Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Комментарии англосаксов на предоставление Российской помощи Италии. Russian army sends coronavirus help to Italy after Putin phone call

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

путин показушник всея руси


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:путин показушник всея руси

Се ла ви.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

в сгоревшей и затопленой сибири людям до сих пор не построили жилье, а тут он впереди планеты всей..падаль просто


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

2бушок

Anonymous
Гость

в сгоревшей и затопленой сибири людям до сих пор не построили жилье, а тут он впереди планеты всей..падаль просто
чо та новый орлеан и калифорнийские пожары вспомнились Комментарии англосаксов на предоставление Российской помощи Италии.  Russian army sends coronavirus help to Italy after Putin phone call 1485540604
и сейчас амеры, которые впереди планеты всей, хе хе, вроде никому никакой помощи не оказывают, типа всё себе родимым, а их всё равно медный таз накрывает! Комментарии англосаксов на предоставление Российской помощи Италии.  Russian army sends coronavirus help to Italy after Putin phone call 1957370453

не объяснишь, умник, отчего сей пердимонокль?

Бушок-распространитель

Anonymous
Гость

мне приказано не думать а срать и распространять.

Бушок-распространитель

Anonymous
Гость

мне пох. срал, сру и буду срать.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

невье6енно я б сказал сказано

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения