Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

10 москвичей

+5
Пшолты
Хитрый Хвост
империалист
anw
AndyMo
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

6110 москвичей - Страница 3 Empty Re: 10 москвичей Сб Апр 04, 2020 7:49 am

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
_J0ker пишет:Ладно, что-то я наверное тему закрою, неинтересно когда мыслей нет, одни безапелляционные оценки.

Хвост.
"В исторических работах первых веков нашей эры Клавдий Птолемей иногда связывался с династией Птолемеев, но современные историки полагают это ошибкой, возникшей из-за совпадения имён"

Полагают современные историки. А не вы знаете что он к семье Птолемеев не принадлежал.

Я знаю, что полагают современные историки. 10 москвичей - Страница 3 2741793389  Даже, если он и из них - так единственный, другие ничем не отличились.

Скорее сведений нет чем они отличись. Тут же как, борзописец жополиз нашёлся - в истории осталось.
Наличие развитого аппарата абстрактного мышления != "величие", "успех в жизни", "место в истории" в общем случае. Например потому что кого-то прёт решать задачи которые не дают вышеописанного.
Мало того.
"Наследование интелекта" != "династия умных".
Потому что от кого потомки в реале зачастую вопрос интересный и кто где свой генофонд оставил.
Известное утверждение что "гении рождаются на помойке" это поэтический образ потому что неизвестно кто там на помойке по пьяне отметился. Как гены играют и как ходя это только сейчас представление складывается поскольку генэкспертиза появилась - но статистики ещё нихера не достаточно. В чём проблема этого вопроса.

6210 москвичей - Страница 3 Empty Re: 10 москвичей Сб Апр 04, 2020 7:55 am

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
AndyMo пишет:

без европейской науки чота я затруднился представить себе три триллиона поддержки.
это скока нада бумаги, красок, кисточек и времени чтобы все это нарисовать?
По поводу экстраполяции. Вернёмся в мир динозавров. Миллионы лет они были главными, если экстраполировать, то они до сих пор должны быть главными, не правда ли? 
А оказывается какое-то мелкое сраное млекопитающее выжило и стало суперхищником ;-)
И звать его как????
Лёва, погугли что такое экстраполяция и не позорься.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения