии в магазине. Муж носит, сейчас и детю придется, до этого только на уроках вождения нужно было.
Что такое DM?
Наконец-то ты машину начала водить. Каждодневная - Страница 14 3795785576

393Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная в Чт Июл 02, 2020 9:45 pm

CAP

CAP
Дипломник
Дипломник
@Сова пишет:
@CAP пишет:
Что такое DM?
это магазин в Германии, в Австрии тоже есть. Не я начала, деть. Мне надо пересдавать, я от одной мысли вздрагиваю)).

394Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная в Чт Июл 02, 2020 9:48 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@CAP пишет:
@Сова пишет:
Что такое DM?
это магазин в Германии, в Австрии тоже есть. Не я начала, деть. Мне надо пересдавать, я от одной мысли вздрагиваю)).
Спасибо!Каждодневная - Страница 14 1048167893

Ты не отставай от детя. Уже Пиоша с рулем. Каждодневная - Страница 14 2931975615
А ты всё «вздрагиваешь».Каждодневная - Страница 14 1048167893

Спокойной ночи!Каждодневная - Страница 14 1048167893

395Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная в Чт Июл 02, 2020 9:54 pm

Pion

Pion
Старший Научный Сотрудник
Кучу идей накидали. Сначала хотела купить упаковку.
разноцветных..)))

заландо в помощь Каждодневная - Страница 14 2741042683

396Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная в Чт Июл 02, 2020 10:07 pm

CAP

CAP
Дипломник
Дипломник
Да наверное, надо. Я как надумаю, то обязательно какой нибудь пипец приключается, и становится не до того))

397Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная в Пт Июл 03, 2020 8:05 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
Зря я вчера волновалась.
Сегодня все магазины завалили одноразовами масками.
Купила упаковку.
Может мне еще теперь пару-тройку многоразовых прикупить чтобы бУло.Каждодневная - Страница 14 1048167893

398Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная в Сб Июл 04, 2020 4:40 pm

ocean

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
Вот и я сегодня везде на них натыкалась.

399Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная в Сб Июл 04, 2020 6:42 pm

CAP

CAP
Дипломник
Дипломник
@Сова пишет:Зря я вчера волновалась.
Купила упаковку.
Может мне еще теперь пару-тройку многоразовых прикупить чтобы бУло.Каждодневная - Страница 14 1048167893
Купи для красоты))) Видела, что какая-то итальянская фирма предлагает бикини и маску в тон))).

400Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная в Сб Июл 04, 2020 8:32 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@CAP пишет:
@Сова пишет:Зря я вчера волновалась.
Купила упаковку.
Купи для красоты))) Видела, что какая-то итальянская фирма предлагает бикини и маску в тон))).
У нас теперь этих масок завались.Каждодневная - Страница 14 1048167893
Ребенка моя боялась, что я не смогу найти и тоже купила упаковку масок по дороге из школы.)
Будем по две штуки за раз надевать.)

401Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная в Сб Июл 04, 2020 8:46 pm

123

123
Да одной на год хватит . напялила на одно ухо да и пофиг . Смысл этих масок ? Придется пешком ходить , дебилы со своим вирусом достали

402Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная в Сб Июл 04, 2020 8:49 pm

123

123
Я не только уж руки не мыла , так и фрукты мыть перестала вообще . и что ? хрен вам а не больничный . смоталась в больничку , оперируйте говорю нафиг нос , вот мои показания и направления . не хочут . МРТ надо сделдать а МРТ у них наверное один на страну , надо ждать . и за результат не ручаются , швицкая убогая страховая медицина бессильна . В Петербурге то хоть сразу но надо платить , но МРТ наверное сделаю там , ну их нафиг уродов .
Выписали мне каких то мазей и фигни , ну я то не собираюсь фигней страдать и солью нос мыть три раза в день , идиоты.

403Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная в Сб Июл 04, 2020 8:53 pm

123

123
Так завидую Гале и этим яхтсменам нафиг , все кто мог вырвались , а я чо то торчу . Придется увольняться , мне как то работать и так не нравилось , да еще и зависить от школьных каникул мне не охота . Нафига мне их три недели до 19 октября ? Это ж холод везде и в Петербурге тоже , мне надо в августе , придурки . От одной мелкой работы точно отказываюсь с сентября ну и этих надо в жопу послать у3же

404Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная в Сб Июл 04, 2020 9:04 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@123 пишет:Так завидую Гале и этим яхтсменам нафиг , все кто мог вырвались , а я чо то торчу . Придется увольняться , мне как то работать и так не нравилось , да еще и зависить от школьных каникул мне не охота . Нафига мне их три недели до 19 октября ? Это ж холод везде и в Петербурге тоже , мне надо в августе , придурки . От одной мелкой работы точно отказываюсь с сентября ну и этих надо в жопу послать у3же
Бабань, так уже каникулы в некоторых кантонах.
Даже в Цюрихе только неделя до каникул осталась.

405Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная в Вс Июл 05, 2020 5:23 pm

123

123
Так и каникулы . А у меня как раз работа пока школоты там нету . Но когда будут и у меня каникулы с конца июля так сообщение то с Петербургом не открыли и с Испанией непонятно. А на яхте меня чо то не взяли ужо второй раз уроды старые пердуны

406Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная в Вс Июл 05, 2020 6:06 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
Ну и поезжай куда-нибудь на море.
Оттянись.Каждодневная - Страница 14 1048167893
Почти всё открыто.

407Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная в Вс Июл 05, 2020 6:42 pm

123

123
Я посмотрела цены и прочую хрень. Нетушки. Заполнять формулирует для Испании и получать коды уж увольте. Буду ждать

408Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная в Вс Июл 05, 2020 6:44 pm

123

123
Если нет своей квартиры или яхты чтоб послать ихние местные власти в жопу так лучше подождать еще немного. Мне проблем не надо. Я нервная сейчас, меня довели с этим якобы вирусом, могу и вилку кому нибудь в горло воткнуть уже. Лучше подожду пару недель

409Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная в Вс Июл 05, 2020 8:43 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@123 пишет:Я посмотрела цены и прочую хрень. Нетушки. Заполнять формулирует для Испании и получать коды уж увольте. Буду ждать
При пересечении границы что-ли?
Да ладно.
Это же мелочи.
Заполним формуляры и получим коды, лишь бы до моря доехать.Каждодневная - Страница 14 1048167893
Боюсь только, что очередь на границе будет.

410Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная в Вт Июл 07, 2020 8:23 am

Августа

Августа
Дипломник
Дипломник
дамы, масок в стране - завались.

и в Китае закупили, и производство наладили!

так что пока все не купите - маски-шоу не отменят!Каждодневная - Страница 14 1048167893))

как это прекрасно контрастирует с мартом, когда масок не было, и вся официальная пропаганда орала, что маски не нужны!

ну прелесть же!Каждодневная - Страница 14 1048167893

411Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная в Вт Июл 07, 2020 10:33 am

CAP

CAP
Дипломник
Дипломник
ГЫ) ну так за пару недель до пандемии тоннами продавали маски Китаю, Германии и Италии (статью читала). Таки маски кончились, когда и до нас пандемия дошла. Не признаваться же в этом. Ну и что, что весь остальной мир в масках)). А нам не надо. Теперь вдруг надо.

412Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная в Вт Июл 07, 2020 11:45 am

123

123
Пришлось для поездки на трамвае купить вчера в Дозенбахе розовую в ярких тропических листьях монстеры растения. Она конечно тонкая ситцевая , она естественно ни от чего не защищает , но под носом болтаться несколько минут сойдет.

Но как быть с помадой и румянами ? Серьгами ???? Бля..... с солнечными очками ? Это нахер неудобно

413Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная в Ср Июл 08, 2020 7:55 am

CAP

CAP
Дипломник
Дипломник
Соседи постепенно оживают))). После ничьи на полях бамбуковых войн и цветущих деревьев, началась "шерстяная" Каждодневная - Страница 14 3795785576 битва. Соседка снизу в третий раз пожаловалась, что с нашей террасы летят клочья шерсти на ее участок. Я подивилась, ибо да, шерсти у нас хватает, но это все по квартире распределяется, на террасу собака ходит редко. Но сказала, что спущусь и гляну на размер катастрофы. Соседка даже в мешочек клочья собрала, не лень ведь. Пришла. Глянула. Клочья. Много. Белые и светло-рыжие, причем длинные. И все бы ничего, но у меня чисто черный лабрадор, естественно, короткошерстный))). А так, к слову, у ее соседей снизу 2 кота длинношерстных, один белый, второй светло-рыжий. В свободном выгуле. И еще 2 собаки, бело-серой раскраски. Ко мне надо было идти зачем? Общения не хватает? Каждодневная - Страница 14 299316156

414Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная в Ср Июл 08, 2020 5:57 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@CAP пишет:Соседи постепенно оживают))). После ничьи на полях бамбуковых войн и цветущих деревьев, началась "шерстяная"  Каждодневная - Страница 14 3795785576 битва. Соседка снизу в третий раз пожаловалась, что с нашей террасы летят клочья шерсти на ее участок. Я подивилась, ибо да, шерсти у нас хватает, но это все по квартире распределяется, на террасу собака ходит редко. Но сказала, что спущусь и гляну на размер катастрофы. Соседка даже в мешочек клочья собрала, не лень ведь. Пришла. Глянула. Клочья. Много. Белые и светло-рыжие, причем длинные. И все бы ничего, но у меня чисто черный лабрадор, естественно, короткошерстный))). А так, к слову, у ее соседей снизу 2 кота длинношерстных, один белый, второй светло-рыжий. В свободном выгуле. И еще 2 собаки, бело-серой раскраски. Ко мне надо было идти зачем? Общения не хватает? Каждодневная - Страница 14 299316156
)))
Принеси ей фото собачки и образцы шерсти.
Скажи, как насибирает образцы шерсти, которые могут хоть как-то подходить вашей «собанечке», пусть обращается и ты рассмотришь её вопрос.Каждодневная - Страница 14 1048167893
Людям скучно жить и они придумывают себе различные «занятия».
А с бамбуком выуже решили вопрос?)))

415Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная в Ср Июл 08, 2020 6:19 pm

CAP

CAP
Дипломник
Дипломник
@Сова пишет:
@CAP пишет:Соседи постепенно оживают))). После ничьи на полях бамбуковых войн и цветущих деревьев, началась "шерстяная"  Каждодневная - Страница 14 3795785576 битва. Соседка снизу в третий раз пожаловалась, что с нашей террасы летят клочья шерсти на ее участок. Я подивилась, ибо да, шерсти у нас хватает, но это все по квартире распределяется, на террасу собака ходит редко. Но сказала, что спущусь и гляну на размер катастрофы. Соседка даже в мешочек клочья собрала, не лень ведь. Пришла. Глянула. Клочья. Много. Белые и светло-рыжие, причем длинные. И все бы ничего, но у меня чисто черный лабрадор, естественно, короткошерстный))). А так, к слову, у ее соседей снизу 2 кота длинношерстных, один белый, второй светло-рыжий. В свободном выгуле. И еще 2 собаки, бело-серой раскраски. Ко мне надо было идти зачем? Общения не хватает? Каждодневная - Страница 14 299316156
)))
Скажи, как насибирает образцы шерсти, которые могут хоть как-то подходить вашей «собанечке», пусть обращается и ты рассмотришь её вопрос.Каждодневная - Страница 14 1048167893
ГЫ) Она собачку видит каждый день))) Ее муж собачку охотно гладит. С бамбуком все просто получилось. Самые вредные написали письмо в фервалтунг, что мы вырастили бамбук в несколько человеческих ростов и засыпаем их сухими листьями (2 метра, да). Фервалтунг почесал репу и написал нам примерно следующее по смыслу: Забить! По закону мы имеем право выращивать на своей террасе бамбук в горшках. Пусть пишут дальше. А нас просили даже не беспокоиться. Ну и я бабку приглашала на нашу террасу посмотреть, каким чудесным ровным желтым слоем покрыта на терраса от ее цветущих деревьев. И предложила компромисс - я утилизирую бамбуки, а они все свои деревья, которые так цветут. Бабка уже год молчит))). Ну вот шерсть белую от черного лабрадора нарыла))).
Но ей да, явно заняться нечем. Это она у нас сидит в засаде, считает велосипедистов и строчит письма в гемайнде. А все потому, что стоит знак пешеходной дорожки, но нет знака, запрещающего вело, хотя вроде это очевидно. Но это кратчайший путь на вокзал и КООП. С другой стороны, у нас выход на эту дорожку из наших кустов))), и когда там какой-нибудь придурок быстро проносится, запросто может сбить, я сегодня сама чуть велосипедиста не сбила, увернулся, я рявкнула вслед. Не уж, пусть дальше считает их и строчит))).
ГЫ) вспомнила)) бабуля еще все ждала, когда наступит тот момент, когда какая-нибудь из живущих в доме собак набросится на кошку. Но не судьба, наша вообще кошек игнорирует, другой пес их просто боится, а третий совсем новый, тот вообще от всех шарахается).

416Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная в Ср Июл 08, 2020 7:31 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@CAP пишет:
@Сова пишет:
)))
ГЫ) Она собачку видит каждый день))) Ее муж собачку охотно гладит. С бамбуком все просто получилось. Самые вредные написали письмо в фервалтунг, что мы вырастили бамбук в несколько человеческих ростов и засыпаем их сухими листьями (2 метра, да). Фервалтунг почесал репу и написал нам примерно следующее по смыслу: Забить! По закону мы имеем право выращивать на своей террасе бамбук в горшках. Пусть пишут дальше. А нас просили даже не беспокоиться. Ну и я бабку приглашала на нашу террасу посмотреть, каким чудесным ровным желтым слоем покрыта на терраса от ее цветущих деревьев. И предложила компромисс - я утилизирую бамбуки, а они все свои деревья, которые так цветут. Бабка уже год молчит))). Ну вот шерсть белую от черного лабрадора нарыла))).
Но ей да, явно заняться нечем. Это она у нас сидит в засаде, считает велосипедистов и строчит письма в гемайнде. А все потому, что стоит знак пешеходной дорожки, но нет знака, запрещающего вело, хотя вроде это очевидно. Но это кратчайший путь на вокзал и КООП. С другой стороны, у нас выход на эту дорожку из наших кустов))), и когда там какой-нибудь придурок быстро проносится, запросто может сбить, я сегодня сама чуть велосипедиста не сбила, увернулся, я рявкнула вслед. Не уж, пусть дальше считает их и строчит))).
ГЫ) вспомнила)) бабуля еще все ждала, когда наступит тот момент, когда какая-нибудь из живущих в доме собак набросится на кошку. Но не судьба, наша вообще кошек игнорирует, другой пес их просто боится, а третий совсем новый, тот вообще от всех шарахается).
Я балдею от ваш день его дома!
Как весело вы живёте!Каждодневная - Страница 14 1048167893

417Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная в Ср Июл 08, 2020 7:38 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@CAP пишет:
@Сова пишет:
)))

ГЫ)
Но ей да, явно заняться нечем. Это она у нас сидит в засаде, считает велосипедистов и строчит письма в гемайнде. А все потомучто стоит знак пешеходной дорожки, но нет знака, запрещающего вело, хотя вроде это очевидно.
...
Не уж, пусть дальше считает их и строчит)))..

„Я почему раньше вредный был?
Потому что у меня велосипеда не было“.
(Почтальон Печкин)

418Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная в Ср Июл 08, 2020 8:36 pm

CAP

CAP
Дипломник
Дипломник
@Сова пишет:
@CAP пишет:
Это да)), у нас не заскучаешь))). За время карантина соседи нарожали двух младенцев)). Один сосед через нашу террасу, на высоте примерно 2-3 этажа, перелезал к соседям, ибо у них кран сорвало на террасе и соседа заливало, самих дома не было. Бдительный ээээ.. чудак из соседнего дома позвонил в полицию и сказал, что мы грабим соседей. Не разглядел, кто и куда лез, видел, что мы там толпой стояли и гоготали, пока мужик лез. Такое чувство, что никто не работает, все сидят в засаде lol!

419Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная в Ср Июл 08, 2020 8:41 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@CAP пишет:
@Сова пишет:
Это да)), у нас не заскучаешь))). За время карантина соседи нарожали двух младенцев)). Один сосед через нашу террасу, на высоте примерно 2-3 этажа, перелезал к соседям, ибо у них кран сорвало на террасе и соседа заливало, самих дома не было. Бдительный  ээээ.. чудак из соседнего дома позвонил в полицию и сказал, что мы грабим соседей. Не разглядел, кто и куда лез, видел, что мы там толпой стояли и гоготали, пока мужик лез. Такое чувство, что никто не работает, все сидят в засаде lol!
Да ты на наш форум глянь.)))
Один к одному: никто не работает, все сидят в засаде и строчат в разные темы с утра и до вечера.Каждодневная - Страница 14 1048167893
Движуха.Каждодневная - Страница 14 1048167893

420Каждодневная - Страница 14 Empty Re: Каждодневная в Чт Июл 09, 2020 4:13 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
Ура!!!
У меня с сегодняшнего вечера каникулы начались! Каждодневная - Страница 14 1048167893
Если все будут здоровы и границы открыты, то в выходные едем на моря! Каждодневная - Страница 14 3795785576
(это надо было в «позитивную».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму: