Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

10 москвичей

+5
Пшолты
Хитрый Хвост
империалист
anw
AndyMo
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

3110 москвичей - Страница 2 Empty Re: 10 москвичей Пт 3 Апр - 15:49

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
империалист пишет:

Адаптационное ПО для преодоления противоречий базовых паттернов поведения гоминида. Тут конечно больше от сознания. Но если ты сможешь сейчас выделить бессознательное озарение то это будет вельми интересно

Ну я бы всё таки про механизм абстрактного мышле сказал бы что-нибудь.

говори. ну раз вызвался. потом я парочку вопросов все же задам....потом

3210 москвичей - Страница 2 Empty Re: 10 москвичей Пт 3 Апр - 15:54

AndyMo

AndyMo
Дипломник
Дипломник

мать перемать пишет:Я допускаю что понятие экстраполяция российской науке неизвестно
но просто представить  то можно ,
что если  даже в штатах мор при  , на минуту, трехтриллионной поддержке государства
то что будет в родные ебенях?

без европейской науки чота я затруднился представить себе три триллиона поддержки.
это скока нада бумаги, красок, кисточек и времени чтобы все это нарисовать?

3310 москвичей - Страница 2 Empty Re: 10 москвичей Пт 3 Апр - 15:55

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ну, хотя бы на примере упомянутых древних аристократий...

Ну они же сами по себе пример. Когда искусственный отбор начался - как-то удивительно прогресс скачками поскакал.

Хм, ну хотя бы поколения три великих(знаменитых, известных) фамилий. Учёных там, музыкантов, военных итд итп.

3410 москвичей - Страница 2 Empty Re: 10 москвичей Пт 3 Апр - 15:57

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
_J0ker пишет:

Ну я бы всё таки про механизм абстрактного мышле сказал бы что-нибудь.

говори. ну раз вызвался. потом я парочку вопросов все же задам....потом

Для начала давай определение интеллекта чёткое. Без заумной терминологии.
Про что мы говорим то?
А то я тебе своё буду, а ты про своё будешь понимать10 москвичей - Страница 2 1048167893

3510 москвичей - Страница 2 Empty Re: 10 москвичей Пт 3 Апр - 15:59

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
_J0ker пишет:

Ну они же сами по себе пример. Когда искусственный отбор начался - как-то удивительно прогресс скачками поскакал.

Хм, ну хотя бы поколения три великих(знаменитых, известных) фамилий. Учёных там, музыкантов, военных итд итп.

Определение величия?
Вы же понимаете что "величие" это лейбл которые окружающие наклеивают.
И в зависимости от условий могут наклеить, а могут и нет.

3610 москвичей - Страница 2 Empty Re: 10 москвичей Пт 3 Апр - 15:59

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
_J0ker пишет:

Ну они же сами по себе пример. Когда искусственный отбор начался - как-то удивительно прогресс скачками поскакал.

Хм, ну хотя бы поколения три великих(знаменитых, известных) фамилий. Учёных там, музыкантов, военных итд итп.

Определение величия?
Вы же понимаете что "величие" это лейбл которые окружающие наклеивают.
И в зависимости от условий могут наклеить, а могут и нет.

3710 москвичей - Страница 2 Empty Re: 10 москвичей Пт 3 Апр - 16:01

anw

anw
Гуру
Гуру

30000 россиян требуют у мида вернуть их на родину а в ночь на субботу все рейсы аэрофлота прекращаются.влипли долбоебы

3810 москвичей - Страница 2 Empty Re: 10 москвичей Пт 3 Апр - 16:02

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
_J0ker пишет:

Ну они же сами по себе пример. Когда искусственный отбор начался - как-то удивительно прогресс скачками поскакал.

Хм, ну хотя бы поколения три великих(знаменитых, известных) фамилий. Учёных там, музыкантов, военных итд итп.

Впрочем ладно.
Семейка Птолемеев.
Основатель династии - соратник Македонского. Дальше цари Египта. Один из - придумал модель "9и хрустальных сфер" которая до Кеплера была основной научной моделью описания звёздного неба.

3910 москвичей - Страница 2 Empty Re: 10 москвичей Пт 3 Апр - 16:11

6ля, в масквабаде, nизда

Anonymous
Гость

как и нет никакого карантина- бараны по улицам шастают туда-сюда. Страна непуганых идиотов. 10 москвичей - Страница 2 2706675327

4010 москвичей - Страница 2 Empty Re: 10 москвичей Пт 3 Апр - 16:32

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

О генетике.

Помнится, мой дед был самым богатым человеком в волости. Ну, в 1920 г его дом сожгли большевички, а деньги отняли. Остался мой дед с голой жопой, с кучей детей. И еще родил в том числе мою маман, весьма неглупую женщину, основной лозунг которой был, Не верь коммунистам, они все врут.
Я тоже разбогател, в своем теперь районе тож был самый богатый, даже в Книге почетных жителей записан.
Коммуняк на духу не переношу, они церковь в районе в тридцатых снесли. При Ельцине церковь вновь поставили и я на сие дело дал денег на колокола.

Так что, ДНК это великая вещь.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

4110 москвичей - Страница 2 Empty Re: 10 москвичей Пт 3 Апр - 16:33

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Хм, ну хотя бы поколения три великих(знаменитых, известных) фамилий. Учёных там, музыкантов, военных итд итп.

Впрочем ладно.
Семейка Птолемеев.
Основатель династии - соратник Македонского. Дальше цари Египта. Один из - придумал модель "9и хрустальных сфер" которая до Кеплера была основной научной моделью описания звёздного неба.

Увы, не знаком ни с автором, ни с его теорией. Про 55 сфер Аристотеля и 27 Евдокса слышал. И то, что Клавдий Птолемей не относится к династии Птолемеев тоже.

4210 москвичей - Страница 2 Empty Re: 10 москвичей Пт 3 Апр - 16:37

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да-да-да, маркиза Ломоносова в Холмогорах, помним, помним.

4310 москвичей - Страница 2 Empty Re: 10 москвичей Пт 3 Апр - 17:14

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Джокер расист и с этим уже ничего поделаешь - так уж он сам себя перепаял
Джокер ты нихера не дарвинист, ты спенсерист. Был такой современник Дарвина который грамотно отрабаотывал под буржуазные заказы.

А так то да, неудобная статистика заключается в том что примерно по 5 прроцентов талантливых детишек дает что семьи профессуры что крестьян. И хоть иблом стукайся ап стену. Все остальное это как раз лучшее образование, воспитание и вообще более качественная социализация которую имщие в состоянии предоставить своему потомству.

4410 москвичей - Страница 2 Empty Re: 10 москвичей Пт 3 Апр - 17:16

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Европеец пишет:О генетике.

Помнится, мой дед был самым богатым человеком в волости. Ну, в 1920 г его дом сожгли большевички, а деньги отняли. Остался мой дед с голой жопой, с кучей детей. И еще родил в том числе мою маман, весьма неглупую женщину, основной лозунг которой был, Не верь коммунистам, они все врут.
Я тоже разбогател, в своем теперь районе тож был самый богатый, даже в Книге почетных жителей записан.
Коммуняк на духу не переношу, они церковь в районе в тридцатых снесли.  При Ельцине церковь вновь поставили и я на сие дело дал денег на колокола.

Так что, ДНК это великая вещь.

господи добрик что за пошлый гимн мещанина? сожги нахер свой диплом он тебе уже не нужен.

4510 москвичей - Страница 2 Empty Re: 10 москвичей Пт 3 Апр - 17:17

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А если почитать биографию Алфёрова, то этот вообще герцог, не меньше  10 москвичей - Страница 2 2706675327

4610 москвичей - Страница 2 Empty Re: 10 москвичей Пт 3 Апр - 17:19

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Европеец пишет:О генетике.

Помнится, мой дед был самым богатым человеком в волости. Ну, в 1920 г его дом сожгли большевички, а деньги отняли. Остался мой дед с голой жопой, с кучей детей. И еще родил в том числе мою маман, весьма неглупую женщину, основной лозунг которой был, Не верь коммунистам, они все врут.
Я тоже разбогател, в своем теперь районе тож был самый богатый, даже в Книге почетных жителей записан.
Коммуняк на духу не переношу, они церковь в районе в тридцатых снесли.  При Ельцине церковь вновь поставили и я на сие дело дал денег на колокола.

Так что, ДНК это великая вещь.

господи добрик что за пошлый гимн мещанина? сожги нахер свой диплом он тебе уже не нужен.

У меня диплом сын почеркал. В результате я не смог добавить приставку Ing. к фамилии. Так теперь и живу просто Пан такой то.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

4710 москвичей - Страница 2 Empty Re: 10 москвичей Пт 3 Апр - 17:19

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
империалист пишет:

господи добрик что за пошлый гимн мещанина? сожги нахер свой диплом он тебе уже не нужен.

У меня диплом сын почеркал. В результате я не смог добавить приставку Ing. к фамилии. Так теперь и живу просто Пан такой то.

Во! молодец! так и надо

4810 москвичей - Страница 2 Empty Re: 10 москвичей Пт 3 Апр - 17:22

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:Джокер расист и с этим уже ничего поделаешь - так уж он сам себя перепаял
Джокер ты нихера не дарвинист, ты спенсерист. Был такой современник Дарвина который грамотно отрабаотывал под буржуазные заказы.

А так то да, неудобная  статистика заключается в том что примерно по 5 прроцентов талантливых детишек дает что семьи профессуры что крестьян. И хоть иблом стукайся ап стену. Все остальное это как раз лучшее образование, воспитание и вообще более качественная социализация которую имщие в состоянии предоставить своему потомству.

Мировая история. Банк Империал. Трофим Денисович Лысенко.

На мой взгляд, третий наиболее оболганный, после Сталина и Берии.

Жопер не расист

Anonymous
Гость

он- идиот... Поэтому и вечный ассистент в 60 лет.... 10 москвичей - Страница 2 1048167893

5110 москвичей - Страница 2 Empty Re: 10 москвичей Пт 3 Апр - 17:28

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Педя, можешь не повторять по десять раз на дню, что ты тут единственный Д' Артаньян. Мы всё прекрасно знаем.

5210 москвичей - Страница 2 Empty Re: 10 москвичей Пт 3 Апр - 17:29

Хитрый поц- редкой породы

Anonymous
Гость

6лядина....Харлампович по 6лядкости с этой сукой рядом не валялась... 10 москвичей - Страница 2 2706675327

5310 москвичей - Страница 2 Empty Re: 10 москвичей Пт 3 Апр - 21:08

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:Джокер расист и с этим уже ничего поделаешь - так уж он сам себя перепаял
Джокер ты нихера не дарвинист, ты спенсерист. Был такой современник Дарвина который грамотно отрабаотывал под буржуазные заказы.
.

Импер если вам что в голову приход - то это какой то шаблон. Я уже не раз убеждался.

5410 москвичей - Страница 2 Empty Re: 10 москвичей Пт 3 Апр - 21:12

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ладно, что-то я наверное тему закрою, неинтересно когда мыслей нет, одни безапелляционные оценки.

Хвост.
"В исторических работах первых веков нашей эры Клавдий Птолемей иногда связывался с династией Птолемеев, но современные историки полагают это ошибкой, возникшей из-за совпадения имён"

Полагают современные историки. А не вы знаете что он к семье Птолемеев не принадлежал.

5510 москвичей - Страница 2 Empty Re: 10 москвичей Пт 3 Апр - 21:19

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Не дарвинист а пистабол.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

5610 москвичей - Страница 2 Empty Re: 10 москвичей Сб 4 Апр - 0:03

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

AndyMo пишет:
мать перемать пишет:Я допускаю что понятие экстраполяция российской науке неизвестно
но просто представить  то можно ,
что если  даже в штатах мор при  , на минуту, трехтриллионной поддержке государства
то что будет в родные ебенях?

без европейской науки чота я затруднился представить себе три триллиона поддержки.
это скока нада бумаги, красок, кисточек и времени чтобы все это нарисовать?
По поводу экстраполяции. Вернёмся в мир динозавров. Миллионы лет они были главными, если экстраполировать, то они до сих пор должны быть главными, не правда ли? 
А оказывается какое-то мелкое сраное млекопитающее выжило и стало суперхищником ;-)
И звать его как????

5710 москвичей - Страница 2 Empty Re: 10 москвичей Сб 4 Апр - 0:14

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:Ладно, что-то я наверное тему закрою, неинтересно когда мыслей нет, одни безапелляционные оценки.

Хвост.
"В исторических работах первых веков нашей эры Клавдий Птолемей иногда связывался с династией Птолемеев, но современные историки полагают это ошибкой, возникшей из-за совпадения имён"

Полагают современные историки. А не вы знаете что он к семье Птолемеев не принадлежал.

Я знаю, что полагают современные историки. 10 москвичей - Страница 2 2741793389 Даже, если он и из них - так единственный, другие ничем не отличились.

5810 москвичей - Страница 2 Empty Re: 10 москвичей Сб 4 Апр - 0:33

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
_J0ker пишет:Ладно, что-то я наверное тему закрою, неинтересно когда мыслей нет, одни безапелляционные оценки.

Хвост.
"В исторических работах первых веков нашей эры Клавдий Птолемей иногда связывался с династией Птолемеев, но современные историки полагают это ошибкой, возникшей из-за совпадения имён"

Полагают современные историки. А не вы знаете что он к семье Птолемеев не принадлежал.

Я знаю, что полагают современные историки. 10 москвичей - Страница 2 2741793389  Даже, если он и из них - так единственный, другие ничем не отличились.
ХХ, как это возможно?
https://www.youtube.com/watch?v=wqgQ7IYhvRg

5910 москвичей - Страница 2 Empty Re: 10 москвичей Сб 4 Апр - 4:14

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Европеец, вы тоже носитель либеальных ценностей.

Еврейпеец?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

6010 москвичей - Страница 2 Empty Re: 10 москвичей Сб 4 Апр - 7:29

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Клюквенное сердце пишет:
_J0ker пишет:Европеец, вы тоже носитель либеальных ценностей.

Еврейпеец?

Дусягеец


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения