Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Лондоне из-за коронавируса началось мародерство

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Многие супермаркеты столицы Великобритании сейчас опустошены, жители покупают продукты про запас. Правительство подчеркивает, что дефицита нет, и панически скупать еду не нужно. Напряженная обстановка спровоцировала несколько случаев разбоя.

Шесть мародеров попытались вынести из магазина алкогольные напитки под верхней одеждой. Сотрудники оказали сопротивление, чем лишь разозлили грабителей: банда сбежала, предварительно разбив витрину. Камера наблюдения зафиксировала факт разбоя, работники магазина вызвали полицию.

Полиция арестовала виновников и подтвердила, что это не единичный случай. За последние дни было четыре задержания по аналогичным обвинениям.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
да. чё то цезарьна как там. женераль ты бы сгонял проверил не нужно ли чего

географ

Anonymous
Гость
а этим на острове вообще хреново может статься...
своих запасов и возможностей чуть чуть. а народу тьма тьмущая.
ну может ихний сышыа не кинет матушку-англию. хотя янки сами щас в аху е.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва
я седня поехал в перекресток..смотрю и гречки навалом и сахара.. не стал брать 15 пачек взял 5.. В Лондоне из-за коронавируса началось мародерство 1048167893

Редиска

Редиска
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник
Надо в Леруа сгонять, купить самогонный аппарат и по пути заскочить в ашан за сахом. Буду учиться самогон гнатьВ Лондоне из-за коронавируса началось мародерство 3973545601
Зачем мне под верхней одеждой всякую синьку выносить как afro

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну конечно, можно столко всяких интересных напитков открыть для себя

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Гуру
Гуру
@Редиска пишет:Надо в Леруа сгонять, купить самогонный аппарат и по пути заскочить в ашан за сахом. Буду учиться самогон гнатьВ Лондоне из-за коронавируса началось мародерство 3973545601
да не нужен никакой аппарат
я помню в советское время все делали самогон надевая резиновую перчатку на 5 литровую банку

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

7.62x39

7.62x39
Дипломник
Дипломник
@ирина анатольевна пишет:
@Редиска пишет:Надо в Леруа сгонять, купить самогонный аппарат и по пути заскочить в ашан за сахом. Буду учиться самогон гнатьВ Лондоне из-за коронавируса началось мародерство 3973545601
да не нужен никакой аппарат
я помню в советское время все делали самогон надевая резиновую перчатку на 5 литровую банку

таким образом можно только естественное брожение вызвать, которое даст 6–12 градусов топс. чтоб более крепкий алкоголь получить нужен перегонный аппарат

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения