Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Производители сигарет прекратили работу фабрик в России

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

табачные бунты

Anonymous
Гость

Табачные концерны Japan Tobacco International, Philip Morris International и British American Tobacco прекратили работу своих фабрик в России из-за введенных в связи с коронавирусом ограничений.
Руководство концернов отметило, что продолжение простоя грозит возникновения серьезного дефицита табачной продукции в стране. Табачную продукцию стоило бы внести в список товаров первой необходимости. Напомним, что изначально правительство внесло сигареты в этот список, а потом изменило его, убрав оттуда сигареты.
Руководство Japan Tobacco International отметило, что данное решение обусловлено неоднозначностью принятых решений о непрерывном производстве и нерабочей неделе. Компания предпринимает все меры для обеспечения беспрерывного доступа россиян к табачным изделиям. «Запасы продукта сформированы на всех уровнях цепочки поставок, однако дальнейшая приостановка операций может привести к сбоям в цепочке поставок», - поведал директор по работе с органами государственной власти JTI Россия Василий Груздев.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Во, Анвар, я про эти слухи.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения