Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обнародованы зарплаты новосибирских ученых, которые спасают мир от коронавируса. Цифры шокируют

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Средний класс

Anonymous
Гость

Биологи, которые день и ночь работают в центре вирусологии и биотехнологии «Вектор» над вакциной против страшной эпидемии, получают от 14,5 тысяч рублей в месяц.

Обнародованы зарплаты новосибирских ученых, которые спасают мир от коронавируса. Цифры шокируют

На сегодняшний день федеральное бюджетное учреждение науки государственный научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор» является одним из крупнейших научных вирусологических и биотехнологических центров России. Работают сотрудники центра в круглосуточном режиме и уже есть достижения.

Например, 17 марта они изобрели 13 вариантов вакцины против коронавируса. В июне сообщат о первых результатах.

Сейчас на сайте «Вектора» появилась информация о конкурсе на замещение сразу нескольких вакантных должностей. Зарплаты, которые предлагают кандидатам бросаются в глаза. Для примера, старшему научному сотруднику предлагают заработную плату от 30 тысяч рублей, простому научному сотруднику — от 14 556 рублей, а младшему научному сотруднику отдела молекулярной вирусологии флавивирусов и вирусных гепатитов — от 20 тысяч рублей.

ИСТОЧНИК

размышляю

Anonymous
Гость

зато они могут видеть крысмкий мост Обнародованы зарплаты новосибирских ученых, которые спасают мир от коронавируса. Цифры шокируют 2706675327

Вести из Дурдома

Anonymous
Гость

Какая зарплата, такие и тесты получились....

"Россия отзывает тесты на коронавирус,
поскольку у многих пациентов они выявили беременность.
Даже у пожилых мужчин."

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в этом смысле моя омерица кроет путинский мордор как бык овцу. всего 367 против наших 27 тысяч. там где россияны считают единицами мы считаем десятками тысяч

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:в этом смысле моя омерица кроет путинский мордор как бык овцу. всего 367 против наших 27 тысяч. там где россияны считают единицами мы считаем десятками тысяч

Течка, ты по мозгам прям кремлевский старец. Завтра будет 450, послезавтра 550, а через неделю 1500. А еще через неделю будет пистец.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Но Joker

Anonymous
Гость

продолжает подмахивать Дуське как всё зае6ись вокруг.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Европеец пишет:
... пишет:в этом смысле моя омерица кроет путинский мордор как бык овцу. всего 367 против наших 27 тысяч. там где россияны считают единицами мы считаем десятками тысяч

Течка, ты по мозгам прям кремлевский старец. Завтра будет 450, послезавтра 550, а через неделю 1500. А еще через неделю будет пистец.

добрик ты истеришь так как будто вчера принял поллитра браги после кварты самогони. сходи глотни холоненькой водички посмори вдаль на свои словацкие йипеня. и тебя попустит

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:
Европеец пишет:

Течка, ты по мозгам прям кремлевский старец. Завтра будет 450, послезавтра 550, а через неделю 1500. А еще через неделю будет пистец.

добрик ты истеришь так как будто вчера принял поллитра браги после кварты самогони. сходи глотни холоненькой водички посмори вдаль на свои словацкие йипеня. и тебя попустит

Течка, ты в Нью Йорке что видишь?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

насам деле ничего особенного. нормальная ситуация когда никто ничего не знает и не понимает. а главное ничего НЕ МОЖЕТ сделать.

в отличии от тебя я почти что в эпицентре и не вижу ни малейшего повода истерить с таким интенсивом как у тебя. и я могу сравнить нюйок и москву. и я вижу что в москве ситуация вообще идеальная не только по сравнению но и в абсолютных величинах



Последний раз редактировалось: ... (Вс Мар 22, 2020 4:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я ж говорю что я себе так думаю начнётся жара и всё испарится само собой. не поможет никакая продвинутость и никакой геном. уйдёт коронный вирус как ушёл свиной. проблема в том что по ночам счас максимум 5 градусов тепла. днём 10-12. надо ждать. тупо ждать. как ждал Кутузов под Москвой пока французы не передохли сами собою

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

зызазу!!!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Ладно Течка, как заболеешь, заведи журнал в альпах и описывай впечатления и переживания.
Ты вроде молодой, максимум что тебе грозит, это постастматический синдром.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения