Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В России подтверждено более 300 случаев заражения COVID-19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@формат пишет:отцы мракобесы говорили что если человек не хочет поститься добровольно, то рано или поздно будет поститься поневоле.
так што всё свыше

то, что это нам за грехи, это ясно. и Это время подумать - так ли нам важно то, без чего мы сейчас обходимся. С трудом, но живем - это сумасшедшее общество, которое навязывает нам свои ценности.

вот я снова поссорилась с женой босса. она хотела чтобы я помогла ей вешать картины в галерее. А я напомнила ей, что у ней трое голодных мужикофф дома и девочкаи послала куда надо. В итоге мой босс завидует мне что купила вчера мясои у меня есть плов))) ну и кто ей доктор?

Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Вс Мар 22, 2020 2:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

https://www.youtube.com/watch?v=3LhE3wwIALo

Copyright ЮЦ[Только модераторы имеют право видеть это изображение] Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Золотые россыпи пишет:
Пошли за булатную сталь и жирных негров пить.

я гриллирую говядинку свинятинку. а негритятинку - ну её лучше нах. но за сталь готов выпить и закусить повсеместно

Не вижу причин, почему бы симпатичной компании благородных донов и доний не испить некое количество лечебно-разговорной жидкости.

PS запекаю зеркального карпа
С лимоном! За это надо выпить.

Европеец

Европеец
Младший Научный Сотрудник
Число инфицированных коронавирусом в Белоруссии выросло с 69 до 76 человек

anw

anw
Гуру
Гуру
@Европеец пишет:
@... пишет:странно. svoboda.org и всего только 300 случаев. должно было быть 3000000000. что то тут не то.

редактора ко мне. живо. кто пропустил эту шнягу

Течка. Через неделю будет 1880.
Тогда и приходи.

Ты уже неделю назад предрекал это,пока не сбывается

anw

anw
Гуру
Гуру
@EITotleben пишет:
Золотые россыпи пишет:

Не вижу причин, почему бы симпатичной компании благородных донов и доний не испить некое количество лечебно-разговорной жидкости.

PS запекаю зеркального карпа
С лимоном! За это надо выпить.

Хорошее дело выпить,но я уже не могу больше,все таки норму как никак надо соблюдать

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Галич пишет:
@Сова пишет:
Золы нет у меня.
Но нашла универсальные удобрения-концентрат для огорода.В России подтверждено более 300 случаев заражения COVID-19 - Страница 5 1048167893
Удобрю этим?
смотри главный принцип: если ты разводишь удобрение и поливаешь, то дождись дождя и после дождялей иначе смоет и что удобрял, что нет. Смотри на прогноз.
Если гранулированное врыхливаешь в землю, то перед дождем и полей после удобрения сразу.
Но я тебе по народному как мой дед меня учил и все росло и никто не голодал )))
И да, сегодня вск и «сорокА». Надо посидеть спокойно и подумать о жизни. Землю лучше не трогать. Завтра сделай все.

Все, кто будут над моей раб- крестьянской мудростью ржать, будут отправлены ржать в интернет и магазин. У меня клубничного варенья еще 5 банок.

Спасиб!
Поздно, батенька, на церковный календарь я не посмотрела. В России подтверждено более 300 случаев заражения COVID-19 - Страница 5 2853221818
Поэтому уже взрыхлила, прополола и полила разведенным удобрением.
Дождя не должно быть в ближайшие несколько дней.
А завтра мне работу работать, если не заболею.В России подтверждено более 300 случаев заражения COVID-19 - Страница 5 1048167893

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Галич пишет:Вместо огорода лучше жаворонков из дрожжевого постного теста испечь.
Оч просто. Вода, мука, соль, сахар, дрожжи. Глаза изюминки.
Так оно надежней. Из кило муки 40 птичек получается и полезная еда к чаю до среды минимум и в магазин за номерком на лоб пегать не надо . Тесто поставила. Ушла выгуливать семейство.
А пропорции какие?
Надо посмотреть, есть ли у меня мука.
И как их из теста лепить или вырезать?

Corona-19

Anonymous
Гость
недо-Европец с какого то бодуна решил, что для того чтобы узнать сколько будет заболевших завтра, надо количество заболевших умножать на 1,3. А в России это не работает потому как всех прилетевших из-за границы на автомате сажают на 2х недельный карантин, а заодно и контакты заболевших пытаются отслеживать.

Для недо-европейцев это слишком сложно, они не подозревают, что так можно делать....

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру
Corona-19 пишет:недо-Европец с какого то бодуна решил, что для того чтобы узнать сколько будет заболевших завтра, надо количество заболевших умножать на 1,3. А в России это не работает потому как всех прилетевших из-за  границы на автомате сажают на 2х недельный карантин, а заодно и контакты заболевших пытаются отслеживать.

Для недо-европейцев это слишком сложно, они не подозревают, что так можно делать....
Он же математег-теоретик ;-)

Сова

Сова
Гуру
Гуру
В России и в Москве в частности погода (температурный режим ) замедляет распространение этой заразы и этим надо правильно воспользоваться (ИМХО).

А у нас наши теплые денечки в прошлые выходные и карантин только со среды ещё аукнутся в течение следующей недели. В России подтверждено более 300 случаев заражения COVID-19 - Страница 5 2351351486
А там будет видно, смогут удержать ситуацию или нет. В России подтверждено более 300 случаев заражения COVID-19 - Страница 5 2351351486

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
а откуда взялся коэффициент в 1.3? с предыдущего дня?

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@... пишет:а откуда взялся коэффициент в 1.3? с предыдущего дня?

В плане коэффициента больше доверяю коалиции.
Нам бы его заслушать. В России подтверждено более 300 случаев заражения COVID-19 - Страница 5 1485540604

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру
@Сова пишет:В России и в Москве в частности погода (температурный режим ) замедляет распространение этой заразы и этим надо правильно воспользоваться (ИМХО).

А у нас наши теплые денечки в прошлые выходные и карантин только со среды ещё аукнутся в течение следующей недели. В России подтверждено более 300 случаев заражения COVID-19 - Страница 5 2351351486
А там будет видно, смогут удержать ситуацию или нет. В России подтверждено более 300 случаев заражения COVID-19 - Страница 5 2351351486
Оптимум для распространения вируса +8оС, в среду в Москве обещают уже +15.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Сова пишет:
@... пишет:а откуда взялся коэффициент в 1.3? с предыдущего дня?

В плане коэффициента больше доверяю коалиции.
Нам бы его заслушать. В России подтверждено более 300 случаев заражения COVID-19 - Страница 5 1485540604

ну у него коэффициент с французским акцентом. везде же всё по разному. но италия конечно потрясла. да и наш нюйок. тоже. как то если честно не ожидал. думал будет как в фильмах про америку - выедет бодрый брюс виллис на танке или доктор хаус на мотоцикле с тросточкой. дадут всем хинина с касторкой и наутро просрамшись мы увидим новый мир.
а в реале оказалось что нюйок это та же жмэрынка

Европеец

Европеец
Объясняю, откуда коэф 1.3

Исходим что вначале заражают разного рода шушера вернувшаяся с Италии. Бизнесмены, чиновники, менеджеры, выпили закусили, прилетели, заразили.
Кого они могут заразить? Жену, детей, прислугу, сотрудников.
Но пока это не те люди, что ездят на автобусе.

Вот как только заражать начнут в автобусах и в метро, вот это пистанет так пистанет.
И коэф станет равным 3.

Злой Йожик :-(((

Anonymous
Гость
Россияне узнают правду о масштабах болезни, когда некому будут убирать
с улиц трупы умерших от коронавируса - а так стабильность, процветание
и коронование вора во власти на все грядущие века!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
я бы ещё мог понять 1.4 как корень из двойки. хотя почему двойка у меня нет объяснения. но число красивое

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Злой Йожик :-((( пишет:Россияне узнают правду о масштабах болезни, когда некому будут убирать
с улиц трупы умерших от коронавируса - а так стабильность, процветание
и коронование вора во власти на все грядущие века!

йожык шо ты пил вчера. мне силь ву пле того же самого. два раза

Добрый Йожик :-(((

Anonymous
Гость
А вот к.у.й тебе в жопу... lol!

Европеец

Европеец
@... пишет:я бы ещё мог понять 1.4 как корень из двойки. хотя почему двойка у меня нет объяснения. но число красивое

Это число выходит из начальных заражений. Я проштудировал Италию, Иран и Словакию.
Выходит 1.3
Коэф 3 возникает на третьей неделе как только правительство ведет себя безответственно, как итальянцы, иранцы и теперь уже вижу русские.

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Пшолты пишет:
@Сова пишет:В России и в Москве в частности погода (температурный режим ) замедляет распространение этой заразы и этим надо правильно воспользоваться (ИМХО).

Оптимум для распространения вируса +8оС, в среду в Москве обещают уже +15.

Именно, что в среду.
Поэтому меры надо принимать вчера, сегодня, завтра (ИМХО).

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Европеец пишет:
@... пишет:я бы ещё мог понять 1.4 как корень из двойки. хотя почему двойка у меня нет объяснения. но число красивое

Это число выходит из начальных заражений. Я проштудировал Италию, Иран и Словакию.
Выходит 1.3
Коэф 3 возникает на третьей неделе как только правительство ведет себя безответственно, как итальянцы, иранцы и теперь уже вижу русские.

а в нюйоке у нас какой коэффициент ответственности. я думаю не ниже 3.1

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Сова пишет:
@Галич пишет:Вместо огорода лучше жаворонков из дрожжевого постного теста испечь.
Так оно надежней. Из кило муки 40 птичек получается и полезная еда к чаю до среды минимум и в магазин за номерком на лоб пегать не надо . Тесто поставила. Ушла выгуливать семейство.
А пропорции какие?
Все нашла.В России подтверждено более 300 случаев заражения COVID-19 - Страница 5 1048167893
Поставила тесто. В России подтверждено более 300 случаев заражения COVID-19 - Страница 5 1861603728

koalizia

Anonymous
Гость
По поводу коэффициента: пока в Европе идет экспоненциальный рост, число инфицированных удваивается каждые три дня. В России только начало эпидемии, но в последние несколько дней те же примерно цифры. Ну может чуть помедленнее, рост в 20 процентов в день. Но это не меняет перспективы. По Москве со вчерашнего дня количество инфицированных выросло на 40 процентов. Одно из объяснений, почему в России пока немного инфицированных: российские тесты примерно в 10 раз менее чувствительны, чем европейские. То есть то количество вирусов в 1 кубическом мм, при котором европейский тест дает позитивный результат, в России в 10 раз больше.
Большое число инфицированных просто не замечаются этим тестом. Кроме того, тесты в России делает одна лаборатория в Новосибирске. На всю страну не хватает, значит, бОльшая часть идет в Москву.

Сова

Сова
Гуру
Гуру
koalizia пишет:По поводу коэффициента: пока в Европе идет экспоненциальный рост, число инфицированных удваивается каждые три дня. В России только начало эпидемии, но в последние несколько дней те же примерно цифры. Ну может чуть помедленнее, рост в 20 процентов в день. Но это не меняет перспективы. По Москве со вчерашнего дня количество инфицированных выросло на 40 процентов. Одно из объяснений, почему в России пока немного инфицированных: российские тесты примерно в 10 раз менее чувствительны, чем европейские. То есть то количество вирусов в 1 кубическом мм, при котором европейский тест дает позитивный результат, в России в 10 раз больше.
Большое число инфицированных просто не замечаются этим тестом. Кроме того, тесты в России делает одна лаборатория в Новосибирске. На всю страну не хватает, значит, бОльшая часть идет в Москву.

Спасиб!

завидую

Anonymous
Гость
удивляюсь и завидую некоторым персонажам.
Где вы такую траву достаёте? Колбасит вас не по децццки.
Или этот короновирус (непротестированный и пока ненайденный у вас) даёт такой эффект? В ваших видениях Москва уже завалена трупами по самые звёзды Кремля.
Такие идеи прут! Такие выводы! Такие логические цепочки и обоснования! Писатели-фантасты нервно покуривают в сторонке, зеленея от зависти.

Галич

Галич
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
@Сова пишет:
А пропорции какие?
Как лепить тут. Э лот оф фан для всей семьи. Заодно расскажешь им про мою маму в войну у которой всегда был жаворонок 22 марта не сойти мне с этого места.
Тесто тож можешь слепить из того что есть под ркой. Глав ингридиент мука. Дрожжи сколько есть, сахар пару ст ложек (думай обо мне в этот момент и о бразильских работягах)))))) )раст масло типа 75 мл, полстакана воды и мука сколько возьмет. Но можно и строго по рецепту
https://gotovim-doma.ru/recipe/371-zhavoronki-postnye-bulochki

У меня ребенок умирает ждет птичек каж год. Тесто поднялось, начинаем ваять)))))

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру
koalizia пишет:По поводу коэффициента: пока в Европе идет экспоненциальный рост, число инфицированных удваивается каждые три дня. В России только начало эпидемии, но в последние несколько дней те же примерно цифры. Ну может чуть помедленнее, рост в 20 процентов в день. Но это не меняет перспективы. По Москве со вчерашнего дня количество инфицированных выросло на 40 процентов. Одно из объяснений, почему в России пока немного инфицированных: российские тесты примерно в 10 раз менее чувствительны, чем европейские. То есть то количество вирусов в 1 кубическом мм, при котором европейский тест дает позитивный результат, в России в 10 раз больше.
Объяснение в студию! Понимаю, что ты не вирусолог (микробиолог), не молбиолог и даже не биохимик. Просто ссылку приведи. В России подтверждено более 300 случаев заражения COVID-19 - Страница 5 2741042683
Желательно статью из рецензируемого НАУЧНОГО журнала, не обязательно Nature.

Corona-19

Anonymous
Гость
Аналитики хреновы, не знающие арифметики. Статистика по Италии:

15.03: 21157 + 3590 = 24747 (+17%)
16.03: 24747 + 3233 = 27980 (+13%)
17.03: 27980 + 3526 = 31506 (+13%)
18.03: 31506 + 4207 = 35713 (+13%)
19.03: 35713 + 5322 = 41035 (+15%)
20.03: 41035 + 5980 = 47021 (+15%)
21.03: 47021 + 6557 = 53578 (+14%)

Где они нашли коэффициент 1.3 (30%) ? ... Xз

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
ну я так считаю что при том кол-ве обобщённых таджиков в Москве там уже действительно если бы это был нюйок трупы было бы вывозить некому. просто потому что - некому. поэтому по факту россия - стерильна

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения