Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Почему Макей не сможет стать президентом Белоруссии. Ориентация Макея вызывает вопросы. Дурак2000 ElTotleben там не один такой

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Почему Макей не сможет стать президентом Белоруссии. Ориентация Макея вызывает вопросы. Дурак2000 ElTotleben там не один такой

http://www.iarex.ru/news/74209.html

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]

Дирижёр «разворота на Запад» официального Минска - глава белорусского министерства иностранных дел Владимир Макей подозревается не только в нетрадиционной для Белоруссии политической ориентации. Об этом пишут белорусские Телеграм-каналы.

«Японское досье» наделало много шума, а информация о планах Вашингтона видеть у руля Белоруссии Владимира Макея в 2020 году дошла до самого Александра Лукашенко. Он наверняка воспринял известие спокойно и даже с улыбкой.

Из особой папки, хранящейся в надежном месте, ему хорошо известно, что Володя проказник. Но не политический... Лукашенко знаком с пристрастиями Макея и принимает во внимание, что наш западный друг не настолько учтив с дамами, - пишет белорусский ТГ-канал «Колинавапапу». - И по этой линии у него есть немало единомышленников в Вашингтоне, Берлине, Брюсселе, Париже и поэтому европейское толерастическое лобби всегда хорошо принимает Volodya».

Отмечено, что среди близких друзей Владимира Макея – Николай Басков, Элтон Джон и многие другие звёзды эстрады. В частности, Филипп Киркоров прилетает к Макею на семейные праздники по первому звонку. Поэтому, сказано в публикации, Александр Лукашенко не опасается такого «конкурента», потому что белорусский народ «выступает за традиционные семейные ценности и никогда не поддержит «такого»... ну, вы поняли, о чем речь!».

В другом сообщении этот же ТГ-канал цитирует книгу бывшего главы МИД Польши Радослава Сикорского «Польша может быть лучшей» (Polska może być lepsza). В ней описаны переговоры 2010 года, в которых принимал участие польский министр (в то время) и «открытый» гомосексуалист - германский министр иностранных дел Гидо Вестервелле (умер в 2016 году).

«Наша европейскость построена не только на толерантном отношении к национальным меньшинствам, но и к сексуальным меньшинствам», – сказал тогда белорусскому лидеру Радослав Сикорский.

«Но у нас в Белоруссии нет никаких сексуальных меньшинств», - отметил Лукашенко, посмотрев на Сикорского как на сумасшедшего.

Далее глава польской дипломатии описывает развитие ситуации так:

«Польская и немецкая делегация пересматриваются и уже все, кто сидит за столом чувствуют себя сумасшедшими, но я решаю продолжать тему и обращаюсь к нему, как к пациенту: «Господин президент, я понимаю, что Белоруссия имеет свою специфику. Но гипотетически, если такие меньшинства появятся, то вы будете относиться к ним толерантно?».

Лукашенко смотрит то на меня, то на Вестервелле и улыбаясь говорит: «Ну, не знаю, не знаю… А лесбиянки пусть будут… можно даже посмотреть. А пидоров мы в автобусы и вывезли за город в резервации».

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
тотлебен был на всё горазд, он имбецил и педераст

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения