Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Весна! Всех с наступлением весны!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Весна! Всех с наступлением весны! - Страница 5 2el78e8

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Ой. Вот вам еще. Они крошечные. Примерно 1 см в самой длиной части. Но на аниной. Веревочке есть деревянные, расписание ручками. Самое первое её яичко- подвеску с цыпленком вылупившимся она получила в 6 месяцев на свою первую пасху. Оно руками расписано левшой. А последние подарочные она сейчас носит и айпадом поймать её нереально.
А то, что одно - эт мне подарили. Там на этом крошечном яичке стрекоза.

С иконами и хрустальное найти не могу. Когда она была маленькая и опрокидывала елки, то я с иконами и хрупкие подальше убрала, чтоб она Лики руками не трогала и найти не могу. Но к следующей Пасхе обещаю найти.

Не, Лен. Я рисовать не умею. Сшить могу, а расписать нет. Но у меня крестная анина дочь художника и рисует потрясающе. Она ваще руками во всю и каждый год удивляет. В этом году удивила, сваляв мне яйцо из ниточек как валенок. Весна! Всех с наступлением весны! - Страница 5 1048167893

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Дунич, и я обожаю. У меня отцветают сейчас. Запах обалдеть. Только одна белая дожила как живая до пасхи и сейчас дома аромат на весь первый этаж. Весна! Всех с наступлением весны! - Страница 5 1048167893

Ура, ура вернулась. 

Щас, попробую свою фарфоровую красоту привесить, которая составляет конкуренцию дуниной кофейной чашке с Золушкой. Надеюсь не вниз головой.

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Весна! Всех с наступлением весны! - Страница 5 2llmtd4
Ну, говорите, вниз головой?
А то у меня комп мужем занят и я не могу проверитьВесна! Всех с наступлением весны! - Страница 5 1048167893

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:слищком щемяще...ИМХО. Я щас не в рефекторном, а в атакующем состояниЕ. Красиво конеш...

Оппа...а  давайте напомним о себе, что за дела... нас уже крысы атакуют и местные тети что-то решили что нам не по пути.. и эсфири не видать... не к добру
Кому напомним и с какой целью?

Юль, светлая неделя ж. Да пусть хоть весь мир перевернется.
Я просыпаюсь утром и радуюсь.
Есфирь вернется. Они её били больно. Гады.

Выдыхай. Это всево лишь форум Весна! Всех с наступлением весны! - Страница 5 1048167893

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
У меня на телефоне вверх головой! А вот предыдущее фото с подвеской: на йпаде было вверх головой,а а сейчас на телефоне перевернуто 
 Весна! Всех с наступлением весны! - Страница 5 811736489 подвеска - вообще замечательная идея!!

Последний раз редактировалось: Маргарита (Ср Апр 15, 2015 4:14 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Маргарита

Маргарита
@Галич пишет:Весна! Всех с наступлением весны! - Страница 5 2llmtd4
Ну, говорите, вниз головой?
А то у меня комп мужем занят и я не могу проверитьВесна! Всех с наступлением весны! - Страница 5 1048167893
Весна! Всех с наступлением весны! - Страница 5 811736489

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@Маргарита пишет:У меня на телефоне ровно! А вот предыдущее фото с подвеской: на йпаде было ровным,а сейчас на телефоне перевернуто Весна! Всех с наступлением весны! - Страница 5 2351351486
Но фарфоровое яйцо вижу ровно!))  Весна! Всех с наступлением весны! - Страница 5 811736489 подвеска - вообще замечательная идея!!
Спасибо, Маргош. Мне важно, чтоб икона не вниз головой. Я трогать на пианино ничо не могу потому как оттуда все свалится сразу и это страшно)))))) и фотнуть без иконы айпадом тож нет. Картинка расплывается тогда на яйце.

Так что вот. Я вам отчиталась и идей накидала на следующую пасху. Идея с подвесками - эт чисто наше эмигрантское. Меня наши старушки уже тут подучили. Ребенок счастлив. Каждый год носит свое новое яичко и всю веревочку надевает только в пасхальную ночь и на детский крестный ход.

Я всех обнимаю как всегда и желаю самых весенних пасхальных снов ! Весна! Всех с наступлением весны! - Страница 5 1048167893

Маргарита

Маргарита
Ну,вот я еще с айпада открыла. На айпаде тоже икона ровно,и фото не перевернуто.  Проверим завтра утром.надеюсь,они тут сами по себе не переворачиваются.
Я идею с подвесками возьму на вооружение,мне очень  понравилась!))
Пасхальных снов!  Весна! Всех с наступлением весны! - Страница 5 811736489

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
Галь, яйки суперские, разные и интересные  Весна! Всех с наступлением весны! - Страница 5 2741042683

добро пожаловать  Весна! Всех с наступлением весны! - Страница 5 1033928796

131Весна! Всех с наступлением весны! - Страница 5 Empty в Ср Апр 15, 2015 1:30 pm

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
@Маргарита пишет:
СоваК пишет:Красота какая!
И подружкины, и теткины!
Твой тоже понра!
Не такой уж и строгий, буковки задорные!Весна! Всех с наступлением весны! - Страница 5 1048167893
Я была уверена,что у меня была цветная посыпка! А ее не оказалось))) в буковки тоже желатина бухнула много))) удивляюсь,что вообще получились))) но кулич вкусный!)))
Маргош, куличи массштабные, а  твой прост и непрост в одном  Весна! Всех с наступлением весны! - Страница 5 811736489

добро пожаловать  Весна! Всех с наступлением весны! - Страница 5 1033928796

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Галич пишет:
@Юлия Цезарь пишет:слищком щемяще...ИМХО. Я щас не в рефекторном, а в атакующем состояниЕ. Красиво конеш...

Оппа...а  давайте напомним о себе, что за дела... нас уже крысы атакуют и местные тети что-то решили что нам не по пути.. и эсфири не видать... не к добру
Кому напомним и с какой целью?

Юль, светлая неделя ж. Да пусть хоть весь мир перевернется.
Я просыпаюсь утром и радуюсь.
Есфирь вернется. Они её били больно. Гады.

Выдыхай. Это всево лишь форум Весна! Всех с наступлением весны! - Страница 5 1048167893
и то правда , хорошо-то как...

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения