Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Медсестра из Йорка (Великобритания) Даун Билбро со слезами на глазах рассказала о том, как не смогла после 48-часовой смены найти на полках супермаркета товары первой необходимости и еду

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

святой таврик колхидский

Anonymous
Гость

"Я медсестра из отделения интенсивной терапии, и я только что закончила 48-часую смену. Нет ни фруктов, ни овощей, я просто не знаю, как мне поддерживать свое здоровье. И эти люди просто сгребают все с полок, на которых хранятся основные продукты питания", – рассказала женщина.



Она обратилась к согражданам с призывом прекратить панику и подумать о других людях, которым тоже необходимо чем-то питаться.

"Вам просто нужно это прекратить, потому что такие люди, как я, будут присматривать за вами, когда вам станет плохо. Так что просто прекратите это, пожалуйста", – сказала медсестра.

Крупные сети супермаркетов в Великобритании приняли меры, чтобы запретить покупателям выносить все под чистую с полок. Сети Sainsbury's и Asda объявили, что клиенты могут приобрести ограниченное количество единиц на одного человека таких товаров, как туалетная бумага и молоко длительного хранения.

https://youtu.be/jmSPOSGpAYs

https://www.theguardian.com/world/video/2020/mar/20/nurse-in-tears-coronavirus-panic-buying-leaves-shelves-empty-food-video

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я думаю что егор тимурыч гойдар (ныне покойный) сурово бы осудил эту сестру с высоты воззрений кейсианской школы. это этот как его - красноказарменный популизм

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

то есть все должны как при соц-ме встать и отдать этой сестре честь. и генералиссимус должен принести ей поднос с фруктами и туалетной бумагой. а он сссука не принёс

а как же так выходит что кругом ездец и ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ сестра на весь этот уезд которая выносит ночные горшки за страдальцами. а все остальные значит сидят вокруг неё и жуют сосредоточенно ананасы с рябчиками. ибо настал их последний день

какая то кафка во всём этом просматривается

чё то это больше похоже на тот мордор при всё том же самом соц-ме об котором столько нам гундосили сторонники кейсианской школы.
а выходит они нас найобывали как и во всём остальном. в реале мордор то творится в самом сердце я б сказал - логове царства добра правды и справедливости

совет

Anonymous
Гость

пусть талоны введут.
А мы будем из России их морально поддерживать Медсестра из Йорка (Великобритания) Даун Билбро со слезами на глазах рассказала о том, как не смогла после 48-часовой смены найти на полках супермаркета товары первой необходимости и еду 1485540604
И это...учить их правильно жить. Как они нас учили, грабя и похлопывая по плечу, падая при этом от смеха: "Вы всё делаете правильно!"
Причём, заметьте (!), мы их ни разу не грабим. Это их собственная система подвела к такому - потребляли больше, чем производили.
А что эпидемия приключилась и херня такая пошла - так надо было за медицинской системой следить и вовремя укреплять.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

россия даже может послать в те края не только хлорку но и те же самые фрукты которые ВДРУГ куда то исчезли. да и туалетной бумаги гуманитарную баржу

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в общем в ходе полнонатурного эксперименты было выяснено что кейсианская школа ни xyя не работает не только что в условиях реальной войны мора и глада а даже и при наступлении простого насморка

анголсаксы и реальность

Anonymous
Гость

а большая земля (США) не может островку (Англии) помочь? по родственному такссскать. Ведь континентальная Европа Англии вроде как ничем уже и не обязана.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а откуда этому яблоку взяться. кто должен его положить и куда чтобы несчастная (в реале) сестра отишачив 2 смены на всех своих соотечественников могла привести себя в порядок. я так и не смог понять в чём именно заключается пердимонокль проблемы. система работает как работала. люди остались теми же самыми. а яблок нет. не говоря уже про туалетную бумагу. кстати западный человек может и не догадаться использовать бумажный спам из своего почтового ящика для этой цели. так что да. сестра стоит перед бетонной стеной нерешаемой проблемы

паника

Anonymous
Гость

паника на корабле . Как говорил российский златоуст Черномырдин - "вот не было, не было и вдруг опять". Или Бацка Лукашенко. со своим - " цап за яйца, молока нету "

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и таки ж ссссука - в самделе. в магазе нет а у всех - есть. прям как на 30ть лет отмотали

вывод

Anonymous
Гость

чтобы успокоить панику, кто то должен взять командование на себя если власть бездействует. Паникеров за борт , доставку питания обеспечить , саботажников под суд

Комиссар

Anonymous
Гость

саботажников под суд ,население обеспечить бесперебойным питанием, а не смеxуёчки смеяться панимашь ли

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения