Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ну не йибанаты. а вы говорите что глупее российского общечеловека нет скотины на этом свете. есть есть есть да ещё как есть. на таких надо не маски а намордники одевать

+5
Тони Шоймоши
Сова
ирина анатольевна
Редиска
генерал Чарнота
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Le Premier ministre italien Giuseppe Conte (Photo ci-dessous) n'accepte «pas le projet préparé» lors d'un sommet par visioconférence pour trouver une réponse économique commune à la pandémie de coronavirus, selon des sources gouvernementales italiennes. Il demande des instruments «adaptés à une guerre».

L'Italie souhaite que l'Union européenne se dote «d'instruments financiers novateurs et réellement adaptés à une guerre», selon l'agence italienne Agi qui cite l'entourage du Premier ministre.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
В какой дербан?
Им уже не до дербана. У них за сегодня +14 000.
Эт не у них. Эт у тебя. Карантин трамп отменяет уже. Проснись!!!!

У тебя каждые два дня совершенно противоположное мнение.
Поживем, увидим.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Le président américain Donald Trump a confirmé jeudi qu'il souhaitait alléger les recommandations de «distanciation sociale» liées au nouveau coronavirus en fonction d'une évaluation locale des risques. Les Etats-Unis recensent plus de 75'000 cas de coronavirus.

«Nos capacités étendues de tests nous permettront rapidement de publier des critères (...) pour classer les comtés en fonction des risques posés par le virus», écrit le locataire de la Maison Blanche dans un courrier à tous les gouverneurs du pays. «Sur la bases de ces critères fondés sur des données, nous proposerons de classer les comtés en 'risque élevé', 'risque moyen', 'risque faible'», ajoute-t-il, sans donner d'indication de calendrier.
Это трампушка освобождает сидельцев, будучи на 1-м месте по заразе.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Эт не у них. Эт у тебя. Карантин трамп отменяет уже. Проснись!!!!

У тебя каждые два дня совершенно противоположное мнение.
Поживем, увидим.
Эт не у меня. Это у отцов-основателей коронабитвы))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и вишенка на торте.
Итальяшки с френчами против ангелки меркель.
Неувязочка.
А борька британский сидит и ждет, как это все разыграть правильней.
Сильно доставила идея макрона о выпуске коронабондов.
Если б не меркель из бункера, то я б подумала, что схожу с ума.)))))
Les 27 donnent 15 jours à l'Eurogroupe pour une riposte économique
Les 27 dirigeants de l'UE ont décidé jeudi de donner 15 jours aux ministres de la zone euro pour trouver une riposte économique commune à la crise provoquée par le coronavirus, selon des sources européennes.

La chancelière allemande Angela Merkel a fait part de son opposition à l'idée d'émettre des «corona bonds», comme souhaité par les dirigeants français et italien notamment, pour répondre à la crise.

De leur côté, les eurodéputés ont adopté l'Initiative d'investissement en réaction au coronavirus, permettant de mobiliser 37 milliards d'euros de fonds de l'UE. L'aide doit servir à soutenir les systèmes de santé, les petites et moyennes entreprises, le marché du travail et les secteurs économiques les plus vulnérables face à la pandémie. Le Parlement a aussi validé la suspension temporaire des règles européennes sur les créneaux dans les aéroports, un geste en soutien au transport aérien durement affecté par la crise. Les députés européens ont enfin validé l'extension du Fonds de solidarité de l'UE, jusque-là destiné à répondre aux catastrophes naturelles, pour qu'il couvre aussi les urgences sanitaires.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я самое главное забыла!!!!
Что первым после Г20 отметился угадайте кто?
Пральна, Си. И сказал, что он много не попросит. Только лишь разобраться с пошлинными барьерами на таможнях.)))
Осталось дождаться отмены иранских санкций, признания крыма, утряски вопросов между меркелихой и макроном и дело в шляпе. Можно будет сходить постричься.)

Спокночи всем!

Америка, я доника вашего ждать не буду с очередным его твиттером по поводу окончания пандемии. Посвистите мне, как он выступит.
Я честно рассказывала вам вести все эти две недели.
Ваша очередь! ну не йибанаты. а вы говорите что глупее российского общечеловека нет скотины на этом свете. есть есть есть да ещё как есть. на таких надо не маски а намордники одевать - Страница 2 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да не. у нас это ещё даже не начиналось. экспонента пошла в прорыв. как танковый клин журавлей. над порижжжем

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
Галич пишет:
Ты население великой британии гуглила?
Или ты один лондон считаешь?))))))
Ну и да, после того, как полный карантин - шансов нет.
А так мировая бизнес открытая всем ветрам и деловая столица тож без медицыны вообще стояла, что тебе александрийский столп)))
Но про карантин мне нравицца, дада.

Население, заразившихся, выздоровевших и погибших, смотреть нужно будет после выхода из коронавирусного кризиса.
А сейчас всё это сравнивать и, тем более спорить об этом - пустая трата времени.


Точно, сейчас данные более менее достоверные только там где случаев немного.
Там где попёрло очевидно не успевают выявлять.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Сова пишет:

Население, заразившихся, выздоровевших и погибших, смотреть нужно будет после выхода из коронавирусного кризиса.
А сейчас всё это сравнивать и, тем более спорить об этом - пустая трата времени.


Точно, сейчас данные более менее достоверные только там где случаев немного.
Там где попёрло очевидно не успевают выявлять.

ясен пень))) если число вывленных больных ограничивается числом доступных тестов. Сейчас у нас тестируют 6000 в день, а к концу апреля грозятся выйти на 10 000. Тестов тупо не хватает. А сколько просто сидят дома и болеют в слабой форме..

Короче здоровых нет, есть недо-обследованые (с)

Галь, Трамп хошь что скажет,чтобы стокмаркет поднять хоть на денек) Его слова не имеют никакого отношения к ситуации с эпидемией вообще, то есть абсолютно. Это разные игры.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:

Точно, сейчас данные более менее достоверные только там где случаев немного.
Там где попёрло очевидно не успевают выявлять.

ясен пень))) если число вывленных больных ограничивается числом доступных тестов. Сейчас у нас тестируют 6000 в день, а к концу апреля грозятся выйти на 10 000. Тестов тупо не хватает. А сколько просто сидят дома и болеют в слабой форме..

Короче здоровых нет, есть недо-обследованые (с)

Галь, Трамп хошь что скажет,чтобы стокмаркет поднять хоть на денек) Его слова не имеют никакого отношения к ситуации с эпидемией вообще, то есть абсолютно. Это разные игры.
Да что ж вы не хотите подумать, то.
Юля, количество выздоровевших одинаковое, понимаешь?
Или опять нет?
Доб утро всем!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ясен пень))) если число вывленных больных ограничивается числом доступных тестов. Сейчас у нас тестируют 6000 в день, а к концу апреля грозятся выйти на 10 000. Тестов тупо не хватает. А сколько просто сидят дома и болеют в слабой форме..

Короче здоровых нет, есть недо-обследованые (с)

Галь, Трамп хошь что скажет,чтобы стокмаркет поднять хоть на денек) Его слова не имеют никакого отношения к ситуации с эпидемией вообще, то есть абсолютно. Это разные игры.
Да что ж вы не хотите подумать, то.
Юля, количество выздоровевших одинаковое, понимаешь?
Или опять нет?
Доб утро всем!

опять нет) ты о чем? santa

какое количество выздоровевших?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

расскажу пока что у нас: раз уж завели речь про королевскую семью, то они рассредоточились по какому протоколу от 1695 лохматого года, как им выжить в эпидемии. Так что все наследники престола до седьмого колена живут в разных местах. Будьте спокойны, без наследников мы не останемся)

С подуктами ситуация стбилизировалась на уровне ниже нормального. Многие магазны закрыты, а что остались пускают по очереди, с осблюдением максимума пациентов в секунду. В очереди в магазин стоят на расстоянии 2 метра др от др. Британцы вообще любят очереди.

Доставка по почте (как в нью йоерке) не работает. Пишут что посылки не доходят, даже если удастся что-то заказать. Воруют. Особенно туалетную бумагу. Фетишь какой-то)

В магазинах есть почти все, кроме яиц. Какая-то засада с яйцами. Разбирают макароны и рис. Впрочем всего дают по 2-3 штуки в руки. И это правильно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Да что ж вы не хотите подумать, то.
Юля, количество выздоровевших одинаковое, понимаешь?
Или опять нет?
Доб утро всем!

опять нет) ты о чем? santa

какое количество выздоровевших?
Кол во выздоровевших официально заявленное.
В свисс и б британии оно одинаковое более менее. У вас чуть больше.
Это значит что первые случаи зафиксированные пришлись на одно и то же время.
Мы жили на карантине и рассеянные по всей швейцарии, а вы пиво пили по барам нашим количеством населения в одном лондоне, ходили по театрам, толкались в очередях и ездили в метро.
Понимаешь? Мы заболели одновременно. Но цыфры у вас пошли вверх только когда вас по домам закрыли. Т. Е. На неделю поже. ну не йибанаты. а вы говорите что глупее российского общечеловека нет скотины на этом свете. есть есть есть да ещё как есть. на таких надо не маски а намордники одевать - Страница 2 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ББС сообщила нам, что первоначальная стратегия правительства, направленная на чтобы само рассосалось растягивание и сглаживание пика эпидемии, чтобы обеспечить доступ к медицинским ресурсам по максимуму , себя не оправдала. \Британские ученые посчитали, что если оттягивать, то мы потеряем 250 тыс.

Теперь мы не оттягиваем, а боремся по полной. Вроде даже стройку хотят запретить. Недовольны работники метрополитена, говорят что они мрут как мухи. Впрочем они всегда всем недовольны и бастуют.

На призыв правительства отозвались мед работники пенсионеры, и доьровольцы. 500 000 добровольцев помогают с доставкой продуктов и присмотром за старыми, слабыми и больными. Как-то так.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:расскажу пока что у нас: раз уж завели речь про королевскую семью, то они рассредоточились по какому протоколу от  1695 лохматого года, как им выжить в эпидемии. Так что все наследники престола до седьмого колена живут в разных местах. Будьте спокойны, без наследников мы не останемся)

С подуктами ситуация стбилизировалась на уровне ниже нормального. Многие магазны закрыты, а что остались пускают по очереди, с осблюдением максимума пациентов в секунду. В очереди в магазин стоят на расстоянии 2 метра др от др. Британцы вообще любят очереди.

Доставка по почте (как в нью йоерке) не работает. Пишут что посылки не доходят, даже если удастся что-то заказать. Воруют. Особенно туалетную бумагу. Фетишь какой-то)

В магазинах есть почти все, кроме яиц. Какая-то засада с яйцами. Разбирают макароны и рис. Впрочем всего дают по 2-3 штуки в руки. И это правильно.

У нас тож самое про очереди, линии где стоять ждать и один вышел - один зашел. Ассортимент пожиже сильно был в дешевом деннере. Вчера забежала в мигро в кондитерку. На остальное не смотрела. Взяла ребенку его печеньку-кекс и ушла. И пачку сахара кускового. Цена на сахар понравилась. Процентов 70 вверх)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:ББС сообщила нам, что первоначальная стратегия правительства, направленная на чтобы само рассосалось растягивание и сглаживание пика эпидемии, чтобы обеспечить доступ к медицинским ресурсам по максимуму , себя не оправдала. \Британские ученые посчитали, что если оттягивать, то мы потеряем 250 тыс.

Теперь мы не оттягиваем, а боремся по полной. Вроде даже стройку хотят запретить. Недовольны работники метрополитена, говорят что они мрут как мухи. Впрочем они всегда всем недовольны и бастуют.

На призыв правительства отозвались мед работники пенсионеры, и доьровольцы. 500 000 добровольцев помогают с доставкой продуктов и присмотром за старыми, слабыми и больными. Как-то так.
Добровольцы растаскивают заразу. Эт понятно.
И боря прав.
Покажет нужную цифру - ему скидка выйдет.
Но время покажет.)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

опять нет) ты о чем? santa

какое количество выздоровевших?
Кол во выздоровевших официально заявленное.
В свисс и б британии оно одинаковое более менее. У вас чуть больше.
Это значит что первые случаи зафиксированные пришлись на одно и то же время.
Мы жили на карантине и рассеянные по всей швейцарии, а вы пиво пили по барам нашим количеством населения в одном лондоне, ходили по театрам, толкались в очередях и ездили в метро.
Понимаешь? Мы заболели одновременно. Но цыфры у вас пошли вверх только когда вас по домам закрыли. Т. Е. На неделю поже. ну не йибанаты. а вы говорите что глупее российского общечеловека нет скотины на этом свете. есть есть есть да ещё как есть. на таких надо не маски а намордники одевать - Страница 2 1048167893

и что? цифры это цифры. Они основывываются не на реалиях, а на том, что удалось посчитать - раз. И на том, что хочется сказать - два. тестов у нас не хватает, Галь. Может у вас лучше с тестами просто?

кроме того, читай мой пост про смену стратегии правительства afro


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Лихо весь мир на карантин и самоизоляцию.

Что-то про Японию и Скандинавию тихо или я не в потоке информации...


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:ББС сообщила нам, что первоначальная стратегия правительства, направленная на чтобы само рассосалось растягивание и сглаживание пика эпидемии, чтобы обеспечить доступ к медицинским ресурсам по максимуму , себя не оправдала. \Британские ученые посчитали, что если оттягивать, то мы потеряем 250 тыс.

Теперь мы не оттягиваем, а боремся по полной. Вроде даже стройку хотят запретить. Недовольны работники метрополитена, говорят что они мрут как мухи. Впрочем они всегда всем недовольны и бастуют.

На призыв правительства отозвались мед работники пенсионеры, и доьровольцы. 500 000 добровольцев помогают с доставкой продуктов и присмотром за старыми, слабыми и больными. Как-то так.
Добровольцы растаскивают заразу. Эт понятно.
И боря прав.
Покажет нужную цифру - ему скидка выйдет.
Но время покажет.)

ну где-то так. Как и врачи в больницах. Но тут уж выбирай - или смотри как дедушка сосед умирает в одиночку, или иди купи ему булку и молока...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:расскажу пока что у нас: раз уж завели речь про королевскую семью, то они рассредоточились по какому протоколу от  1695 лохматого года, как им выжить в эпидемии. Так что все наследники престола до седьмого колена живут в разных местах. Будьте спокойны, без наследников мы не останемся)

С подуктами ситуация стбилизировалась на уровне ниже нормального. Многие магазны закрыты, а что остались пускают по очереди, с осблюдением максимума пациентов в секунду. В очереди в магазин стоят на расстоянии 2 метра др от др. Британцы вообще любят очереди.

Доставка по почте (как в нью йоерке) не работает. Пишут что посылки не доходят, даже если удастся что-то заказать. Воруют. Особенно туалетную бумагу. Фетишь какой-то)

В магазинах есть почти все, кроме яиц. Какая-то засада с яйцами. Разбирают макароны и рис. Впрочем всего дают по 2-3 штуки в руки. И это правильно.

У нас тож самое про очереди, линии где стоять ждать и один вышел - один зашел. Ассортимент пожиже сильно был в дешевом деннере. Вчера забежала в мигро в кондитерку. На остальное не смотрела. Взяла ребенку его печеньку-кекс и ушла. И пачку сахара кускового. Цена на сахар понравилась. Процентов 70 вверх)

а я стараюсь не ходить... необходимое есть. без печенек и кексов обойдусь. Кашель слабый, но не проходит вторую неделю... сижу злюсь на себя, не не могу избавиться от мысли что подцепила таки вирус((( температуры нет. Сын вчера кашлянул один раз ну не йибанаты. а вы говорите что глупее российского общечеловека нет скотины на этом свете. есть есть есть да ещё как есть. на таких надо не маски а намордники одевать - Страница 2 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:Лихо весь мир на карантин и самоизоляцию.

Что-то про Японию и Скандинавию тихо или я не в потоке информации...

японцы отменили олимпиаду


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:Лихо весь мир на карантин и самоизоляцию.

Что-то про Японию и Скандинавию тихо или я не в потоке информации...
Шведы бровью не шевельнули, корея чуть чуть напряглась. Остальные границы закрыли.
Идет большая игра.
Макрон о чем то с дони договорился.и твиттнул ночью оч счастливый. Седня расскажет)
Надо ждать, когда они все договорятся и нас выпустят.
Спустя 14 дней закрытой женевы задрали цифру в 10 раз и все.
И больных и тех кто в реанимации.
От того, как договоряцца большие дяди, все зависит.
А дяди плохо договариваются.
Так шта сидим.



Последний раз редактировалось: Галич (Пт Мар 27, 2020 4:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)

алкоголик vulgaris

Anonymous
Гость

а у нас (мск) пик ожидается на следующей неделе.
Подготовка идет из расчета худшего сценария.
И в регионах шурщат усиленно.
следующая неделя выходная - народ ломанет по дачам. Подозреваю, их там по деревням будут с пулеметами системы максим встречать....

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Тони Шоймоши пишет:Лихо весь мир на карантин и самоизоляцию.

Что-то про Японию и Скандинавию тихо или я не в потоке информации...

японцы отменили олимпиаду
Не потому что болеют, а туда все отказались ехать.
Спортсменов вышибли также как и нас из тренировочного процесса.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Тони Шоймоши пишет:Лихо весь мир на карантин и самоизоляцию.

Что-то про Японию и Скандинавию тихо или я не в потоке информации...
Шведы бровью не шевельнули, корея чуть чуть напряглась. Остальные границы закрыли.
Идет большая игра.
Макрое о чем то с дони договорился.
Надо ждать, когда они все договорятся и нас выпустят.
Спустя 14 дней закрытой женевы задрали цифру в 10 раз и все.
И больных и тех кто в реанимации.
От того, как договоряцца большие дяди, все зависит.
А дяди плохо договариваются.
Так шта сидим.

я, в принципе согласна, что это большая игра. Не ясно только что вперед появилось - курица или яйцо - вирус млм мировой кризис
Кстати, сейчас многие начали писать о том, ч то будет дальше. Вернее - задаваться вопросом.

Есть ли жизнь после вируса? и какая она? ну не йибанаты. а вы говорите что глупее российского общечеловека нет скотины на этом свете. есть есть есть да ещё как есть. на таких надо не маски а намордники одевать - Страница 2 2741042683


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
У нас тож самое про очереди, линии где стоять ждать и один вышел - один зашел. Ассортимент пожиже сильно был в дешевом деннере. Вчера забежала в мигро в кондитерку. На остальное не смотрела. Взяла ребенку его печеньку-кекс и ушла. И пачку сахара кускового. Цена на сахар понравилась. Процентов 70 вверх)

а я стараюсь не ходить... необходимое есть. без печенек и кексов обойдусь. Кашель слабый, но не проходит вторую неделю... сижу злюсь на себя, не не могу избавиться от мысли что подцепила таки вирус((( температуры нет. Сын вчера кашлянул один раз ну не йибанаты. а вы говорите что глупее российского общечеловека нет скотины на этом свете. есть есть есть да ещё как есть. на таких надо не маски а намордники одевать - Страница 2 2706675327
Я все две недели карантина иду куда надо если надо и всюду гуляю. Подолгу и помногу.
Не злюсь, не боюсь. Ничего.
Какой то пофигизм полный.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Шведы бровью не шевельнули, корея чуть чуть напряглась. Остальные границы закрыли.
Идет большая игра.
Макрое о чем то с дони договорился.
Надо ждать, когда они все договорятся и нас выпустят.
Спустя 14 дней закрытой женевы задрали цифру в 10 раз и все.
И больных и тех кто в реанимации.
От того, как договоряцца большие дяди, все зависит.
А дяди плохо договариваются.
Так шта сидим.

я, в принципе согласна, что это большая игра. Не ясно только что вперед появилось - курица или яйцо - вирус млм мировой кризис
Кстати, сейчас многие начали писать о том, ч то будет дальше. Вернее - задаваться вопросом.

Есть ли жизнь после вируса? и какая она? ну не йибанаты. а вы говорите что глупее российского общечеловека нет скотины на этом свете. есть есть есть да ещё как есть. на таких надо не маски а намордники одевать - Страница 2 2741042683

лично я вижу уход в социализм. Боря объявил, что выплпчивает 80% зарплат всем работающим, если работодатель платит 20%. Куда уж дальше? Это - социализм, товарищи) не говоря уж о нормированом распределении

то за что так долго боролись капт, импер и джокер свершилось )



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пт Мар 27, 2020 4:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а я стараюсь не ходить... необходимое есть. без печенек и кексов обойдусь. Кашель слабый, но не проходит вторую неделю... сижу злюсь на себя, не не могу избавиться от мысли что подцепила таки вирус((( температуры нет. Сын вчера кашлянул один раз ну не йибанаты. а вы говорите что глупее российского общечеловека нет скотины на этом свете. есть есть есть да ещё как есть. на таких надо не маски а намордники одевать - Страница 2 2706675327
Я все две недели карантина иду куда надо если надо и всюду гуляю. Подолгу и помногу.
Не злюсь, не боюсь. Ничего.
Какой то пофигизм полный.

а я стыдно сказать, даже рада в душе, что ненадо на работу ходить. Сижу вяжу...

вот тебе и пенсионный возраст в 70 лет... Мда...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Я все две недели карантина иду куда надо если надо и всюду гуляю. Подолгу и помногу.
Не злюсь, не боюсь. Ничего.
Какой то пофигизм полный.

а я стыдно сказать, даже рада в душе, что ненадо на работу ходить. Сижу вяжу...

вот тебе и пенсионный возраст в 70 лет... Мда...
У меня дочь просто не представляешь как была рада, что в школу не надо. Но потом поняла что плавание тож фигушки и загрустила.
Но сейчас вродь смирилась. Просит погонять ее по строгому плану сухих тренировок.
У меня работы столько же. Чуть больше работы дома и меньше шофером.
Не знаю, хорошо это или плохо. Наверное хорошо. Оч много на свежем воздухе и это плюс.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Шведы бровью не шевельнули, корея чуть чуть напряглась. Остальные границы закрыли.
Идет большая игра.
Макрое о чем то с дони договорился.
Надо ждать, когда они все договорятся и нас выпустят.
Спустя 14 дней закрытой женевы задрали цифру в 10 раз и все.
И больных и тех кто в реанимации.
От того, как договоряцца большие дяди, все зависит.
А дяди плохо договариваются.
Так шта сидим.

я, в принципе согласна, что это большая игра. Не ясно только что вперед появилось - курица или яйцо - вирус млм мировой кризис
Кстати, сейчас многие начали писать о том, ч то будет дальше. Вернее - задаваться вопросом.

Есть ли жизнь после вируса? и какая она? ну не йибанаты. а вы говорите что глупее российского общечеловека нет скотины на этом свете. есть есть есть да ещё как есть. на таких надо не маски а намордники одевать - Страница 2 2741042683
Трамп сегодня с си будет говорить и узнаем, какая она, жизнь после вируса. Сдуют похож пузырь и успокоются.
Орут про страшную рецессию, но они и про страшный вирус орут.
А идет все к социализму похоже. По шведскому сценарию. )

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения