Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Васильевой из «Альянса врачей» заинтересовались правоохранители

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kruiz

Kruiz
Дипломник
Дипломник

Васильевой из «Альянса врачей» заинтересовались правоохранители 1510
Руководитель так называемого профсоюза «Альянс врачей» Анастасия Васильева доигралась. Подручной Навального заинтересовались правоохранительные органы в виду распространения ею фейков о коронавирусе.
Федеральное агентство новостей обратилось в правоохранительные органы с требованием проверить распространяемый на видеохостинге YouTube видеоролик, в котором Васильева выдает лживую информацию о ситуации с коронавирусом в нашей стране.
Но и этого навальнистке оказалась мало. Глава так называемого профсоюза «Альянс врачей» призвала медицинских работников не выходить на работу из-за якобы отсутствия индивидуальных средств защиты. Если Роскомнадзор подтвердит подозрения ФАН, то Васильевой вплотную займутся правоохранительные органы.
Подобная попытка посеять панику среди медработников и пациентов свидетельствует о том, что «Альянс врачей» отрабатывает заказ Запада, распространяя информацию о том, что российские власти якобы заставляют врачей лечить инфекционных пациентов без защитных средств.
Так западное издание businessinsider опубликовало фейк Анастасии Васильевой и даже не попыталось проверить достоверность распространяемой ею информации.
Васильевой из «Альянса врачей» заинтересовались правоохранители 1610
Для того, чтобы разоблачить очередную ложь Васильевой достаточно зайти в любую больницу в России и убедиться, что весь медицинский персонал работает в масках и имеет другие индивидуальные средства защиты.
Таким образом, своими провокационными заявлениями представительница навальнистского «Альянса врачей» попыталась не только посеять панику, но и дискредитировать всех медицинских работников страны. Это лишний раз доказывает, что так называемый «профсоюз» служит не защите врачей, а личным интересам Навального и Васильевой.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения